Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#561
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

летом будет комбинированная кожа, Т-зона подводит. Когда тестила, как раз жарко было. Кстати, там кажется была еще и матирующая база, посмотрите. Мне в общем нравится до сих пор.

классно!спасибо! :lol:
  • 0

#562
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[/quote]1. А где вы такую базу VOV берете?
VOV - это корейская косметика, продается в ЦУМе, Променаде, мож где еще. Я эту марку очень люблю. Весь люкс перепробовала, но их продукция ИМХО лучше гораздо.

[quote]И остальные примочки тоже откуда?
Ну примочки к каждой базе свои )) Моя база дает эффект сияющей кожи, но очень натурально сияющей. :lol: У той же самой VOV есть цветокорректирующие базы. В последний раз, когда покупала тушь (хотела VOV, но ее не было), мне продавец посоветовала тушь другой корейской марки The face shop. Я рискнула и осталась довольна (до этого юзала YSL Everlong, так она мазалась и осыпалась, хотя была идеально свежей). Это так к слову. Просто у этой марки я видела очень много именно баз под макияж, причем всяких разных.
  • 0

#563
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
спасибо большое, поисчу, попробую.
хотя за последний год состояние кожи немного улучшилось, так что база уже не так жизненно необходима.

А она не забивает поры?
Нет ощущения макси на лице?
  • 0

#564
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

спасибо

такое нормальное и четкое объяснение. а то я все догнать не могла как им пользоваться. наверно попробую. а он матирует?

или каким эффектом обладает?


матирует, но мммм знаешь вот у тебя же метеориты герлен есть вот примерно не так ярко но есть эффект сияния кожи. держится хорошо. вот у меня лоб и нос блестят как зеркало на солнце :smoke: приходилось пудрой постоянно не чеку стоять. Щас расслабилась. Но я сейчас пользуюсь серией кларанс по уходу может быть это из за этого, а не из за тоналки. Ну я так на всякий случай :lol:
  • 0

#565
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

сорри, а сколько стоит эта тоналка? Эйрфлеш


есть 50 мл и есть 75 мл
у меня 75 мл за 7500 с копейками *около того, почти 8*
а 50 мл сказали стоит почти 6. Я решила что 1500 тыс не стоит экономить
  • 0

#566
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
спасибо...
ммм, вся такая не знаю купить/нет... :smoke:
просто думаю, вдруг, не подойдёт... но Вы её так описАли, что оч хочу её :lol:
на днях, наверное, схожу-куплю...
надеюсь-понравится :-/
  • 0

#567
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Кстати, мейбеллиновский Pure Makeup был мною потестирован еще и в летних условиях. Неплохо. Не мешает и не особо чувствуется.

Зато хотела пожаловаться на сиреневую базу VOV, которую я купила по советам пользующихся на этом форуме. Она то ли поры закупоривает намертво, то ли не подходит для проблемных зон, то ли что, но у меня отчего-то после каждого ее применения вылезает минимум несколько прыщей :smoke: Так и стоит почти непользованная - денег жалко, но новых прыщей тоже не хочется.
  • 0

#568
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Я пользуюсь тоналкой Mary Kay, мне идеально подходит! Тон ровный, не скатывается, не жирнится! До ентого пользовалась Ланкомовским, не нравилось!
  • 0

#569
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



спасибо

такое нормальное и четкое объяснение. а то я все догнать не могла как им пользоваться. наверно попробую. а он матирует?

или каким эффектом обладает?


матирует, но мммм знаешь вот у тебя же метеориты герлен есть вот примерно не так ярко но есть эффект сияния кожи. держится хорошо. вот у меня лоб и нос блестят как зеркало на солнце :spy: приходилось пудрой постоянно не чеку стоять. Щас расслабилась. Но я сейчас пользуюсь серией кларанс по уходу может быть это из за этого, а не из за тоналки. Ну я так на всякий случай :-/


аппетитно описываешь :)

метеориты и эффект от их применения мне нравится

пойду сегодня тестить в магазине. надеюсь на руке эффект виден будет.
  • 0

#570
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Я ходила тестила, но на руке, такой блестящий эффект был, прям не метериот, а метеоритище. Прям задумалась брать или не брать. Мне кажется надо на лицо пробовать. Lemur, как протестируете дайте знать как Вам оно.
  • 0

#571
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я ходила тестила, но на руке, такой блестящий эффект был, прям не метериот, а метеоритище. Прям задумалась брать или не брать. Мне кажется надо на лицо пробовать. Lemur, как протестируете дайте знать как Вам оно.


обязательно!
  • 0

#572
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я ходила тестила, но на руке, такой блестящий эффект был, прям не метериот, а метеоритище. Прям задумалась брать или не брать. Мне кажется надо на лицо пробовать. Lemur, как протестируете дайте знать как Вам оно.


:) странно что так, там светоотражающих пигментов мало, поэтому так блестеть не должно было :rotate:


2Lemur ну как, тестила?
  • 0

#573
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Я ходила тестила, но на руке, такой блестящий эффект был, прям не метериот, а метеоритище. Прям задумалась брать или не брать. Мне кажется надо на лицо пробовать. Lemur, как протестируете дайте знать как Вам оно.


:) странно что так, там светоотражающих пигментов мало, поэтому так блестеть не должно было :rotate:


2Lemur ну как, тестила?


не совсем. добежала вчера до магазина. пшикнула на руку. понравилось!

но хотелось бы еще на дневном свете посмотреть а на улице уже свет не тот был. а внутри магазина все равно цвет немного искажен.

но в общем, мне понравилось. в принципе, мне кажется что в спрее тональник должен быть экономичнее. на руке был эффект "шелковости". в общем, не матовое, но и не сильно блестящее. днем ходить можно. но опять таки, еще при дневном свете попробую и еще напишу.

Сообщение отредактировал Lemur: 11.05.2007, 10:14:38

  • 0

#574
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

эффект "шелковости"

:rotate: надо бы запомнить
еще не забудь плз написать какой ты цвет выбрала, ок?
  • 0

#575
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

эффект "шелковости"

:( надо бы запомнить
еще не забудь плз написать какой ты цвет выбрала, ок?


да я не знала как написать чтобы меня поняли :(

но ты меня поняла :rotate:

с цветом думаю. я обычно беру самый светлый цвет который не в розовый (потому что кожа с желтым подтоном). а летом я наверно хочу-не хочу все равно немного потемнею. вот думаю, взять как обычно светлый или все же на тон темнее... :)
  • 0

#576
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:) тебя поняла, хорошо мыли выражаешь -)))
да я все к тому что там цветовая гамма 4 оттенка всего :rotate:
я определилась с трудом, вот и интересно
  • 0

#577
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
киля, ты заходишь сюда? плиз, напиши, какой тон ЭйрФлеша диоровского ты выбрала. ты щас загорелая?
  • 0

#578
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Млина, из всех тоналок мне нравилась happy light, Bourjois, кожа такая ровная и светится изнутри, кажжется диоровский тональный спрей примерно такой же, едиснтвенное но - не хочется спреем пользоваться. Кто может подсказать примерно такой же как хэппи лайт крем, а то мне приходится под тональный пользоваться рассыпчатой пудрой-бронзером Jа-De (примерно как метеориты герленовские), чтобы кожа сияла.
  • 0

#579
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Млина, из всех тоналок мне нравилась happy light, Bourjois, кожа такая ровная и светится изнутри, кажжется диоровский тональный спрей примерно такой же, едиснтвенное но - не хочется спреем пользоваться. Кто может подсказать примерно такой же как хэппи лайт крем, а то мне приходится под тональный пользоваться рассыпчатой пудрой-бронзером Jа-De (примерно как метеориты герленовские), чтобы кожа сияла.


а может проще базу под макияж использовать? :p

меньше вероятности что тональник скатается с лица, если вы под него еще пудру наносите.

или метеоритов поверх тональника не жалейте. эффект сияния будет.
  • 0

#580
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Млина, из всех тоналок мне нравилась happy light, Bourjois, кожа такая ровная и светится изнутри, кажжется диоровский тональный спрей примерно такой же, едиснтвенное но - не хочется спреем пользоваться. Кто может подсказать примерно такой же как хэппи лайт крем, а то мне приходится под тональный пользоваться рассыпчатой пудрой-бронзером Jа-De (примерно как метеориты герленовские), чтобы кожа сияла.


т.е сейчас у тя тоналка не сияющая значит и ты хочешь чтоб сияла так?
у тех же Буржуа есть база сиреневая для сияния кожи, или такая же пудра. Если вам подошел хаппилайт то и база думаю понравится.
Но эйр флэш не сияет также как хаппилайт, у него ммммммм как бы так сказать текстура легче что ли

а может проще базу под макияж использовать? :spy:

меньше вероятности что тональник скатается с лица, если вы под него еще пудру наносите.

или метеоритов поверх тональника не жалейте. эффект сияния будет.


обмен мыслями :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.