Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3921
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
А тут кто-нибудь пользуется BB кремами? Хочу их найти в Алмате, но не знаю где!? Подскажите.
И вообще у кого какие отзывы? :)
  • -5

#3922
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А тут кто-нибудь пользуется BB кремами? Хочу их найти в Алмате, но не знаю где!? Подскажите.
И вообще у кого какие отзывы? :)

http://vse.kz/index.php?/topic/371325-blemish-balm-cream/
одна из популярных тем
  • 0

#3923
Яблочная Плодожорка

Яблочная Плодожорка
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Купила сегодня тональный крем,от LOREAL infaillible 16ч стойкости.Довольна таки не плахой кремик,достаточно легкий, На лице практически не ощущается! с приятным запахом.НО! не подойдет тем у кого проблемная кожа так как не скрывает недостатки кожи. Но а для обладательниц хорошей чистой кожи Думаю этот тональный крем будет очень даже нечего.

PS. Девочки подскажите тональный крем который хорошо! маскирует недостатки кожи.всякие прыщики,пигментные пятна и тд.
  • 0

#3924
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я купила Ланком оболденный,очень нравится
  • 0

#3925
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
После череды Герленов вернулась к масс маркет, в частности к Мейбилин "Совершенный тон 24 часа" - хорошо ложится, не скатывается, большой выбор по цветовой гамме, стойкий, правда не 24 часа, но на 5 - 6 мне хватает, потом просто требуется легкая коррекция. Что для меня важно - лицо не выглядит как маска, и не лоснится, в от после Парюр Экстрима - была как блин :faceoff: . Жаль в данном тональнике нет СПФ ки.
  • 0

#3926
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девочки пруветьИзображение

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощьИзображение))


Диор скин нюд не дает легкого покрытия, достаточно плотным мне показался этот тональник.

#3927
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки пруветьИзображение

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощьИзображение))


Диор скин нюд не дает легкого покрытия, достаточно плотным мне показался этот тональник.

Ага, все так говорят! пробовала его у мамы, тоже савсем не показался Нюдом:(
я ща пищу от Линжери:)))
  • 0

#3928
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девочки, красивицы, хелп. Пользуюсь сейчас Шу Уемура, но хочу сменить. До этого были герлены, ланкомы, диоры, но названия точное не скажу за давностью событий. нужен новый тональник. Кожа нормальная. Угрей нет. А все остальное есть-поры, купероз, веснушки. Вот бы это все замазать, но так чтобы поры не забить и без эффекта маски. Может есть такое чудо средство либо что-то приближенное к нему.
  • 0

#3929
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

девочки, красивицы, хелп. Пользуюсь сейчас Шу Уемура, но хочу сменить. До этого были герлены, ланкомы, диоры, но названия точное не скажу за давностью событий. нужен новый тональник. Кожа нормальная. Угрей нет. А все остальное есть-поры, купероз, веснушки. Вот бы это все замазать, но так чтобы поры не забить и без эффекта маски. Может есть такое чудо средство либо что-то приближенное к нему.

у меня тоже есть все перечисленное (в смысле, расширенные поры, купероз, несколько небольших пигментных пятен), кожа ближе к нормальной. Зимой пользуюсь Ланком Фотоженик, летом Ланком Силки Мат, оба хорошо маскируют, без эффекта маски. На счет того, забивают ли поры, сказать не могу, на свои не жалуюсь, но я еженедельно хожу к косметологу, вероятно именно благодаря ей поры не забиты.
  • 0

#3930
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Девочки все таки распробывала я герлен линджери, думаю раз уж купила надо пользоваться, и что мне очень понравился этот тонак, потестив три раза я теперь не хочу другого, он такой мягкий жидкий и подстраивается под тон лица, короче первый раз когда я его попробывала сверху я еще пудру парюр использовала думаю шелушения подчеркнула именно пудра! Вобщем покупке безумно рада! Всем советую! Думаю на весну лето самое то, она очень легкая!

#3931
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Посоветуйте, плиз, тональный чтоб не тяжелый, с спф. Кожа сухая, светлая, без прыщей, есть веснушки. Сейчас пользуюсь Буржуа 8часов сна, до этого был Шанель, не помню какой. Хочется на весну чего-нибудь новенького и чтоб с защитой от солнца.
  • 0

#3932
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
скажите, а примнение тоналки не дало результат расширенных пор?
  • 0

#3933
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки пруветьИзображение

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощьИзображение))


Диор скин нюд не дает легкого покрытия, достаточно плотным мне показался этот тональник.


Однозначно Герлен, успешно пользовалась Парюр Аква, после отпуска загорела нужен был тональник потемнее купила Диор нюд, полное разочарование, текстура непонятная вроде как вода, а на лице лежит маской, неравномерно. Да и кожа жутко жирниться стала, а после умывания наоборот сухая! Короче говоря мне не подошел. А с Герленом вообще таких проблем не было.
  • 0

#3934
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки все таки распробывала я герлен линджери, думаю раз уж купила надо пользоваться, и что мне очень понравился этот тонак, потестив три раза я теперь не хочу другого, он такой мягкий жидкий и подстраивается под тон лица, короче первый раз когда я его попробывала сверху я еще пудру парюр использовала думаю шелушения подчеркнула именно пудра! Вобщем покупке безумно рада! Всем советую! Думаю на весну лето самое то, она очень легкая!

Кстати насчет пудры- это просто ужас!!! Такого кошмара я не видела никогда! Кожу стягивает напрочь, шелушения подчеркивает, спонжем наносить невозможно, наносила кистью тож не айс. Вот что никогда больше не куплю так эту пудру! Диор пока в фаворитах лучше чем Forever не попадалась.
  • 0

#3935
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Купила недавно Estee Lauder day wear sheer tint release. Дневной крем с тональным эффектом (так на русской этикетке переведено) для всех типов кожи. Очень понравился, на лице не заметен, просто очень красивый тон кожи получается и естественный. Сам по себе он цвета слоновой кости, когда нанесешь немного темнее становится. Что не нравится-запах, мне напоминает крем для депиляции, обычный day wear так же пахнет.
  • 0

#3936
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Кто-нибудь пользовался корейской тоналкой? Какую лучше выбрать?
  • 0

#3937
Alina18

Alina18
  • Гость
  • 5 сообщений
Я обожаю герлен!!!!
  • -1

#3938
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Года два, а то и три назад в Бьютимании мне вручили пробник тональничка Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10. Помню тогда он дико мне не понравился и я недоумевала, как вообще такая знатная люксовая марка может выпускать такую какашку. Прошло много времени, мой косметический опыт стал значительно богаче и в ноябрьской номере Glamour я обнаружила очередной тестер этого продукта.
Дорогие друзья, такого отвратного тональника я не видывала как раз со времен моего первого тестирования его же. Это не тональный крем, это какая-то быстросохнущая замазка! Текстура у него какая-то гелевая, которая при нанесении моментально высыхает и успеть его распределить равномерно практически нереально. Если всё-таки попытаться растушевать его по лицу, то он попросту комкуется и сбивается в плотные пластилинообразные сгустки.
Возможно, его может спасти нанесение влажным спонжем, но, учитывая, что тонак стойкий, вряд ли это поможет.
Короче, Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10 жирный незачет. Никому не советую.


Блин читать аж больно ((( я уже два года пользуюсь этой тоналкой, а до этого массу перепробовала, до сих четыре штуки в холодильнике мерзнут и ничего кроме него не люблю. А кто видит лицо спрашиваю и покупают такую же. Она очень нежно нежно ложиться, такая мягкая не жирная, и не плотная как многие, и не прозрачная ( тогда нафига нам тоналка). Я ее очень люблю и рекомендую все, поверьте пробники это не то. Я тоже так на пробнике попалась, а мой продавец во ФД заставила его взять дабы знает что он хороший, у них корректоры просто отпадные, у меня три тона на всякие случаи жизни, это тот что Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer он вообще творит чудеса. Если взять 3 так он синяки так замажет, вообще не видно. А так пользуюсь двойкой. А корректор IDEAL LIGHT, ESTEE LAUDER вообще мягкий и нежный под глаза, он не забивает морщинки вообще! Первое время он исчез, но появился опять. Рекомендую, Dior Guerlain Chanel и др. мне не пошли, Возможно кожа у всех разная, но советую.
  • 0

#3939
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Диор пока в фаворитах лучше чем Forever не попадалась.


Я тоже уносилась по пудре Forever номер 1 была, но что то сейчас с ней случилось вам не кажется, она стала хуже прошлой. Как будто песочек появился, нас четверо ею пользовались и все отказались от новой. Я перешла на минеральную рассыпчатую пудру Dior. Мне нравится очень макияж получается легким.

Сообщение отредактировал Маяк: 01.03.2012, 01:10:38

  • 0

#3940
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Кстати хочу еще сказать линджери оставляет везде следы и это меня просто бесит!!! Одеваю кофту с горлом так все горло у кофты измазано танаком! Это огромный минус! С Шанелем такого не было!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.