Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#741
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :D . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов ;)


очень понравился тональный крем MAC для комбинированного типа кожи, очень хорошо матирует и не нужно поправлять макияж втечении длительного времени, но в Алматы эта косметика ещё не продается :lol:

блин я спрашивала про МАК...так как много читала, что космерика отличная...эх жаль не продается у нас :D
  • 0

#742
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да вроде кто то в какой то темке писал, что МАС скоро откроют у нас. вот ждем-с.
  • 0

#743
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Могу порекомендовать Maybelline Wonder Finish. Кожа у меня практически идеальная (тьфу-тьфу-тьфу), но периодически на всякие фотосъемки и парадные выходы могу и тоналку наложить. Так вот. За год пользования одним баллончиком тоналка НЕ высохла, это раз; наносится ВЕЛИКОЛЕПНО, это два; после размазывания сразу превращается в пудру, это три; на коже неощутима, это четыре; вид создает вполне натуральный (если не переусердствовать). Текстура жидкая. Вообще, близка к идеалу!
  • 0

#744
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Могу порекомендовать Maybelline Wonder Finish. Кожа у меня практически идеальная (тьфу-тьфу-тьфу), но периодически на всякие фотосъемки и парадные выходы могу и тоналку наложить. Так вот. За год пользования одним баллончиком тоналка НЕ высохла, это раз; наносится ВЕЛИКОЛЕПНО, это два; после размазывания сразу превращается в пудру, это три; на коже неощутима, это четыре; вид создает вполне натуральный (если не переусердствовать). Текстура жидкая. Вообще, близка к идеалу!

в шкафу стоит дрим мат мусс тоже от мейбелин, ничего так,замазывает незамазываемое :smoke:
  • 0

#745
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне Дрим Мат Мусс показался слишком густым... Да и замазывать сопсна нечего
А вообще он как, нормально размазывается?
  • 0

#746
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мне Дрим Мат Мусс показался слишком густым... Да и замазывать сопсна нечего
А вообще он как, нормально размазывается?

да, в полне.Я его на все лицо точечно наношу, а потом спонжем размазваю.Единственное,что в нем плохо-это цветовая гамма. Я загорелая вечно,поэтому даже самый темный мне не канает,лицо белое,но я это исправляю. Сверху после муса,для тона наноСЮ либо метиориты,либо ИСЛ из новой коллекции :smoke:
  • 0

#747
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :lol: . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :rolleyes:


очень понравился тональный крем MAC для комбинированного типа кожи, очень хорошо матирует и не нужно поправлять макияж втечении длительного времени, но в Алматы эта косметика ещё не продается :kiss:

блин я спрашивала про МАК...так как много читала, что космерика отличная...эх жаль не продается у нас :lol:


Да,хорошая!
  • 0

#748
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :kiss: . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :kiss:


очень понравился тональный крем MAC для комбинированного типа кожи, очень хорошо матирует и не нужно поправлять макияж втечении длительного времени, но в Алматы эта косметика ещё не продается :lol:

блин я спрашивала про МАК...так как много читала, что космерика отличная...эх жаль не продается у нас :lol:


Да,хорошая!

:rolleyes: У Вас таковая в ассортименте имеется?!
  • 0

#749
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Купила я все таки себе ИСЛ с кисточкой! Понравился,очень даже ничего....Правда,когда наносишь кисточкой,чувствуешь себя художником или маляром :rolleyes: . И совсем его немного надо,кисточка все равномерно распределяет.Вчера на свадьбе была с 10 до 2 нои,кремя не растекся,чуть-чуть нос пудрила и все! Кароче.мне нравится.на лето самое ТО
  • 0

#750
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
скинни битч, ты где покупала свой тач эклат от исл?
мне кажется, наверное, лучше в дьюти-фри взять для надежности? а как узнать, есть оно там или нет?
  • 0

#751
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
можно я скажу :rolleyes: . смотря куда едешь, в Германии есть электронка дьютика,там можно просмотреть все товары.Но в основном в дюти продают наборами.
ЗЫ: а почему не купить тут? как я поняла вы интересуетесь тоналкой с кистью?
  • 0

#752
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
юзаю chanel, для сухой кожи, очень довольна
еще есть неплохая и не дорогая исадора
  • 0

#753
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

скинни битч, ты где покупала свой тач эклат от исл?
мне кажется, наверное, лучше в дьюти-фри взять для надежности? а как узнать, есть оно там или нет?


можно посмотреть на сайте немецких дьютиков www.dutyfree.de

а если ты полетишь через амстердамский дьютик, то можешь не сомневаться - там есть ВСЕ!
  • 0

#754
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений





Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :p . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :lol:


очень понравился тональный крем MAC для комбинированного типа кожи, очень хорошо матирует и не нужно поправлять макияж втечении длительного времени, но в Алматы эта косметика ещё не продается :lol:

блин я спрашивала про МАК...так как много читала, что космерика отличная...эх жаль не продается у нас :-)


Да,хорошая!

:kiss: У Вас таковая в ассортименте имеется?!


Да,когда была в Америке покупала ее пару лет назад, пудру, не тональный крем, Studio fix,она недорогая долларов по 20
у меня еще этой фирмы тени есть, вот они классные, упаковка бирюзовая со стразами-красивая, там набор из 6-ти цветов, которые мне все нужны,ну в смысле пользоваться всеми можно,а то бывает цвет один нравится,а остальные ни разу не накрасишь, и блеск для губ из 4-х,в розовой коробочке тоже стразами написано M.A.C,сестра привезла
мне в принципе нравится,хотя я не часто пользуюсь декоративной косметикой

Сообщение отредактировал Juicy!: 01.08.2007, 00:53:31

  • 0

#755
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

да вроде кто то в какой то темке писал, что МАС скоро откроют у нас. вот ждем-с.

пусть пусть открывают и побыстрей и Body shop в догонку :kiss:
  • 0

#756
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Итак приобрела вчера Диор эфрфлэш...буду пробовать...консультантка дала оттенок 200 :spy: ,причём настаивала, а я всю жизть думала я темнее..

Купила зеленую базу Буржуа, как-то показывала Аксиома, буду пробовать ...не представляю пока как это буит выглядеть...но меня уверили, что свежий цвет лица мне с этой базой обеспечен :smoke:
  • 0

#757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кроссовка, помнишь, я тебе говорила, что зеленая (у меня живанши) база - для кожи, склонной к покраснениям, а тебе нужна другая... персиковая или фиолетовая, что ли, у тебя ведь не краснеет лицо, насколько я смогла рассмотреть : )
  • 0

#758
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


да вроде кто то в какой то темке писал, что МАС скоро откроют у нас. вот ждем-с.

пусть пусть открывают и побыстрей и Body shop в догонку :smoke:


Скинни писала недавно, что боди шоп она встречает в наших местных аптеках.

я пробежалась галопом по аптекам. боди шоп проглядела, зато Ив роше увидела и "неместный" пантин про в :lol: :spy:

Итак приобрела вчера Диор эфрфлэш...буду пробовать...консультантка дала оттенок 200 :D ,причём настаивала, а я всю жизть думала я темнее..

Купила зеленую базу Буржуа, как-то показывала Аксиома, буду пробовать ...не представляю пока как это буит выглядеть...но меня уверили, что свежий цвет лица мне с этой базой обеспечен :D


еще раньше в гросе (на Сатпаева/Ленина) был отдел (может до сих пор есть) с японской косметикой. так вот там тоже базы цветные продаются. мягкие и нежные. может ты их тоже попробуешь? :hi:
  • 0

#759
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



да вроде кто то в какой то темке писал, что МАС скоро откроют у нас. вот ждем-с.

пусть пусть открывают и побыстрей и Body shop в догонку :smoke:


Скинни писала недавно, что боди шоп она встречает в наших местных аптеках.

я пробежалась галопом по аптекам. боди шоп проглядела, зато Ив роше увидела и "неместный" пантин про в :D :spy:




девочки, в каких аптеках, подскажите!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.08.2007, 13:55:49

  • 0

#760
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Цветочек, ты напиши Скинни (Skinny Bitch) в ЛС, она тебе ответит. а вообще я помню она упоминала 2 аптеку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.