Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#4121
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Прочла рекомендацию тут на форуме и приобрела тонак от Буржуа Flower Perfection. Я в положении и кожа каждый день выдает "сюрпризы" - местами шелушинки, местами блестит. тонак прошел тестдрайв на ура! плотность хорошая (не пластилин и не сильно жидкая) нра дозатор. кожа спусия несколько часов не блестела, поры не забились. Сама перепробовала всякие крема и класса люкс и масс - этот рекомендую.


Наверное, хороший. Мне все цвета темные. Пробовала, пробовала и ушла ни с чем.
  • 0

#4122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наверное, хороший. Мне все цвета темные. Пробовала, пробовала и ушла ни с чем.

Да ну? Я очень светлая (была весной)), мне 51 номер Буржуа Healthy Mix в самый раз.
Попробуй Clarins Truly Matte Foundation, оттенок Linen, он еще светлее.
  • 0

#4123
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Наверное, хороший. Мне все цвета темные. Пробовала, пробовала и ушла ни с чем.

Да ну? Я очень светлая (была весной)), мне 51 номер Буржуа Healthy Mix в самый раз.
Попробуй Clarins Truly Matte Foundation, оттенок Linen, он еще светлее.


На стенде стояли, мне конс сказала, что это все оттенки. Они оказались темные. Пошла я погуглю еще, не гуглила. Не сказать, что я прям такая белоснежка.. Просто светлая.
  • 0

#4124
Elenka87

Elenka87
  • Гость
  • 10 сообщений
Посоветуйте пожалуйста тональник у меня на шеках просвечиваются венки+круги под глазами нужен с текстурой что бы хорошо матировал и желательно не сильно дорогой.спс.
  • 0

#4125
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Наверное, хороший. Мне все цвета темные. Пробовала, пробовала и ушла ни с чем.

Да ну? Я очень светлая (была весной)), мне 51 номер Буржуа Healthy Mix в самый раз.
Попробуй Clarins Truly Matte Foundation, оттенок Linen, он еще светлее.


На стенде стояли, мне конс сказала, что это все оттенки. Они оказались темные. Пошла я погуглю еще, не гуглила. Не сказать, что я прям такая белоснежка.. Просто светлая.


Если сейчас выеду, заеду потестить куда нить. У меня прям руки чешутся от нетерпения, может там не все расветки были? Или может желтило, поэтому не взяла? Че там произошло :lol: А вот то, что рубинштейн не подошла-это действительно жаль, на кожу легло классно.
  • 0

#4126
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Прочла рекомендацию тут на форуме и приобрела тонак от Буржуа Flower Perfection. Я в положении и кожа каждый день выдает "сюрпризы" - местами шелушинки, местами блестит. тонак прошел тестдрайв на ура! плотность хорошая (не пластилин и не сильно жидкая) нра дозатор. кожа спусия несколько часов не блестела, поры не забились. Сама перепробовала всякие крема и класса люкс и масс - этот рекомендую.

У меня был тонак от Буржуа который с личи. Тоже классная штука. Самое легкое покрытие и плюс увлажнение. Тока он не совсем покрывает, если есть какие-то явные точечки на коже.
Пойду-ка я тоже тестить в ближайшую БМ.
  • 0

#4127
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Atelier же проф.косметика?! Мне кто-то говорил, что проф средствами постоянно не стоит пользовать ся O_o да?!

Постоянно, конечно, не стоит. Что с твоей подписью)))?


значит редко, но метко только))

Подпись надо бы апгрейдить))
  • 0

#4128
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
покупала один раз герленовский тонак, ужасно сушит кожу. пожалела, что купила
  • 0

#4129
ledana

ledana
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пользуюсь макс фактор -единичка
  • 0

#4130
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
девушки, а бывают тоналки с спф-ом больше 15?
  • 0

#4131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девушки, а бывают тоналки с спф-ом больше 15?

У меня 20 в Sublimine Givenchy, а вообще, наверное, и больше есть. С плотными тональными я вообще не парюсь насчет спф, они за счет пигмента защищают.
  • 0

#4132
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

девушки, а бывают тоналки с спф-ом больше 15?

diorskin forever - спф 25
  • 0

#4133
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Наверное, хороший. Мне все цвета темные. Пробовала, пробовала и ушла ни с чем.

Да ну? Я очень светлая (была весной)), мне 51 номер Буржуа Healthy Mix в самый раз.
Попробуй Clarins Truly Matte Foundation, оттенок Linen, он еще светлее.


Память наконец восстанавливает события тех дней шопинга )))))) Случайно попала картинка на бенефит, вот что я тестила, а в голове почему-то отложилось буржуа. Бенефит новый который флауэр, цвета не подошли.
  • 0

#4134
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
нра Клиник уже лет 5 только им))
  • 0

#4135
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Наверное, хороший. Мне все цвета темные. Пробовала, пробовала и ушла ни с чем.

Да ну? Я очень светлая (была весной)), мне 51 номер Буржуа Healthy Mix в самый раз.
Попробуй Clarins Truly Matte Foundation, оттенок Linen, он еще светлее.

какой по Вашему мнению лучше, Буржуа Healthy Mix или Буржуа Flower Perfection?

Мне показалось или они все желтят?
  • 0

#4136
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Акси, посоветуй пжлста, из люкса и не люкса какие ммм 5 примерить, а то не знаю куда глазам разбегаться. Один пока на лето, можно и на осень. Кожа летом комби, но чуть что сразу сушится быстро.
  • 0

#4137
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Только из любопытства и желания попробовать что-то новое взяла Буржуа Flower Perfection ( начиталась отзывов).
И в очередной раз убедилась, что лучшее- враг хорошего) последние лет 10 пользовалась только люксовыми брендами. В любимчиках Герлен Парюр экстрим.
Вобщем для меня Буржуа - тянет не четверку с боооольшим минусом. На своем лице после его нанесения я получила эффект маски - хоть и покрытие было не толстым слоем. Не понравилась абсолютная его матовость на коже. Я люблю эффект легкого свечения, что подчеркивает линии лица. А он как бы дал эффект лица в одной плоскости. Поэтому пришлось экспериментировать - смешивать его с метиоритной базой герленовской, чтоб хоть как- то добиться эффета объема. Но все равно было не то((. Держится тональник на лице хорошо, не плывет. Но не мое, и все(
Итог - через неделю использования и экспериментов пошла и взяла свой любимый Герлен Парюр экстрим. Теперь все как раньше - и покрытие чудесное( хотя кожа без проблем) , и эффект шика , что ли, как говорится " на лицо")))
  • 0

#4138
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, в БьютиМании скидки на все люксы 20%
  • 0

#4139
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девченки, кто знает, из люксовых тоналок есть некомедогенные? там прям на тоналке должно быть написано "Некомедогенно"
  • 0

#4140
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девченки, кто знает, из люксовых тоналок есть некомедогенные? там прям на тоналке должно быть написано "Некомедогенно"

Комедогенность индивидуальна. Поэтому эта надпись из разряда "гипоаллергенно".

Акси, посоветуй пжлста, из люкса и не люкса какие ммм 5 примерить, а то не знаю куда глазам разбегаться. Один пока на лето, можно и на осень. Кожа летом комби, но чуть что сразу сушится быстро.

Я уже тут столько насоветовала) сейчас у меня 6 тональных на столике: МАС Студио Фикс, Сисли, Кларанс Трули Матт, Живанши Сублимин Вуаль, Буржуа Хелси Микс и Нэчурал Код от Люмене (сорри, что не латиницей). Два последних - мои летние любимчики, особенно Люмене (но это когда кожа идеально выглядит).
Но на вкус и цвет товарища нет, так что каждый должен сам бороться и искать, найти и не сдаваться.

какой по Вашему мнению лучше, Буржуа Healthy Mix или Буржуа Flower Perfection?

Мне показалось или они все желтят?

Второй, как мне кажется, плотнее. У меня его нет, я только тестила.
Они не желтят, они соответствуют оттенку кожи большинства женщин нашего региона - не розовые и не оливковые (оливковые в массмаркете вообще не встретить у нас).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.