Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#521
Gia Iswind

Gia Iswind
  • Гость
  • 30 сообщений

Недавно приобрела Maybelline Wonder Finish, оч довольна! И по текстуре нравиться - легкая, жидкая. Ложиться идеально, а главно не заметна на коже! :D


Ну просто идеальная реклама :rotate: ;) :)
  • 0

#522
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девушки а ктонибудь из вас пользуется базой под тоналку, кроме крема?
вот рекомендуют от clarins базу которая делает кожу гладкой что любая зачуханная тоналка ложится супер

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 23.04.2007, 11:19:28

  • 0

#523
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девушки а ктонибудь из вас пользуется базой под тоналку, кроме крема?
вот рекомендуют от clarins базу которая делает кожу гладкой что любая зачуханная тоналка ложится супер


под тональный крем когда было холодно я пользовалась белой базой шанель lumiere base

летом и счас когда жарко я вместо тонального использую базы ИСЛ.

а когда переходная погода - не холодно и не жарко - использую базу актимин живанши.

плюсы от использования базы очевидны. лицу легко. слой косметики минимален. к тому же базы поры не забивают. бывают цветными.
  • 0

#524
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

под тональный крем когда было холодно я пользовалась белой базой шанель lumiere base
летом и счас когда жарко я вместо тонального использую базы ИСЛ.
а когда переходная погода - не холодно и не жарко - использую базу актимин живанши.
плюсы от использования базы очевидны. лицу легко. слой косметики минимален. к тому же базы поры не забивают. бывают цветными.


ого а можно поподробнее: каковы они по структуре, что дают цвета
когда лето и жарко ИСЛ - потому что кожа не блестит, она делает ее матовой да? на сколько часов?
  • 0

#525
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я базу использую сейчас MARU - корейская кометика.. на халяву на презентации дали, вот пользуюсь.. хорошо для моей чувствительной кожи, нету эффекта жирной кожи - вполне прилично!
хотя... помоему обычный крем МК тоже такой же ))
  • 0

#526
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


под тональный крем когда было холодно я пользовалась белой базой шанель lumiere base
летом и счас когда жарко я вместо тонального использую базы ИСЛ.
а когда переходная погода - не холодно и не жарко - использую базу актимин живанши.
плюсы от использования базы очевидны. лицу легко. слой косметики минимален. к тому же базы поры не забивают. бывают цветными.


ого а можно поподробнее: каковы они по структуре, что дают цвета
когда лето и жарко ИСЛ - потому что кожа не блестит, она делает ее матовой да? на сколько часов?


база актимин живанши у меня зеленая. скрывает покраснения. лицо не матирует. я поверх нее наношу рассыпчатую пудру. затем в течения дня промокаю матирующими салфетками.

базы ИСЛ полегче. можно использовать когда жарко. кроме того у них счас вышла новая база, матирующая. судя по отзывам - матирует намертво. а те что есть у меня - они не матируют.

цвета у всех баз разные. зеленые, сиреневые, белые, персиковые, цвета загара. бывают матовые, бывают с сияющими частичками.
  • 0

#527
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спасибо!
скрывает покраснения: как раз про нас
блин ИСЛ та что намертво матирует че то нету пока, может завоз обещали новый
надо бы найти

ужасна как представлю сколько слоев так думаю что кожа задыхается: сыворотка, крем, база, тонирующий гель, и пудра... :rotate: опупеть

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 23.04.2007, 12:40:46

  • 0

#528
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасибо!
скрывает покраснения: как раз про нас
блин ИСЛ та что намертво матирует че то нету пока, может завоз обещали новый
надо бы найти

ужасна как представлю сколько слоев так думаю что кожа задыхается: сыворотка, крем, база, тонирующий гель, и пудра... :rotate: опупеть



на самом деле на лице вся эта "тяжесть" не ощущается.

да и нет ее.

у меня получается каждый день (вместе с уходом): сыворотка для сужения пор - крем с СПФ - крем для глаз - база - рассыпчатая пудра - метеориты. и все замечательно. слоя косметики нет и в помине.

кстати, что касается базы живанши. надо уточнить есть ли она у нас. потому как мне одно время говорили что наш ФД и пр. отказались от этой базы. мне ее из Москвы привозили.
  • 0

#529
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[quote name='Lemur' date='23.04.2007, 12:45' post='3391396']
[quote name='Skinny bitch' post='3391334' date='23.04.2007, 12:40']
у меня получается каждый день (вместе с уходом): сыворотка для сужения пор - крем с СПФ - крем для глаз - база - рассыпчатая пудра - МЕТЕОРИТЫ и все замечательно. слоя косметики нет и в помине.

кстати, что касается базы живанши. надо уточнить есть ли она у нас. потому как мне одно время говорили что наш ФД и пр. отказались от этой базы. мне ее из Москвы привозили.
[/quote]
Извините, не хочу перечитывать всю тему, да и грузится долго. Не могли бы Вы в кратце объяснит про метеориты, что они делают. и примерно сколько стоят.
  • 0

#530
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Извините, не хочу перечитывать всю тему, да и грузится долго. Не могли бы Вы в кратце объяснит про метеориты, что они делают. и примерно сколько стоят.



про метеориты мы говорили в темке про пудры

но вкратце: продукция компании Герлен, стоят 6 000 тыщ с копейками. отдельно надо приобретать кисть. стоит примерно столько же.

придают лицу ухоженность и внутреннее сияние. выпускаютс в трех цветовых гаммах + сезонные коллекции
  • 0

#531
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Извините, не хочу перечитывать всю тему, да и грузится долго. Не могли бы Вы в кратце объяснит про метеориты, что они делают. и примерно сколько стоят.


а есть еще в спец. дорожной упаковке вместе с пуховкой - оч. удобно

Лемур наверное ты перфекционистка :laugh:

а на счет базы живанши спасибо
я такие вещи как крема, сыворотки, базы и тоналки покупаю в Москве - уж больно разницу заметила в качестве
  • 0

#532
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Извините, не хочу перечитывать всю тему, да и грузится долго. Не могли бы Вы в кратце объяснит про метеориты, что они делают. и примерно сколько стоят.


а есть еще в спец. дорожной упаковке вместе с пуховкой - оч. удобно


там не пуховка. то есть эта пуховка для того чтобы шарики удерживать, чтобы они не бились и не рассыпались. но на лицо наносить лучше кистью. и эффект налицо. :laugh:

а есть еще компактные. стоят 20 000. но шариками метеориты все же лучше. намного.
  • 0

#533
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Лемур не спорь
я говорю про эти С пуховкой дорожный вариант Метеоритс от Герлен
у меня у самой такая, коробка с пуховкой одинаковая с румянами от ИСЛ, и пудрой от Ланком
  • 0

#534
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур не спорь
я говорю про эти С пуховкой дорожный вариант Метеоритс от Герлен
у меня у самой такая, коробка с пуховкой одинаковая с румянами от ИСЛ, и пудрой от Ланком


аааа, такие... :spy:

а я их не не дорожным набором называю, а рассыпчатыми метеоритами ;)

только этой пуховкой у меня пользоваться не очень получается. мне гораздо удобнее крышку откручивать и туда кистью лазить. так фифекта побольше. :D

Сообщение отредактировал Lemur: 24.04.2007, 11:52:35

  • 0

#535
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а как на базе будет написано что она именно база или так и будет написано base ?

вопрос по поводу метеоритов, а куда именно их на носят на скулы и щеки или на все лицо?
  • 0

#536
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в зависимости от жирности кожи и цвета пудры
есть такие для брюнеток - я их на щеки вместо румян
а светлые на подбродок и чуть выше век по контруу бровей - для эффекта сияния :spy:
на лоб не надо если кожа жирная - ээфект будет обратным


а на базе так и пишется база
но не путать на некоторых кремах может быть написано крем, подходит как база под макияж

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 24.04.2007, 12:55:12

  • 0

#537
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

в зависимости от жирности кожи и цвета пудры
а светлые на подбродок и чуть выше век по контруу бровей - для эффекта сияния :spy:
на лоб не надо если кожа жирная - ээфект будет обратным





так нужно два разных вида метеоритов покупать?

есть такие для брюнеток - я их на щеки вместо румян

по подробнее насчет брюнеток, их - это кого?
  • 0

#538
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, а как на базе будет написано что она именно база или так и будет написано base ?

вопрос по поводу метеоритов, а куда именно их на носят на скулы и щеки или на все лицо?


на ней написано base или Primer

метеориты можно куда угодно. я их наношу на все лицо.

а розовые вместо румян.
  • 0

#539
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

метеориты можно куда угодно. я их наношу на все лицо.

а розовые вместо румян.


а вы тогда какими пользуетесь если розовые вместо румян?!

лазила в инете, не могу найти никакие базы, их смотерть в фаундейшен или в кремах?
  • 0

#540
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а вы тогда какими пользуетесь если розовые вместо румян?!

лазила в инете, не могу найти никакие базы, их смотерть в фаундейшен или в кремах?


в основном они в разделе мэйк-ап Живанши можно посмотреть базу актимин например

про брюнеток. У герлен эти метеориты в компактной пудре делятся на брюнеток и для блондинок. Т.е. по цвету кожи подберешь что лучше тебе. У меня для блондинок (там светлее) для лба, подбородка, носа. А та что для брюнеток пудра я использую вместо румян.
необязательно покупать обе. Бери ту какая понравится и подойдет по цвету. Вдруг ты светлая -))) тем более что темная она создает эффект загар, но не навязчиво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.