Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#641
LuckyS

LuckyS
  • Гость
  • 43 сообщений
Купила на лето тоналку Клиник с легим эффектом лифтинга для жирной кожи.
Прелесть!!
После нанесения кожа визуально становится более гладкой и здоровой. При этом кожа дышит и нет ощущения маски и стянутости как при других для жирной кожи.
Держится целый день не течет и не смазывается, самое главное не блестит.
Пока всем довольна :-)
И вам того же желаю!
  • 0

#642
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Krossovka

:-) я его так расхваливала, он мне так в начале понравился - я в него влюбилась!!! и тут такое разочарование!!! Сегодня его нанесла как то не хотя, держится хорошо, но просто сегодня не так жарко и он поэтому может и не течет
даю ему второй шанс если поведет себя также безобразно - будет лежать на полке до осени!!!
  • 0

#643
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



а ты какой тестила? который двойной с консилером который??


ага!

Boobooboo, да ведь?

угумс. по крайней мере я один раз ту большую бадью своими глазами видела.
после этого перестала заморачиваться, так как пошел идеально. по мне, так пусть хоть как называется, главное стобы цвет совпал и лежал отлично.


аналогично!

кста, добавлю еще 5 копеек. вечером умылась и нанесла тональный заново. вышла на улице, прохладно. и тут я поняла - вот это ОН, тот самый крем. в общем, коже в нем очень комфортно когда прохладно. никакого эффекта маски. пойду ка спрячу бутылек в темное место, что он осенью как новый был :-)
  • 0

#644
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Купила на лето тоналку Клиник с легим эффектом лифтинга для жирной кожи.
Прелесть!!
После нанесения кожа визуально становится более гладкой и здоровой. При этом кожа дышит и нет ощущения маски и стянутости как при других для жирной кожи.
Держится целый день не течет и не смазывается, самое главное не блестит.
Пока всем довольна :-)
И вам того же желаю!

как называетсято чудо , сколько стоит, столько по времени тестите, как обширна гамма оттенков?

2 Krossovka

:-) я его так расхваливала, он мне так в начале понравился - я в него влюбилась!!! и тут такое разочарование!!! Сегодня его нанесла как то не хотя, держится хорошо, но просто сегодня не так жарко и он поэтому может и не течет
даю ему второй шанс если поведет себя также безобразно - будет лежать на полке до осени!!!


разочаруетесь в конец-поставьте в известность! А то купить хочу, но зря деньги тратить не охота, если это того не стоит :-)
  • 0

#645
pantera82

pantera82
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки. одно время так рекламировали Инстант Кавер, может кто-то его пробовал?
Или кто-то подскажет где его приобрести?
Ну просто очень надо

P.S.может это уже было, но я не могу найти
  • 0

#646
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Купила многими рекламируемый тональный крем ?Дермабленд? от Виши за 4000 тенге, попользовалась, цвет оказался темным-претемным, да, ложится она хорошо, но я на себе испытала, что он никак не корректирует минусы кожи, всё-равно прыщи видны, и в итоге я получила ещё три прыща в зоне лбаL
  • 0

#647
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Купила многими рекламируемый тональный крем ?Дермабленд? от Виши за 4000 тенге, попользовалась, цвет оказался темным-претемным, да, ложится она хорошо, но я на себе испытала, что он никак не корректирует минусы кожи, всё-равно прыщи видны, и в итоге я получила ещё три прыща в зоне лбаL

:spy: не знаю...наверно восприятие косметики сугубо индивидуальное... я сейчас им не пользуюсь...слишком бронежелетный...

но поры не закупоривал и ;) прыщевыделение не вызывал
  • 0

#648
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да Krossovka, вот такая вот я прыщавая хожу сейчас:spy: Как же мне надоели эти подростковые проблемы!
  • 0

#649
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да Krossovka, вот такая вот я прыщавая хожу сейчас:) Как же мне надоели эти подростковые проблемы!

не растраивайтесь! само главно самогнобением и самовнушением не заниматсо и всё пройдёт...
:D боюсь вам рекомендовать, но всё же виши крем "нормадерм" хорошо и в короткие сроки подсушивает прыщики,есть в специальном маленьком тюбике для точечного воздействия ... :)
  • 0

#650
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Krossovka я боюсь уже этих экспериментов, но, за совет спасибо. Я так поняла, нужно брать всё из одной серии, и потом, Виши - дорогая лечебная косметика.
  • 0

#651
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka я боюсь уже этих экспериментов, но, за совет спасибо. Я так поняла, нужно брать всё из одной серии, и потом, Виши - дорогая лечебная косметика.

:D Для себя любимой не надо жалеть денег!
  • 0

#652
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нет, я не собираюсь, раз пользоваться косметикой, то только дорогой желательно.
  • 0

#653
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Купила многими рекламируемый тональный крем ?Дермабленд? от Виши за 4000 тенге, попользовалась, цвет оказался темным-претемным, да, ложится она хорошо, но я на себе испытала, что он никак не корректирует минусы кожи, всё-равно прыщи видны, и в итоге я получила ещё три прыща в зоне лбаL

ну если у вас на лице, пардон, лунный ландшафт, вам никакой тональный крем ничего толком не скорректирует. я тоже юзала дермабленд от покраснений (сосуды близко к поверхности), и мне помогал. и цвет мне пошел, хотя я светлокожая. но хочу сказать, виши меня разочаровали в целом... недавно в связи с переменой климата у меня тоже появились проблемы с кожей, мне посоветовали Биотерм, я взяла умывалку Acnopur и очищающую маску, за два дня кожа пришла в норму.
вообще если у вас прыщи красные, то вам нужно корректирующее средство зеленого цвета, и если кожа жирная и неровная, то пудра со светоотражающими частицами, имхо.
  • 0

#654
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Аксиома кожа моя нежирная, нормальная и очень чувствительная, чуть что, так сразу выскакивают прыщики:D Так, Acnopur это от Биотерм, что за умывалка, что за средства по уходу за кожей? Что за средство зеленого цвета???

Сообщение отредактировал Фальсафа: 18.06.2007, 16:43:19

  • 0

#655
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
не знаю я слышала , что биотерм вызывает сильное привыкание...поэтому побаиваюсь его
  • 0

#656
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Аксиома кожа моя нежирная, нормальная и очень чувствительная, чуть что, так сразу выскакивают прыщики:D Так, Acnopur это от Биотерм, что за умывалка, что за средства по уходу за кожей? Что за средство зеленого цвета???

под средством зеленого цвета, наверное подразумевается база под тональный крем
  • 0

#657
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Что за база, можно поконкретнее? И где её можно приобрести?
  • 0

#658
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не знаю я слышала , что биотерм вызывает сильное привыкание...поэтому побаиваюсь его

ну а я то же самое слышала о виши, впрочем, не только это и не только про виши :) услышать вообще много чего можно, благо любителей поговорить куча, кстати, что ты подразумеваешь под "сильным привыканием"?
лично знаю девушку, которая использует Биотерм уже давно, в частности этот Акнопур, с перерывами, естественно, причем девушка в средствах не стеснена, и Биотерм выбрала не из экономии, а потому что реально помогает, в чем я убедилась на собственном опыте, чего не могу сказать о какашке нормадерм. :D
все имхо.
Фальсафа, их куча, этих баз. Девочки тут хвалили VOV. Но, наверное, нужен именно корректор, а не база, для точечного нанесения, у вас же не все лицо красное.
  • 0

#659
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Что за база, можно поконкретнее? И где её можно приобрести?


базы есть практически в каждой марке

из недорогих ВОВ и буржуа. но буржуа не очень хвалят.
  • 0

#660
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


не знаю я слышала , что биотерм вызывает сильное привыкание...поэтому побаиваюсь его

ну а я то же самое слышала о виши, впрочем, не только это и не только про виши :D услышать вообще много чего можно, благо любителей поговорить куча, кстати, что ты подразумеваешь под "сильным привыканием"?
лично знаю девушку, которая использует Биотерм уже давно, в частности этот Акнопур, с перерывами, естественно, причем девушка в средствах не стеснена, и Биотерм выбрала не из экономии, а потому что реально помогает, в чем я убедилась на собственном опыте, чего не могу сказать о какашке нормадерм. :D
все имхо.
Фальсафа, их куча, этих баз. Девочки тут хвалили VOV. Но, наверное, нужен именно корректор, а не база, для точечного нанесения, у вас же не все лицо красное.

под "сильным привыканием" я имею в виду то , что переход с биотерма на другую косметику проходит весьма болезненно, сопровождается сей процесс всевозможными аллергическими реакциями, высыпания и прочим... :) причём я слышала это от человека , который давно пользуется этой косметикой и спрыгнуть с неё не может из-за "сильного привыкания"..Хотя ещё раз скажу, что реакция на косметику сугубо индивидуальная, по сему не могу утверждать :D

А что биотерм дешевле, чем Виши?! :) я что-то не в курсе просто:-)

Сообщение отредактировал Krossovka: 18.06.2007, 22:38:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.