Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3841
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Девушки, в общем кому интересен отчет о пользовании тональником Revlon Color Stay:
пользуюсь им с 5.01 каждый день, ложится хорошо, сейчас кожа в нормальном состоянии, поэтому на счет маскировки недостатков трудно писать, но цвет выравнивает, тоналка реально стойкая и не требует частого припудривания, как это было у меня со всеми толками до Revlon, конечно я не скажу, что весь день лицо матовое, но за рабочий день, а он у меня с 8.00-17.00 я припудриваюсь всего пару раз и то в основном нос и область около него, а раньше лоб жирнился и даже щёки. в общем я забросила свой Lancome. напрашивается всем известная фраза из рекламы: ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? для сравнения свой тон от Lancome покупала за 11 500 тг., а Revlon всего 1838 тг., но это реально небо и земля! в общем я довольная своим новым открытием :D

сорри, а где Вы покупали Ревлон? он вроде не везде бывает


магазин Варшава на Сатпаева-Манаса, они официальные дистрибьюторы Ревлон у нас.

#3842
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

,я начала пользоваться с целью что бы убрать чёрные точки.они пропали уже через неделю ,а потом я обнаружила что и исчезли так называемые жировики,исчезли мелкие морщинки,а ещё сын начал пользоваться от угрей и очень помогает,а апельсиновое масло взяла для разнообразия думала им то же можно мазать и всё,а оказывается его нужно немного добавлять в абрикосовое или персиковое масло для лучшего эфекта.и я его добавляю в шампунь волосы блестят,просто так им мазать нельзя,сын намазала говорит очень жжёт,и от целлюлита хорошая вещь, я сама делаю себе скраб с кофе капаю туда то же , пока только начала пользоваться ещё не знаю,ещё можно добавить в молочко для тела,Пользуйтесь девочки правда мне очень нравится



но ведь везде про масла написано, что они в основном для сухой кожи.... а у вас какая кожа? просто меня заинтересовало то, что у вас ушли от масла черные точки-наболевшая проблема... и какое в какое нужно капать, можно поточнее, а то что то запуталась...
  • -3

#3843
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, а какой тоналкой можно замаскировать черные точки на щеках, только ценой в пределах разумного...? спасибки...
  • 0

#3844
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

девочки, а какой тоналкой можно замаскировать черные точки на щеках, только ценой в пределах разумного...? спасибки...

может их того почистит лучше :rolleyes:
Ревлон бывает в БМ :rolleyes:
  • 0

#3845
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо! Я участвовала в этом обсуждении :-) Интересно почитать свои старые посты ;-)
Все же время не стоит на месте, появляются новые средства и новые отзывы. Предлагаю поднять тему с обновленными данными обладательницам жирной кожи. Делимся опытом девушки!


Эм, ну вот я, например, пользуюсь тональником Teint Resist от Yves Saint Laurent. Это конечно же не новинка и если оценивать по пятибальной шкале, то я поставлю твёрдую 4-ку :-) . К сожалению, жирная кожа- это как пресловутый лом, против которого нет приёма :faceoff: ! В том смысле, что я не нашла ещё средства, которое бы матировало бы на все 100 % и в течении долгого времени. Поэтому, хоть Teint Resist и не матирует (мою кожу) на весь, например, рабочий день, всё равно приходится нет-нет пользоваться матирующими салфетками и пудрой, тем не менее он хорошо ложится на кожу и растушевывается, не плотный и не забивает поры. Из всех тональников, которые были у меня до сих пор, этот пока намбер уан :D .
  • 0

#3846
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девочки, а какой тоналкой можно замаскировать черные точки на щеках, только ценой в пределах разумного...? спасибки...

может их того почистит лучше :rolleyes:
Ревлон бывает в БМ :rolleyes:


в БМ ни разу не видела, а может внимания просто не обращала :-)

#3847
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

в БМ ни разу не видела, а может внимания просто не обращала :-)

Ревлон я видела в БМ в Глобусе и Спутнике, только ассортимент не изучала :-)
  • 0

#3848
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в БМ ни разу не видела, а может внимания просто не обращала :-)

Ревлон я видела в БМ в Глобусе и Спутнике, только ассортимент не изучала :-)


в Спутнике часто бываю в БМ, а в поле зрение не попадался, вот же я наблюдательная :lol: :faceoff:

#3849
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Раньше пользовалась Эсте Лаудером, а теперь вот в ФД купила Ланком, и что то недовольна:( Цвет темнее что ли:( Или я не привыкла, или руки крюки, или спонж виноват. В общем решила попробовать наносить кистью. Но сначала куплю кисть:)
  • 0

#3850
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
чёт не рада я линджери, так его хотела... лицо как блинчик смазанный маслом с ним сияет :( салфетками промакиваю лицо-салфетка сухая а лицо блестит...думаю для сухой кожи эта тоналка супер будет... я все таки люблю более матовый финиш...подра отлила мне ИВС первое впечатление не оч. а потом думаю очень даже не плох :-)
  • 0

#3851
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Фроська,
У меня жирная кожа, я только линжери пользуюсь, ничего не блестит.
  • 0

#3852
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська,
У меня жирная кожа, я только линжери пользуюсь, ничего не блестит.

у меня тоже жирная в Т зоне, блестит не блестит, но сияет точно! хотя производитель матовости вроде как и не обещает. :spy:
  • 0

#3853
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

чёт не рада я линджери, так его хотела... лицо как блинчик смазанный маслом с ним сияет :( салфетками промакиваю лицо-салфетка сухая а лицо блестит...думаю для сухой кожи эта тоналка супер будет... я все таки люблю более матовый финиш...подра отлила мне ИВС первое впечатление не оч. а потом думаю очень даже не плох :-)


МОЖЕТ ТАМ СВЕТООТРАЖАЛКИ В СОСТАВЕ ИМЕЮТСЯ?

#3854
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

чёт не рада я линджери, так его хотела... лицо как блинчик смазанный маслом с ним сияет :( салфетками промакиваю лицо-салфетка сухая а лицо блестит...думаю для сухой кожи эта тоналка супер будет... я все таки люблю более матовый финиш...подра отлила мне ИВС первое впечатление не оч. а потом думаю очень даже не плох :-)

:dont: не будет для сухой кожи эта тоналка супер, так как содержит alcohol, то бишь спирт :-)
я тоже не в восторге от этого тональника и вообще от тонаков в целом, но подозреваю что дело в моей лени и не умении их грамотно наносить :faceoff:
  • 0

#3855
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у меня тоже жирная в Т зоне, блестит не блестит, но сияет точно! хотя производитель матовости вроде как и не обещает. :spy:

Ну, само название как бы подразумевает, что этот тональный крем должен выглядеть естественно. Супер матовости не будет с ним, это точно :) но и лицо не блестит, как блин. У меня его на коже не видно совсем, при этом высыпания он маскирует. Для жирной кожи мне еще нравится тоналки Виши и Макс Фактор.
Вообще все дело в составе - тональники на водной и спиртовой основах хороши для жирной кожи, на масляной - для сухой. :-)
  • 0

#3856
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Фроська,
У меня жирная кожа, я только линжери пользуюсь, ничего не блестит.

у меня тоже жирная в Т зоне, блестит не блестит, но сияет точно! хотя производитель матовости вроде как и не обещает. :spy:

А какой пудрой пользуетесь сверху? Можно пудрой ненужное сияние заматировать же. У меня Живанши Сублимин тоже придает сияние, я избавляюсь от него в Т-зоне матирующей компактной пудрой.
  • 0

#3857
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

,я начала пользоваться с целью что бы убрать чёрные точки.они пропали уже через неделю ,а потом я обнаружила что и исчезли так называемые жировики,исчезли мелкие морщинки,а ещё сын начал пользоваться от угрей и очень помогает,а апельсиновое масло взяла для разнообразия думала им то же можно мазать и всё,а оказывается его нужно немного добавлять в абрикосовое или персиковое масло для лучшего эфекта.и я его добавляю в шампунь волосы блестят,просто так им мазать нельзя,сын намазала говорит очень жжёт,и от целлюлита хорошая вещь, я сама делаю себе скраб с кофе капаю туда то же , пока только начала пользоваться ещё не знаю,ещё можно добавить в молочко для тела,Пользуйтесь девочки правда мне очень нравится



но ведь везде про масла написано, что они в основном для сухой кожи.... а у вас какая кожа? просто меня заинтересовало то, что у вас ушли от масла черные точки-наболевшая проблема... и какое в какое нужно капать, можно поточнее, а то что то запуталась...

В абрикосовое масло я капаю апельсиновое две капли,вчера купила ещё масло розмарина то же очень хорошее масло,берёте один бутылёк абрикосового масло или персиковое .я пользуюсь и тем и тем ,оно является несущим маслом,и туда капаете две капли апельсинового масла, потому что апельсиновое масло оно как бы и не масло то особо ,вообщем лучше вы прочитаете или в интернете или попросите в аптеке анатацию этих масел
  • -1

#3858
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А какой пудрой пользуетесь сверху? Можно пудрой ненужное сияние заматировать же. У меня Живанши Сублимин тоже придает сияние, я избавляюсь от него в Т-зоне матирующей компактной пудрой

честно с начала не припудриваю, часа 2 кожа красивая но блестит, потом сильнее сияет, я или мери кей минеральной компактной, или герлен метеоров компактных (короче фанатка я герлена, жду не дождусь лимитки весенней)

не будет для сухой кожи эта тоналка супер, так как содержит alcohol, то бишь спирт

ну я это так, просто предположила :rolleyes:

Сообщение отредактировал Фроська: 14.01.2012, 22:03:12

  • 0

#3859
Marishka86

Marishka86
  • Гость
  • 19 сообщений
Тестировала на себе много тоналок. Давным-давно остановилась на Max Factor Masterpiece. Кожа у меня комбинированая, склонная к жирности, но и с сухими участками.
Нравится, потому что скрывает все возможные недостатки на коже, но не смотрится маской.
  • 0

#3860
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



нигде не могла найти, мой любимый мат люмьер. в МА на Ленина-Курмангазы шанель не представлен. во ФД нет в наличии. в МА на Фурманова-Сатпаева опять же не представлен шанель. в БМ в Рамсторе тоже. пришлось ехать в Мегу, из-за этого все планы сбились блин, что за память, не помню уже, где че есть :mad:

Мат Люмьер сняли с производства((((
тоже сегодня хотела купить его

в итоге купила Yves Saint Laurent Teint Radiance

Вторая неприятная бьюти - новость в этом году для меня. Первая была-сняли с производства Миракл Тач Макс Фактор. ((( Теперь я лихорадочно в поиске тональника.

Поклонницы Мат Люмьер, чем планируете заменить этот тональник? Я посматриваю в сторону Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup FPS 25 SPF - PA +++.


Девочки, купила сегодня Мат Люмьер во Франц. доме в Променаде. Совершенно свободно продается. 11 200 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.