Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#581
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Млина, из всех тоналок мне нравилась happy light, Bourjois, кожа такая ровная и светится изнутри, кажжется диоровский тональный спрей примерно такой же, едиснтвенное но - не хочется спреем пользоваться. Кто может подсказать примерно такой же как хэппи лайт крем, а то мне приходится под тональный пользоваться рассыпчатой пудрой-бронзером Jа-De (примерно как метеориты герленовские), чтобы кожа сияла.


т.е сейчас у тя тоналка не сияющая значит и ты хочешь чтоб сияла так?
у тех же Буржуа есть база сиреневая для сияния кожи, или такая же пудра. Если вам подошел хаппилайт то и база думаю понравится.
Но эйр флэш не сияет также как хаппилайт, у него ммммммм как бы так сказать текстура легче что ли

а может проще базу под макияж использовать? :D

меньше вероятности что тональник скатается с лица, если вы под него еще пудру наносите.

или метеоритов поверх тональника не жалейте. эффект сияния будет.


обмен мыслями :spy:


несмотря на то что я не ленюсь наносить жадешную пудру под тональный, базу наносить - лень! :p Если честно, базой никогда не пользовалась, я тогда пудру лучше попробую, если ты еще тут, название можешь сказать, чтобы я быстро пошла и купила ;)

а насчет жаде - пудра рассыпчатая, я после крема и перед тоналкой ее кистью наношу - тооооонким слоем, от нее просто кожа блестит, а когда сверху тоналкой покрываешь, блеска как такового нет, а кожа лучше выглядит, вот)
  • 0

#582
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я очень довольна тоналкой Буржуа, тоже очень долго выбирала крем из сотни предложенных на нашем рынке.
Хотя конечно все зависит от кожи, как писали выше, но она просто супер, нет жирного блеска, и тонирует прекрасно...
  • 0

#583
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

несмотря на то что я не ленюсь наносить жадешную пудру под тональный, базу наносить - лень! :p Если честно, базой никогда не пользовалась, я тогда пудру лучше попробую, если ты еще тут, название можешь сказать, чтобы я быстро пошла и купила :spy:

а насчет жаде - пудра рассыпчатая, я после крема и перед тоналкой ее кистью наношу - тооооонким слоем, от нее просто кожа блестит, а когда сверху тоналкой покрываешь, блеска как такового нет, а кожа лучше выглядит, вот)


пудра у Герлен - метеориты, а у Буржуа оч долгое название - она в такой круглой баночке сиреневой. Есть такие же белые и желтые. Но сиреневая - она выравнивает и придает сияние.

выглядит так

Изображение
  • 0

#584
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
скоро жара...под тоналкой кожа не дышит совершенно..для меня это мучение....летом если необходим-нежирный крем и пудра
  • 0

#585
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
подруга посоветовала пудру Isa Dora ,Oil Control я попробовала-в восторге.замена тоналки на лето
  • 0

#586
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сегодня была в магзине Диор, где и попробывала дировской тональный крем (распылитель) помнится здесь кто-то писал что он блестит (светится) как метерориты Гурлеан, ха! ха!ха! ничего подобного, он ложится ровно, как вуаль на лице! я в таком восторге от него (но не купила, пока еще жаба душит) зато сказали что нужно его наносить на все лицо и на реснички, это своего рода база и для ресничек! прикольно! вобщем ни разу ничего лучше не пробывала
  • 0

#587
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А сколько стоит этот чудо-тональный от Dior? Насколько хорошо маскирует покраснения или раздражения кожи?
  • 0

#588
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А сколько стоит этот чудо-тональный от Dior? Насколько хорошо маскирует покраснения или раздражения кожи?



вам лучше самим идти и его попробывать на себе... цена в Ате вроде около 7 штук или даже больше
  • 0

#589
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Сегодня была в магзине Диор, где и попробывала дировской тональный крем (распылитель) помнится здесь кто-то писал что он блестит (светится) как метерориты Гурлеан, ха! ха!ха! ничего подобного, он ложится ровно, как вуаль на лице! я в таком восторге от него (но не купила, пока еще жаба душит) зато сказали что нужно его наносить на все лицо и на реснички, это своего рода база и для ресничек! прикольно! вобщем ни разу ничего лучше не пробывала


:dandy: думаю намекаете на меня
если читать повнимательнее там написано что он светится, примерно как метеориты но намного меньше. Светоотражающие чистички в нем есть (поэтому и выравнивает свет лица визуально)
:D каждому свое видится
  • 0

#590
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне ничего не видется, я разговаривала со специалистом, который сказал что ничего подобного, что и по структуре и по составу они совершенно разные...
  • 0

#591
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки не ругайтесь, это я не в Тему написала про блестки, но имела ввиду Метеориты.
  • 0

#592
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нет, вы что, мы и не ругаемся, я по крайней мере точно нет...
  • 0

#593
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
давайте не будем ссориться!

возможно что мы все говорим об одном и том же, но разными словами. просто кому как видится тот так и описывает. для меня этот тональник с эффектом "шелковости". :dandy:
  • 0

#594
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
мы не ругаемся а делимся впечатлениями :type:

для меня свечение - не есть блеск! Lemur права, мне видится такая же гладкая кожа выравненная, и очень шелковистая. обычно у меня такая кожа после метеоритов и поэтому я сравниваю именно с ними.

Конечно я не спорю что по текстуре и по составу они разные - но эффект для меня одинаковый - красивая, гладкая кожа :dandy:
  • 0

#595
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

для меня свечение - не есть блеск! Lemur права, мне видится такая же гладкая кожа выравненная, и очень шелковистая. обычно у меня такая кожа после метеоритов и поэтому я сравниваю именно с ними.


согласна с тобой.

свечение и блеск это разные вещи. :dandy:
  • 0

#596
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я не согласна с Skinny bitch цели совершенно разные преследуют это два продукта

для меня этот тональник с эффектом "шелковости".

вот и я том же
  • 0

#597
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а я не согласна с Skinny bitch цели совершенно разные преследуют это два продукта

для меня этот тональник с эффектом "шелковости".

вот и я том же


:spy: мне не важны цели продукта, я например преследую определенные цели это красивая, ровная и здоровая кожа. Ну не так сказала, не так обозвала, тебе не угодишь :type: но описала так как вижу я, благо меня тут поняли: лицо после эйр флэш светится, после правильного нанесения прям пышет здоровьем :dandy:

кстати у тебя какой оттенок? вот оттенок 300 ваще матовый, 400 чуть ли не бронзовая пудра :hi:
  • 0

#598
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а я не согласна с Skinny bitch цели совершенно разные преследуют это два продукта

для меня этот тональник с эффектом "шелковости".

вот и я том же


:spy: мне не важны цели продукта, я например преследую определенные цели это красивая, ровная и здоровая кожа. Ну не так сказала, не так обозвала, тебе не угодишь :type: но описала так как вижу я, благо меня тут поняли: лицо после эйр флэш светится, после правильного нанесения прям пышет здоровьем :dandy:

кстати у тебя какой оттенок? вот оттенок 300 ваще матовый, 400 чуть ли не бронзовая пудра :hi:



да, да, теперь согласна себе буду брать 400, но пока еще жаба душит...
  • 0

#599
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Cvetochek
слава богу ты меня поняла :dandy:
неужели ты такая смуглая??? или наоборот хочешь быть?
  • 0

#600
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Cvetochek
слава богу ты меня поняла :dandy:
неужели ты такая смуглая??? или наоборот хочешь быть?



я после солярия, вот думаю или 300 или 400 тон взять, когда пойду покупать окончательно решу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.