Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3821
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки всем привет! какую тоналку посоветуете? У меня проблемная жирная кожа, нечего не могу подобрать себе чтоб все мои недостатки скрывала и держалась по дольше..Сейчас пользуюсь MAXFAKTOR-LASTING-PERFORMANCE тон 102.по но чалу была ею довольна но сейчас буквально через 2-3 часа кожа становится жирной и блестит по страшному и не маскирует толком нечего.. :-(

Для вашей кожи советую Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup от Clinique или Vichy Normaderm, оба не сильно плотные, второй будет полегче по текстуре. Естественно под основу матирующий крем для жирной кожи, если какие-то места не маскирует, думаю не стоит покупать плотный тональник дабы не забить поры, на отдельные места очень тонким слоем точечно можно нанести Vichy Dermablend.

Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/
  • 0

#3822
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Девочки всем привет! какую тоналку посоветуете? У меня проблемная жирная кожа, нечего не могу подобрать себе чтоб все мои недостатки скрывала и держалась по дольше..Сейчас пользуюсь MAXFAKTOR-LASTING-PERFORMANCE тон 102.по но чалу была ею довольна но сейчас буквально через 2-3 часа кожа становится жирной и блестит по страшному и не маскирует толком нечего.. :-(

Для вашей кожи советую Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup от Clinique или Vichy Normaderm, оба не сильно плотные, второй будет полегче по текстуре. Естественно под основу матирующий крем для жирной кожи, если какие-то места не маскирует, думаю не стоит покупать плотный тональник дабы не забить поры, на отдельные места очень тонким слоем точечно можно нанести Vichy Dermablend.

Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/


Года полтора назад обсуждалось. Из того списка Драгоценной я опробовала только один тональник. :rolleyes: Он меня устроил-дальше я не пробовала.
http://vse.kz/index....5#entry12363075
  • 0

#3823
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


на выходных насмотревшись youtube и послушав хвалебные оды бьюти-блоггерш о тональнике Color stay от REVLON, вчера скачками поскакала его покупать, купила для жирной и комби кожи, сегодня намазала с утра, что могу сказать пока лицо матовое, с моим Lancome Teint Idole Ultra (сорри, если с ошибками написала))) лицо уже через 1-1,5 начинало салиться, тон нанесла в 6 утра, сейчас почти 9 пока лицом довольна, если тоналка будет себя вести так же стойко хотя бы пол дня, то буду счастлива сменить люкс на более доступный масс, цена вопроса всего 1838 тг :-)

Напишите через какое время начали блестеть? Если не сложно отпишите ваши наблюдения нескольких дней, порой любое новое средство может "обмануть" нас в первый день. Под основу что наносите?

Вот еще пару отзывов о Ревлон. Я его таки не решилась попробовать-кроющая способность маловата для меня :)
http://vse.kz/index..../page__st__3160
  • 0

#3824
Dikulya82

Dikulya82
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня очень сухая кожа, а в холодное время года она еще и ужасно шелушится. Перепробовала много тональных средств за последние несколько лет: Diorskin Forever, Guerlain Parure Aqua, Guerlain Parure Extreme, Guerlain Lingerie, Sisley Phyto Teint Eclat и Sisley Botanical Tinted Moisturizer. Последний больше как увлажняющий крем с тонирующим эффектом, но один минус – после него надо припудрить лицо и только потом накладывать румяна и тд., так как без пудры все это добро не растушевывается и лежит огромным пятном. Сейчас я в восторге от последней покупки - Chanel Vitalumiere. Она увлажняет лицо и придает ей сияние, но, конечно, я его наношу на предварительно увлажненное лицо. Кстати, я поняла, что все тональники Guerlain сушат мое лицо, а Sisley Phyto Teint Eclat не сушит лицо, но у него неудобный дозатор и не очень демократичная цена))). Скорее всего больше не буду его покупать.
  • 0

#3825
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений




Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/


Года полтора назад обсуждалось. Из того списка Драгоценной я опробовала только один тональник. :rolleyes: Он меня устроил-дальше я не пробовала.
http://vse.kz/index....5#entry12363075

Спасибо! Я участвовала в этом обсуждении :-) Интересно почитать свои старые посты ;-)
Все же время не стоит на месте, появляются новые средства и новые отзывы. Предлагаю поднять тему с обновленными данными обладательницам жирной кожи. Делимся опытом девушки!
  • 0

#3826
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


на выходных насмотревшись youtube и послушав хвалебные оды бьюти-блоггерш о тональнике Color stay от REVLON, вчера скачками поскакала его покупать, купила для жирной и комби кожи, сегодня намазала с утра, что могу сказать пока лицо матовое, с моим Lancome Teint Idole Ultra (сорри, если с ошибками написала))) лицо уже через 1-1,5 начинало салиться, тон нанесла в 6 утра, сейчас почти 9 пока лицом довольна, если тоналка будет себя вести так же стойко хотя бы пол дня, то буду счастлива сменить люкс на более доступный масс, цена вопроса всего 1838 тг :-)

Напишите через какое время начали блестеть? Если не сложно отпишите ваши наблюдения нескольких дней, порой любое новое средство может "обмануть" нас в первый день. Под основу что наносите?


ок, отпишусь по истечении нескольких дней, самой не верится что есть такой тональник, с которым не буду блестеть))) перед тем как наносить тон протираю лицо тоником Clarins с ирисом который, потом крем увлажняющий от Balea (немецкая фирма, у нас не продается), потом тон а сверху пудра Givenchy Prisme Foundation.

#3827
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Пользуюсь Diorskin Forever
  • 0

#3828
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Девочки всем привет! какую тоналку посоветуете? У меня проблемная жирная кожа, нечего не могу подобрать себе чтоб все мои недостатки скрывала и держалась по дольше..Сейчас пользуюсь MAXFAKTOR-LASTING-PERFORMANCE тон 102.по но чалу была ею довольна но сейчас буквально через 2-3 часа кожа становится жирной и блестит по страшному и не маскирует толком нечего.. :-(

Для вашей кожи советую Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup от Clinique или Vichy Normaderm, оба не сильно плотные, второй будет полегче по текстуре. Естественно под основу матирующий крем для жирной кожи, если какие-то места не маскирует, думаю не стоит покупать плотный тональник дабы не забить поры, на отдельные места очень тонким слоем точечно можно нанести Vichy Dermablend.

Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/


Года полтора назад обсуждалось. Из того списка Драгоценной я опробовала только один тональник. :rolleyes: Он меня устроил-дальше я не пробовала.
http://vse.kz/index....5#entry12363075

Попрубуй взять персиковое масло, капни туда две капли апельсинового масло и на ночь, результат не заставит себя ждать,я пользуюсь уже год очень довольна сыновья мужут от угрей классная вещь почитай про него в инете.кожа не будет жирной
  • -2

#3829
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, почитала я тут отзывы про тоналки.И сузила диапазон поисков. Кожа-комби, с постакне, шелушиться иногда. От тоналки помимо улучшения цвета лица требуется матирование, и хорошая кроющая способность.
Выбрала пока:
Christian Dior SKIN FOREVER FLAWLESS PERFECTION FUSION WEAR MAKEUP SPF 25
http://www.cosdna.co..._9e6a61527.html

LANCOME Teint Miracle Foundation
http://www.cosdna.co..._37b668904.html

MAXFACTOR Lasting Performance
http://www.cosdna.co..._9e5e56201.html


Кто пользовался не один день этими средсвами-помогите выбрать :) По составу склоняюсь к Макс Фактор, в Диор и Ланком есть спирт. Но душа лежит к Диор и Ланком

Я пользуюсь Ланком очень довольна
  • 0

#3830
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений




Девочки всем привет! какую тоналку посоветуете? У меня проблемная жирная кожа, нечего не могу подобрать себе чтоб все мои недостатки скрывала и держалась по дольше..Сейчас пользуюсь MAXFAKTOR-LASTING-PERFORMANCE тон 102.по но чалу была ею довольна но сейчас буквально через 2-3 часа кожа становится жирной и блестит по страшному и не маскирует толком нечего.. :-(

Для вашей кожи советую Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup от Clinique или Vichy Normaderm, оба не сильно плотные, второй будет полегче по текстуре. Естественно под основу матирующий крем для жирной кожи, если какие-то места не маскирует, думаю не стоит покупать плотный тональник дабы не забить поры, на отдельные места очень тонким слоем точечно можно нанести Vichy Dermablend.

Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/


Года полтора назад обсуждалось. Из того списка Драгоценной я опробовала только один тональник. :rolleyes: Он меня устроил-дальше я не пробовала.
http://vse.kz/index....5#entry12363075

Попрубуй взять персиковое масло, капни туда две капли апельсинового масло и на ночь, результат не заставит себя ждать,я пользуюсь уже год очень довольна сыновья мужут от угрей классная вещь почитай про него в инете.кожа не будет жирной

можно по подробней про вашу маску)) заранее благодарю
  • 0

#3831
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
в инете искала и прочла про свойство каждого масло. а конкретно про данную маску не нашла, или так плохо искала :rolleyes:
  • 0

#3832
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений





Девочки всем привет! какую тоналку посоветуете? У меня проблемная жирная кожа, нечего не могу подобрать себе чтоб все мои недостатки скрывала и держалась по дольше..Сейчас пользуюсь MAXFAKTOR-LASTING-PERFORMANCE тон 102.по но чалу была ею довольна но сейчас буквально через 2-3 часа кожа становится жирной и блестит по страшному и не маскирует толком нечего.. :-(

Для вашей кожи советую Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup от Clinique или Vichy Normaderm, оба не сильно плотные, второй будет полегче по текстуре. Естественно под основу матирующий крем для жирной кожи, если какие-то места не маскирует, думаю не стоит покупать плотный тональник дабы не забить поры, на отдельные места очень тонким слоем точечно можно нанести Vichy Dermablend.

Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/

это не маска ,я беру в аптеке абрикосовое масло стоит 300тг, и апельсиновое 300 тг, там есть анатации почитайте ,или в инете набери в поиске и всё прочитаешь и на ночь будешь тонким слоем мазать только за час до сна и утром умываешься как обычно,тональный у меня Ланком ложиться ровным слоем и кожа дышит
Года полтора назад обсуждалось. Из того списка Драгоценной я опробовала только один тональник. :rolleyes: Он меня устроил-дальше я не пробовала.
http://vse.kz/index....5#entry12363075

Попрубуй взять персиковое масло, капни туда две капли апельсинового масло и на ночь, результат не заставит себя ждать,я пользуюсь уже год очень довольна сыновья мужут от угрей классная вещь почитай про него в инете.кожа не будет жирной

можно по подробней про вашу маску)) заранее благодарю


  • 0

#3833
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

в инете искала и прочла про свойство каждого масло. а конкретно про данную маску не нашла, или так плохо искала :rolleyes:

Да это не маска,я смотрела как то передачу там рассказывали про сво-во абрикоса в целом, затем про масло что восточные женщины применяют его в качестве косметического средства и что кожа у них долго остаётся молодой,я начала пользоваться с целью что бы убрать чёрные точки.они пропали уже через неделю ,а потом я обнаружила что и исчезли так называемые жировики,исчезли мелкие морщинки,а ещё сын начал пользоваться от угрей и очень помогает,а апельсиновое масло взяла для разнообразия думала им то же можно мазать и всё,а оказывается его нужно немного добавлять в абрикосовое или персиковое масло для лучшего эфекта.и я его добавляю в шампунь волосы блестят,просто так им мазать нельзя,сын намазала говорит очень жжёт,и от целлюлита хорошая вещь, я сама делаю себе скраб с кофе капаю туда то же , пока только начала пользоваться ещё не знаю,ещё можно добавить в молочко для тела,Пользуйтесь девочки правда мне очень нравится
  • 0

#3834
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
то не маска ,я беру в аптеке абрикосовое масло стоит 300тг, и апельсиновое 300 тг, там есть анатации почитайте ,или в инете набери в поиске и всё прочитаешь и на ночь будешь тонким слоем мазать только за час до сна и утром умываешься как обычно,тональный у меня Ланком ложиться ровным слоем и кожа дышит






Девочки всем привет! какую тоналку посоветуете? У меня проблемная жирная кожа, нечего не могу подобрать себе чтоб все мои недостатки скрывала и держалась по дольше..Сейчас пользуюсь MAXFAKTOR-LASTING-PERFORMANCE тон 102.по но чалу была ею довольна но сейчас буквально через 2-3 часа кожа становится жирной и блестит по страшному и не маскирует толком нечего.. :-(

Для вашей кожи советую Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup от Clinique или Vichy Normaderm, оба не сильно плотные, второй будет полегче по текстуре. Естественно под основу матирующий крем для жирной кожи, если какие-то места не маскирует, думаю не стоит покупать плотный тональник дабы не забить поры, на отдельные места очень тонким слоем точечно можно нанести Vichy Dermablend.

Тоже интересно почитать рекомендации по тональникам для жирной кожи :-/

это не маска ,я беру в аптеке абрикосовое масло стоит 300тг, и апельсиновое 300 тг, там есть анатации почитайте ,или в инете набери в поиске и всё прочитаешь и на ночь будешь тонким слоем мазать только за час до сна и утром умываешься как обычно,тональный у меня Ланком ложиться ровным слоем и кожа дышит
Года полтора назад обсуждалось. Из того списка Драгоценной я опробовала только один тональник. :rolleyes: Он меня устроил-дальше я не пробовала.
http://vse.kz/index....5#entry12363075

Попрубуй взять персиковое масло, капни туда две капли апельсинового масло и на ночь, результат не заставит себя ждать,я пользуюсь уже год очень довольна сыновья мужут от угрей классная вещь почитай про него в инете.кожа не будет жирной

можно по подробней про вашу маску)) заранее благодарю


  • 0

#3835
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


в инете искала и прочла про свойство каждого масло. а конкретно про данную маску не нашла, или так плохо искала :rolleyes:

Да это не маска,я смотрела как то передачу там рассказывали про сво-во абрикоса в целом, затем про масло что восточные женщины применяют его в качестве косметического средства и что кожа у них долго остаётся молодой,я начала пользоваться с целью что бы убрать чёрные точки.они пропали уже через неделю ,а потом я обнаружила что и исчезли так называемые жировики,исчезли мелкие морщинки,а ещё сын начал пользоваться от угрей и очень помогает,а апельсиновое масло взяла для разнообразия думала им то же можно мазать и всё,а оказывается его нужно немного добавлять в абрикосовое или персиковое масло для лучшего эфекта.и я его добавляю в шампунь волосы блестят,просто так им мазать нельзя,сын намазала говорит очень жжёт,и от целлюлита хорошая вещь, я сама делаю себе скраб с кофе капаю туда то же , пока только начала пользоваться ещё не знаю,ещё можно добавить в молочко для тела,Пользуйтесь девочки правда мне очень нравится


т.е. просто нанести абрикосовое масло за час до сна на лицо и чудеса не заставят себя ждать? а какой у вас тип кожи? для комби кожи склонной к жирности можно использовать масло на ночь?

#3836
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



в инете искала и прочла про свойство каждого масло. а конкретно про данную маску не нашла, или так плохо искала :rolleyes:

Да это не маска,я смотрела как то передачу там рассказывали про сво-во абрикоса в целом, затем про масло что восточные женщины применяют его в качестве косметического средства и что кожа у них долго остаётся молодой,я начала пользоваться с целью что бы убрать чёрные точки.они пропали уже через неделю ,а потом я обнаружила что и исчезли так называемые жировики,исчезли мелкие морщинки,а ещё сын начал пользоваться от угрей и очень помогает,а апельсиновое масло взяла для разнообразия думала им то же можно мазать и всё,а оказывается его нужно немного добавлять в абрикосовое или персиковое масло для лучшего эфекта.и я его добавляю в шампунь волосы блестят,просто так им мазать нельзя,сын намазала говорит очень жжёт,и от целлюлита хорошая вещь, я сама делаю себе скраб с кофе капаю туда то же , пока только начала пользоваться ещё не знаю,ещё можно добавить в молочко для тела,Пользуйтесь девочки правда мне очень нравится


т.е. просто нанести абрикосовое масло за час до сна на лицо и чудеса не заставят себя ждать? а какой у вас тип кожи? для комби кожи склонной к жирности можно использовать масло на ночь?

вы найдите в поиске абрикосовое масла, там всё написано,написано для любого типа кожи
  • -4

#3837
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Купила MF Colour adapt.
Недельку пользуюсь, пока нравится :=)

Сообщение отредактировал V@leriya: 07.01.2012, 12:30:27

  • 1

#3838
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Девушки, в общем кому интересен отчет о пользовании тональником Revlon Color Stay:
пользуюсь им с 5.01 каждый день, ложится хорошо, сейчас кожа в нормальном состоянии, поэтому на счет маскировки недостатков трудно писать, но цвет выравнивает, тоналка реально стойкая и не требует частого припудривания, как это было у меня со всеми толками до Revlon, конечно я не скажу, что весь день лицо матовое, но за рабочий день, а он у меня с 8.00-17.00 я припудриваюсь всего пару раз и то в основном нос и область около него, а раньше лоб жирнился и даже щёки. в общем я забросила свой Lancome. напрашивается всем известная фраза из рекламы: ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? для сравнения свой тон от Lancome покупала за 11 500 тг., а Revlon всего 1838 тг., но это реально небо и земля! в общем я довольная своим новым открытием :D

Сообщение отредактировал Milena 777: 12.01.2012, 15:20:51


#3839
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девушки, в общем кому интересен отчет о пользовании тональником Revlon Color Stay:
пользуюсь им с 5.01 каждый день, ложится хорошо, сейчас кожа в нормальном состоянии, поэтому на счет маскировки недостатков трудно писать, но цвет выравнивает, тоналка реально стойкая и не требует частого припудривания, как это было у меня со всеми толками до Revlon, конечно я не скажу, что весь день лицо матовое, но за рабочий день, а он у меня с 8.00-17.00 я припудриваюсь всего пару раз и то в основном нос и область около него, а раньше лоб жирнился и даже щёки. в общем я забросила свой Lancome. напрашивается всем известная фраза из рекламы: ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? для сравнения свой тон от Lancome покупала за 11 500 тг., а Revlon всего 1838 тг., но это реально небо и земля! в общем я довольная своим новым открытием :D

сорри, а где Вы покупали Ревлон? он вроде не везде бывает
  • 0

#3840
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне нравится тональный крем Healthy Mix Serum от Bourjois. Легкий и придающий свежесть лицу.
Иногда смешиваю его с ВВ-кой Vita7. Получаю ровный тон + сияние :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.