Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4101
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Купила bourjois flower perfection, так как желанный мной Double Wear от ЭЛ не подошел мне вообще по тону, там или все слишком светлые или совсем темные.
Начала тестить Буржуа, помня затесты этой марки Аксиомой, и увидела эту новинку: СПФ 15, на банке указано, что покрытие максимальное из всех тональников Буржуа, обладает антивозрастным эффектом.
В общем-купила на пробу. И не пожалела. -отлично камуфлирует (скрывает круги под глазами и небольшие веснушки), эффекта маски нет, тон-мой, почти идеальное попадание (№ 52), припудривалась только раз после обеда (кожа комби). Кожа светится, тон красивый, ровный. Тональнику плюс. Отлично соотношение качество-цена. Цена-2800 тг.
Изображение


ДД! А прыщики скрывает интересно?


если выраженные прыщи 100% не скроет
  • 0

#4102
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Мне кажется в идеале косметичке должно быть несколько тональных кремов

В моем арсенале есть: Chanel Mat luimere (как было выше сказано Krossovkа-й имеет свойство менять цвет),
Chanel luimere (текстура полегче, чем Мат люмье),
Студио Фикс от Мак (нравится, но сейчас тон темный для меня),
Intervene E.Arden (пользуюcь каждый день),
Teint Miroir Mat от Givenchy (без пудры идеально ложится),
Teint Miroir Lift comfort от Givenchy (как оказалось позднее для более взрослой кожи, немного жирноватая, салфеточкой можно убрать блеск),
Antiblemish Solutions от Сlinique (очень довольна :smoke: , запах не очень, но идеален для проблемной кожи). Пока написала, все что вспомнила.

Сообщение отредактировал Bonita_kz: 16.05.2012, 03:59:52

  • 0

#4103
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Раньше были Double wear от E.Lauder (это самое лучшее решение было при моей проблемной коже, номер один используемое средство перед тусами ;) ), Lasting от Max factor (устойчивый, плотный, хорошо зимой пользоваться, но желто-розовый оттенок убивает :faceoff: ), Superbalanced Makeup от Клиник (кожа бархатистая становилась), от Yves Rocher есть "Ноль недостатков", она немного стягивает кожу, но ок с покрытием)
  • 0

#4104
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
У меня наверное мания к этим средствам по определенным причинам 1) Летом я темнее и зимой белее 2) Для особого выхода должен быть идеальный мэйк ап 3) для каждодневного использования должны быть 2 тон.сред-ва, чтобы не надоедали 4) тащюсь от запахов тональных средств, но больше всего нравится запах Givenchy и только запахом :D
  • 0

#4105
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Хочется попробывать новое тональное средство, возможно от Edward Bess, Mat Velvet и Face and Body от MUFE
  • 0

#4106
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Бонита, у тональных кремов же есть срок годности, обычно это 12 месяцев после открытия, вы успеваете за год использовать все свои тональники? :)

#4107
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мейбеллин Дрим Матт Мусс действительно не тяжелый, легко кроет, но как мне показалось плохо маскирует, и приходится часто пудрится - жирный блеск быстро появляется :ninja:

это точно, легкий поэтому и не маскирует...

цвет у него странный... выбрала самый светлый вроде, 30 а он желтый какой-то, те что темнее розовые :( вобщем как купила так и лежит


а мой любимый Miracle Touch сняли с производства :weep:
  • 0

#4108
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочется попробывать... Face and Body от MUFE

В Николе есть тональное средство для аэрографа, по-моему, оно очень похоже на ФБ МАФЕ, его можно использовать без аэрографа)
  • 0

#4109
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Бонита, у тональных кремов же есть срок годности, обычно это 12 месяцев после открытия, вы успеваете за год использовать все свои тональники? :)


Хороший вопрос :) Обычно, что-то остается или их передариваю
Но есть категория друзей-родственников, которые просятся на мэйк ап, и таким образом быстро расходуются
Вот такая у них судьба ;)

Сообщение отредактировал Bonita_kz: 16.05.2012, 11:59:00

  • 0

#4110
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Хочется попробывать... Face and Body от MUFE

В Николе есть тональное средство для аэрографа, по-моему, оно очень похоже на ФБ МАФЕ, его можно использовать без аэрографа)


Спасибо за рекомендацию :bow: А как бренд называется? Atilier?
Недавно оформляла заказ в сефоре, но не додумалась заказать там МUFE
  • 0

#4111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да, Atelier. Хотела купить себе на лето, но у меня уже стол ломится от тональных средств.
  • 0

#4112
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Хочется попробывать... Face and Body от MUFE

В Николе есть тональное средство для аэрографа, по-моему, оно очень похоже на ФБ МАФЕ, его можно использовать без аэрографа)


Спасибо за рекомендацию :bow: А как бренд называется? Atilier?
Недавно оформляла заказ в сефоре, но не додумалась заказать там МUFE


Вы сами за границей или здесь кто то предлагает оформить заказ в сефоре? Я никак не могу напасть на определенные средства в мафе, мне попадается скудный выбор.
  • 0

#4113
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Да, Atelier. Хотела купить себе на лето, но у меня уже стол ломится от тональных средств.


косметичке на время нужно сесть на диету :D
  • 0

#4114
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений




Хочется попробывать... Face and Body от MUFE

В Николе есть тональное средство для аэрографа, по-моему, оно очень похоже на ФБ МАФЕ, его можно использовать без аэрографа)


Спасибо за рекомендацию :bow: А как бренд называется? Atilier?
Недавно оформляла заказ в сефоре, но не додумалась заказать там МUFE


Вы сами за границей или здесь кто то предлагает оформить заказ в сефоре? Я никак не могу напасть на определенные средства в мафе, мне попадается скудный выбор.


Сейчас я в Казахстане. Я собираю заказы, а иногда сама оформляю заказ со штатов до Аты)
  • 0

#4115
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сейчас я в Казахстане. Я собираю заказы, а иногда сама оформляю заказ со штатов до Аты)


Если будете заказывать в ближайшее время, свистите в личку, присоединюсь.
  • 0

#4116
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Кожа комби. Приобрела Clarins Ever Matte, Спф 15.
Радует в сочетании с базой All Mat от MUFE, обхожусь без пудры до вечера. С матирующей базой от sefhora тоже хорошо.
Вообще хотела Тональник от MUFE all mat, я сейчас загорелая, тона не подошли.
  • 0

#4117
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да, Atelier. Хотела купить себе на лето, но у меня уже стол ломится от тональных средств.


Atelier же проф.косметика?! Мне кто-то говорил, что проф средствами постоянно не стоит пользовать ся O_o да?!
  • 0

#4118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Atelier же проф.косметика?! Мне кто-то говорил, что проф средствами постоянно не стоит пользовать ся O_o да?!

Постоянно, конечно, не стоит. Что с твоей подписью)))?
  • 0

#4119
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, я пользуюсь тональным кремом от Цептер, уже не первый год по окончании, покупаю себе крем этого бренда, и остаюсь довольна.
  • 0

#4120
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Прочла рекомендацию тут на форуме и приобрела тонак от Буржуа Flower Perfection. Я в положении и кожа каждый день выдает "сюрпризы" - местами шелушинки, местами блестит. тонак прошел тестдрайв на ура! плотность хорошая (не пластилин и не сильно жидкая) нра дозатор. кожа спусия несколько часов не блестела, поры не забились. Сама перепробовала всякие крема и класса люкс и масс - этот рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.