Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3961
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

но судя по комментам, он потом растворяется на коже.

он реально растворится


Желтизны нет?
  • -1

#3962
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Желтизны нет?

я пользуюсь меньше недели. мне кажется он на мне растворяется и его почти что нету, просто выравнивает.
а так у меня щечки розовые - куперозик, этого он не скрывает. да мне кажется он и не скроет каких-то погрешностей.
  • 0

#3963
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Желтизны нет?

я пользуюсь меньше недели. мне кажется он на мне растворяется и его почти что нету, просто выравнивает.
а так у меня щечки розовые - куперозик, этого он не скрывает. да мне кажется он и не скроет каких-то погрешностей.


Ага, тогда нормально. Пошла искать первый тон теперь :D .
  • -1

#3964
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ага, тогда нормально. Пошла искать первый тон теперь :D .

надеюсь не разочарует. удачи!
  • 0

#3965
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Ага, тогда нормально. Пошла искать первый тон теперь :D .

надеюсь не разочарует. удачи!


Нано, на силиконы кожа нормально реагирует? Кожа вообще камедогенная? У меня кожа реагирует на все вредные парабены практически, даже умывалки дают. Силиконовые вроде еще не пробовала.
  • -1

#3966
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А я сегодня тестила тональные средства Bourjois. Посмотрела Healthy Mix, Healthy Mix Serum, Flower Perfection (спф 15) и BioDetox. Во-первых, очень хорошие цвета, нет ненужной (тем более в нашем регионе) розовины. Есть очень светлые тона, чем не могут похвастаться многие марки, в том числе люкс. Во-вторых, все, кроме немного матирующего Flower Perfection (как мне показалось за те 5 минут, что он был на коже) не подчеркивают шелушения. Все перечисленные легче, чем их бестселлер 10 часов сна, который, имхо, не подходит для жирной кожи на лето. Есть ощущение увлажненности, комфорта после нанесения. Тональные средства Bourjois настолько хороши (в особенности для своей цены), что их рекомендует известный визажист Лиза Элдридж, а визажисты, как известно, выбирают не то, что шикарно разрекламировано, а то, что действительно работает. К сожалению, нигде не нашла спф, кроме Flower Perfection, но можно использовать пудру с спф сверху, а вообще, пигменты в продуктах (тональных, пудрах) сами по себе работают как физические фильтры, закрывая собой кожу.


а какой тональник из линейки буржуа вы бы порекомендовали для комби кожи, жиной в Т-зоне? я тоже слышала про хелзи микс. на ютюбе блоггеры хвалят его.

#3967
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а какой тональник из линейки буржуа вы бы порекомендовали для комби кожи, жиной в Т-зоне? я тоже слышала про хелзи микс. на ютюбе блоггеры хвалят его.

Cложно что-то рекомендовать после такого короткого знакомства с кремами, но я бы попробовала Healthy Mix или Flower Perfection. Но второй дает менее натуральный финиш, он более укрывистый что ли... да, наверное, я бы выбрала Healthy Mix.
В скором времени я хочу купить оба этих крема и попробовать их в теплую погоду, потом отпишусь. Как только кончится моя Живанши Вуаль.
  • 0

#3968
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а какой тональник из линейки буржуа вы бы порекомендовали для комби кожи, жиной в Т-зоне? я тоже слышала про хелзи микс. на ютюбе блоггеры хвалят его.

Cложно что-то рекомендовать после такого короткого знакомства с кремами, но я бы попробовала Healthy Mix или Flower Perfection. Но второй дает менее натуральный финиш, он более укрывистый что ли... да, наверное, я бы выбрала Healthy Mix.
В скором времени я хочу купить оба этих крема и попробовать их в теплую погоду, потом отпишусь. Как только кончится моя Живанши Вуаль.


просто у меня сейчас 2 тональника в обиходе Teint Idole Ultra от Lancome и Color Stay от Revlon, а хочется на весну-лето, что-ниб с более легким покрытием, вот думаю попробовать буржуа...

#3969
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Teint Idole Ultra от Lancome

у меня такая же тоналка, мне нравится, буду покупать второй флакончик

Сообщение отредактировал Юль_Ка: 06.03.2012, 16:42:50

  • 0

#3970
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Teint Idole Ultra от Lancome

у меня такая же тоналка, мне нравится, буду покупать второй флакончик


мне нравится как она ложится на лицо, покрытие нормальное, но я блещу с ней, так что добью этот флакон и больше вряд ли куплю.

#3971
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


а какой тональник из линейки буржуа вы бы порекомендовали для комби кожи, жиной в Т-зоне? я тоже слышала про хелзи микс. на ютюбе блоггеры хвалят его.

Cложно что-то рекомендовать после такого короткого знакомства с кремами, но я бы попробовала Healthy Mix или Flower Perfection. Но второй дает менее натуральный финиш, он более укрывистый что ли... да, наверное, я бы выбрала Healthy Mix.
В скором времени я хочу купить оба этих крема и попробовать их в теплую погоду, потом отпишусь. Как только кончится моя Живанши Вуаль.

и я заинтересовалась этими Хелпи Миксами, но больше тянется рука к Серуму это тот по моему, где фрукты нарисованные, на ютубе его все хвалят и просто Хелпи Микс хвалят...но я так боюсь, что у меня опять пойдут высыпания.... Меня и Линджери оч даже устраивает, но сам факт, что его прям таааккк хвалят не дает покоя :D
  • 0

#3972
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я так боюсь, что у меня опять пойдут высыпания....

Ну, он не особо силиконистый, пленки на коже не создает. Не должно сыпать по идее. А Серум по отзывам не слишком стойкий.
Ну недорогой же, можно попробовать. Ну или подождите, пока я попробую))
  • 0

#3973
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Healthy Mix или Flower Perfection

сегодня тоже их тестила, все-таки Хэппи Микс плотноват и по-моему сушит :spy: а Flower Perfection понравился, легкий такой. В космо их пробник, завтра попробую еще его на все лицо
  • 0

#3974
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Хммм. Странно, что вам показалось, что Healthy Mix сушит. Вот прям завтра куплю его и отпишусь.
  • 0

#3975
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Хммм. Странно, что вам показалось, что Healthy Mix сушит. Вот прям завтра куплю его и отпишусь.

завра в мон-ами скидки 30% на тоналку, тоже сегодня примерятся ходила. Тестила не на лице, а на запястье, так вот все складочки запястья стали слишкм выражены и подсушены прям, а флауер наоборот так мягко лег. Завтра пойду не накрашенной, на лице посмотрю.
А вообще мне нравился их 10 часов сна

извиняюсь за недостоверную инфу, я оказывается тестила Healthy Mix Serum, завтра обычный посмотрю

Сообщение отредактировал kiddy: 07.03.2012, 16:51:36

  • 1

#3976
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

завра в мон-ами скидки 30% на тоналку,

только на тоналку?
или вообще на всю продукцию?
  • 0

#3977
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


завра в мон-ами скидки 30% на тоналку,

только на тоналку?
или вообще на всю продукцию?

только на тоналку. сегодня на парфюм. у них с 1 марта акции идет - 1 день - тушь, 2- пудры, 3-4- крема и т.д.
  • 1

#3978
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Купила Линджери в полном восторге)))))
  • 0

#3979
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ой не верю я этому Монами купила духи ужас!!!(( ( Брала заграницей две огромные разницы...
  • -1

#3980
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
блин, так вкусно рассказываете про буржуа...завтра скидка в МА на тональник, а у меня сертификат в БМ :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.