Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4201
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
спасибо, девочки! пошла протестю Ланком и Живенши..
у меня тоник под тоналку http://kosmetista.ru...log/product/792 идеальный для моей кожи)) без него-никуда)
  • 0

#4202
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Тем кто хочет приобрести диор форевер, хочу предупредить вас. Экстрим сняли с производства и заменили на фьюжн. Так вот они немного отличаются. Экстрим был плотнее и скрывал недостатки очень хорошо. Фьюжн менее плотный, более легкий, ложится тоньше, но и почти не скрывает недостатки. Хотя тоже неплохой тонак. Но по мне так я бы держала оба в косметичке. Но увы экстрима уже нет :(
  • 1

#4203
MakeUp

MakeUp
  • Гость
  • 5 сообщений
Попробовала Пупу,наносится хорошо,покрываемость тоже неплохая,но для меня оказался жирноват...
  • 0

#4204
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Очень понравился тональный крем Guerlain Lingerie de Peau!
Наверное, это первый и, пока единственный тональный крем, которые действительно не оставляет эффекта маски, его вообще на коже не видно!
Текстура очень легкая, даже в жаркие дни его не чувствуешь, маскирует все дефекты кожи, держится весь день, SPF 20.
Мне очень понравился!!!

Сообщение отредактировал OLEE: 02.08.2012, 00:27:26

  • 0

#4205
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Начиталась всех и купила Буржуа flower perf. Понравился запах очень, текстура плотная и его надо за 20 мин до выхода из дома мазать, а то эффект маски минут 20 сохраняется, потом впитывается. Вообщем на 4 из 5.
  • 0

#4206
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Спешу поделиться впечатлениями, ну и радостью от покупки guerlain parure extreme, тон 02
Я искала тональный крем поплотнее, и очень обрадовалась, когда мне предложили нанести тональный крем от guerlain
В этот раз я подошла к выбору основательно: очистила кожу и нанесла на одну часть лица тон 32, а на другую 02 и выгла с зеркалом на улицу-тон 02 оказался более подходящим, так как тон 32 дает немного сероватый оттенок.
Крем очень жидкий, но тем не менее очень хорошо наносится-равномерно и его надо буквально капельку.
Ощущения после нанесения непередаваемые-нет эффекта маски, тон ложится ровно и лицо выглядит свежим и отдохнувшим, на жаре не течет.
Изображение
  • 0

#4207
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Спешу поделиться впечатлениями, ну и радостью от покупки guerlain parure extreme, тон 02
Я искала тональный крем поплотнее, и очень обрадовалась, когда мне предложили нанести тональный крем от guerlain
В этот раз я подошла к выбору основательно: очистила кожу и нанесла на одну часть лица тон 32, а на другую 02 и выгла с зеркалом на улицу-тон 02 оказался более подходящим, так как тон 32 дает немного сероватый оттенок.
Крем очень жидкий, но тем не менее очень хорошо наносится-равномерно и его надо буквально капельку.
Ощущения после нанесения непередаваемые-нет эффекта маски, тон ложится ровно и лицо выглядит свежим и отдохнувшим, на жаре не течет.
Изображение


оооо с покупочкой вас! а для какого типа кожи он?

#4208
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

оооо с покупочкой вас! а для какого типа кожи он?

Огромное спасибо...вы меня, прям в расплох застали))
Для какого-типа точно не знаю, но у меня нормальная кожа, иногда жирнится Т-зона.
Сегодня не наносила пудру поверх тонального-прошло 4 часа, жирного блеска нет.
  • 0

#4209
Icy_rose

Icy_rose
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня Guerlain parure aqua - в принципе я довольна, но к концу дня все лицо плавится
  • 0

#4210
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня со всеми тоналками лицо блестит, так что я даже и не знаю есть ли мне смысл покупать люкс-тональники... я вот например наношу тональный от Ланком и тональный от Ревлон или от Люмене и результат Ревлона мне нравится больше,для сравнения Ланком мне обошелся в 11 500, а Ревлон в 1 800

#4211
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у меня со всеми тоналками лицо блестит, так что я даже и не знаю есть ли мне смысл покупать люкс-тональники... я вот например наношу тональный от Ланком и тональный от Ревлон или от Люмене и результат Ревлона мне нравится больше,для сравнения Ланком мне обошелся в 11 500, а Ревлон в 1 800

Как-то довелось пользоваться ревлоном-весьма приемлемое качество по скромной цене. У него достаточно хорошие "укрывистые способности"))
  • 0

#4212
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Начиталась всех и купила Буржуа flower perf. Понравился запах очень, текстура плотная и его надо за 20 мин до выхода из дома мазать, а то эффект маски минут 20 сохраняется, потом впитывается. Вообщем на 4 из 5.


Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Сообщение отредактировал Айфончик: 06.08.2012, 21:51:29

  • 0

#4213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Чем, как, на что, в каком количестве наносите? :)
99,9% дело не в тональном креме.
  • 0

#4214
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Начиталась всех и купила Буржуа flower perf. Понравился запах очень, текстура плотная и его надо за 20 мин до выхода из дома мазать, а то эффект маски минут 20 сохраняется, потом впитывается. Вообщем на 4 из 5.


Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:


эффект маски мне кажется зависит от кол-ва нанесенного средства, если вы видите, что крем плотный, то не наносите его много и я согласна с Аксиомой в том, что важно, чем вы его наносите. например свой Ревлон, который достаточно плотный я наношу влажным спонжем, т.к. кисть как мне кажется не справляется с этой задачей, все остальные свои крема, которые менее плотные я наношу кистью для тональной основы.

#4215
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


у меня со всеми тоналками лицо блестит, так что я даже и не знаю есть ли мне смысл покупать люкс-тональники... я вот например наношу тональный от Ланком и тональный от Ревлон или от Люмене и результат Ревлона мне нравится больше,для сравнения Ланком мне обошелся в 11 500, а Ревлон в 1 800

Как-то довелось пользоваться ревлоном-весьма приемлемое качество по скромной цене. У него достаточно хорошие "укрывистые способности"))


да, он хорош, еще и за такую смешную цену. почти добила свой первый флакон, скоро поеду покупать второй.

#4216
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Я пользовалась этой тоналкой, причем использовала целых два тюбика. Никакого эффекта маски не было, так как тональное средство я наносила не только на лицо, но и на область шеи. Использовала в очень маленьких колличествах, а чтобы скрыть недостатки кожи-использовала корректор)
  • 0

#4217
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений



у меня со всеми тоналками лицо блестит, так что я даже и не знаю есть ли мне смысл покупать люкс-тональники... я вот например наношу тональный от Ланком и тональный от Ревлон или от Люмене и результат Ревлона мне нравится больше,для сравнения Ланком мне обошелся в 11 500, а Ревлон в 1 800

Как-то довелось пользоваться ревлоном-весьма приемлемое качество по скромной цене. У него достаточно хорошие "укрывистые способности"))


да, он хорош, еще и за такую смешную цену. почти добила свой первый флакон, скоро поеду покупать второй.


Не могли бы подсказать полное название этого тонального Ревлон?
  • 0

#4218
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений




у меня со всеми тоналками лицо блестит, так что я даже и не знаю есть ли мне смысл покупать люкс-тональники... я вот например наношу тональный от Ланком и тональный от Ревлон или от Люмене и результат Ревлона мне нравится больше,для сравнения Ланком мне обошелся в 11 500, а Ревлон в 1 800

Как-то довелось пользоваться ревлоном-весьма приемлемое качество по скромной цене. У него достаточно хорошие "укрывистые способности"))


да, он хорош, еще и за такую смешную цену. почти добила свой первый флакон, скоро поеду покупать второй.


Не могли бы подсказать полное название этого тонального Ревлон?


Revlon Color Stay

#4219
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Я пользовалась этой тоналкой, причем использовала целых два тюбика. Никакого эффекта маски не было, так как тональное средство я наносила не только на лицо, но и на область шеи. Использовала в очень маленьких колличествах, а чтобы скрыть недостатки кожи-использовала корректор)


я тестила этот крем в магазине, мне тоже показалось, что он дает тонкое покрытие, он абсолютно не плотный.

#4220
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я тестила этот крем в магазине, мне тоже показалось, что он дает тонкое покрытие, он абсолютно не плотный.

Раньше, я тожне мазала "побольше", думала, что так свои прыщи замажу))
Но, потом в проблемных местах начала использовать корректор и такая надобность отпала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.