Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#381
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Узнала. Оказывается я говорила не про ту пудру.
Но новая пудра (и вы правы - больше для девушек с кожей склонной к сухости подходит) появилась. Квадратная коробочка, внутри круглая выемка с пудрой, кисточка отдельно прилагается, стоит примерно 7-8 тысяч. Мой информатор сказал что она идет как матирующая пудра на тональную основу - чтобы создать эффект матовости. Запаха у нее нет. Она ее пробовала на себе и говорит что ничем не пахнет. :)


пасиба :lol:
эта компактная пудра в пяти тонах. ни один из цветов как такого тона на лице не дает. я б такой пудрой поверх рассыпушки пользовалась, для "спецэффектов" :)
только я думала что вы про teint innocence узнаете. она как крем пудра в круглой коробочке. со спонжиком. они в одной коллекции с компактной вышла.
  • 0

#382
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

только я думала что вы про teint innocence узнаете. она как крем пудра в круглой коробочке. со спонжиком. они в одной коллекции с компактной вышла.

так. дубль три. :lol: 8 тысяч стоит. запаха опять же нет. :) для сухой или нормальной кожи. сказала что хорошо выравнивает тон. вот так. :)

зы теперь моя душенька спокойна, теперь это уже точно та пудра.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 26.01.2007, 18:12:48


#383
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:) да этих мымр из французского дома всех перестрелять надо, у них у всех звездняк, может их специально в компании кодируют на "звездняк" :) ,чтобы проводить естественный отбор среди покупателей...

Странно, мне ни разу не попадались звездящие консультанты в ФД. А вот в Планете Красоты консультантов не доорешься.
Это был оффтоп.
  • 0

#384
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
офф:

да этих мымр из французского дома всех перестрелять надо,

мой информатор оттуда. :) и за нее я ручаюсь.

#385
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

только я думала что вы про teint innocence узнаете. она как крем пудра в круглой коробочке. со спонжиком. они в одной коллекции с компактной вышла.

так. дубль три. :-) 8 тысяч стоит. запаха опять же нет. ;-) для сухой или нормальной кожи. сказала что хорошо выравнивает тон. вот так. :)

зы теперь моя душенька спокойна, теперь это уже точно та пудра.


спасибо большое :)
вы меня успокоили. мне теперь эту крем пудру не хочется :) мне ее только из за "предполагаемого одинакового" запаха с другой пудрой хотелось. и деньги целее. и другая косметика не стухнет :)
  • 0

#386
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
ТОварищи, а пользовалсо кто-нить IDEAL BALANCE от Лореаль в голубенькой баночке?! Чем он отличаетсо от обычного идеал баланса?!
  • 0

#387
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ТОварищи, а пользовалсо кто-нить IDEAL BALANCE от Лореаль в голубенькой баночке?! Чем он отличаетсо от обычного идеал баланса?!


могу только предположить по аналогии с тушью - может он супер устойчивый? :)
  • 0

#388
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


ТОварищи, а пользовалсо кто-нить IDEAL BALANCE от Лореаль в голубенькой баночке?! Чем он отличаетсо от обычного идеал баланса?!


могу только предположить по аналогии с тушью - может он супер устойчивый? :cool:

да моя подружка говорит, что он просто оболдеть...но как грится хотелось бы узнать больше мнений :rolleyes:
  • 0

#389
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



ТОварищи, а пользовалсо кто-нить IDEAL BALANCE от Лореаль в голубенькой баночке?! Чем он отличаетсо от обычного идеал баланса?!


могу только предположить по аналогии с тушью - может он супер устойчивый? :cool:

да моя подружка говорит, что он просто оболдеть...но как грится хотелось бы узнать больше мнений :rolleyes:


а вы обычным пользовались?
у меня был пару лет назад
но я тогда с цветом ошиблась и взяла на тон если не на два темнее
что мне в нем тогда не понравилось так это то, что он мне шелушения вокруг носа подчеркивал. хотя я его и на увлажнящий крем наносила и с ним смешивала.
  • 0

#390
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
взяла на днях новинку от ISL тональный крем с кисточкой - мне очень понравилось. выдавливается из баночки прям через кисть и наносится соответственно кисточкой. очь хорошо ложится. в составе - светоотражающие частицы и еще он хорошо увлажняет.
  • 0

#391
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

взяла на днях новинку от ISL тональный крем с кисточкой - мне очень понравилось. выдавливается из баночки прям через кисть и наносится соответственно кисточкой. очь хорошо ложится. в составе - светоотражающие частицы и еще он хорошо увлажняет.

где брали и почём?! и Вообще отпишите как он вам подошёл нет?! опишите свои ощущения...и какого типа у вас кожа

2 Lemur ..я пользовалась... цвет не совсем , но более менее подходил...а вот этот голубой новый говорят для не совершенной кожи...то есть шелушения не подчеркивает, прыщики скрывает...но это говорят...поэтому хотела попробовать, так как кожа иногда шелушится тоже
  • 0

#392
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
девочки, привет. принимайте в свои ряды :rotate:
начала пользоваться Диор Сатин Экла(т) или Экла Сатин.маскирует очень неплохо, при этом ложится волшебно - жидковатый и нужно всего капельку (дозатор оч удобный).до этого брала тоналку от Виши (кроме дермабленд), ложится намного воздушнее Виши.
потом сверху еще пудрю шариковой Метеори (Кажицца Живенши).со светоотражающими частичками. суперская! на вечер - это вообще шикарная весчь. чувствуешь себя как с обложки ВОГа.
вот скоро Диор заканчивается, думаю что теперь брать...
  • 0

#393
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

девочки, привет. принимайте в свои ряды :rotate:
начала пользоваться Диор Сатин Экла(т) или Экла Сатин.маскирует очень неплохо, при этом ложится волшебно - жидковатый и нужно всего капельку (дозатор оч удобный).до этого брала тоналку от Виши (кроме дермабленд), ложится намного воздушнее Виши.
потом сверху еще пудрю шариковой Метеори (Кажицца Живенши).со светоотражающими частичками. суперская! на вечер - это вообще шикарная весчь. чувствуешь себя как с обложки ВОГа.
вот скоро Диор заканчивается, думаю что теперь брать...

а кожа у вас какого типа?! Как дела с гаммой оттенков?! какова цена?!
  • 0

#394
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
смешанная. но ближе к сухому. тон айвори. цена то ли 6 то ли 7 тыщ - точно не помню потому что брала кучу всего.
  • 0

#395
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

потом сверху еще пудрю шариковой Метеори (Кажицца Живенши).со светоотражающими частичками. суперская! на вечер - это вообще шикарная весчь. чувствуешь себя как с обложки ВОГа.
вот скоро Диор заканчивается, думаю что теперь брать...


может метеориты? :rotate: тогда это герлен. пудра в шариках. 3 варианта в основной коллекции + рождественские лимитки (иногда летние но не для нашего рынка).

2 Lemur ..я пользовалась... цвет не совсем , но более менее подходил...а вот этот голубой новый говорят для не совершенной кожи...то есть шелушения не подчеркивает, прыщики скрывает...но это говорят...поэтому хотела попробовать, так как кожа иногда шелушится тоже


он тогда наверно плотней будет. вдруг маской ляжет?
может лучше взять какой нить для выравнивания тона. а дефекты корректором замазать?
  • 0

#396
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 lemur...корректором грите?! я теперь за место корректора пользую дермабленд тоналку...она лучше любого корректора :rotate: а вот с тоном...трабла...всё к индивидуалисту склоняюсь,но боюсь , а вдруг опять не то...хотелось просто получить комменты какие-то а тут видимо никто не пользует его...

Моя ведь основная трабла - это оттенок подобрать

И вообще что-то народ не активен...а так хочетсо много узнать...кто когда чего зачем...куда и как...

Сообщение отредактировал Krossovka: 30.01.2007, 16:53:22

  • 0

#397
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 lemur...корректором грите?! я теперь за место корректора пользую дермабленд тоналку...она лучше любого корректора :rotate: а вот с тоном...трабла...всё к индивидуалисту склоняюсь,но боюсь , а вдруг опять не то...хотелось просто получить комменты какие-то а тут видимо никто не пользует его...

Моя ведь основная трабла - это оттенок подобрать

И вообще что-то народ не активен...а так хочетсо много узнать...кто когда чего зачем...куда и как...


мне кажется практически любой тональник который не лежит маской - будет только тон выравнивать. так что там еще надо будет дополнительными средствами поработать. а что если купить 2 дермабленда - 1 темнее, другой светлее, чтоб путем смешивания добиться идеального тона?

еще отпишусь про зеленую базу живанши. пока она мне никак. то ли я ее пожадничала и мало нанесла. то ли наносила не так. то липока не ее сезон. я ж ее самостоятельно хочу использовать. единственно что могу сказать что она легкой текстуры и пахнет приятно. и матирует.
  • 0

#398
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2 lemur...корректором грите?! я теперь за место корректора пользую дермабленд тоналку...она лучше любого корректора :) а вот с тоном...трабла...всё к индивидуалисту склоняюсь,но боюсь , а вдруг опять не то...хотелось просто получить комменты какие-то а тут видимо никто не пользует его...

Моя ведь основная трабла - это оттенок подобрать

И вообще что-то народ не активен...а так хочетсо много узнать...кто когда чего зачем...куда и как...


мне кажется практически любой тональник который не лежит маской - будет только тон выравнивать. так что там еще надо будет дополнительными средствами поработать. а что если купить 2 дермабленда - 1 темнее, другой светлее, чтоб путем смешивания добиться идеального тона?

еще отпишусь про зеленую базу живанши. пока она мне никак. то ли я ее пожадничала и мало нанесла. то ли наносила не так. то липока не ее сезон. я ж ее самостоятельно хочу использовать. единственно что могу сказать что она легкой текстуры и пахнет приятно. и матирует.


:rotate: в том -то и дело...что на нашем рынке только оттенки ivory, а мне нужна бежево-абрикосовая гамма...из этой гаммы у нас дермабленды не продают... :-/

А то я бы так и сделала уже давно...

Сообщение отредактировал Krossovka: 31.01.2007, 11:02:07

  • 0

#399
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 Krossovka
Вы не пробовали тоналку от Буржуа? названию точно не помню, что-то вроде Mat? консультант сказала эта тоналка для проблемной кожи скрывает очень хорошо и матирует .
  • 0

#400
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Krossovka
Вы не пробовали тоналку от Буржуа? названию точно не помню, что-то вроде Mat… консультант сказала эта тоналка для проблемной кожи скрывает очень хорошо и матирует .


:rotate: чаго-то мне БУржуа вообще как-то никак...такое ощущение что масло на лицо мажешь...а потом у меня кожа просто шелушавится иногда, так что боржуа мне аккуратно каждую шелушинку подчеркивает.. :-/ а по поводу той что вы грите...нет не пробовала...но у них у всех почти консистенция одинаковая...я имею ввиду Буржуа

Сообщение отредактировал Krossovka: 31.01.2007, 14:30:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.