Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#361
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Купила сегодня Буржуа какой-то там РЕПУЛЬПАНТ называетсо...говорят ложится хорошо и лицо светится, как-то красиво,там частички какие-то...
И от буржуа пудра такая кисточка с одной стороны , а сдругой у неё емкость для пудры...я сначала всё пыталась открутить, а мне консультант ,предварительно посмотрев на меня как на "деревню" :laugh:, сказала :"Девушка встрехните кисть и пудра сама на волосках кисти появится..." ...Блин чего только не придумают...купила , попробую


в Общем продолжаю...Репульпант Буржуа ...видимо не для меня...у меня кожа смешанная...я и так блестю...а онблеск дает...приятный конечно, но я и без того блестю...а с ним так вообще...да и по текстуре...Он скорее для тех у кого кожа сухая... в общем...приятный конечно...но не для жирной и смешанной кожи ...однозначно...


Зато понравилась вот эта штучка...там пудра вместе с кисточкой...открываешь сторону с кисточкой и пудра рассыпчатая непосредствеенно как-то на кисть поступает...удобно с собой носить

Изображение

а вот инфа
  • 0

#362
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а помол у пудры мелкий? отдушка сильная?
  • 0

#363
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 lemur помол очень мелкий...она вся воздушная прямо...отдушки почти нет (если я правильно смысл слова понимаю :weep: )...удобная штуковина...я сначала как "деревня", ковырялась ,искала как кисть макнуть...как пудру вытащить...а пудра мелкого помола и почти не видно как она с кисьти сыпется...а потом сообразила...вот блин прогресс! :laugh:
  • 0

#364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кроссовка, а че ты экспериментируешь, Дермабленд тебе не пошел, что ли? А я от него прям до сих пор в восторге.
  • 0

#365
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка, а че ты экспериментируешь, Дермабленд тебе не пошел, что ли? А я от него прям до сих пор в восторге.

:laugh: Да я блин...душа требует поисков...вот и ищу...а дермабленд блин цвет не совсем подходит...мне ж другая гаммо нужно...а у нас такой нету...в кз...ну те которые из песоно-золотистой гаммы, помните?!

пришла к выводу что наверно куплю Лореаль транслюсид два оттенка и буду смешывать в нужной дозировке...эх жизть моя жестянко!
  • 0

#366
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А мне очень нравится Лореаль- Кашемир эффект, а из дорогих Шанель, Шисейдо и Эсте Лаудер

а вот про эсте лаудер поподробнее мона?!...в журнале часто вижу там "эсте лаудер ИНДИВИДУАЛИСТ" и ещё несоклько всякие разные...и вообще как тоналки от неё?! маскирующие своийства ценове и прочее ;-)


У Эсте Лаудер по мне все крема супер. Идеалист, например, дает такой эффект, которого я не видила ни у одного крема. Сразу после нанесения кожа становится мягкой, гладкой, как шелк, нет никакого жирного эффекта. Тональным от Эсте я пользуюсь Идеал Мат. Хорошо матирует, тоже делает кожу шелковистой, если нанести поверх увлажняющего крема Эсте Лаудер с тонирующим эффектом, то ни корректора, ни пудры не надо вообще. И всяких шелушпаек, которые зачастую бывают от тоналки нету.
А летом я вообще использую только увлажняющим кремом с тонирующим эффектом. Пользуюсь уже 4 года, лучше средства не нашла.


Вот когда я говорила про тональный крем индивидуалист, вот этот имела ввиду

Изображение

А кто-то говорил что это не тонлка , а просто крем какой-то...или я что-то путаю?!

//
Компания Estee Lauder представила новую линию декоративной косметики: Individualist Natural Finish Makeup. Формула тонального крема создавалась на основе технологии Ideal Match, позволяющей крему полностью сливаться с цветом кожи.

?Большинству женщин подобрать тональный крем удается путем многих и многих проб, и, зачастую, довольно крупных трат, - заявила старший вице-президент по инновациям Энн Карулло, - теперь они могут сэкономить и время, и деньги?. Individualist не содержит масла, долго держится и обеспечивает ровный и шелковистый тон лица. Линия будет дополняться коллекцией Ideal Light ? карандашами-консилерами для маскировки проблемных зон кожи и темных кругов под глазами.

//
  • 0

#367
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Krossovka,
это тональный крем

а есть крем Day Wear Plus, tinted увлажняющий. он с тоном. его Малышка и имела в виду, когда про лето говорила. он вот так выглядит:
Изображение

Сообщение отредактировал Lemur: 25.01.2007, 14:51:52

  • 0

#368
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Lemur а тональный Вы пробовали?!
  • 0

#369
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Lemur а тональный Вы пробовали?!


неа

но могу поделиться мнением о тональниках шанель.
  • 0

#370
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2 Lemur а тональный Вы пробовали?!


неа

но могу поделиться мнением о тональниках шанель.

ну давайте...давайте...просто я жду ,когда кто-нить чего-нить уже дельного напишет... о той линии которая ему нравится...с ценами пожалуйсто и каковы свойства, мотирующие, маскирующие, оттенки и прочее...ну как обычно ;-) жду
  • 0

#371
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне очень нравится Лореаль Тру Матч, по ощущениям не хуже Шанели, а цвет действительно приспосабливается, и не т разницы, как у многих, между шеей и лицом.
  • 0

#372
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
2 Krossovka,

все шанелевские тональники которыми я пользовалась в одной ценовой категории. от 6 до 8 тысяч.

пользовалась тональным кремом pro lumier в виде флюида. позиционировался как проффесиональный для непопрофессионалов. хорошо ложится. маскирующие качества средние. может выровнять тон кожи, но дефекты не скроет. нужен будет консилер. матирует средне. на 4.

multi vitamin fresh creme make up. выглядит как плотный крем в шайбе. на зиму самое оно. если наносить влажным спонжем (хотя в принципе разница не так велика), ляжет более тонким слоем. на лето тяжеловат, соответственно, матирования никакого не даст. счас зимой и увлажняет, и защищает от погодных условий. матирует на 5 (кожа комби). но я сверху рассыпчатую пудру еще наношу.

double perfection creme. по свойствам средства 2 в 1. тональник и пудра. у лореаля кажется что то подобное было. на руке кажется плотным, жирным и тяжелым. в действительности очень хорошо распределяется по лицу. по консистенции больше похож на мусс. матирует, лежит на лице - хорошо. НО если есть какие нить шелушения - подчеркнет.





Мне очень нравится Лореаль Тру Матч, по ощущениям не хуже Шанели, а цвет действительно приспосабливается, и не т разницы, как у многих, между шеей и лицом.


еще говорят (сама пока не добралась) у шанеля новый тональник (есть и влюидом и крем пудрой) teint innocence :lol: тоже подстраивается под тон кожи. но его больше хвалят обладатели сухой кожи.
  • 0

#373
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

крем пудрой

так и есть. видела ее, милое оформление и раздвигается пудренница кажется.

#374
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Мне очень нравится Лореаль Тру Матч, по ощущениям не хуже Шанели, а цвет действительно приспосабливается, и не т разницы, как у многих, между шеей и лицом.

:lol: ой не знаю...но мне тру мач не понравилсо...мне почему-то так кожу стянуло, что я побежала и лицо сразу вымыла...до сих пор баночка недоюзанная где-то лижит :)

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.01.2007, 11:13:27

  • 0

#375
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Lemur а вы где берёте...в бьютимании надеюсь есть(просто мне по пути!)...а вообще почитала много лестного про этот Individualist от эсте лаудер...хочу попробывать...

и шанель...тоже гляну...хотя меня всегда почему то жаба душит :lol: дорогие тоналки брать

мне вот очень подошёл максфактор гиперсмусс(хотя и полиэтиленом пах :) ) и по цвету более-менееЮ но я пошла в магазин, а мне сказали что его с производства сняли :) вот сволочи, ну не какашки , а?!
  • 0

#376
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Krossovka,

так получилось что я всю шанель (тональники) беру в Триумфе, ФД. на гоголя/кунаева. там еще консультант такая милая, не то что "звезды" в остальных ФД.
  • 0

#377
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

крем пудрой

так и есть. видела ее, милое оформление и раздвигается пудренница кажется.


ой-ой! а меня такой вопрос мучает.
она чем пахнет? :)
просто я когда ее в магазине понюхать просила дать, они на меня так смотрели, что мне и не нюхалось толком. пришлось ни с чем уйти.
а если у вас есть мульти витамин фреш крем мэйк ап шанелевский... новый также пахнет? :lol:
  • 0

#378
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

она чем пахнет?

сейчас я с ней (не с пудрой, с девушкой) встречаюсь, все узнаю. :lol:
зы сама не нюхала. :)

#379
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka,

так получилось что я всю шанель (тональники) беру в Триумфе, ФД. на гоголя/кунаева. там еще консультант такая милая, не то что "звезды" в остальных ФД.

:) да этих мымр из французского дома всех перестрелять надо, у них у всех звездняк, может их специально в компании кодируют на "звездняк" :lol: ,чтобы проводить естественный отбор среди покупателей...

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.01.2007, 13:08:05

  • 0

#380
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Узнала. Оказывается я говорила не про ту пудру.
Но новая пудра (и вы правы - больше для девушек с кожей склонной к сухости подходит) появилась. Квадратная коробочка, внутри круглая выемка с пудрой, кисточка отдельно прилагается, стоит примерно 7-8 тысяч. Мой информатор сказал что она идет как матирующая пудра на тональную основу - чтобы создать эффект матовости. Запаха у нее нет. Она ее пробовала на себе и говорит что ничем не пахнет. :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.