Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#601
Nastik86

Nastik86
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, помогите. Очень надо. Кто знает интернет-магазин где купить продукцию Виши с доставкой по СНГ в Казахстан? Было бы хорошо если б казахстанский был, но кажись таких нет. Может подскажите хоть российский?
Нужно именно коррекционный крем и пудра из серии Виши Дермабленд. У нас к сожалению в городе этого пока нет.
Спасибо заранее.
  • 0

#602
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дермабленда нет? Есть он у нас, вон Krossovka же купила, она писала об этом.
  • 0

#603
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
пошла, как порядочная ЭйрФлеш покупать... консультантша говорит, типа у Вас кожа хорошая и зачем на лето такая плотная текстура... В Общем, переубедила меня... :smoke:(((
Предложила DiorSkin eclat satin... говорит, на лето, само то...и кожа дышит, и вообще, эффект- потрясный...
УЖАС! какая Я недовльная! такое ощущение, что лицо маслом намазано/ измазано :-) Так обидно :laugh:((((
Хочу ЭйрФлеш... правда, уже 4 тоналка с начала года... :spy:)))

Сообщение отредактировал Danandrea: 23.05.2007, 15:42:12

  • 0

#604
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я тож Дермабленд юзаю, брала во второй аптеке пару мес назад
  • 0

#605
Nastik86

Nastik86
  • Гость
  • 8 сообщений
Аксиома, если б я тока в Алмате была...я же с Актобе :smoke:

Сообщение отредактировал Nastik86: 23.05.2007, 19:36:28

  • 0

#606
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений
понравилась шисейдо тоналка,почти что е чувствется ,а эффект есть
  • 0

#607
Axis of LoveLH

Axis of LoveLH
  • Гость
  • 31 сообщений
а еще ничего манхэттэн 2 в одном
  • 0

#608
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А как вам тоналка из серии черного жемчуга?
  • 0

#609
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Nastik86, с сайта www.strawberrynet.com доставку осуществляют по всему миру, включая Казахстан. только я не уверена, есть ли там Виши.
  • 0

#610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А как вам тоналка из серии черного жемчуга?


там же 2 оттенка?!
  • 0

#611
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
щас намного реже стала пользоваться тоналкой...но перепробовала многое...щас пользуюсь только Mac...тоналко не забивает поры, слега блестит, в общем все что мне надо...Но думаю секрет в другом, в кисточки! Купила специальную кисточку для нанесения тоналки...она такая плоская, и ворс натуральный...благодоря ей тоналка не вбивается в кожу, как со спонжиком, а слегка наносится... так что девочки, может тоналка это и важно, но как наносите вы ее и чем неменее важно!!!
  • 0

#612
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, а где у нас можно приобрести косметику Mac и Versace?
  • 0

#613
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, а где у нас можно приобрести косметику Mac и Versace?


MAC у нас не продается

VERSACE только если найдете остатки. лучше всего сходить в ФД и попросить девочек позвонить в офс. там вам по системе пробьют где могло остаться. потому как декоративки нины ричи теперь тоже нет, но она периодически всплывает в наборах.

но если честно, я бы версаче у нас не взяла. неизвестно сколько и как она пролежала :)

что касается нанесения тональников кистью, то в каждом тональном средстве идет аннотация. и там все расписано. некоторые тональники действительно лучше наносить кистью, некоторые спонжем. все там написано. что и как для лучшего нанесения.
  • 0

#614
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
был у меня долгое время тонильник Лореаль, пока мне его знакомые с Европы везли. сейчас такой возможности нет, то, что здесь, бяка по сравнению с тем. потом был МК для жирной кожи. ничего. но наносить приходилось только спонжем, не иначе. потом пошла аллергия на крема МК, я и от его отказалась. потом началась эпопея с Виши. ничего. понравился для комбинированной кожи.
потом был Авон на пробу - для его цены очень даже.
потом Ла прейри - вот до сих пор ничего лучше я не пробовала, правда оттенок чуточку темноват, но почти незаметно. ложится ровно в любых условиях. возьму еще
потом взяла Шанель новинку в банке без дозатора - жуть, не матирует, плохо ложится, плотный, цвет правда хорош
потом взяла мусс Эйвон - просто ляля, на лето ну очеь даже за такие деньги, матирует, приятен.
ну вот в общем и все
  • 0

#615
Nastik86

Nastik86
  • Гость
  • 8 сообщений
Lemur, спасибки. Посмарю сайтик!
  • 0

#616
Carnation

Carnation
  • очередь на регистрацию
  • 28 сообщений
Clinique Superfit make up очень нравится и по текстуре и цветов много, однако держится слабо, после обеда уже нет того эффекта, может кто знает чем его можно закрепить?

#617
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

потом Ла прейри - вот до сих пор ничего лучше я не пробовала, правда оттенок чуточку темноват, но


а это тот который идет вместе с корректором?

такой?

Изображение
  • 0

#618
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс. оно самое. просто супер ложится, даже если руки не оттуда растут. текстура приятная.
  • 0

#619
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

угумс. оно самое. просто супер ложится, даже если руки не оттуда растут. текстура приятная.


мона вопросы задать?

а как корректор? хорошо маскирует?

тональник у нас тоже 165 долларей стоит? или больше?

у тя кожа с видимыми порами? поры не забивает?
  • 0

#620
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Люмине начал поры забивать :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.