Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3901
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Попробовала нанести Мат Люмьер на увлажняющий крем, результат лучше, чем на матирующую эмульсию, но тонак так везде отмечатывается, пальцем притронься тоналки нет, бесит, особенно с носа ползет!

Все же думаю взять Линджери от Герлен или что еще предложите присмотреть за одно?:) а то я в люксах профан, а так хочется люксовую...охото легкое не весомое покрытие, кожа комби, чтобы не забивал поры! и подходил к пудре Герлен Компактные метеориты и матирующая пудра т.е.Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder
буду благодарна, если кто предложит варианты:)

Думаю Линджери от Герлен идеальный вариант лучше нет!!)) :-) И к вам вопрос как Их пудра и метеориты тоже хочу попробовать!)))Со всем остальным знакома... :beer:
  • 0

#3902
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И к вам вопрос как Их пудра и метеориты тоже хочу попробовать!)))Со всем остальным знакома... :beer:

Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder - отличная пудра, есть минус не совсем адыкватная цена за такой объем :-/
  • 0

#3903
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


И к вам вопрос как Их пудра и метеориты тоже хочу попробовать!)))Со всем остальным знакома... :beer:

Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder - отличная пудра, есть минус не совсем адыкватная цена за такой объем :-/

Спс за ответ!)) :kiss: А можно цену узнать? Планирую в ОАЭ купить хочется по цене и разнице в цене сориентироваться....... ;-)
  • 0

#3904
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder - отличная пудра, есть минус не совсем адыкватная цена за такой объем :-/

Спс за ответ!)) :kiss: А можно цену узнать? Планирую в ОАЭ купить хочется по цене и разнице в цене сориентироваться....... ;-)

вам лучше позвонить и узнать цену
я не здесь брала, но когда спросила цену в наших ФД было около 10 тыщ, как бе не соврать, за 7 грамм щетаю дорого :-/
  • 0

#3905
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder - отличная пудра, есть минус не совсем адыкватная цена за такой объем :-/

Спс за ответ!)) :kiss: А можно цену узнать? Планирую в ОАЭ купить хочется по цене и разнице в цене сориентироваться....... ;-)

вам лучше позвонить и узнать цену
я не здесь брала, но когда спросила цену в наших ФД было около 10 тыщ, как бе не соврать, за 7 грамм щетаю дорого :-/

Усе прально, пудра отличная, но за 7 гр 10250 тенге отдала в МА, дороговато, но пудра клевая:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 01.02.2012, 19:17:11

  • 0

#3906
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Практически любой тональный крем будет сидеть идеально, если 1) с вашей кожей все хорошо; 2) вы используете подходящую базу/крем; 3) вы правильно наносите. В массовой косметике все тональные кремы подходят ко всем пудрам.

ну кожа не идеально, все нервы на мосяндре :faceoff: , лечу как могу с марта 2011 щас вот Авене взяла тттттт результат на лицо ну и диета:( не ем сыр вообще ну и сладкое....
а так базами не пользуюсь, матирующей эмульсией от Авене или увлажняющим кремом....а наношу кисть мммм такой круглой с закругленным верхом, ну и описала же я :faceoff:
  • 0

#3907
Nanamz

Nanamz
  • Гость
  • 32 сообщений
я ползуюсь тональным кремом от Шисейдо

[mod]Nanamz получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 02.02.2012, 20:35:50

  • -1

#3908
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
недавно попробовала по совету сестры тоналку от Эйвона Кашемир. мне очень понравилась. очень хорошо и ровно ложится, тон Ньюд подошел идеально, долго не блестит (у меня кожа комбинированная), припудривания не требует. ставлю 5+. до этого так мне нравилась только Шанель Тен инносенс с тоном 20
а если под нее еще кларансовскую базу для идеального макияжа положить - результат вообще офигительный.
вот такое вот открытие из мира каталожной косметики. до этого там еще мусс классный был. 3 лета подряд на нашу жару его брала. сняли, заразы, с производства. тоже тон Ньюд. тем летом уже без него была. пробовала взять мейбеллин - не то. и тон не такой, и кожа под ним как будто задыхалась (((
  • 0

#3909
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки пруветь:)

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощь:)))
  • 0

#3910
loading...

loading...
  • Гость
  • 45 сообщений
ДД! Я уже 3 года пользуюсь только крем пудрой Chanel TENT INOSENCE
меня устраивает, она выравнивает цвет лица и очень легкая (что для меня очень важно, я не люблю густые и когда тональка сильно ложиться)
клеоп@тр@, зайдите в любой beauty стор и просто попробуйте все и советую мою тоже попробовать (я тоже когда выбирала смотрела именно на выравневание тона лица и она подходит очень хорошо именно молодым девушкам), но ее очень трудно найти ее постоянно скупают :mad:
приходиться постоянно по 2-3 шт. (для себя и сестры)
  • 0

#3911
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки пруветь:)

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощь:)))


Пользовалась и тем и другим. По мне так Линжери слегка плотнее Нюда, но эффекта маски конечно не создает. Оба тональника хорошо выравнивают, но не скрывают сильные недостатки. У меня комби кожа, с Линжери макияж подправляла реже, с Нюдом кожа быстрее жирнилась почему-то, хотя консультант позиционировала Нюд как идеальное средство для комби кожи. Ну и для меня еще один плюс в пользу Линжери, наличие SPF 20, в Нюде SPF вообще нет. Но конечно это все очень индивидуально.
Сейчас пользуюсь Диорскин Форевер, очень нравиться. Он плотнее Нюда, прекрасно выравнивает, не забивает, кожа жирниться не так сильно, но при этом достаточно легкий, крупные недостатки не скроет. Плюс наличие SPF 25+.
  • 0

#3912
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем ДД,
уже несколько лет пользуюсь Герлен Parure Gold Rejuvenating Gold Radiance Foundation ,
в принципе нравится,но хотела бы попробовать что нибудь другое.
Буду признательна если подскажете.


Согласна! Я тож брала такую таналку, мне оч понра. Но хочу посоветовать еще одну Шанель Аква ..... тож классная, легкая, супер, не пожалейте! :rotate:
  • 0

#3913
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Всем ДД,
уже несколько лет пользуюсь Герлен Parure Gold Rejuvenating Gold Radiance Foundation ,
в принципе нравится,но хотела бы попробовать что нибудь другое.
Буду признательна если подскажете.


Согласна! Я тож брала такую таналку, мне оч понра. Но хочу посоветовать еще одну Шанель Аква ..... тож классная, легкая, супер, не пожалейте! :rotate:

Спасибо,но в этот раз не решилась поменять. Как то пробовала диор ньюд не понравился в равнении с герленом.В следующий попробую взять Шанель по вашему совету.
  • 0

#3914
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Придется Завтра попробовать все:)))) но душа лежит к Линджери почему то:)
  • 0

#3915
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Купила я Себе Линджери все же, завтра затестю:))
Скрытый текст

  • 0

#3916
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Девочки вчера купила в монами герлен линджери тон 31 не понравился мне показалось что он подчеркивает шелушения, и тон не мой чтоли выбеливает меня, до этого пользовалась Шанель тент иносенс он все таки для моей кожи лучше
Может кто нибудь возьмет за 9500? Без пару пшиков так скажем. Есть чек в монами он стоит 10290 еще сказали что с сегодняшнего дня у них подорожает на 1000 все
Если что подожду недельку не используя, если кто захочет стучитесь в личку!

#3917
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки пруветь:)

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощь:)))

Клео, посоветуйтесь с Мамако ;) если мне память не изменяет, у нее и с тем , и с тем предметом был контакт :)
Нюд, он как бе не совсем и нюд. Довольно плотноватый.
Мне раньше очень нравился нюд, потом перешла на форевер, сейчас в восторге от экстрима. Хотя в арсенале держу все тональники.

Сообщение отредактировал провокатор: 07.02.2012, 01:15:20

  • 0

#3918
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки пруветь:)

Если выбирать между Герлен Линджери и Диорскин Нюд, что посоветуете взять первое???? с тем учетом, покрытие ищу легкое легкое, тупо, чтобы выравнивало (скрывать, есть что но для меня важнее ровный тон лица), потом комби кожа склонная к жирности, не охото блестеть как блин!!!! склоняюсь сама больше к Линджери, а увидела на косметисте пост о Диорскин Нюд и так красиво девочка описала все :spy: Вообщем Вы мне в помощь:)))

Клео, посоветуйтесь с Мамако ;) если мне память не изменяет, у нее и с тем , и с тем предметом был контакт :)
Нюд, он как бе не совсем и нюд. Довольно плотноватый.
Мне раньше очень нравился нюд, потом перешла на форевер, сейчас в восторге от экстрима. Хотя в арсенале держу все тональники.

аха:)) я читала отзывы Мамако, ей Линджери нравился, я его уже купила! попробовала у мамы Нюд, совсем не увидела, что он Нюд:))))
Спасибо, что ответили:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 07.02.2012, 10:18:09

  • 0

#3919
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Попробовала нанести Мат Люмьер на увлажняющий крем, результат лучше, чем на матирующую эмульсию, но тонак так везде отмечатывается, пальцем притронься тоналки нет, бесит, особенно с носа ползет!

Все же думаю взять Линджери от Герлен или что еще предложите присмотреть за одно?:) а то я в люксах профан, а так хочется люксовую...охото легкое не весомое покрытие, кожа комби, чтобы не забивал поры! и подходил к пудре Герлен Компактные метеориты и матирующая пудра т.е.Guerlain Meteorite Compact Illuminating & Mattifying Pressed Powder
буду благодарна, если кто предложит варианты:)

Думаю Линджери от Герлен идеальный вариант лучше нет!!)) :-) И к вам вопрос как Их пудра и метеориты тоже хочу попробовать!)))Со всем остальным знакома... :beer:


Вот тут согласна, к сожалению, все плюсы Мат Люмьер перекрываются его нестойкостью... пока остановилась на Линджери, очень нравится. А более бюджетные варианты сильно забивают поры((
  • 0

#3920
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Кому герлен линджери за 9500 без пару пшиков!!! Не подошел моей коже!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.