Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#401
Melony

Melony
  • Гость
  • 18 сообщений
А мне нравится тоналка Revlon. Точно название не помню, кажется, Colour stay. Довольно прилично наноситься и держиться в течении всего дня и увлажняет. Насчет забивания пор не знаю, так как кожа у меня хорошая. И без глицерина.
  • 0

#402
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2Krossovka
В том году зимой пользовалась, на самом деле такое ощущение что масло на лицо мажешь :rotate: но зато маскирует так классно, для зимы можно было...а для лето :-/ ?поэтому хотела у вас уточнить насчет Мат? стоит ли покупать или нет...

Сообщение отредактировал Maya: 31.01.2007, 14:57:01

  • 0

#403
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2Krossovka
В том году зимой пользовалась, на самом деле такое ощущение что масло на лицо мажешь :-/ но зато маскирует так классно, для зимы можно было...а для лето :) ?поэтому хотела у вас уточнить насчет Мат? стоит ли покупать или нет...

:rotate: к сожалению, по поводу этой тоналки , о которой вы говорите , ничего определенного сказать не могу-но думаю принципиально координального отличия нету...

А на лето мож Лореалевскую легкую какую попробовать?! Транслюсид например...
  • 0

#404
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А на лето мож Лореалевскую легкую какую попробовать?! Транслюсид например...


а вам летом в тоналке не жарко?
она на жаре не плывет? и кожа как себя с тоналкой чувствует?
у меня с ней летом такое ощущение как будто я себе на лицо дополнительный слой грязи и жира наложила.
  • 0

#405
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



А на лето мож Лореалевскую легкую какую попробовать?! Транслюсид например...


а вам летом в тоналке не жарко?
она на жаре не плывет? и кожа как себя с тоналкой чувствует?
у меня с ней летом такое ощущение как будто я себе на лицо дополнительный слой грязи и жира наложила.


2Krossovka
Лореалевскую почему-то я недолюбливаю, не знаю почему, никогда не пользовалась.
В марте 2006 года покупала ГиперСмуз(кажется так называется) от MF, до сих пор прикончить не могу. Кстати очь классная тоналка, но что-то уже хочется что-то новенькое :)

2 Lemur
а вам летом в тоналке не жарко? ? мне лично нет. она на жаре не плывет? ? не-а.
и кожа как себя с тоналкой чувствует?- вполне нормально, никакого дискомфорта не чувствовала, кожа спокойна дышит.
  • 0

#406
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
если такое ощущение -то надо припудривать - для фиксации и чтобы излишки впитать на пуховку. заодно на одежде не будет оставаться.
зы Лемур, точно Герлен, я вчера чето напутала

Сообщение отредактировал SABADELL: 31.01.2007, 17:01:46

  • 0

#407
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А на лето мож Лореалевскую легкую какую попробовать?! Транслюсид например...


а вам летом в тоналке не жарко?
она на жаре не плывет? и кожа как себя с тоналкой чувствует?
у меня с ней летом такое ощущение как будто я себе на лицо дополнительный слой грязи и жира наложила.

:spy: не знаю...у меня кожа просто очень аллергическая и не дай Бог пылинка, грязинка, всё пятнами сыпью идёт (ну эт я утрирую ...но что-то типо этого)...а если пыль-чесатся начинаю сразу , может я себя настраиваю наэто...в общем не знаю.. и мне наоборот косметолог из Малицкой порекомендовала пользоваться жидкой тоналкой...говорит всягрязь не на лице, а на тоналке остается... :-) поэтому я и стала ею пользоваться...тоналка - МОИ ДОСПЕХИ :) ПРОТИВ ПЫЛИ И ПРОЧИХ НЕЧИСТОТ




А на лето мож Лореалевскую легкую какую попробовать?! Транслюсид например...

*****


2Krossovka
Лореалевскую почему-то я недолюбливаю, не знаю почему, никогда не пользовалась.
В марте 2006 года покупала ГиперСмуз(кажется так называется) от MF, до сих пор прикончить не могу. Кстати очь классная тоналка, но что-то уже хочется что-то новенькое :D


Даааааа гипер смуз ни чо таг...правда его как мне сказали с производства снимают (вот блин)
Я кстати первоначально к нему с подозрением относилась, больно запах у тоналки этой целофановый какой-то...но потом вроде пошло и даже поехало

Сообщение отредактировал Krossovka: 31.01.2007, 17:49:24

  • 0

#408
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Lemur
а вам летом в тоналке не жарко? ? мне лично нет. она на жаре не плывет? ? не-а.
и кожа как себя с тоналкой чувствует?- вполне нормально, никакого дискомфорта не чувствовала, кожа спокойна дышит.


а у вас тип кожи какой?


если такое ощущение -то надо припудривать - для фиксации и чтобы излишки впитать на пуховку. заодно на одежде не будет оставаться.
зы Лемур, точно Герлен, я вчера чето напутала


а, пасиб
а то я подумала что я что то пропустила :)
  • 0

#409
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений



2 Lemur
а вам летом в тоналке не жарко? ? мне лично нет. она на жаре не плывет? ? не-а.
и кожа как себя с тоналкой чувствует?- вполне нормально, никакого дискомфорта не чувствовала, кожа спокойна дышит.


а у вас тип кожи какой?



у меня смешенная, Т зона-жЫрная))) местами нормальная, местами сухая :)
  • 0

#410
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня смешенная, Т зона-жЫрная))) местами нормальная, местами сухая :)


повезло вам. я жару плохо переношу.
поэтому мне комфортнее с базой или просто пудрой.
  • 0

#411
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='Krossovka' date='30.01.2007, 14:50' post='3061858']
[quote name='*malvina*' post='3059957' date='30.01.2007, 09:00']
взяла на днях новинку от ISL тональный крем с кисточкой - мне очень понравилось. выдавливается из баночки прям через кисть и наносится соответственно кисточкой. очь хорошо ложится. в составе - светоотражающие частицы и еще он хорошо увлажняет.
[/quote]
где брали и почём?! и Вообще отпишите как он вам подошёл нет?! опишите свои ощущения...и какого типа у вас кожа

Я брала в бьютимании, стоит 3 с чем-то тысяч тенге, мне он подошел. Крем очень нежной текстуры, хорошо равномерно ложится, придает какое-то свечение коже. У меня кожа нормального типа, но очень чувствительная, этот крем подошел идеально (до этого пользовалась Клиник для норм.кожи - почему-то сушил, Ланком наоборот). И потом сама идея нанесения тоналки кистью мне понравилась.
  • 0

#412
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я брала в бьютимании, стоит 3 с чем-то тысяч тенге, мне он подошел. Крем очень нежной текстуры, хорошо равномерно ложится, придает какое-то свечение коже. У меня кожа нормального типа, но очень чувствительная, этот крем подошел идеально (до этого пользовалась Клиник для норм.кожи - почему-то сушил, Ланком наоборот). И потом сама идея нанесения тоналки кистью мне понравилась.


серъезно? :dandy: 3 с лишним тысячи?! а чо так дешево? :eek: целый 40 мл тонального крема за 3 тысячи! получается что у них тушь дороже тональника стоит (5 тыщ с копейками)
  • 0

#413
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я брала в бьютимании, стоит 3 с чем-то тысяч тенге, мне он подошел. Крем очень нежной текстуры, хорошо равномерно ложится, придает какое-то свечение коже. У меня кожа нормального типа, но очень чувствительная, этот крем подошел идеально (до этого пользовалась Клиник для норм.кожи - почему-то сушил, Ланком наоборот). И потом сама идея нанесения тоналки кистью мне понравилась.


А как маскирующие свойства?! нет ощущения МАСЛА на лице?!
  • 0

#414
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ощущения масла нет, но признаюсь сначала с непривычки (раньше наносила крем руками) получалось многовато. Сейчас приноровилась и все стало замечательно - получается очень тонкий легкий слой, который хорошо впитывается и создается эффект естественности. Я еще сверху пудру использую из этой же серии.
Да, кстати, прошу прощения - стоит он 6,6 тысяч тг. После здешних отзывов перепроверила (к счастью чек сохранился) - оказалось на сомом деле больше.
  • 0

#415
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Кто -нибудь пользовался тональными средствами от MAC?
  • 0

#416
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хочу сказать пару слов о фаундэйшне от Буржуа Хэппи Лайт. У меня тюбик кончается, хотела сегодня купить новый и запамятовала.
Очень нравится мне эта штука, кожа от нее светится, не блестит, а именно светится изнутри, очень красиво, здорОво выглядит. Предваряя вопросы Кроссовки - у меня кожа не жирная, не могу сказать, есть ли ощущение масла, ничего она не маскирует, очень естественно выглядит, как будто и нет на тебе тона, недорогая, увлажняет. :spy: На весну в самый раз.
  • 0

#417
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Блин я натура, какая-то неискушенная, что ли...не понимаю я всяких фаундейшенов, корректоров, консилеров(что ета :) ) и прочее...для меня тупо существует тональник :spy:

И эти базы всевозможные ...я наверно чего-то не допонимаю...принцип нанесения...может не знаю в общем...

просветите...что и как и куда мажем...жду ответов :D
  • 0

#418
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я пользуюсь декоративкой MAC.
  • 0

#419
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Неплохо маскирует дефекты новинка от VICHY, корректирующий тональный крем (Dermablend). Поры дышат, лежит хорошо. :spy:
  • 0

#420
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

я пользуюсь декоративкой MAC.

:) оййййййй...отпишитесь пожалйсто...чем именно пользуетесь...как вообще лежит косметика...в основном тональники(консистенция, матирующие своиства, маскирующие и прочии характеристики) интересуют и цену пожалуйсто в студию! :spy:

Просто заметила, что многие хорошо отзываются об этой косметике...как отечественные так и зарубежные звезды многие пользуются...говорят у тональных средств палитра хорошая...а это меня очень волнует, ибо не могу подобрать оттенок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.