Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4141
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Комедогенность индивидуальна. Поэтому эта надпись из разряда "гипоаллергенно".


ну вот на аптечных тоналках пишут спецом. У меня есть Виши и Мэрикей там прям жирным шрифтом написано "некомедогенно". Вот думала мошт и в люксовых линейках есть такие.
  • 0

#4142
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
девочки, взяла себе Буржуа Flower Perfection 52 тон, для меня желтоват все таки, могу с кем нибудь на что нибудь поменяться, тестила один разок.
  • 0

#4143
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, взяла себе Буржуа Flower Perfection 52 тон, для меня желтоват все таки, могу с кем нибудь на что нибудь поменяться, тестила один разок.

Как вы поняли, что он желтоват, сравниваете с оттенком кожи на других участках тела? каких?
  • 0

#4144
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну вот на аптечных тоналках пишут спецом. У меня есть Виши и Мэрикей там прям жирным шрифтом написано "некомедогенно". Вот думала мошт и в люксовых линейках есть такие.

Они могут писать, что угодно. От обеих у меня поры забиваются - мама, не горюй!

Девочки, кто-нибудь пользовался Guinot Youth Time Foundation? Он сильно плотный? Как на лето?
  • 0

#4145
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


девочки, взяла себе Буржуа Flower Perfection 52 тон, для меня желтоват все таки, могу с кем нибудь на что нибудь поменяться, тестила один разок.

Как вы поняли, что он желтоват, сравниваете с оттенком кожи на других участках тела? каких?

ну хотя бы по сравнению с моим макс фактором, к которому я привыкла, да и на лице кажется желтоватый, может с непривычки?
  • 0

#4146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ну хотя бы по сравнению с моим макс фактором, к которому я привыкла, да и на лице кажется желтоватый, может с непривычки?

Я правильно понимаю, что вы казашка с кожей средней светлоты? Если да, то розовина в тональном креме это точно не для вас. На МФ ориентироваться не стоит, они более розовые сами по себе, больше подходят для европейцев.
Когда руки подносите к лицу с тональным кремом, лицо более желтое? Вы наносите толстым слоем тональный?

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.06.2012, 23:10:43

  • 0

#4147
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я правильно понимаю, что вы казашка с кожей средней светлоты? Если да, то розовина в тональном креме это точно не для вас. На МФ ориентироваться не стоит, они более розовые сами по себе, больше подходят для европейцев.
Когда руки подносите к лицу с тональным кремом, лицо более желтое? Вы наносите толстым слоем тональный?

я русская, светленькая, наношу не плотно, кажется желтым.
  • 0

#4148
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я русская, светленькая, наношу не плотно, кажется желтым.

я тоже русская и теперь точно поняла что мой подтон желтый...юзаю крема и пудру спф 15-25... но, на солнце загорела и кожа желтоватая... но все равно летом не могу пользоваться тоналками. максимум легкой пудрой. от тоналки личико потеет и поры забиваются(

Сообщение отредактировал Фроська: 07.06.2012, 23:44:02

  • 0

#4149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я... светленькая

Тогда почему вы взяли 52 тон? :)
  • 0

#4150
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
ДД, я в Европе купила замечательную легкую тоналку T. LECLERC - Hydrating Fluid Foundation
в Алмате не могу найти, никто не встречал? на клубничке тона моего нет (

Пробовала там разные заказывать - с тоном сложно подбирать на клубнике, благо что есть подруги - закажу - получу - подарю...
Рискнула заказать вот эту марку - NARS - Прозрачная Сияющая Основа - Мон-Блан
Sheer Glow Foundation - Mont Blanc (Light 2 - Light w/ Pink Undertone), рекомендую - текстура легкая и цвет лица выравнивает и освежает, главное с цветом угадать
  • 0

#4151
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Поделитесь пожалуйста отзывом о Missha M Signature Real Complete BB Cream SPF25 PA++. ))
  • -1

#4152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Поделитесь пожалуйста отзывом о Missha M Signature Real Complete BB Cream SPF25 PA++. ))

Тема про ББ кремы, там вам скорее ответят.
  • 0

#4153
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, взяла себе Буржуа Flower Perfection 52 тон, для меня желтоват все таки, могу с кем нибудь на что нибудь поменяться, тестила один разок.

А мне хорошо подошел описанный буржуа, после ВВ кремов кажется даже легче на лице, хотя с ВВ тоже не было ощущения маски.
Матирует отлично, пудриться необязательно. Хорошо выравнивает тон, камуфлирует следы от прыщей, неплохо прячет купероз.
Один минус: может подчеркнуть шелушинки, но я пользуюсь праймером
  • 0

#4154
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я пока отложила свой вв, он плотноват на лето, сейчас снова вернулась к Revlon Color Stay, сверху закрепляю рассыпчатой от Givenchy, нравится как они работают в дуэте.

#4155
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
кто пользуется Кристиной? я купила.личико отменное.
  • 0

#4156
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



девочки, взяла себе Буржуа Flower Perfection 52 тон, для меня желтоват все таки, могу с кем нибудь на что нибудь поменяться, тестила один разок.

Как вы поняли, что он желтоват, сравниваете с оттенком кожи на других участках тела? каких?

ну хотя бы по сравнению с моим макс фактором, к которому я привыкла, да и на лице кажется желтоватый, может с непривычки?


Я тестила на лице, потому что на руке показался желтоватым. Мне показалось, что зависит от количества нанесенного. Чуть меньше, и размазать. Идеально.
  • 1

#4157
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Моя любимая тоналка на сегодняшний день-это Lancome Photôgenic Lumessence. Покрытие отличное, не легкая довольно текстура, но в тоже время не дает эффекта маски, как это делает допустим Диор Скульпт. Держится очень хорошо, буквально до конца дня, скрывает многие недостатки. Ложится просто идеально, сливаясь с вашей кожей. Подходит для кожи с изъянами, выравнивает рельеф визуально, дает эффект гладкой сияющей кожи. Окружащие замечают) Вообщем из всего что я перепробывала, этому я отдаю 1е место) +5 !
  • 0

#4158
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений




девочки, взяла себе Буржуа Flower Perfection 52 тон, для меня желтоват все таки, могу с кем нибудь на что нибудь поменяться, тестила один разок.

Как вы поняли, что он желтоват, сравниваете с оттенком кожи на других участках тела? каких?

ну хотя бы по сравнению с моим макс фактором, к которому я привыкла, да и на лице кажется желтоватый, может с непривычки?


Я тестила на лице, потому что на руке показался желтоватым. Мне показалось, что зависит от количества нанесенного. Чуть меньше, и размазать. Идеально.

да, кстати, он очень экономен в использовании
  • 0

#4159
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет, очень долго искала у нас в Алматы Revlon color stay нашла его в beauytemanie к сожалению для моей смуглой коже не было выбора тонов;( продолжела поиски и в один прекрасный день стояла на светофоре Чапаева- Сатпаева увидела на углу ТД Варшава ну конечно я зашла туда и увидела большой стенд с данной косметикой но опять таки мне нечего не смогли подобрать. Консультант очень милая девушка предложила мне попробовать тональный крем польской фирмы Perfecta мне очень понравилось. Поверьте после долгих поисков идеального тонального крема это находка, бывало так что я выходила из магазина и вся моя рука была в тональных кремах к которые концу дня темнели, серели, зеленели, текли и розавели в общем ужас(((

Сообщение отредактировал Aikonia: 28.06.2012, 21:06:32

  • 0

#4160
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Всем привет, очень долго искала у нас в Алматы Revlon color stay нашла его в beauytemanie к сожалению для моей смуглой коже не было выбора тонов;( продолжела поиски и в один прекрасный день стояла на светофоре Чапаева- Сатпаева увидела на углу ТД Варшава ну конечно я зашла туда и увидела большой стенд с данной косметикой но опять таки мне нечего не смогли подобрать. Консультант очень милая девушка предложила мне попробовать тональный крем польской фирмы Perfecta мне очень понравилось. Поверьте после долгих поисков идеального тонального крема это находка, бывало так что я выходила из магазина и вся моя рука была в тональных кремах к которые концу дня темнели, серели, зеленели, текли и розавели в общем ужас(((


а для какого он типа кожи? я про Perfecta


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.