Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#721
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ТОлько что с ФД,хотела купить какую-нить пудру или тоналку, а то кожа блестеть начала.Ничего не купила,т.к нет моего оттенка. А по поводу этой тоналки сказали,что она полупрозрачная,поэтому не купила,посчитала,что плестеть опять буду. А сколько вы отдали за сей тнальный? может после обеда пойду и куплю
  • 0

#722
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
АТЯПОТЯ посмотри у Герлена есть матирующий тонак-флюид. Ложится равномерно, вроде не расплывался. Покрывает тонкой но матирующей вуалью (при умеренном нанесении). Протестируй заодно когда пойдешь туда.
Цена ИСЛ не помню точно но в пределах 6500 - 7000 вроде. Вот память а, у Герлен вроде такая же цена
  • 0

#723
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ посмотри у Герлена есть матирующий тонак-флюид. Ложится равномерно, вроде не расплывался. Покрывает тонкой но матирующей вуалью (при умеренном нанесении). Протестируй заодно когда пойдешь туда.
Цена ИСЛ не помню точно но в пределах 6500 - 7000 вроде. Вот память а, у Герлен вроде такая же цена

Флюид стоит,целый бутыль (новый),ждет осени ;)
  • 0

#724
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а че он стоит то? за что наказан? тем более целый. что у него не так? оставляй отзыв о флюиде то ;)
  • 0

#725
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а че он стоит то? за что наказан? тем более целый. что у него не так? оставляй отзыв о флюиде то ;)

Дык не наказывала вроде :) . Надо открыть его, а то и правда пусть уж на пользу идет,чем срок заканчивается в закрытом виде :) . Не помню какой бутыль по счету 2 или 3-и уже. Я его как купила в первые года 2 назад так и пользую,покупать новое не хочется,не нашла замену,да и не хочу уже. Все в нем устраивает, а в дополнении с пудрой,так ваще супИр :D
  • 0

#726
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

спасибо Киля, диорскин это уже опробованная тема и лежит в шкафу и ждет осени ;)

Почему???

комбинированная кожа - это тип кожи, что поделать, не болезнь и вылечить не получится.

Это не болезнь :D Это предрасположенность, которую в принципе, не так трудно исправить. Тем более если у Вас косметолог в друзьях :)
  • 0

#727
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
потому что он в жару расплылся как сыр и кофточку мою испачкал - это на моей то сухой коже, про лоб я молчу ;) вот так вот.

а про косметолога с тобой согласна, но щас мне только маски можно делать. А ими особенно ситуацию не исправишь. Но я особо не жалуюсь - мои крема позволяют забыть мне о таких вещах :D
  • 0

#728
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
киля, чем ты комбинированность свою унимала, поделись?
  • 0

#729
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :) . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :rolleyes:
  • 0

#730
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :) . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :rolleyes:


Я взяла Кларанс матирущую сыворотку и наношу только на жирные участки.
  • 0

#731
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :) . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :rolleyes:


Я взяла Кларанс матирущую сыворотку и наношу только на жирные участки.

Такая и у меня есть только Ив Роше,не помоЖает :)
  • 0

#732
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
АТЯПОТЯ
кларанс действительно помогает, попробуй.

а из тонаков, матирующие из моей коллекции:
Dior матирующая вуаль - хорошая, но надо поправлять в течении дня
есте лаудер -- плотная текстура, на коже превращается в пудру. не совсем стойкая, в жару течет (идеально для зимы. щас думаю неактуально но на всякий случай)
sisley - очень хорошая матирующая тоналка, но цена около 15000 тг. Но она очень стойкая. Действительно матирует.
еще одна опробованная La Prairie, текстура, запах и ощущения при нанесении очень нравятся :-/
  • 0

#733
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ
кларанс действительно помогает, попробуй.

а из тонаков, матирующие из моей коллекции:
Dior матирующая вуаль - хорошая, но надо поправлять в течении дня
есте лаудер -- плотная текстура, на коже превращается в пудру. не совсем стойкая, в жару течет (идеально для зимы. щас думаю неактуально но на всякий случай)
sisley - очень хорошая матирующая тоналка, но цена около 15000 тг. Но она очень стойкая. Действительно матирует.
еще одна опробованная La Prairie, текстура, запах и ощущения при нанесении очень нравятся :-/

sisley посмотрю,чего-нить новенького хоцца.Но цена кусается конечно .Кстати, в sisley тени суперские (не в тему конечно),купила 2 года назад не на радуюсь,стоят дешевле всех,а текстура лучше. Консультанты говорят,что sisley выше классом стоит,чем др.косметика ФД. Похожу подумаю еще,чего бы взять,потом отпишусь
  • 0

#734
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, чем ты комбинированность свою унимала, поделись?

У меня была вообще тройная комбинированность. Около глаз суперсухая кожа, крылья носа и лоб жирная, а щеки и подбородок нормальная. К концу дня где то блестела, где скукоживалась, мучилась вообщем. Потом попала к косметологу Наташе "Визави", она мне полгода кожу исправляла, при чем реально виртуозно накладывая на разные участки разные виды ухода, вечером и утром я мазалась четырьмя (!!) разными видами кремами. Но труды искупились, за полгода кожа полностью выровнялась, уже три года, ттт, кожа просто мрамор.
  • 0

#735
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
киля, ну дык ты расскажи что это было конкретно - ну я про мазилки твои и сейчас что юзаешь из ухода))
  • 0

#736
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, ну дык ты расскажи что это было конкретно - ну я про мазилки твои и сейчас что юзаешь из ухода))

Тогда я пользовалась японской косметикой, уже названиие не вспомню, помню что то оочень дорого. Хотя сейчас если проконсультироваться у косметолога, могут посоветовать что подходит конкретно под вашу кожу, благо выбор теперь оочень многообразен.
Я просто к тому весь этот разговор завела, что тип кожи на сегодня можно исправить. Ведь если вовремя не подправить, то жирная кожа привидет к расширенным порам, красноте, а сухая, это верные глубокие морщины к 28 годам, как минимум. Так чем корректировать все эти проблеммные зоны косметикой, лучше помучиться и вылечить :)
  • 0

#737
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ситуация такая! Срочно надо что-нить купить :smoke: . Кожа блЯстеть стала,значит надо чего-нить матирующее. Кто что посоветует? Герленовский есть,Живонши не люблю. Думаю про ИСЛ с кистью,но сомнения. Жду ответов :)


очень понравился тональный крем MAC для комбинированного типа кожи, очень хорошо матирует и не нужно поправлять макияж втечении длительного времени, но в Алматы эта косметика ещё не продается :smoke:
  • 0

#738
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
киля, почему спрашиваю: я уже чем только не корректирую. Последняя попытка - линейка от свисс лайна, один фиг - блестит. Более того, у меня на него покраснения появились, хотя, казалось бы, и косметика профессиональная и дорогущая...

А МАК, мне кажется, мы все здесь с содроганием ждем.
  • 0

#739
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Более того, у меня на него покраснения появились, хотя, казалось бы, и косметика профессиональная и дорогущая...

Лен, очень советую пройти консультацию у Наташи "Визави", тел. 291-20-16, даже если она не будет лечить, то посоветует как самой ухаживать, чтоб исправить, не замазать косметикой, а именно исправить дефекты кожи. Кстати, она сейчас перешла на французскую Марию Галланд, это эксклюзивная, лечебная косметика, которая массово не продаётся, может и оттуда купить декоративку :)

А МАК, мне кажется, мы все здесь с содроганием ждем.

Как человек, который является ярым поклонником МАС, сообщаю, что АРТ ДЕКО, что у нас продаётся практически не отличается от МАС. Так же устойчива, не течет, не сыпется, советую.
  • 0

#740
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
но МАСовские теньки и карандаши конешно все равно вне конкуренции. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.