Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#501
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Кто-нибудь пробовал новый тональный крем Normateint Vichy? Он правда не течет/не блестит на обычно блестящих участках?

Меня тоже этот вопрос интересует. Реклама у него дай боже и цена не кусучая. Есть отзывы? кто пробовал?
  • 0

#502
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
у меня есть пробник норматеинт
хотите, проведу эксперимент, потом отпишусь
правда, этот цвет мне не идет - тееемный
  • 0

#503
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Normateint Vichy? Он правда не течет/не блестит на обычно блестящих участках?

:laugh: тоже хочу узнать кто пробовал.
и заодно нормадерм от виши. 3500 стоит, хочу купить, но просто тратить деньги на обычную масочку не охота.

#504
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Нужен дельный совет, вот у меня веснушки, сама вроде не рыжая и не блондинка, а смуглая. И я их ну оооочень не люблю... А сейчас весна и я сужасом наблюдаю как они наступают, бррр... Не знаю какую тоналку подобрать, чтоб маскировала и чтобы не как маска была. Может у когота теже проблемы?
  • 0

#505
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
girokonto, у моей сестры так - веснушки, точнее, конопушки
пробовали даже дермабленд, заявленный как один из лучших маскирующих тоналок, ага, фиг. все равно видно.
по мне так веснушки это мило
  • 0

#506
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

girokonto, у моей сестры так - веснушки, точнее, конопушки
пробовали даже дермабленд, заявленный как один из лучших маскирующих тоналок, ага, фиг. все равно видно.
по мне так веснушки это мило

По мне тоже. Веснушки весьм асимпатишная вещь. Тем более от природы - зачем замазывать?
  • 0

#507
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

нормадерм от виши

У меня проблемная жирная кожа, пользуюсь им 2 месяца, особого эффекта не наблюдаю, как блестело лицо, так и продолжает.

Dermablend ни чуть не лучше других тоналок, жалко откровенно выкинутых денег. У меня, к примеру, от мэрикей тоналки лучше на лице держатся, а стоят не в пример дешевле и громких заявлений не делают.

#508
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
милые девушки. Я тоже как и многие здесь перпробывала кучу тональников. Но пришла ввосторг только от одного. У MF есть тональный крем ввиде стика PAN STIK называется. По текстуре он вам покажется слишком плотный. но когда вы накладываете его на кожу , а потом растираете, он просто неотлечим от кожи! Честное слово, я когда им начала ползаваться, мне даже подруга сказала "Ты чего тональным кремом перестала пользаваться?"
У меня светлая кожа. я себе беру номер 12. Кстати я стала его применять после того как мне знакомая делала макияж на свадьбу и основу накладывала именно этим кремом, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИЛА НЕ ПОДТЕК.. ЖАРКО В НЕМ НЕ БЫЛО...Советую!
  • 0

#509
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пользовалась Normateint Vichy
1,5 года где-то
Нравится очень легкая текстура (подходит если кожа не проблемная)
и на самом деле не течет
Но сейчас хочется чего-нибудь новенького,
взяла Isadora - не понравилась текстура - на лето плотноватая
Мне как-то совсем совсем легонькие больше нра
А так ложится неплохо
  • 0

#510
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нужен дельный совет, вот у меня веснушки, сама вроде не рыжая и не блондинка, а смуглая. И я их ну оооочень не люблю... А сейчас весна и я сужасом наблюдаю как они наступают, бррр... Не знаю какую тоналку подобрать, чтоб маскировала и чтобы не как маска была. Может у когота теже проблемы?

воспользуйтесь лучше корректором, он более точечный и маскирует те участки которые необходимы.
  • 0

#511
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

и заодно нормадерм от виши. 3500 стоит, хочу купить, но просто тратить деньги на обычную масочку не охота.


если кожа очень жирная то можно - а если есть сухие места то крем ложится ужасно
да и он приобретает текстуру пудры в итоге и на свете, на солнышке такое очучение и вид будто на лице песок :lol:

Сообщение отредактировал Ashelya: 19.04.2007, 15:51:56

  • 0

#512
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

У меня, к примеру, от мэрикей тоналки лучше на лице держатся, а стоят не в пример дешевле и громких заявлений не делают.


она летом не течет :lol: я вот уже 2 лета хожу с ней и в Тайланде былас ней - как бы жарко не было - она держиться и не лосниться!

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.04.2007, 16:26:49

  • 0

#513
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

она летом не течет я вот уже 2 лета хожу с ней и в Тайланде былас ней - как бы жарко не было - она держиться и не лосниться!

Полностью согласна, я от MK в восторге, бес попутал виши покупать :lol:

#514
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

она летом не течет я вот уже 2 лета хожу с ней и в Тайланде былас ней - как бы жарко не было - она держиться и не лосниться!

Полностью согласна, я от MK в восторге, бес попутал виши покупать :lol:


поры не забивает?

маскирует?

плотная?
  • 0

#515
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


она летом не течет я вот уже 2 лета хожу с ней и в Тайланде былас ней - как бы жарко не было - она держиться и не лосниться!

Полностью согласна, я от MK в восторге, бес попутал виши покупать :lol:


поры не забивает?

маскирует?

плотная?


поры не забивает, делится на 2 вида по типам кожи (комбинированная, сухая)
маскирует хорошо! меня все устраивает, даже темные круги под глазами (корректором не пользуюсь)
плотная довольно текстура, но не как маска!
на одежде не остается:lol:

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.04.2007, 16:51:25

  • 0

#516
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



она летом не течет я вот уже 2 лета хожу с ней и в Тайланде былас ней - как бы жарко не было - она держиться и не лосниться!

Полностью согласна, я от MK в восторге, бес попутал виши покупать :lol:


поры не забивает?

маскирует?

плотная?


поры не забивает, делится на 2 вида по типам кожи (комбинированная, сухая)
маскирует хорошо! меня все устраивает, даже темные круги под глазами (корректором не пользуюсь)
плотная довольно текстура, но не как маска!
на одежде не остается:lol:



а как она полностью называется?

а скока стоит? чо то она меня заинтересовала.
  • 0

#517
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мэри Кей, купить можно через дистребьютеров, стоит 14 баксов по курсу, курс скажет консультант.

#518
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
очень нравится YSL - touch eclat с кисточкой
  • 0

#519
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Guerlain Fleur de Teint - классная вещь. не очень жидкая, увлажняющая, хорошо впитывается. тока цвет подобрать мне было сложно. но все же нашла подходящий. еще у Герлэна флюид классный. как раз для лета, легкий очень.

стоимость около 6000.
  • 0

#520
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Недавно приобрела Maybelline Wonder Finish, оч довольна! И по текстуре нравиться - легкая, жидкая. Ложиться идеально, а главно не заметна на коже! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.