Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#461
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
посмотрела я этот перфект тач YSL...по консистенции он мне понравился, но когда попробовала его на коже...то из всех оттенков не один не подошел...в общем тем у кого кожа загорелая, песочно-бежевая :spy: не подойдёт...хотя конечно всё сугубо индивиуально...

Просто я заметила бывают тоналки на базе розовых оттенков и песочно-золотистых...ну как в ВИШИ...ivory и golden complections кажись... в общем вот...хотя жалко..по консистенции приятная тоналка...

Тогда я попросила консультантку показать мне что-нибудь подобное но из другой марки...она показала мне Dior...вот тут вроде бы ничего...и цвет вроде подошёл, ну посветлее бы(сошлись мы с консультанткой), короче дали мне телефон бьютимании, сказали звонить и ждать , когда подвезут мой оттенок...К сожалению, я как последняя балда забыла, как эта диоровская тоналка называется... :weep: помню тока, что стоит прямо рядом со стендом YSL ...

Стоит и то и другое чудо 6760 с чем-то :)
  • 0

#462
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
вчера маме долго выбирали тоналку, остановились на дивиноре, вроде ложится классно, но маму смутил запах, может это только от тесторов так? кто подскажет? ничего кроме дивиноры ей не понра, пришлось взять, надеясь что из запечатанной тоналки запаха не будет!
  • 0

#463
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
скоро вот тоналку брать нужно будет, теперь вот думаю что же все лучше?!
  • 0

#464
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Есть в YSL пефект тач один недостаток, он же достоинство, там тюбик открывается и закрывается в полоборота, соответственно и выдавливается всегда одинаковое кол-во крема, ни больше ни меньше. Одной "дозы" хватает ровно на одно лицо. Но иногда это не совсем удобно. Так как все лицо иногда не нужно мазать.
2Кросссовка
НАсчет отттенка: говорю же все зависит от того сколько вы положили. Чуть меньше на загорелую кожу, чуть боьше на светлую, а потом, минут через 5-10 она все равно выравнивается под цвет твоей кожи. Проверено на 7 человеках с разной кожей. Беби долл говорила что всего 7 отттенков бывает, но у нас точно только 4. И то на стенде, а в наличии как всегда 1 или 2. Такова наша алматинская селява.
  • 0

#465
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тем у кого кожа загорелая...

если не секрет, где ты у нас тут в Ате загорала? :weep:
или ты имеешь в виду смуглых?
п.с. хочу загореть, а то таких тоналок, как мой цвет лица, вообще не выпускают. :spy:
  • 0

#466
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


тем у кого кожа загорелая...

если не секрет, где ты у нас тут в Ате загорала? :weep:
или ты имеешь в виду смуглых?
п.с. хочу загореть, а то таких тоналок, как мой цвет лица, вообще не выпускают. :spy:

Я не знаю где Krossovka загарала, но не советую ехать сейчас в горы для загара. Цвет лица получается не загорелый, а как будто ты пол года не мылся и вообще на постоянной основе пасешь овец круглогодично. Потом конечно можно тональный крем подобрать, но без него пару месяцев вообще никуда.
  • 0

#467
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
))))) нет, я бы хотела загореть на пляже
или в солярии, но туда муж не разрешает.
  • 0

#468
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

))))) нет, я бы хотела загореть на пляже
или в солярии, но туда муж не разрешает.

:D и прально не разрешает....не хочу сойти за противницу прогресса...но солярий -это зло...и хрен его знает , чем это потом чревато...

пс я вообще родилась загорелой :eek: , а потом - иссык-кульского загару мне на целый год хватает...
  • 0

#469
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
приобрела дрим Мусс от Мейбелин....очень легкий и незамеиен на коже ,несотря на то что дефекты маскирует хорошо(естественно небольшие:cry:)
и кожа после нанесение как будто кремом увлажнена
(не путать с жирным )
вообщем если кожа ПОЧТИ идеальна он то что надо....на лето думаю тоже будет замечательно(достаточно легкий)и что не мало важно недорогой (цена и качество прияитно удивили))1500
  • 0

#470
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

...но солярий -это зло...и хрен его знает , чем это потом чревато...

Почему? Я уже года три плотно изучаю этот вопрос и, без хрена могу сообщить, что солярий ни чуть не опаснее сегодняшнего солнца с его ультрафиолетовыми лучами при постоянной активности. А если в солярии загорать по всем правилами, с кремами, с защитными стикерами, то в чем то это даже безопаснее солнца.
По теме. Купила распыляющий тональный крем от Диор. Просто супер. Увлажнение+фактор защиты, матирует великолепно+ложится тооонким слоем, пальцами так не наложишь и весь день свеженькое личико. Очень советую.
  • 0

#471
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...хз, чем солярий потом чреват. но непотом (читай: сейчас) он чреват ожогами, кожей рачьего цвета, углубившимися морщинами и реально постаревшим видом. Ибо мало кто чует, когда надо вовремя остановиться...

а по сабжу, не устаю повторять - самые лучшие тоналки - диор :cry:
  • 0

#472
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

...но солярий -это зло...и хрен его знает , чем это потом чревато...

Почему? Я уже года три плотно изучаю этот вопрос и, без хрена могу сообщить, что солярий ни чуть не опаснее сегодняшнего солнца с его ультрафиолетовыми лучами при постоянной активности. А если в солярии загорать по всем правилами, с кремами, с защитными стикерами, то в чем то это даже безопаснее солнца.
По теме. Купила распыляющий тональный крем от Диор. Просто супер. Увлажнение+фактор защиты, матирует великолепно+ложится тооонким слоем, пальцами так не наложишь и весь день свеженькое личико. Очень советую.


а как вы его на лицо распыляете? :cry:
то есть брови, волосы вы чем нить прикрываете?
а на поверхности рядом (н-р, тумбочка, столик) частицы не попадают?
  • 0

#473
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
На прошлой неделе купила тоналку MaxFactor Colour adapt. Результатом вполне довольна! Она практически не вчувствуется на лице. Обычно после тонального кожа становится жирной и постоянно приходится подпудриваться. А этот крем с эффектом пудры. честно сказать обычно не особо верится таким надпися на тюбиках, но... Эффект поразительный - кожа весь день остается матовой, никакой пудры даже не требуется. Класс!
  • 0

#474
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я пользуюсь уже несколько лет тональной основой МэриКей, и очень ей довольна... пробовала другие, но увы... не подходят по ряду причин (текстура, запах, качество, забивают поры)..
так что лучше МК еще не нашла!
  • 0

#475
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Тоже перешла на Мэри Кей, устраивает то, что полностью маскирует все недостатки, но не устраивает, что он слишком заметен на коже (хотя наношу совсем немного). И еще, у меня сильная аллергия на крема этой фирмы, а на тонак она вылезает только после постоянного применения, так что приходится пользоваться редко, благо крашусь не часто.
  • 0

#476
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

На прошлой неделе купила тоналку MaxFactor Colour adapt. Результатом вполне довольна! Она практически не вчувствуется на лице. Обычно после тонального кожа становится жирной и постоянно приходится подпудриваться. А этот крем с эффектом пудры. честно сказать обычно не особо верится таким надпися на тюбиках, но... Эффект поразительный - кожа весь день остается матовой, никакой пудры даже не требуется. Класс!


Эх, везет вам, сперва мне тоже тоналка нравиласьто что плохо через какой-то часик лицо начинает блестеть :cry: особенно лоб. Как ни странно когда вечером смываю макияж все равно чувствуется жирность. Очень странно. Такого раньше не было. Тоже слышала хорошие отзывы насчет тоналок от МК, вот собираюсь приобрести.

Сообщение отредактировал Maya: 20.03.2007, 11:39:29

  • 0

#477
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


На прошлой неделе купила тоналку MaxFactor Colour adapt. Результатом вполне довольна! Она практически не вчувствуется на лице. Обычно после тонального кожа становится жирной и постоянно приходится подпудриваться. А этот крем с эффектом пудры. честно сказать обычно не особо верится таким надпися на тюбиках, но... Эффект поразительный - кожа весь день остается матовой, никакой пудры даже не требуется. Класс!


Эх, везет вам, сперва мне тоже тоналка нравиласьто что плохо через какой-то часик лицо начинает блестеть :cry: особенно лоб. Как ни странно когда вечером смываю макияж все равно чувствуется жирность. Очень странно. Такого раньше не было. Тоже слышала хорошие отзывы насчет тоналок от МК, вот собираюсь приобрести.



ой, не дай Бог, чтобы со мной повторилось такое же :-) Я только нашла то что мне нужно...
  • 0

#478
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


...но солярий -это зло...и хрен его знает , чем это потом чревато...

Почему? Я уже года три плотно изучаю этот вопрос и, без хрена могу сообщить, что солярий ни чуть не опаснее сегодняшнего солнца с его ультрафиолетовыми лучами при постоянной активности. А если в солярии загорать по всем правилами, с кремами, с защитными стикерами, то в чем то это даже безопаснее солнца.
По теме. Купила распыляющий тональный крем от Диор. Просто супер. Увлажнение+фактор защиты, матирует великолепно+ложится тооонким слоем, пальцами так не наложишь и весь день свеженькое личико. Очень советую.


а как вы его на лицо распыляете? :(
то есть брови, волосы вы чем нить прикрываете?
а на поверхности рядом (н-р, тумбочка, столик) частицы не попадают?


;) кстати этот вопрос я тоже задавала, но все, кто отписывалсо, что пользуется этим тональным кремом, не дали мне ответ на данный вопрос... :) чего они скрываюд?! :D
  • 0

#479
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Распыляющийся тональный называется air flash и распыляется он очень точно - направили на лоб, брызнули проводя линию, также по щекам и носу, потом по подбородку потом растушевали :D сейчас кстати его выпускают в новой упаковке на 30 мл больше прекрасный шанс протестировать лучший тонак
  • 0

#480
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
не мучьте меня
так лучший тонак - это исл перфект тач или диор эйр флэш?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.