Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3861
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И я убрала в сторонку свой Линджери сушит он мою кожу, подчеркивает шелушения. Сейчас пользуюсь новой версией Диорскинфоревер. Нравится! Лицу с ним очень комфортно :)
  • 0

#3862
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я про Ланжери не слышала ни одного положительного отзыва, подруга с сухой кожей пользовалась им и блестела, причем крем вообще не стойкий, я представляю если его нанести на комби или жирную кожу.

#3863
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я представляю если его нанести на комби или жирную кожу.

И он прекрасно ложится на жирную кожу, я уже об этом писала. Просто вашей подруге не подошли какие-то компоненты.
Про положительный отзыв - от меня Lingerie 5+
А вот Parure меня сильно разочаровал. Отдала маминой подруге через неделю использования.
  • 0

#3864
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сейчас пользуюсь новой версией Диорскинфоревер.

А вы пользовались старой? Скажите, есть ли отличия в оттенках? В смысле, если я куплю 010, будет ли он таким же, как и 010 прежней версии?
  • 0

#3865
Habibi-26

Habibi-26
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Аксиома к сожалению нет,это мои первый тональник Диор. А вот пудру пробовала старую версию и с новой могу сравнить, но это уже в другой теме :)
  • 0

#3866
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А вот пудру пробовала старую версию и с новой могу сравнить, но это уже в другой теме :)

с удовольствием бы почитала сравнение :-)
  • 0

#3867
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девушки, в темке продам - косметика есть темка "парфюмерия косметика из ОАЭ,не франция конечно но качество отличное" - это все подделки да?
  • 0

#3868
angel-tvoix-snov

angel-tvoix-snov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
devuwki privet postoyanno 4itayu forum, no v pervyi raz rewila napisat'...... u menya problema rodimoe pyatno na lice slywala pro Kryolan no neznayu gde kupit'(ya v almaty). govoryat on xorowo maskiruet,,, a krome nego kto 4to znaet napiwite mojet est' 4to
  • 0

#3869
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

devuwki privet postoyanno 4itayu forum, no v pervyi raz rewila napisat'...... u menya problema rodimoe pyatno na lice slywala pro Kryolan no neznayu gde kupit'(ya v almaty). govoryat on xorowo maskiruet,,, a krome nego kto 4to znaet napiwite mojet est' 4to

Пожалуйста, не пишите транслитом. Криолан есть в Идеале, это магазин на Гагарина ниже Джандосова, в котором продают косметику и оборудование для салонов.

Я так понимаю, вам нужен Дермаколор. В Идеале его, насколько я знаю, нет. Вот сайт http://www.dermacolor-camouflage.com посмотрите. В контактах указаны адреса официальных магазинов, но я знаю, что и в других местах можно купить, но тоже не знаю, где. Спросите Гугл.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.01.2012, 19:51:37

  • 0

#3870
angel-tvoix-snov

angel-tvoix-snov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я уже все обгуглила, но кроме идеала ничего((((((( у меня ляля маленькая и еще в животе есть ляля) хочу знать точно чтоб поехать и купить ато времени то не бывает(((((( может что нить другое с таким эффектом, нет ни у кого такой problem? :weep:
  • 0

#3871
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Сейчас пользуюсь новой версией Диорскинфоревер.

А вы пользовались старой? Скажите, есть ли отличия в оттенках? В смысле, если я куплю 010, будет ли он таким же, как и 010 прежней версии?

немогу сказать про 10ку, но 20ка новая отличаетца от старой скорее по фактуре и это придает немного едва заметный (но пользователю в сравнении заметный) другой оттенок, но я довольна
  • 0

#3872
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

немогу сказать про 10ку, но 20ка новая отличаетца от старой скорее по фактуре и это придает немного едва заметный (но пользователю в сравнении заметный) другой оттенок, но я довольна

Спасибо. Вы имеете в виду розовее или желтее?
  • 0

#3873
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


немогу сказать про 10ку, но 20ка новая отличаетца от старой скорее по фактуре и это придает немного едва заметный (но пользователю в сравнении заметный) другой оттенок, но я довольна

Спасибо. Вы имеете в виду розовее или желтее?

20ка что тональный, что пудра на мне скорее желтее, но более матирующая
подруга пользуетца 10кой ей нравитца и новая и предыдущая
  • 1

#3874
Kesha Ya

Kesha Ya
  • Гость
  • 9 сообщений



Девушки, в общем кому интересен отчет о пользовании тональником Revlon Color Stay:
пользуюсь им с 5.01 каждый день, ложится хорошо, сейчас кожа в нормальном состоянии, поэтому на счет маскировки недостатков трудно писать, но цвет выравнивает, тоналка реально стойкая и не требует частого припудривания, как это было у меня со всеми толками до Revlon, конечно я не скажу, что весь день лицо матовое, но за рабочий день, а он у меня с 8.00-17.00 я припудриваюсь всего пару раз и то в основном нос и область около него, а раньше лоб жирнился и даже щёки. в общем я забросила свой Lancome. напрашивается всем известная фраза из рекламы: ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? для сравнения свой тон от Lancome покупала за 11 500 тг., а Revlon всего 1838 тг., но это реально небо и земля! в общем я довольная своим новым открытием :D

сорри, а где Вы покупали Ревлон? он вроде не везде бывает


магазин Варшава на Сатпаева-Манаса, они официальные дистрибьюторы Ревлон у нас.



Для меня тоже стал открытием тональный крем Revlon Color Stay, очень нравится.
Очень хорошо ложится на кожу...и не отдает краснотой. Я покупала в Меге в Бьютимании.
  • 0

#3875
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Какие мнения о Герлен последняя версия подруга купила очень нравится :-) Вот и я тоже загорелясь!!))Сейчас пользуюсь МАК и Есте Лаудер
  • 0

#3876
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мх, я пробовала Линджери герлен, правда несколько часов на лице она была, на одну сторону нанесла Линджери, на вторую Шанель Мат Люмьер, как легла понравилась и та и та, но Линджери ммм как то гладче чтоли, но мама сказала, что Линджери для 23 лет все же рановата, вообщем купила Шанель Мат Люмьер! Завтра буду наносить на все лицо ее, посмотрю, если интересно отпишусь:)))) кожа у меня комби склонная к жирности!

А Диорскинюд мне показалась плотноватой или я о старой версии говорю?

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 22.01.2012, 02:31:12

  • 0

#3877
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Мх, я пробовала Линджери герлен, правда несколько часов на лице она была, на одну сторону нанесла Линджери, на вторую Шанель Мат Люмьер, как легла понравилась и та и та, но Линджери ммм как то гладче чтоли, но мама сказала, что Линджери для 23 лет все же рановата, вообщем купила Шанель Мат Люмьер! Завтра буду наносить на все лицо ее, посмотрю, если интересно отпишусь:)))) кожа у меня комби склонная к жирности!

А Диорскинюд мне показалась плотноватой или я о старой версии говорю?

а можно узнать почему рано? мне 24, я тоже ее пользуюсь. Правда очень редко на год и даже больше одна тоналка хватает. Лицо чистое, пудра справляется на ура!
  • 0

#3878
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Мх, я пробовала Линджери герлен, правда несколько часов на лице она была, на одну сторону нанесла Линджери, на вторую Шанель Мат Люмьер, как легла понравилась и та и та, но Линджери ммм как то гладче чтоли, но мама сказала, что Линджери для 23 лет все же рановата, вообщем купила Шанель Мат Люмьер! Завтра буду наносить на все лицо ее, посмотрю, если интересно отпишусь:)))) кожа у меня комби склонная к жирности!

А Диорскинюд мне показалась плотноватой или я о старой версии говорю?

а можно узнать почему рано? мне 24, я тоже ее пользуюсь. Правда очень редко на год и даже больше одна тоналка хватает. Лицо чистое, пудра справляется на ура!

мама мне сказала (мама косметолог визажист), что она идет с лифтингом, поэтому так выравнивает кожу! я правда не буду ручаться, мне она тоже понравилась очень!но я прислушалась мамы, побоявшись, что я опять напитаю кожу и опять полезут всякие бяки, так получилось, что в том году на 8 марта подарили крем лифтинг, я думаю ну подумаешь для профилактики, и у меня через две недели поперли ТАКИЕ прыщи, у меня такого не было даже в подростковом возрасте, и я теперь все, что лифтинг от одного слова падаю в обморок! а с прыщами до сих пор борюсь ужасно!

Вчера тестила на лице Шанель Мат Люмьер, на весь день! все было отлично, легла красиво, выравняла, наношу сверху пудру от герлен, все на этом мои восторги кончились:(((( весь нос превратился в точечку все скаталось, все мои попытки раскатать не сложились успехом:( смывать не было времени пошла так! ммммм матирование было где то 3-4 часа потом появился блеск, но не такой что мне хотелось промокнуть, так слегка, а спустя часов 8, я уже не могла терпеть на лице, она стала очень видна, очень, я такое ненавижу, умылась и была потрясающей во всей своей красе :faceoff: , короче расстроилась :weep: попробую еще какие либо способы, мож похлопываниями, мож еще как, может подружусь с ней :mad:
  • 0

#3879
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мама мне сказала (мама косметолог визажист), что она идет с лифтингом, поэтому так выравнивает кожу!

Скрытый текст

  • 1

#3880
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Аксиома-состав в ручную набирали?! ;) :kruto:
клеоп@тр@-мне кажется что ерунда все это, мне 24 и я им пользуюсь, прыщи не лезут ттт, если крем для взрослых, то на сколько я знаю пишут антивозрастной или 30+,40+ и т.д. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.