Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4181
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Недавно у меня закончился еще один неплохой тональный. А именно Clarins Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation SPF 10.
От производителя:
Увлажняющий тональный крем «легкий и освежающий, как вода» с формулой, как у средства по уходу за кожей, которая черпает всю свою пользу в жизненно важных природных источниках. Уникальная, невесомая текстура Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation с легкостью и естественностью делает тон красивым и при этом не оставляет ни малейшего ощущения своего присутствия.
Инновационная формула Clarins Skin Illusion богата микроэлементами, что обеспечивает коже длительное и оптимальное увлажнение, а светоотражающие частички на основе порошка розового опала дают красивый сияющий эффект.
Мое мнение:
Хорошо скрывает поры, не подчеркивает шелушение, имеет очень приятный запах, тектсура легкая , экономичен в пользовании, довольно стойкий, отсутвие эффекта маски. Подходит для комби кожи, матирует. О недостатках ничего сазать не могу..
Обязательно куплю его еще раз.)


обожаю продукты от Clarins, но их тональные ср-ва не пробовала, надо попробовать.

#4182
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Недавно у меня закончился еще один неплохой тональный. А именно Clarins Skin Illusion Natural Radiance Light Reflecting Foundation SPF 10.
От производителя:
Увлажняющий тональный крем «легкий и освежающий, как вода» с формулой, как у средства по уходу за кожей, которая черпает всю свою пользу в жизненно важных природных источниках. Уникальная, невесомая текстура Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation с легкостью и естественностью делает тон красивым и при этом не оставляет ни малейшего ощущения своего присутствия.
Инновационная формула Clarins Skin Illusion богата микроэлементами, что обеспечивает коже длительное и оптимальное увлажнение, а светоотражающие частички на основе порошка розового опала дают красивый сияющий эффект.
Мое мнение:
Хорошо скрывает поры, не подчеркивает шелушение, имеет очень приятный запах, тектсура легкая , экономичен в пользовании, довольно стойкий, отсутвие эффекта маски. Подходит для комби кожи, матирует. О недостатках ничего сазать не могу..
Обязательно куплю его еще раз.)


обожаю продукты от Clarins, но их тональные ср-ва не пробовала, надо попробовать.


Настоятельно рекомендую ;)
  • 0

#4183
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Прочитала что Teint Idol Ultra *Очень плотный тональный крем,идеально подходит на холодное время года. (Защищает кожу от мороза и обветривания ) *Не создаёт эффекта маски. *Отлично скрывает недостатки. *


я зиму-весну пользовалась им, сейчас стоит, т.к. жирюсь с ним быстро, перешла на Lumene Natural Code.


Ну и как Lumene Natural Code.?
  • 0

#4184
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Прочитала что Teint Idol Ultra *Очень плотный тональный крем,идеально подходит на холодное время года. (Защищает кожу от мороза и обветривания ) *Не создаёт эффекта маски. *Отлично скрывает недостатки. *


я зиму-весну пользовалась им, сейчас стоит, т.к. жирюсь с ним быстро, перешла на Lumene Natural Code.


Ну и как Lumene Natural Code.?


я его купила, прочитав отзыв Аксиомы (если не ошибаюсь), тональник очень даже неплохой, очень легкий, я бы даже сказала, что больше как флюид, а не крем. недостатки особо не перекроет, но мне это и не нужно. текстура очень тонкая и нежная. наношу его кистью. цена смешная. так что можно попробовать, если не понравится, то и выкинуть не жалко :)

#4185
Лучинка

Лучинка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уже который год не изменяю Dior Forever 31 тон. Все устраивает. Кожа у меня комби, хорошо скрывает недостатки, лицо не блестит.
  • 0

#4186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Ну и как Lumene Natural Code.?

цена смешная. так что можно попробовать, если не понравится, то и выкинуть не жалко :)

Я тоже так подумала, но попробовав, поняла, что не выброшу ни за что. Единственный минус - спф нет.
  • 0

#4187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

обожаю продукты от Clarins, но их тональные ср-ва не пробовала, надо попробовать.

У меня вот этот:
Изображение
(фотка с косметисты)
Взяла на лето в надежде на хорошее матирование (летом т-зона, бывает, блестит), матирует нормально, но в целом крем так себе, слишком заметен на коже, для сравнения, той же плотности MAC StudioFix Fluid намного более натурально выглядит.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.07.2012, 21:13:58

  • 0

#4188
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Уже который год не изменяю Dior Forever 31 тон. Все устраивает. Кожа у меня комби, хорошо скрывает недостатки, лицо не блестит.


Dior Forever многие хвалят, тоже хочу как нить прикупить
  • 0

#4189
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тоже так подумала, но попробовав, поняла, что не выброшу ни за что. Единственный минус - спф нет.

Свотч Lumene Natural Code Skin Perfector.
  • 0

#4190
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Я тоже так подумала, но попробовав, поняла, что не выброшу ни за что. Единственный минус - спф нет.

Свотч Lumene Natural Code Skin Perfector.


а вы Люменешку чем наносите? я кистью люблю.

#4191
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Уже который год не изменяю Dior Forever 31 тон. Все устраивает. Кожа у меня комби, хорошо скрывает недостатки, лицо не блестит.


Dior Forever многие хвалят, тоже хочу как нить прикупить

а у нее какая цена примерно?? тыщ 9?
  • -1

#4192
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений



Уже который год не изменяю Dior Forever 31 тон. Все устраивает. Кожа у меня комби, хорошо скрывает недостатки, лицо не блестит.


Dior Forever многие хвалят, тоже хочу как нить прикупить

а у нее какая цена примерно?? тыщ 9?

Не знаю как в наших магазинах, но смотрю на российских сайтах там цена в районе 10 тысяч тенге
  • -1

#4193
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
посоветуйте, плх, тональный крем на летнее время- кожа комбинированная, местами с проблемками( обычно пользуюсь Ателье натур. беж. Но сейчас он плотноват..чем можно заменить? все линии Шанель (мат,вита) совсем не подходят- уж оч заметны они на мне...иногда обхожусь только минеральной пудрой Ателье, но сейчас
едем на отдых-хотелось бы ровный тон...спасибо
  • 0

#4194
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

посоветуйте, плх, тональный крем на летнее время- кожа комбинированная, местами с проблемками( обычно пользуюсь Ателье натур. беж. Но сейчас он плотноват..чем можно заменить? все линии Шанель (мат,вита) совсем не подходят- уж оч заметны они на мне...иногда обхожусь только минеральной пудрой Ателье, но сейчас
едем на отдых-хотелось бы ровный тон...спасибо


Не устану повторять-Советую Lancome Teint miracle) как раз хорош на летнее время для комби кожи, легкий, дает ровный тон, хорошо скрывает недостататки

Сообщение отредактировал saterova.adel: 31.07.2012, 13:32:51

  • 0

#4195
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

посоветуйте, плх, тональный крем на летнее время- кожа комбинированная, местами с проблемками( обычно пользуюсь Ателье натур. беж. Но сейчас он плотноват..чем можно заменить? все линии Шанель (мат,вита) совсем не подходят- уж оч заметны они на мне...иногда обхожусь только минеральной пудрой Ателье, но сейчас
едем на отдых-хотелось бы ровный тон...спасибо


Givenchy Photo'Perfexion Fluid Foundation SPF 20 PA+++ Больше всего понравился)

Сначала наношу основу Meteorites Perles Guerlain, потом тональный крем и пудру Живенши (если на мероприятие).

Тоналка легкая, дышащая и в то же время матирующая. Тон и текстура больше всего подошли.
Кожа тоже комбинированная.
П.С. Косметологи советуют перед нанесением косметики очистить кожу тоником, тогда кожа не будет закупориваться.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 31.07.2012, 17:00:07

  • 1

#4196
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


посоветуйте, плх, тональный крем на летнее время- кожа комбинированная, местами с проблемками( обычно пользуюсь Ателье натур. беж. Но сейчас он плотноват..чем можно заменить? все линии Шанель (мат,вита) совсем не подходят- уж оч заметны они на мне...иногда обхожусь только минеральной пудрой Ателье, но сейчас
едем на отдых-хотелось бы ровный тон...спасибо


Не устану повторять-Советую Lancome Teint miracle) как раз хорош на летнее время для комби кожи, легкий, дает ровный тон, хорошо скрывает недостататки

Вчера купила себе Ланком))) суперский)) всем советую)!!!! :rotate:
  • -2

#4197
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Вчера купила себе Ланком))) суперский)) всем советую)!!!! :rotate:

как можно что то советовать не относив этого даже сутки? :confused:
  • 1

#4198
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Вчера купила себе Ланком))) суперский)) всем советую)!!!! :rotate:

как можно что то советовать не относив этого даже сутки? :confused:

Я купила вчера утром и сразу же намазала, меня все устраивает, проходила вчера вес день - нигде не потек, кожа не блестит, сегодня опять намазала - все супер! так что сутки я проходила!
  • 1

#4199
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я купила вчера утром и сразу же намазала, меня все устраивает, проходила вчера вес день - нигде не потек, кожа не блестит, сегодня опять намазала - все супер! так что сутки я проходила!

объективное мнение складывается из регулярности использования, ну никак уж не из разового применения
  • 0

#4200
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Летом тоналку ? Ой ,я не могу и так жарко ((
Кроме лета , пользуюсь Мэйбилин Аффинтоне 24 часа ,очень нра , хорошо ложится ,не скатывается и смотрится натурально и стоит не дорого .Так же нравится Иса Дора )

Сообщение отредактировал Azulla: 01.08.2012, 11:44:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.