Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#421
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Неплохо маскирует дефекты новинка от VICHY, корректирующий тональный крем (Dermablend). Поры дышат, лежит хорошо. :D

:spy: я уже восхищалась этим тональником...мёртвого можно им так замаскировать, что от живого не отличишь :) ...Самое , что супер, что буквально не большим количеством тоналки можно замазать такое, что просто кроме восхищения никаких других чувств не испытываешь :D Единственное разочарование нужного мне оттенка не продают у нас ...
  • 0

#422
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
А я расстроилась. Купила тональный Живанши, открыла, а тон слишком темный, хотя по пробнику подходил. И что с ним теперь делать...
  • 0

#423
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Жу-Жу, у меня такое бывало пару раз. Покупала такую же тоналку, только светлее, чем надо и смешивала их. Впрочем, не обязательно той же марки, главное, чтоб по функциям и плотности была такая же - если матирующая, то матирующая, если с эффектом сияния, то и другая тоже...
  • 0

#424
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
:spy: Спасибо, Аксиома, мне что-то это в голову не пришло.
Мысли шли в направлении кому бы задарить, чтобы подходил по тону.
  • 0

#425
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
что-то у меня на лице стали появляться прыщики
от тоналки?
  • 0

#426
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

что-то у меня на лице стали появляться прыщики
от тоналки?

может масочки поделать вяские питательные, очищающие? :spy:
  • 0

#427
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
суперская тоналка Perfect touch YSL ваще слов класс!!!!!
нинаричевская была т.е. есть но заканчивается surepmat кажется хорошо маскирует дефекты но через три часа начинает лосниться
  • 0

#428
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

суперская тоналка Perfect touch YSL ваще слов класс!!!!!

а подробнее? :rolleyes:
  • 0

#429
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
фотку баночки прикрепить не забудьте!
  • 0

#430
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

фотку баночки прикрепить не забудьте!



выше в постах есть широкой кисточкой между прочем кисточкой тоже хорошо наносить но можно и нашенским способом пальчиками

текстура легкая, хорошо маскирует недостатки кожи гладкое ровненькое лицо стоит около 7 000 тысяч
РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#431
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


фотку баночки прикрепить не забудьте!



выше в постах есть широкой кисточкой между прочем кисточкой тоже хорошо наносить но можно и нашенским способом пальчиками

текстура легкая, хорошо маскирует недостатки кожи гладкое ровненькое лицо стоит около 7 000 тысяч
РЕКОМЕНДУЮ!

а палитра оттенков?
  • 0

#432
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений



фотку баночки прикрепить не забудьте!



выше в постах есть широкой кисточкой между прочем кисточкой тоже хорошо наносить но можно и нашенским способом пальчиками

текстура легкая, хорошо маскирует недостатки кожи гладкое ровненькое лицо стоит около 7 000 тысяч
РЕКОМЕНДУЮ!

а палитра оттенков?


я сама светленькая но всегда беру на тон на два темнее чтобы не быть как смерть тем более у меня шея чуть темнее чем лицо, а так сходите в планету или ФД я ду маю сможете подобрать и потом насколько я знаю это новинка все оттенки самого светлого и самого темного наверняка есть
удачи!!!!
если приобретешь отпишись о впечатлениях
  • 0

#433
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений




фотку баночки прикрепить не забудьте!



выше в постах есть широкой кисточкой между прочем кисточкой тоже хорошо наносить но можно и нашенским способом пальчиками

текстура легкая, хорошо маскирует недостатки кожи гладкое ровненькое лицо стоит около 7 000 тысяч
РЕКОМЕНДУЮ!

а палитра оттенков?


я сама светленькая но всегда беру на тон на два темнее чтобы не быть как смерть тем более у меня шея чуть темнее чем лицо, а так сходите в планету или ФД я ду маю сможете подобрать и потом насколько я знаю это новинка все оттенки самого светлого и самого темного наверняка есть
удачи!!!!
если приобретешь отпишись о впечатлениях


:rolleyes: хорошо, если приобрету...так как хочу есте лаудер индивидуалист попробовать, правда говорят , что он очень плотный... :D надо глянуть в обчем
  • 0

#434
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, и скока ты уже купила тоналок за эти пару месяцев в конечном итоге?))))))
Гульчатайка, спасибо!
А то надоедает мне моя тоналка. Я все новое люблю)).
  • 0

#435
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name='Krossovka' date='15.02.2007, 16:38' post='3119900']
[quote name='Гульчатайка' post='3119874' date='15.02.2007, 16:34']
[quote name='Krossovka' post='3119817' date='15.02.2007, 16:23']
[quote name='Гульчатайка' post='3119785' date='15.02.2007, 16:19']
[quote name='Krossovka' post='3117809' date='15.02.2007, 10:39']
фотку баночки прикрепить не забудьте!
[/quote]


выше в постах есть широкой кисточкой между прочем кисточкой тоже хорошо наносить но можно и нашенским способом пальчиками

текстура легкая, хорошо маскирует недостатки кожи гладкое ровненькое лицо стоит около 7 000 тысяч
РЕКОМЕНДУЮ!
[/quote]
а палитра оттенков?
[/quote]

я сама светленькая но всегда беру на тон на два темнее чтобы не быть как смерть тем более у меня шея чуть темнее чем лицо, а так сходите в планету или ФД я ду маю сможете подобрать и потом насколько я знаю это новинка все оттенки самого светлого и самого темного наверняка есть
удачи!!!!
если приобретешь отпишись о впечатлениях
[/quote]

:rolleyes: хорошо, если приобрету...так как хочу есте лаудер индивидуалист попробовать, правда говорят , что он очень плотный... :D надо глянуть в обчем
[/quo

а мне индивидуалист не очень как то понравился я тестером попробовала после нанесения лицо как-будто липкое ......... хотя на вкус и цвет.........
  • 0

#436
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, и скока ты уже купила тоналок за эти пару месяцев в конечном итоге?))))))
Гульчатайка, спасибо!
А то надоедает мне моя тоналка. Я все новое люблю)).

:D не поверишь...купила транслюсид светлый и темный и мешаю...оттенок подходит, правдо кожа через часа три-четыре блестит...

А это раздражает хочетсо совершенства ;) ...

Аксиом давай ты первая поробуешь этот про который Гульчатай грит :D , как тебе моё предложение?!

А потом уж можно будет ставить диагноз, хорош крем или нед :rolleyes:
  • 0

#437
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, ну я его если и попробую, то тока в марте - у меня щас три тоналки. Что я с четырьмя-то делать буду?)))
А дермабленд ты так и не пользуешь? че, не смешивается с другими?
  • 0

#438
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, ну я его если и попробую, то тока в марте - у меня щас три тоналки. Что я с четырьмя-то делать буду?)))
А дермабленд ты так и не пользуешь? че, не смешивается с другими?

:) пользую я дермабленд в качестве корректора... :D если конечно что-то конкретное выскакивает, тогда в ход дермабленд, а так тюбик почти полный
  • 0

#439
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто-нибудь пользовался тоню кремом "dream matte mousse" от Maybelline. Сколько стоит и как вообще нормально или нет??? :)
  • 0

#440
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Кто-нибудь пользовался тоню кремом "dream matte mousse" от Maybelline. Сколько стоит и как вообще нормально или нет??? :)

Пользовалась-только он мне не понравился вообще, ни цвет не смогла подобрать, ни текстуру-вообщем никак :) Стоит недорого, в пределах 2000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.