Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#621
Миядзава

Миядзава
  • Частый гость
  • 87 сообщений
я перепробывала всё просто...но самым идеальным для меня оказалась тоналка Giordani gold. Не забивает поры, держится оченна долго, никакой гадости на лице не видно, жирного блеска тоже нет. Взяла наобум, начитавшись отзывов на гламе.
Вообще три средства у меня: тоналка Gg, корректор YSL и пудра Givenchy. Ещё никогда не была так удовлетворена результатами косметики ;-) только вот надо придумать как бы летом моську замазывать. Придётся чтот убрать.
  • 0

#622
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


угумс. оно самое. просто супер ложится, даже если руки не оттуда растут. текстура приятная.


мона вопросы задать?

а как корректор? хорошо маскирует?

тональник у нас тоже 165 долларей стоит? или больше?

у тя кожа с видимыми порами? поры не забивает?


корректор неплох, поры не забивает, кожа также с видимыми порами, оттого и страдаю постоянно
  • 0

#623
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера купила Дивинору за 6900 во фрдоме
ложится вроде супер и корректирует получше даже вишевского норматеинт
  • 0

#624
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Может, кто писал уже об этом... Мне нравится Guerlain. Очень мягкая текстура, некомедогеничная и гипоаллергенная. Все заметили, когда я тоналку сменила :rolleyes:
  • 0

#625
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Пользуюсь Буржуа Софт Лайт - на лице выглядет хорошо, кожа кажется гладкой и бархатистой (для жирной кожи не посоветовала бы, т.к. крем и так "поблескивает" слегка), из минусов:к лицу желательно не прикасаться... "утрёшь носик" и вместе с салфеточкой улетит и тоналка.
Потм взяла Лореаль "Идеал Балланс" продовец уверяла, что тоналка приспосабливается к типу кожи, но мое мнение - она подсушивает.
  • 0

#626
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



а я не согласна с Skinny bitch цели совершенно разные преследуют это два продукта

для меня этот тональник с эффектом "шелковости".

вот и я том же


:dandy: мне не важны цели продукта, я например преследую определенные цели это красивая, ровная и здоровая кожа. Ну не так сказала, не так обозвала, тебе не угодишь :hi: но описала так как вижу я, благо меня тут поняли: лицо после эйр флэш светится, после правильного нанесения прям пышет здоровьем :eek:

кстати у тебя какой оттенок? вот оттенок 300 ваще матовый, 400 чуть ли не бронзовая пудра :kiss:



да, да, теперь согласна себе буду брать 400, но пока еще жаба душит...


товарищи не поймите меня превратно, я попробовала эйр флэш...то ли он у них кончался то ли чего...но пшыкалась какая-то водинистая жидкость...такое ощущение как будто я дезоодорант на лицо пшыкаю...

Или ещё раз сходить попробовать :smoke: ...оттенок 400 пробовала...
  • 0

#627
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
позавчера буквально еще раз эйр флеш тестила. 200 оттенок. брызгался нормально. именно тонаком :eek:

просто была в бьютимании. набрала полную корзинку всего и было жалко денег еще и за тональник в спрее. тем более что мне счас моих любимых ИСЛ баз привезут.

БОЛЬШОЕ спасибо, Boobooboo, за тональник ла прейри. просто светлый беж. :hi: мой тон. сегодня тестить не стала. вспомнила твои слова что на жаре он не очень. может если завтра прохладно будет потестю и отпишусь.
  • 0

#628
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

пшыкалась какая-то водинистая жидкость...такое ощущение как будто я дезоодорант на лицо пшыкаю...

а встряхивали баллончик то?

неужели вы такая смуглая чтоб оттенок 400?

на счет него кстати, проверку на прочность у меня не прошел - в жару мне не понравилось как себя повел:
1. по неосторожности прикоснулась лицом к документу - он испачкался - раньше такого не было.
2. расплылся
3. к концу дня на лице уже чувствовался как маска :eek: я расстроена
  • 0

#629
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

БОЛЬШОЕ спасибо, Boobooboo, за тональник ла прейри. просто светлый беж. :eek: мой тон. сегодня тестить не стала. вспомнила твои слова что на жаре он не очень. может если завтра прохладно будет потестю и отпишусь.


у ла плер новая база под макияж тоже суперская! выравнивает кожу так что любое другое средство прикуривает только
  • 0

#630
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


БОЛЬШОЕ спасибо, Boobooboo, за тональник ла прейри. просто светлый беж. :dandy: мой тон. сегодня тестить не стала. вспомнила твои слова что на жаре он не очень. может если завтра прохладно будет потестю и отпишусь.


у ла плер новая база под макияж тоже суперская! выравнивает кожу так что любое другое средство прикуривает только


соблазняешь? :hi: :eek:

надо крепиться. вот измажу шанелевскую базу и сразу еще что нить новое попробую.

а у ла прейри база цветная? или просто с силиконами бесцветная?

я еще дома нашла журнальчик давний. там вся косметика шисейдо расписана. захотелось что то и шисейдовскую базу попробовать.
  • 0

#631
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да сама соблазнилась :eek: бесцветная силиконовая база, а пахнет так приятно

про базы Шизы. была у меня один раз подсвечивающая база выравнивающая тон лица - вот она меня и приучила к использованию баз под тонак - лепота
  • 0

#632
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

да сама соблазнилась :eek: бесцветная силиконовая база, а пахнет так приятно

про базы Шизы. была у меня один раз подсвечивающая база выравнивающая тон лица - вот она меня и приучила к использованию баз под тонак - лепота


я один раз тестила какую то из ее баз. не помню название. но мне не понравилась. была липкой и даже на руке тяжело лежала. после этого взяла шанелевскую базу.

а кто нить тестил основу артдеко? как она в деле?
  • 0

#633
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
затестила тональник ла прейри

ложится хорошо. поры не подчеркивает. тон выравнивает хорошо. на удивление не понадобился консилер на крылья носа. но несмотря на ждикую текстуру он достаточно плотный. и несмотря на нежаркую погоду сегодня, мне в нем жарко. так что отложу его до осени и осенью им наслаждаться буду.
  • 0

#634
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
рада, что понравилось. я сегодня тоже в ней. думала, что будет прохладно. но я сегодня невыезднавя, так что все ОК. а в жару на улице в ней некомфортно. я на жару открыла Эйвоновский мусс - клевая штука для моей жирной кожи. и тон мой. так что на лето вопрос решен, а ла прейри тоже откладываю на потом
  • 0

#635
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

рада, что понравилось. я сегодня тоже в ней. думала, что будет прохладно. но я сегодня невыезднавя, так что все ОК. а в жару на улице в ней некомфортно. я на жару открыла Эйвоновский мусс - клевая штука для моей жирной кожи. и тон мой. так что на лето вопрос решен, а ла прейри тоже откладываю на потом


мне кажется осенью это будет мой ХИТ :D

пасибо! :-)

счас пока буду базы добивать.
  • 0

#636
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а ты какой тестила? который двойной с консилером который??
  • 0

#637
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а ты какой тестила? который двойной с консилером который??


ага!

Boobooboo, да ведь?
  • 0

#638
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

пшыкалась какая-то водинистая жидкость...такое ощущение как будто я дезоодорант на лицо пшыкаю...

а встряхивали баллончик то?

неужели вы такая смуглая чтоб оттенок 400?

на счет него кстати, проверку на прочность у меня не прошел - в жару мне не понравилось как себя повел:
1. по неосторожности прикоснулась лицом к документу - он испачкался - раньше такого не было.
2. расплылся
3. к концу дня на лице уже чувствовался как маска :D я расстроена

:-) да не я просто переоценила свою смуглость...а тональник действительно был жидковат...надо ещё раз попробовать
  • 0

#639
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
товарищи огласите...нормальный тональник на лето....чтобы оттенков много было и маскировал и ровно ложился...и т д

Заранее спасибо

2Skinny bitch в Эйр флеше вы конкретно разочаровались?! или как?
  • 0

#640
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а ты какой тестила? который двойной с консилером который??


ага!

Boobooboo, да ведь?

угумс. по крайней мере я один раз ту большую бадью своими глазами видела.
после этого перестала заморачиваться, так как пошел идеально. по мне, так пусть хоть как называется, главное стобы цвет совпал и лежал отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.