Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#661
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Krossovka,

биотерм дороже виши.
  • 0

#662
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
А кто-нибудь может посоветовать тональный крем с UV защитой?ну какой-нить хотя бы 8 защитный фактор?
  • 0

#663
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Купила на лето тоналку Клиник с легим эффектом лифтинга для жирной кожи.
Прелесть!!
После нанесения кожа визуально становится более гладкой и здоровой. При этом кожа дышит и нет ощущения маски и стянутости как при других для жирной кожи.
Держится целый день не течет и не смазывается, самое главное не блестит.
Пока всем довольна :)
И вам того же желаю!

по подробнее как называется сколькос тоит, спектр оттенков! :D
  • 0

#664
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нервная,
у МэриКей сейчас 20 СПФ со всеми возможными защитами :D
  • 0

#665
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
не видела писали ли о тоник-спрее ДИОР -- но он отлично подходит на лето. матирующая структура. легко ощущается на лице, практически не ощущается. есть первичные сложности с нанесением, так как надо приспособиться к пульверизатору, но это мелочи. и еще, в duty free он намного дешевле и по объему больше, чем аналогичный в той же бьютимании.
  • 0

#666
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не видела писали ли о тоник-спрее ДИОР -- но он отлично подходит на лето. матирующая структура. легко ощущается на лице, практически не ощущается. есть первичные сложности с нанесением, так как надо приспособиться к пульверизатору, но это мелочи. и еще, в duty free он намного дешевле и по объему больше, чем аналогичный в той же бьютимании.


да. тут про него писали и тоже хвалили.

а больший объем вы имеете в виду 75 мл? так у нас он тоже есть.
  • 0

#667
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А кто-нибудь может посоветовать тональный крем с UV защитой?ну какой-нить хотя бы 8 защитный фактор?

Пользую постоянно Photogenic от Lancome. SPF 15. Очень нравится.
  • 0

#668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

под "сильным привыканием" я имею в виду то , что переход с биотерма на другую косметику проходит весьма болезненно, сопровождается сей процесс всевозможными аллергическими реакциями, высыпания и прочим... :lol: причём я слышала это от человека , который давно пользуется этой косметикой и спрыгнуть с неё не может из-за "сильного привыкания"..Хотя ещё раз скажу, что реакция на косметику сугубо индивидуальная, по сему не могу утверждать :D

Ну вот видишь, теперь я пишу тебе, что знаю человека, у которого такого нет (точнее, двух людей даже, ее парень тоже пользуется биотерм), поэтому, если захочешь попробовать, не боись. Биотерм дороже виши, но тоже не очень дорогой.

Ой, сорри модераторам за оффтоп.
Кто-нибудь пользовался флюидом от Шанель? Что-то мне не очень Диор.
  • 0

#669
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера взяла тоналку IsaDora Velvet Touch - мне пока очень нра! она более легкая, чем МК.. не блестит, на салфетках не остается и кожа как будто кремом смазана увлажняющим - приятно очень :D
  • 0

#670
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

[Кто-нибудь пользовался флюидом от Шанель? Что-то мне не очень Диор.


каким именно?

у меня пробник виталюмьер и пролюмьер.

и тот и тот нравятся

на зиму хорошо пойдут

сейчас их использую если на мероприятие собираюсь. хорошо лежат. цвет выравнивают. не создают эффект маски.
  • 0

#671
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кто-нибудь пользовался флюидом от Шанель? Что-то мне не очень Диор.

у сестры жирная кожа, пользуется дабл перфэкшн флюид. Неплохо матирует, эффекта маски у нее вообще нет, очень натурально смотрится.
  • 0

#672
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


А кто-нибудь может посоветовать тональный крем с UV защитой?ну какой-нить хотя бы 8 защитный фактор?

Пользую постоянно Photogenic от Lancome. SPF 15. Очень нравится.


спасибо, попробую его.
  • 0

#673
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Виталюмьер я попробовала, но так и не поняла - он со светоотражающими частицами или нет? Но плотноватый.
Короче, мне нужно что-то легкое со светоотражающими частицами в общем. Хотя, сказать по правде, уже не знаю, куда девать эти тоналки...
  • 0

#674
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Виталюмьер я попробовала, но так и не поняла - он со светоотражающими частицами или нет? Но плотноватый.
Короче, мне нужно что-то легкое со светоотражающими частицами в общем. Хотя, сказать по правде, уже не знаю, куда девать эти тоналки...


ИМХО, мне тогда кажется ни один шанелевский тональник летом низзя назвать легким в том самом смысле в каком мы хотим его видеть.

кста, счас хожу на уроки визажа и мне сказали что летом лучше тональником не пользоваться. а увлажняющий крем, сверху рассыпчатая пудра и вперед. в крайнем случае если надо что то где то замазать - то добро пожаловать, консилер! :D
  • 0

#675
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, а ежели на суаре? На суаре без тоналки никак нельзя.
  • 0

#676
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А чего диор эйр флэш, который все расхваливали, теперь в отстое?

Товарищи а Ланком кто-нить пользовал...вообще хочу опять поменять тоналку и не знаю, что хорошего есть
  • 0

#677
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а ежели на суаре? На суаре без тоналки никак нельзя.


а может тогда диор в спрее?

кто то же писал что он оч легкий
  • 0

#678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Krossovka, а какая у тебя щас тоналка и почему ты хочешь ее поменять?
Лемур, почему-то я не люблю Диор. У меня мама юзает Диор, я у нее маленько подворовываю и сделала вывод, что вообще Диор мне не оч нра.
  • 0

#679
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka, а какая у тебя щас тоналка и почему ты хочешь ее поменять?
Лемур, почему-то я не люблю Диор. У меня мама юзает Диор, я у нее маленько подворовываю и сделала вывод, что вообще Диор мне не оч нра.


Да не знаю почему, видимо просто хочется чего-то нового...
Сейчас у меня лореаль инфэйлибл, которую я мешаю с буржуа для достежения необходимого мне оттенка ;)

Сейчас хочется чего-то полегче...вот хотела диор эйр флэш попробовать, но что-то последнее время наблюдаю нелестные отзывы... :-)
  • 0

#680
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
2 Krossovka: а вы попробуйте сами. мне например очень нравится. от типа кожи зависит -- если у вас очень сухая, то может и не подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.