Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4221
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


я тестила этот крем в магазине, мне тоже показалось, что он дает тонкое покрытие, он абсолютно не плотный.

Раньше, я тожне мазала "побольше", думала, что так свои прыщи замажу))
Но, потом в проблемных местах начала использовать корректор и такая надобность отпала)


я сейчас вообще немного тоналки мажу, лишнее очень видно на лице, тем более в течении дня начинает блестеть :faceoff:

#4222
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Чем, как, на что, в каком количестве наносите? :)
99,9% дело не в тональном креме.

Наношу спонжем, тем что идет с самой тоналкой. Видимо, я действительно привыкла к старой тоналке, которую наносила в среднем количестве. Эту попробовала нанести совсем чуточку, эффекта маски нет, но недостатки пришлось скрыть корректором.
Нужно приноровиться :idea:
  • 0

#4223
Амур-ка

Амур-ка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у меня Люмене синенькая. кожа комби (сухая+жирная), стоит дешевенько, но качество вполне устраивает! раньше брала ланком, сейчас она для меня дороговата.
  • 0

#4224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наношу спонжем, тем что идет с самой тоналкой. Видимо, я действительно привыкла к старой тоналке, которую наносила в среднем количестве. Эту попробовала нанести совсем чуточку, эффекта маски нет, но недостатки пришлось скрыть корректором.

Недостатки, я считаю, лучше скрывать корректором. Небольшие участки более плотного слоя штукатурки тонального средства на лице не так заметны, как если щедро жахнуть на все лицо ради одного-двух покраснений. Или даже трех-четырех. Все равно впечатление будет складываться от того, как выглядит бОльшая площадь вашего лица, а она у вас будет тоненько и естественно тонирована.

Сообщение отредактировал Аксиома: 10.08.2012, 23:36:06

  • 0

#4225
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Чем, как, на что, в каком количестве наносите? :)
99,9% дело не в тональном креме.

Наношу спонжем, тем что идет с самой тоналкой. Видимо, я действительно привыкла к старой тоналке, которую наносила в среднем количестве. Эту попробовала нанести совсем чуточку, эффекта маски нет, но недостатки пришлось скрыть корректором.
Нужно приноровиться :idea:

bourjois flower perfection, тон 52 купила еще в мае. По той простой причине, что другие опробованные не совпали с моим тоном кожи, а эта совпала. Хорошо камуфлирует, не течет на моей комби коже, шелушинки не подчеркивает, мне кажется, кожу даже слегка увлажняет (может, силиконов там валом, не разобралась) наношу срезанной кистью для тоналки. Минус-если переусердствовать, то на лице будет пластилин, нужно очень ТОНКО наносить. В июле купила тон еще тон 54. В общем и целом, нравится. Тем более, цена в районе 3 000 тенге меня устраивает за такие отличные, очень нужные мне, качества тоналки.

Сообщение отредактировал Малайка: 18.08.2012, 13:27:52

  • 0

#4226
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Очень понравился тональный крем Guerlain Lingerie de Peau!
Наверное, это первый и, пока единственный тональный крем, которые действительно не оставляет эффекта маски, его вообще на коже не видно!
Текстура очень легкая, даже в жаркие дни его не чувствуешь, маскирует все дефекты кожи, держится весь день, SPF 20.
Мне очень понравился!!!


Поддерживаю, тоже от тональника в восторге, кожа комбинированная. До него пользовалась макс фактором колор адаптом, в сравнении земля и небо...
  • 0

#4227
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня попробовала сама первую тоналку в жизни)) завалялся пробник ля прери. Когда открыла, ужаснулась цвету, оттенок peache. Очень темный, тонким слоем нанесла, адаптировался под кожу идеально. Оттенок желтый, для моего розового под тона идеально. Сравнивать не с чем, но понравился. Еще нанесла до праймер от мака, а саму тоналку смешала с базой тоже мак. Названия допишу завтра.
  • 0

#4228
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений




Беру свои слова обратно! Эффект маски остается! Но все неровности, точки красные скрывает оч хорошо. Пойду завтра за другим, даже МЧ сказал: поменяй тоналку! :fie:

Чем, как, на что, в каком количестве наносите? :)
99,9% дело не в тональном креме.

Наношу спонжем, тем что идет с самой тоналкой. Видимо, я действительно привыкла к старой тоналке, которую наносила в среднем количестве. Эту попробовала нанести совсем чуточку, эффекта маски нет, но недостатки пришлось скрыть корректором.
Нужно приноровиться :idea:

bourjois flower perfection, тон 52 купила еще в мае. По той простой причине, что другие опробованные не совпали с моим тоном кожи, а эта совпала. Хорошо камуфлирует, не течет на моей комби коже, шелушинки не подчеркивает, мне кажется, кожу даже слегка увлажняет (может, силиконов там валом, не разобралась) наношу срезанной кистью для тоналки. Минус-если переусердствовать, то на лице будет пластилин, нужно очень ТОНКО наносить. В июле купила тон еще тон 54. В общем и целом, нравится. Тем более, цена в районе 3 000 тенге меня устраивает за такие отличные, очень нужные мне, качества тоналки.

Надо же, а у меня все шелушинки подчеркивает ((( в остальном "мой" крем, и шелушинки, к счастью, у меня нечасто бывают
  • 0

#4229
МираМИра

МираМИра
  • Гость
  • 30 сообщений
Обожаю Ланком Тент Миракл, это что то! Легкая, не меркнет, лицо меняется на глазах...сглаживает резкие переходы на лице, смягчает черты.
Иногда пользуюсь Герлен Парюр Голд, неплохо...ровненько, тон гламурный, забронзованный слегка...Но если идеальный эффект-то Ланком Тент Миракл!

Сообщение отредактировал МираМИра: 19.08.2012, 10:50:07

  • 0

#4230
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
со студенчества пользуюсь мейбилин свет.беж,очень нравится единственное тон светлее чем шея,натуральный вчера протестила лег идеально теперь дилемма какой стоит всегда брать?а чем хороши жидкие тоналки?
  • 0

#4231
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Затестила тоналку у подружки и поразилась-так идеально легла!сразу же купила себе, хотя пользуюсь раз в пятилетку и то по большим праздникам для вечернего макияжа.вот такая
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 19.08.2012, 13:40:13

  • 0

#4232
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девочки,подскажите,как получить лицо как на обложке???

По теме у меня нормальная кожа- пользуюсь Diorskin Forever
  • 0

#4233
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки,подскажите,как получить лицо как на обложке???

осваивайте фотошоп
  • 4

#4234
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Затестила тоналку у подружки и поразилась-так идеально легла!сразу же купила себе, хотя пользуюсь раз в пятилетку и то по большим праздникам для вечернего макияжа.вот такая

Где рынок Артем, далее в бутика (название магазина не запомнила, астана), тестила активно и эту и другие от буржуа, на руке. Потом вырубили свет, и так не купила. Но лег вроде хорошо, немного желтило, но после пробника ля прери, для холодного цветотипа думаю, даже лучше. Так что тоже все еще хочу взять.

Сообщение отредактировал Кнопа: 20.08.2012, 16:35:42

  • 0

#4235
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Не так давно взяла себе Diorskin Forever тон 20 пока все устраивает
  • 0

#4236
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки,подскажите,как получить лицо как на обложке???

По теме у меня нормальная кожа- пользуюсь Diorskin Forever

у меня был крем-гель Chanel наносила в качестве увлажнения и основы под Diorskin Forever правда Extreme кисточкой и рассыпчатая пудра тоже кистью. Почти фотошоп))) но нет ощущения маски.
еще как-то на мероприятие одела открытое платье и открытые места - шея, плечи, декольте тоже намазюкала тоналкой ))) все думали, что я в солярии была))
сейчас каждое утро наношу на шею тоже.
кстати сейчас с Fusion кожа кажется более естественной.
не знаю как у других, но у меня именно сочетание геля Chanel и Diorskin дали такой эффект. сейчас у меня другая основа, и конечно эффект не тот.
  • 1

#4237
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девчат, где у нас можно купить Make up forever?
  • 0

#4238
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девчат, где у нас можно купить Make up forever?


https://spreadsheets...OYm6w08NClXSdEQ
  • 0

#4239
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

у меня был крем-гель Chanel наносила в качестве увлажнения и основы под Diorskin Forever правда Extreme кисточкой и рассыпчатая пудра тоже кистью. Почти фотошоп)))

спасибо за ответ
только подскажите,что за кисточка Extreme?
  • 0

#4240
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а я для себя открыла БиБи крем от Гарнье. вот удивилась что и правда вроде как обычный крем но выравнивает тон лица! и синяки по глазами замазывает... это как б и крем и тоналка в одном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.