Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#701
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ИСЛ с кисточкой очень легкий, не ложится матовой пленкой. Такой глянцевый эффект. Никаких таам примесей с частичками. он как флюид, только наносится кисточкой. Очень удобно если нет консилера, нос и крылья замызывать. Для жары мне оч понравился. Не тек, на одежде следа при переодевании после работы - не оставил (для меня это показатель :) ). Единственный минус - кисточку отдельно никак не оторвать и не помыть. Я мою ее на блоке. Дозу регулируешь сама. но по кисточке уже можно определить хватит или нет.
и еще один минус (для меня по крайней мере) - этот тональник только лежит, его не поставишь. перед зеркалом занимает 2 стоячих места ;)
выглядит вот так

:-) про этот тональник уже как-то рассказывали, но по-моему говорили. что кисточка как-то снимается :D

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.07.2007, 11:18:18

  • 0

#702
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Krossovka, не бери. Может таки Виши возьмешь? Или пробовала уже?
  • 0

#703
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, не бери. Может таки Виши возьмешь? Или пробовала уже?

Виши пробовала, но он слишком плотный что ли...я им тока в экстренных случаях :) ,когда форс-мажор выскакивает...а новый Виши какой-то Аксиома писала , что пробовала, ей не понравилось, я бы может и пользовалась Виши, но помимо плотности, я ещё свой оттенок найти в этой марке не могу :-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.07.2007, 11:46:37

  • 0

#704
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Девочки, а у меня на Isadora Hydralight высыпали прыщи. При чем глубокие такие, болючие. Пришлось идти к косметологу, срочно всё вычищать. Отменила вообще всю косметику на 3 дня, кроме Swiss Line - на него уж точно хотя бы аллергии быть не может.

:-) блин , а я уже настрополилась Изадору брать, попробовать...а у меня кожа вообще мега аллергичная, наверно теперь не буду


я пользуюсь Исадорой уже 3 недели, у меня все великолепно :) у меня Вельвет Тач, которая
  • 0

#705
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не нашла я про то что кисточка снимается у ИСЛ
даже в инструкции не было.
да и не проблема это как таковая.
сегодня попробовала без тоналки только пудру. Ниче так. но самой как то непривычно.
  • 0

#706
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Девочки, а у меня на Isadora Hydralight высыпали прыщи. При чем глубокие такие, болючие. Пришлось идти к косметологу, срочно всё вычищать. Отменила вообще всю косметику на 3 дня, кроме Swiss Line - на него уж точно хотя бы аллергии быть не может.

:spy: блин , а я уже настрополилась Изадору брать, попробовать...а у меня кожа вообще мега аллергичная, наверно теперь не буду


я пользуюсь Исадорой уже 3 недели, у меня все великолепно :) у меня Вельвет Тач, которая


Велвет тач для сухой и нормальной, а мне придётсо гидралайт брать, а теперь после поста Нагваль что-то страшнова-то :-)
  • 0

#707
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

сегодня попробовала без тоналки только пудру. Ниче так. но самой как то непривычно.

дык летом так и надо пудрой слегка....а если еще и тональник(зачем?)...жарко ведь :)
  • 0

#708
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Аурика я бы с радостью пользовалась только пудрой
но у меня сейчас очень сухая кожа, очень, очень - чуть что сразу шелушится, но вот на подбородке и лбу - жирная, вот на носу тоже сухая - трескается и шелушится аж :-/ так что у меня этому тотальный подход: увлажняющий крем, база под макияж, увлажняющий тональный крем. Пудра только на лоб и подбородок.
И никакая жара меня не остановит -) поэтому всегда нахожу себе вариант тональника для лета.
  • 0

#709
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

но у меня сейчас очень сухая кожа, очень, очень - чуть что сразу шелушится, но вот на подбородке и лбу - жирная, вот на носу тоже сухая - трескается и шелушится аж :-/ так что у меня этому тотальный подход: увлажняющий крем, база под макияж, увлажняющий тональный крем. Пудра только на лоб и подбородок.
И никакая жара меня не остановит -) поэтому всегда нахожу себе вариант тональника для лета.

как я вас понимаю, тоже использую тональный летом :D
  • 0

#710
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

так что у меня этому тотальный подход: увлажняющий крем, база под макияж, увлажняющий тональный крем. Пудра только на лоб и подбородок.

Даа.. Комбинированная кожа это что-то((. А Вы перегружаете кожу, тем более летом? Попробуйте Диорскин, распыляете на всё лицо тонким матовым спреем- увлажнение+СПФ защита и не нужна пудра совсем..
ЗЫ. И попробуйте полечить кожу. У меня тоже была комбинированная, с помощью косметолога и специального ухода за полгода полностью избавилась от проблемы.
  • 0

#711
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
самые лучшие тоналки от Deborah - Infinum

#712
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Даа.. Комбинированная кожа это что-то((. А Вы перегружаете кожу, тем более летом? Попробуйте Диорскин, распыляете на всё лицо тонким матовым спреем- увлажнение+СПФ защита и не нужна пудра совсем..
ЗЫ. И попробуйте полечить кожу. У меня тоже была комбинированная, с помощью косметолога и специального ухода за полгода полностью избавилась от проблемы.


спасибо Киля, диорскин это уже опробованная тема и лежит в шкафу и ждет осени :-)
Кожу не перегружаю, все в умеренных дозах, как и полагается, это же обычный уход - потому что это все в чем нуждается моя кожа.
а по поводу косметолога - он мой лучший друг :) комбинированная кожа - это тип кожи, что поделать, не болезнь и вылечить не получится. Только отрегулировать - что я и делаю.
Но вам повезло если у вас полностью исчезла проблема :spy:
  • 0

#713
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

самые лучшие тоналки от Deborah - Infinum


а вас не смущает что она стоит дешевле МэриКей? представляете сколько там всякостей внутри? :-)
  • 0

#714
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Velvet Touch Isadora, купила пару дней тому назад. Нравится :-)
  • 0

#715
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Velvet Touch Isadora, купила пару дней тому назад. Нравится :-)


аха, он хороший!!!
  • 0

#716
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений


самые лучшие тоналки от Deborah - Infinum


а вас не смущает что она стоит дешевле МэриКей? представляете сколько там всякостей внутри? :-)

нет не смущает... Мери КЕЙ свои тоналки изготавливает... точнее заказывает в Китае...или еще где-нить вот представьте сколько там всякой г...
А тоналка от DEBORAH производится непосредственно в Италии и то что мажет на себя итальянка, то самое же и намазывает на себя казахстанка... А цена ниже потому что DEBORAH сама производит и сама поставляет, и упаковка намного дешевле, поэтому мы платим только за содержимое и ни теньгушечки больше.
И Дебора является ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ... то есть ее продукция лечебная и для повышения образованности она на рынке уже 105 лет с 1902.. и подводку для глаз в 30-х годах придумала именно ДЕБОРА

#717
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



самые лучшие тоналки от Deborah - Infinum


а вас не смущает что она стоит дешевле МэриКей? представляете сколько там всякостей внутри? :-)

нет не смущает... Мери КЕЙ свои тоналки изготавливает... точнее заказывает в Китае...или еще где-нить вот представьте сколько там всякой г...
А тоналка от DEBORAH производится непосредственно в Италии и то что мажет на себя итальянка, то самое же и намазывает на себя казахстанка... А цена ниже потому что DEBORAH сама производит и сама поставляет, и упаковка намного дешевле, поэтому мы платим только за содержимое и ни теньгушечки больше.
И Дебора является ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ... то есть ее продукция лечебная и для повышения образованности она на рынке уже 105 лет с 1902.. и подводку для глаз в 30-х годах придумала именно ДЕБОРА

А вы были на заводе де разливают тональный крем и учавствоали в изготовлении состава.что так горячо говорите об этом?
  • 0

#718
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



самые лучшие тоналки от Deborah - Infinum


а вас не смущает что она стоит дешевле МэриКей? представляете сколько там всякостей внутри? :-)

нет не смущает... Мери КЕЙ свои тоналки изготавливает... точнее заказывает в Китае...или еще где-нить вот представьте сколько там всякой г...
А тоналка от DEBORAH производится непосредственно в Италии и то что мажет на себя итальянка, то самое же и намазывает на себя казахстанка... А цена ниже потому что DEBORAH сама производит и сама поставляет, и упаковка намного дешевле, поэтому мы платим только за содержимое и ни теньгушечки больше.
И Дебора является ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ... то есть ее продукция лечебная и для повышения образованности она на рынке уже 105 лет с 1902.. и подводку для глаз в 30-х годах придумала именно ДЕБОРА


не хочу никого ни в коей мере задевать, но, согласитесь, ваша косметика, возможно, вызвала бы больше положительных эмоций, если обоснования приводила консультант женского пола. хотя бы потому, что часть косметики (и, возможно, большая ее часть) была бы ею уже опробована. и, естессно, как в любой фирме, она бы указала на Must have продукты и те, что сыроваты и не совсем удачны. а слышать такое от мужчины, который на себе это не пробовал (ну, не поверю я что вы и декоративку на себя наносили и систему по уходу за кожей тщательно подбирали), но зато бьет себя в грудь что они ЭКСКЛЮЗИВНЫ и ЭЛИТНЫ по меньшей мере не вызывает никакого доверия.

все ИМХО.


что касается того кто придумал подводку.... не нада ля-ля...

подводка была давно известна еще на древнем востоке, когда и в помине не было ни 30-х годов, ни деборы.
  • 0

#719
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:-) ;) :( ЖЕСТКО
  • 0

#720
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


ИСЛ с кисточкой очень легкий, не ложится матовой пленкой. Такой глянцевый эффект. Никаких таам примесей с частичками. он как флюид, только наносится кисточкой. Очень удобно если нет консилера, нос и крылья замызывать. Для жары мне оч понравился. Не тек, на одежде следа при переодевании после работы - не оставил (для меня это показатель ;) ). Единственный минус - кисточку отдельно никак не оторвать и не помыть. Я мою ее на блоке. Дозу регулируешь сама. но по кисточке уже можно определить хватит или нет.
и еще один минус (для меня по крайней мере) - этот тональник только лежит, его не поставишь. перед зеркалом занимает 2 стоячих места :)
выглядит вот так

:D про этот тональник уже как-то рассказывали, но по-моему говорили. что кисточка как-то снимается :)


Купила эту тоналку с кисточкой, как я мучалась до этого, всё перепробовала, но они текут, а эта такая нежная ровная и матовая супер просто, а ещё такой запах ни где такой не встречала, и самое классное она совсем не лоснится, кожа почти весь день матовая, я даже перестала пользоваться матирующими садфетками. А кисточка не проблема, я на ладонь выжимаю сколько надо и кисточкой сперва на лицо наношу, а потом спонжиком всё равномерно заканчиваю, так что кисточка наоборот помогает, но без спонжика я никак. Очень советую тем у кого жирная или как у меня комбинированная кожа :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.