Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4241
Sams_kz

Sams_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Пудра клиник 2 в 1 - супер, можно и без тоналки
  • 0

#4242
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите пожта у какой тоналки есть небольшой блекс в составе?тип кожи нормальный,в последнее время могу сказатьь что жирный,прыщики повыскакивали тоналка не спасает(
  • 0

#4243
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подскажите пожта у какой тоналки есть небольшой блекс в составе?тип кожи нормальный,в последнее время могу сказатьь что жирный,прыщики повыскакивали тоналка не спасает(

В смысле, вы хотите тональный крем с сиянием? Если кожа в последнее время блестит, не рекомендую.
А так вообще немало их. Я здесь писала про вуаль Givenchy Subli'mine, кроющая способность средняя.
  • 0

#4244
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

подскажите пожта у какой тоналки есть небольшой блекс в составе?тип кожи нормальный,в последнее время могу сказатьь что жирный,прыщики повыскакивали тоналка не спасает(


Можете попробовать тональный от Revlon PhotoReady. Он со светоотражающими частицами, консистенция жидкая, не густая, покрытие дает не плотное, среднее.На лето хорош.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 26.08.2012, 14:26:31

  • 0

#4245
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


подскажите пожта у какой тоналки есть небольшой блекс в составе?тип кожи нормальный,в последнее время могу сказатьь что жирный,прыщики повыскакивали тоналка не спасает(

В смысле, вы хотите тональный крем с сиянием? Если кожа в последнее время блестит, не рекомендую.
А так вообще немало их. Я здесь писала про вуаль Givenchy Subli'mine, кроющая способность средняя.

нет кожа не блестит моя сама по себе,возможно только лоб
но все же спасибо я присмотрю к перечисленным тоналкам


saterova.adel
спасибо,попробую
  • 1

#4246
Гулнур

Гулнур
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сейчас у меня диорскин нюд "Естественное сияние" в оттенке 023 персик. Цена 10 300 или 10 600 тг в БМ. Объем 30 мл. Кожа комбинированная, нормальная.

мне очень нравится. на сегодняшний день это мой любимчик.

не подчеркивает шелушения, не сушит кожу, не лежит маской и мне кажется - подсвечивает кожу изнутри, кроющая способность средняя (для более сильных высыпаний- существуют корректоры), не отпечатывается на телефоне, одежде.
разогреваю между ладонями, наношу похлопывающими движениями; храню в холодильнике. бутылёк важно не забывать взбалтывать перед применением

Можете кидаться тапками в меня - но попробовав хоть раз тональный крем или пудру и т.д. класса люкс, вряд ли вы не захотите возвращаться к средствам масс -маркета. Если конечно финансы не позволяют приобретать дорогую косметику, то как минумум - тоналку, корректор и пудру, а еще желательно румяна приобрести все-таки люкс.
Флаконом тонального крема пользуюсь примерно 6 месяцев и более ежедневного использования

И еще любой тональный крем желательно закреплять рассыпчатой пудрой-вуалью (чтобы не потек, не блестел и т.д.). Я закрепляю Guerlain Les Violettes рассыпчатой пудрой оттенок 02 - это моя любовь!!!. им я пользуюсь уже 1,5 года. объем 30 грамм. думаю хватит его еще надолго. Покупала примерно за 50 евро.

Если коже жирная можно присмотреться к диорскин форевер. Правда им я не пользовалась, но читала хорошие отзывы и сестра мне рекомендовала его. Тестила - финиш матовый, боялась, что он может мне подчеркнуть шелушения

Сообщение отредактировал Гулнур: 27.08.2012, 12:28:56

  • 1

#4247
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
На днях приобрела Bourjois Flower Perfection в оттенке Vanilla. Перед тем как приобретать прочитала немало хороших отзывов о нем. Пока что нравится.Кроющаю способность на 5. Консистенция густовата, но для моей проблемной кожи идеально. У меня комби кожа. Недостатки скрывает очень хорошо, еще мне очень понравился запах. Единственный небольшой минус-он немножко пдчеркнул мои расширенные поры.А в целом пока довольна., посмотрю что будет дальше. Брала в БМ за 2400 что ли.

Сообщение отредактировал saterova.adel: 27.08.2012, 13:47:14

  • 0

#4248
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Еще купила, прочитав отзывы здесь, Lumene Naturale Code и действительно он дает матовый финиш, лицо у меня при моей коже жирнящейся в Т-зоне спустя пару часов после нанесения любого тонального, он не заблестел в течение всего дня. Просто чудеса какие то) Но после того как я ео нанесла, некоторое время чуствовала некую сиянутость и сухость что ли, но потом это ощущение быстро прошло..Недоставтков практически не скрывает, легкий, но дает ухоженый вид. За такую цену и такие свойства не грех дейтсвительно приобрести его. 1004 тенге в БМ.
  • 0

#4249
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

На днях приобрела Bourjois Flower Perfection в оттенке Vanilla. Перед тем как приобретать прочитала немало хороших отзывов о нем. Пока что нравится.Кроющаю способность на 5. Консистенция густовата, но для моей проблемной кожи идеально. У меня комби кожа. Недостатки скрывает очень хорошо, еще мне очень понравился запах. Единственный небольшой минус-он немножко пдчеркнул мои расширенные поры.А в целом пока довольна., посмотрю что будет дальше. Брала в БМ за 2400 что ли.

Могу с Вами поспорить, у меня было два флакончика этой тоналки-густой ну никак ее язык не поворачивается назвать)
  • 0

#4250
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


На днях приобрела Bourjois Flower Perfection в оттенке Vanilla. Перед тем как приобретать прочитала немало хороших отзывов о нем. Пока что нравится.Кроющаю способность на 5. Консистенция густовата, но для моей проблемной кожи идеально. У меня комби кожа. Недостатки скрывает очень хорошо, еще мне очень понравился запах. Единственный небольшой минус-он немножко пдчеркнул мои расширенные поры.А в целом пока довольна., посмотрю что будет дальше. Брала в БМ за 2400 что ли.

Могу с Вами поспорить, у меня было два флакончика этой тоналки-густой ну никак ее язык не поворачивается назвать)


Ну может и не настолько густая, просто по сравнению с Мэйбиллин , которой я пользовалась до, мне она кажется тяжеловатой)
  • 0

#4251
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну может и не настолько густая, просто по сравнению с Мэйбиллин , которой я пользовалась до, мне она кажется тяжеловатой)

А Мэебеллин Аффинитон у Вас была тоналка?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 27.08.2012, 15:46:00

  • 0

#4252
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Ну может и не настолько густая, просто по сравнению с Мэйбиллин , которой я пользовалась до, мне она кажется тяжеловатой)

А Мэебеллин Аффинитон у Вас была тоналка?


Как то очень давно, была у моей сестры, брала у нее один разок пользоваться. но если честно совсем не помню какая она...
  • 0

#4253
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как то очень давно, была у моей сестры, брала у нее один разок пользоваться. но если честно совсем не помню какая она...

Если говорить о последней тоналке от мэйбелин (которая 24 часа или тип того), то она весьма не плоха в своем ценовом сегменте. Дает неплохое покрытие.
Но опять же...что касается меня, то я приучила пользоваться себя консилером, корректором и т.п. Так, что в принципе сейчас я не так сильно зацикливаюсь на плотности тонального средства, как раньше.
  • 0

#4254
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Как то очень давно, была у моей сестры, брала у нее один разок пользоваться. но если честно совсем не помню какая она...

Если говорить о последней тоналке от мэйбелин (которая 24 часа или тип того), то она весьма не плоха в своем ценовом сегменте. Дает неплохое покрытие.
Но опять же...что касается меня, то я приучила пользоваться себя консилером, корректором и т.п. Так, что в принципе сейчас я не так сильно зацикливаюсь на плотности тонального средства, как раньше.


Несомненно, тональник не даст такой маскировки как корректоры и иже с ними.(хотя есть и такие) А начест густой кончистенции Буржуа, вы действительно правы, распробовла ее и поняла, что она совсем не тяжелая) Очень мненравится, на лице ее не ощущаю

Сообщение отредактировал saterova.adel: 28.08.2012, 09:13:13

  • 0

#4255
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто в курсе YSL Teint Le Eclat продают у нас уже?
  • 0

#4256
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а как вам крем пудра макс фактор?
  • 0

#4257
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а как вам крем пудра макс фактор?

Лет с 16 пользовалась Lasting Perfomance-если у меня не будет возможности купить люкс, то вернусь к этому тональнику.
Я люблю плотные и укрывистые тональные крема. (Хотя сейчас это для меня не основной критерий)
  • 0

#4258
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а как вам крем пудра макс фактор?


у МФ вообще неплохие тоналки и пудры. из масс-маркета одни из лучших.

#4259
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мне тут как-то расхвалили тоналку корейской фирмы Миша - BB крем. Взяла попробовать, но что-то она меня не впечатлила. Либо дело в том, что я тональные крема не люблю в принципе, кажется что лицо покрыто какой-то пленкой. Пудра мне как-то ближе.
  • 0

#4260
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На днях приобрела Bourjois Flower Perfection в оттенке Vanilla. Перед тем как приобретать прочитала немало хороших отзывов о нем. Пока что нравится.Кроющаю способность на 5. Консистенция густовата, но для моей проблемной кожи идеально. У меня комби кожа. Недостатки скрывает очень хорошо, еще мне очень понравился запах. Единственный небольшой минус-он немножко пдчеркнул мои расширенные поры.А в целом пока довольна., посмотрю что будет дальше. Брала в БМ за 2400 что ли.

кстати лежал тестер из журнала цвет light beigе по моему мне подошел,тон чуть светлее мейбиллин того же оттенка, которым пользуюсь не первый год
текстура легче чем мусс от мейбиллин,но вот теперь кисточку нужно докупить для нее т.к мусс наносила всегда пальцами или все- таки советуете всегда кисточкой наносить такие средства?

понравилась как легла тоналка ровненько и аромат приятный,наверно его и куплю

где приобрести кисточку для тоналки?буду примного благодарна за наводку

Сообщение отредактировал Anusha: 02.09.2012, 12:26:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.