Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#441
Персик

Персик
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Долго пользовалась Individualist Estee Lauder. Классный!

Сейчас опробываю Teint Innocenсe Chanel - он два в одном и тональный крем и пудра

Сообщение отредактировал Персик: 19.02.2007, 13:48:43

  • 0

#442
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Персик вернись в свое объявление по поводу клубной карты. есть разговор
  • 0

#443
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Кто-нибудь пользовался тоню кремом "dream matte mousse" от Maybelline. Сколько стоит и как вообще нормально или нет??? :)



пользуюсь уже два года, покупала во Франции потом здесь... очень понравилось, кожа гладкая,все проблемы скрывает а главное легкий и не чувствуешь его...
но не всем он подходит...
  • 0

#444
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а главное легкий и не чувствуешь его...
но не всем он подходит...

А мне показалось совсем наоборот :)
А вам он не придавал элемент жирности кожи?
  • 0

#445
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


а главное легкий и не чувствуешь его...
но не всем он подходит...

А мне показалось совсем наоборот :)
А вам он не придавал элемент жирности кожи?


нет он замечательно подошел...
у меня кожа страшно капризная, может быть и сухой и жирной.. и ваПще никакой..
но это кстати единственный тон.крем который ей понравился :)
  • 0

#446
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

у меня кожа страшно капризная, может быть и сухой и жирной.. и ваПще никакой..
но это кстати единственный тон.крем который ей понравился :)

Парадокс однако, ну еще раз убеждаюсь, что каждому-своё и всё индивидуально :)
  • 0

#447
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а главное легкий и не чувствуешь его...
но не всем он подходит...

А мне показалось совсем наоборот :eek:
А вам он не придавал элемент жирности кожи?


многие на текстуру мусс жалуются. потому что если на коже есть хоть малейшие шелушения - тональное средство с текстурой мусс обязательно подчеркнет. зато на ощупь такие средства оч приятны. ;)
  • 0

#448
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Кроссовка,

про МАС... а что, его у нас теперь продают? а то я не встречала ;)

про базы. в общем базц наносят на лицо чтобы тональное средство затем лучше легло. просто базы бывают цветными и тогда их можно наносить самостоятельно. а бывают полу/прозрачные. и как правило все они с разными эффектами. увлажняющие. для придания сияния. для того чтобы лицо выглядело свежее и прочее. но прыщики база не замажет.
  • 0

#449
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Лемур, а т.е. базу наносят вместо увлажняющего крема? У меня база Буржуа с сиянием, ее под тоналкой не видно... почему?
  • 0

#450
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
у меня тоналка буржуа лежер, тобишь легкая, оч нравится
  • 0

#451
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур, а т.е. базу наносят вместо увлажняющего крема? У меня база Буржуа с сиянием, ее под тоналкой не видно... почему?


как правило ее наносят на увлажняющий крем.

если вы чувствуете что кожа достаточно увлажнена то тогда можно без крема. или наоборот крем без базы. но эти варианты больше для теплой погоды, лета.

у меня тоже базу с сиянием под тональным кремом или пудрой не видно. тональное средство как бы скрадывает все эффекты. только если легчайшим слоем положить и дополнительно ничем не замазывать то будет видно. но это будет эффект как будто кожа настолько здорова что изнутри здоровьем светится....но попробуйте наносить поверх тонального крема для большего эффекта. на подбородок, скулы.
  • 0

#452
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
у клиник тоналки светятся :D

кошмар если еще и под тоналку наносить базу, до скока слоя то буит на лице? ;) я думала базу наносят под тени чтобы не бало полоски, и тени дольше держались...

ЗЫ а что МАС считаеца хорошей косметикой??? Видела тени, не понра :)
  • 0

#453
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
туго соображаю, а светятся это как?!

ЗЫ а что МАС считаеца хорошей косметикой



проффесиональная косметика
  • 0

#454
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Цветочек, другими словами блястучие :-) там есть какие то мелкие частицы которые светятся.. я в начале не понимала, думала неужто тени.. :-)
  • 0

#455
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Насчет все того же YSL: мне сначала тоже непривычно кисточкой было пользоваться, а теперь по-другому уже не представляю, там выдавливаешь сколько нужно на руку, а потом как с палитры оттуда берешь.
А оттенков там семь по-моему, оттенки такие естественные, нет насыщенных желтоватых или розоватых, выбрать можно, в общем.

а вот и нифига, там 4 оттенка и все желтоватые. Мы опробовали его на смуглой коже - подошло, на светлой - тоже подошло. Так что ети оттенки обманчивы.
Хотя кисточка и меня приятно удивила. На самом деле приятно пользоваться. Но вы самое главное упустили. Ета хрень замазывает все. А у меня страшнючие синие круги под глазами которые ваабще ничиго не брало. Все прыщи, покраснения. Однако правды ради, сначала, сразу после нанесения ощущение, что на тебе тонна косметики, но к окночанию наненсения всего макияжа (т.е. тени румяна помада тушь) это ощущение проходит. Крем впитывается и долго держится.
Окончательно поняла что он мне подходит, когда посмотрела фото с вечеринки дня рождения. У всех подружаек рожи к концу вечера блястяшие а уменя как будто только что с обложки Вога. Вот и все что я могу сказать о войне во въетнаме.
  • 0

#456
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

где брали и почём?! и Вообще отпишите как он вам подошёл нет?! опишите свои ощущения...и какого типа у вас кожа

Я брала в бьютимании, стоит 3 с чем-то тысяч тенге, мне он подошел. Крем очень нежной текстуры, хорошо равномерно ложится, придает какое-то свечение коже. У меня кожа нормального типа, но очень чувствительная, этот крем подошел идеально (до этого пользовалась Клиник для норм.кожи - почему-то сушил, Ланком наоборот). И потом сама идея нанесения тоналки кистью мне понравилась.



И это неправда. Я в бьютимания брала за 7 такую. Аж зубы скрипели от того сколько трачу, но ничего, хорошо пошла.

Немого офф, но в тему:
А еще меня сестра научила: подходишь к этим консультантам/ничегонезнайкам (хотя правда сказать есть в бьюти пара знающих продавцов) и валенком прикидываешься типа я того не знаю сего не знаю а вот это как а вот это что и они после покупки дают кучу пробников той же линии что ты купила. Мне подкинули увлажняющий крем YSL каторый омолаживает и еще что-то, забыла уже. А вот у сестры получается ни фига не взявши набрать кучу пробников. Она так себя обеспечила пробниками уважаемой тута шанели (тоналка), кремами кензоки и етими же духами. Так что предпочитаю теперь туда вместе с ней ходить. Может она этих консультантов гипнотизирует??? :-)
  • 0

#457
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
насчет количества оттенков Перфект Тач: в палитре точно представлено 7 оттенков, по крайней мере в том дьюти фри, где я брала эту тоналку, может у нас только 4 оттенка продают? про насыщенность оттенков и цветовосприятие спорить не буду :-) рада, что она вам подошла, эта тоналка у меня must have теперь, мою несовершенную кожу она тоже приближает к совершенству:-) кста, это тоналка заняла какой-то особый приз среди тоналок по версии Мари Клэр
  • 0

#458
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
y_net2, вам надо сестру в аренду сдавать:-)
  • 0

#459
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
y_net2б

повезло вам с сестрой

мне пробники не дают пока в лоб не спрошу. и то, чаще всего у них нет именно тех пробников которые мне нужны. а вот всякие неходовые - пожалуйста.
  • 0

#460
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

y_net2б

повезло вам с сестрой

мне пробники не дают пока в лоб не спрошу. и то, чаще всего у них нет именно тех пробников которые мне нужны. а вот всякие неходовые - пожалуйста.

Покрайней мере в бьютимании нужно делать так: искать заинтересованную тетеньку-продавца. Если на роже написано я все знаю, но ничего не скажу, потому мне за это мало платят, дохлый номер. Там темненькая такая славная девушка есть, она-то нас и обеспечивает класнючими пробниками.
А если честно: такая радость что у нас теперь есть бьютисупермаркет, а не ФД или планета красоты. Каждый может найти себе что-нить по карману. :-) :-)
А кроме того там есть такая тетрадочка наз. книга жалоб и предложений. Все почему-то там пишут ой как здорово, как хорошо. А мы с сестрой каждый раз пишем: давайте нам систему скидок. Клубные карты, давайте нам да побольше, побольше...
Жадность - гениальная штука :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.