Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#681
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Кроссовка, а попробуй базу.

я видела в МАРУ (Тулебаева/Гоголя) цветные базы (белые, розовые и зеленые). они недорогие. в тюбике - 700 тенге. с дозатором 1 100.

я их на руке тестила. легкие. хорошо по руке рапределяются. по текстуре оч похожи на мою базу шанель
  • 0

#682
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Krossovka: а вы попробуйте сами. мне например очень нравится. от типа кожи зависит -- если у вас очень сухая, то может и не подойдет.

нет у меня смешанная ...но правда меня всё ещё смущает способ нанесеняи, так как я опять забегала и пробовала...пробовала прыскнуть на руку...а если я буду наносить на лоб, я ж волосы все затанирую...в общем гложат смутные сомнения :-)
  • 0

#683
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, а попробуй базу.

я видела в МАРУ (Тулебаева/Гоголя) цветные базы (белые, розовые и зеленые). они недорогие. в тюбике - 700 тенге. с дозатором 1 100.

я их на руке тестила. легкие. хорошо по руке рапределяются. по текстуре оч похожи на мою базу шанель

:-) честно говоря я как дремучий человек не представляю себе эти базы сине-зеленые ;) , не представляю как это всё смотрится...надо попробовать...просто у меня тут бьютимания под боком, я в основном туда забегаю
  • 0

#684
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
юзаю Исадору уже 2 дня - очень очень нра! не блестит и очень легкая:-)
  • 0

#685
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

юзаю Исадору уже 2 дня - очень очень нра! не блестит и очень легкая;)

:-) как название полностью, чего стоит, какие оттенки, а кожа у вас какая(жирная комбинированная сухая и тп)?
  • 0

#686
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня сухая кожа и поэтому перед нанесением тоналки накладываю много крема увлажняющего - и некоторые тоналки не справляются с нагрузкой и тают :-)

это IsaDora Velvet Touch у меня тон 40, вообще в Бьютимании около 6-8 оттенков.. цена 2600 помоему..
тоналка есть для сухой, есть для жирной кожи.
мне нра очень! легкая шелковая текстура!

кста, маскирует тоже хорошо (вчера на тренировке пропотела вся, а личико такое милое, даже щеки не красные) ;)
  • 0

#687
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а у мня кожа жирная :-)
пользуюсь Исадорой Гидролайт, а перед этим крем спец. для жирной кожи (эммм не помню названия)
но к полудню лицо все равно блестит... ;)
  • 0

#688
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

у меня сухая кожа и поэтому перед нанесением тоналки накладываю много крема увлажняющего - и некоторые тоналки не справляются с нагрузкой и тают :-)

это IsaDora Velvet Touch у меня тон 40, вообще в Бьютимании около 6-8 оттенков.. цена 2600 помоему..
тоналка есть для сухой, есть для жирной кожи.
мне нра очень! легкая шелковая текстура!

кста, маскирует тоже хорошо (вчера на тренировке пропотела вся, а личико такое милое, даже щеки не красные) :-)

:-) гляну завтра в бьютимании...

а у мня кожа жирная ;)
пользуюсь Исадорой Гидролайт, а перед этим крем спец. для жирной кожи (эммм не помню названия)
но к полудню лицо все равно блестит... :kiss:


И как вам это Гидролайт?! Честно говоря , я как-то с подозрением к косметике этой отношусь,это вообще чья косметика?! Страна производитель!?
  • 0

#689
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Это шведы ;)
неа, зря вы так - косметикаИсаДора очень хорошая!
и качество и цена.. декоративка у них классная!

можете на сайт зайти
www.isadora.com

но у нас представлено 15-20% ихнего ассортимента :-)
  • 0

#690
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Это шведы :kiss:
неа, зря вы так - косметикаИсаДора очень хорошая!
и качество и цена.. декоративка у них классная!

можете на сайт зайти
www.isadora.com

но у нас представлено 15-20% ихнего ассортимента ;)

:-) хорошо гляну...
Орифлейм же тоже шведы?!вроде...от этого наверно и представление о качестве
  • 0

#691
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Кроссовка, а попробуй базу.

я видела в МАРУ (Тулебаева/Гоголя) цветные базы (белые, розовые и зеленые). они недорогие. в тюбике - 700 тенге. с дозатором 1 100.

я их на руке тестила. легкие. хорошо по руке рапределяются. по текстуре оч похожи на мою базу шанель

:-) честно говоря я как дремучий человек не представляю себе эти базы сине-зеленые ;) , не представляю как это всё смотрится...надо попробовать...просто у меня тут бьютимания под боком, я в основном туда забегаю


зеленая база на лице не зеленая! :-)

просто скрывает покраснения и лицо бледнее становится

а розовая придает здоровый вид. но у меня сосуды близко, легко краснею, поэтому от розовой держусь подальше :-)

у меня сухая кожа и поэтому перед нанесением тоналки накладываю много крема увлажняющего - и некоторые тоналки не справляются с нагрузкой и тают :-)


тают в смысле текут с лица? :kiss:

это наверно от того что вы много крема наносите, излишки не снимаете и сразу тональник сверху. вот он и тает.
  • 0

#692
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Это шведы ;)
неа, зря вы так - косметикаИсаДора очень хорошая!
и качество и цена.. декоративка у них классная!

можете на сайт зайти
www.isadora.com

но у нас представлено 15-20% ихнего ассортимента :-)

да, она хорошая, но по-моему для моей кожи не подходит... у сестры комбинированная кожа - так что ей этот Гидролайт идеально!
  • 0

#693
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

тают в смысле текут с лица? :-)

это наверно от того что вы много крема наносите, излишки не снимаете и сразу тональник сверху. вот он и тает.


аха.. ну впринципе же и ИсаДора и МэриКей справляются бех проблем ;)
я иногда даже тоналку с кремом перемешиваю и так наношу)


Орифлейм же тоже шведы?!вроде...от этого наверно и представление о качестве

Кросовка, да 90% орифлейм делается где угодно, но не в Швеции %)
  • 0

#694
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Lemur :-) надо глянуть а то я как представлю себе себя зеленой ;) ...

2 Talamaska вот-вот от того видимо и качество паршивое
  • 0

#695
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
после недельных испытаний в жару Диорскин Эйрфлеш отправился в шкафчик ждать осени.
ИСЛ с кисточкой тач еклат рулит :D
  • 0

#696
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

после недельных испытаний в жару Диорскин Эйрфлеш отправился в шкафчик ждать осени.
ИСЛ с кисточкой тач еклат рулит :D

что за исл с кисточкой, про какой-то с кисточкой nn говорили...по подробнее плиз...

блин я так и не решилась брать эйрфлэш :p

зато глянла гидрадалайт исадору , ни чо так :lol:
  • 0

#697
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ИСЛ с кисточкой очень легкий, не ложится матовой пленкой. Такой глянцевый эффект. Никаких таам примесей с частичками. он как флюид, только наносится кисточкой. Очень удобно если нет консилера, нос и крылья замызывать. Для жары мне оч понравился. Не тек, на одежде следа при переодевании после работы - не оставил (для меня это показатель :D ). Единственный минус - кисточку отдельно никак не оторвать и не помыть. Я мою ее на блоке. Дозу регулируешь сама. но по кисточке уже можно определить хватит или нет.
и еще один минус (для меня по крайней мере) - этот тональник только лежит, его не поставишь. перед зеркалом занимает 2 стоячих места :p
выглядит вот так
  • 0

#698
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девочки, а у меня на Isadora Hydralight высыпали прыщи. При чем глубокие такие, болючие. Пришлось идти к косметологу, срочно всё вычищать. Отменила вообще всю косметику на 3 дня, кроме Swiss Line - на него уж точно хотя бы аллергии быть не может.
После чистки купила Shiseido Stick Foundation - очень нравится. Оказывается стик - очень удобная форма, мазюкаешь его прямо на лицо, потом растираешь спонжем или пальцами (у меня спонжем получилось лучше). И совсем не плотный, как можно было подумать, учитывая структуру.
Пока нравится. Да, и ещё, заблестела только после обеда.
  • 0

#699
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а я тоналкой уже 2 недели не мажусь! крем для жирной кожи и пудра - и намана... хотя после обеда кожа вси равно начинает блестеть (блин извечная проблема!!!)
  • 0

#700
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Девочки, а у меня на Isadora Hydralight высыпали прыщи. При чем глубокие такие, болючие. Пришлось идти к косметологу, срочно всё вычищать. Отменила вообще всю косметику на 3 дня, кроме Swiss Line - на него уж точно хотя бы аллергии быть не может.

:) блин , а я уже настрополилась Изадору брать, попробовать...а у меня кожа вообще мега аллергичная, наверно теперь не буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.