Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3781
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Года два, а то и три назад в Бьютимании мне вручили пробник тональничка Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10. Помню тогда он дико мне не понравился и я недоумевала, как вообще такая знатная люксовая марка может выпускать такую какашку. Прошло много времени, мой косметический опыт стал значительно богаче и в ноябрьской номере Glamour я обнаружила очередной тестер этого продукта.
Дорогие друзья, такого отвратного тональника я не видывала как раз со времен моего первого тестирования его же. Это не тональный крем, это какая-то быстросохнущая замазка! Текстура у него какая-то гелевая, которая при нанесении моментально высыхает и успеть его распределить равномерно практически нереально. Если всё-таки попытаться растушевать его по лицу, то он попросту комкуется и сбивается в плотные пластилинообразные сгустки.
Возможно, его может спасти нанесение влажным спонжем, но, учитывая, что тонак стойкий, вряд ли это поможет.
Короче, Estee Lauder Double Wear Ligth SPF 10 жирный незачет. Никому не советую.


ой а у меня как раз пробник этого крема лежит, мне в Дугласе вручили, а у меня всё руки не доходят его потестить, теперь думаю сразу в ведро его)))

#3782
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста в Мон Ами смотрела вот этот тонак
http://kzru.strawber...Id=11736#11736.
Спросила № тон консультант сказала 2, а это какой на клубне?
  • 0

#3783
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

До этого решила попробовать Bourjois Bio Detox Organic, просто ужас, не успеешь намазюкать на лицо, как она вся застывает на месте и прям как цемент. Слишком тяжелая для моей кожи оказалась. Но прыщи и всякие следы от них точно замажет.

Это огромный провал Bourjois и, насколько я знаю, с производства его быстренько сняли.

Сообщение отредактировал Нагваль: 30.11.2011, 17:45:52

  • 0

#3784
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

добрый день, есть у кого-нибудь опыт использования этого тональника: Clarins Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation SPF 15? а то мой Teint Idol Ultra уже надоел, хочу заменить его.

Хороший. Немножко подчеркивает шелушинки, то есть для сухой не подойдет. Матирует не очень сильно, в обед придется припудриться.
  • 0

#3785
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


добрый день, есть у кого-нибудь опыт использования этого тональника: Clarins Teint Eclat Mat Truly Matte Foundation SPF 15? а то мой Teint Idol Ultra уже надоел, хочу заменить его.

Хороший. Немножко подчеркивает шелушинки, то есть для сухой не подойдет. Матирует не очень сильно, в обед придется припудриться.


спасибо за отзыв ;)

#3786
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я покупаю от лореаль и живанши, сначала пользуюсь одной как закончится другой. Не могу выбрать какая больше нравится фирма.

[ex=JayKay]Виктория получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2011, 21:02:44

  • 0

#3787
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я пользуюсь Караджей, текстура легкая и классно матирует.

[ex=JayKay]redkostnaya получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 06.12.2011, 21:05:51

  • 0

#3788
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Я пользуюсь Караджей, текстура легкая и классно матирует.

Согласна!!! Karaja очень хороший тональный крем. Только имхо дороговато за такой объем :weep:
  • 0

#3789
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Я пользуюсь Караджей, текстура легкая и классно матирует.

Согласна!!! Karaja очень хороший тональный крем. Только имхо дороговато за такой объем :weep:



не дороже шанель и диора, а качеством не отстаёт.
и она очень экономичная.
  • 0

#3790
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Я пользуюсь Караджей, текстура легкая и классно матирует.

Согласна!!! Karaja очень хороший тональный крем. Только имхо дороговато за такой объем :weep:



не дороже шанель и диора, а качеством не отстаёт.
и она очень экономичная.


простите, а где купить этот тональный можно?
  • 0

#3791
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Headmom, я покупала на выставке КазИнтерБьюти. Когда закончился прогуглила и нашла, что его можно приобрести в салоне Грация. Позвоните к ним, спросите. Мой крем называется Karaja Skin Velvet тон 3

Сообщение отредактировал Fierra: 05.12.2011, 18:23:12

  • 1

#3792
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений




Я пользуюсь Караджей, текстура легкая и классно матирует.

Согласна!!! Karaja очень хороший тональный крем. Только имхо дороговато за такой объем :weep:



не дороже шанель и диора, а качеством не отстаёт.
и она очень экономичная.


простите, а где купить этот тональный можно?


в Елисейских в рамсторе

Сообщение отредактировал redkostnaya: 05.12.2011, 18:43:07

  • 1

#3793
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мне нравиться тональный крем от Deoproce BB Magic cream Collagen с СПФ 32, 4 in 1. Тон 23/ sand beige. Защищает от УФ. Выступает в роли базы под макияж, консиллер и тональный эффект. Если кожа неровная, сухая и с проблемами (веснушки, пигментация, покраснения) он просто совершенен!
  • 0

#3794
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мне нравиться тональный крем от Deoproce BB Magic cream Collagen с СПФ 32, 4 in 1. Тон 23/ sand beige. Защищает от УФ. Выступает в роли базы под макияж, консиллер и тональный эффект. Если кожа неровная, сухая и с проблемами (веснушки, пигментация, покраснения) он просто совершенен!

У нас есть отдельная тема про ББ-кремы.
  • -1

#3795
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Мне нравиться тональный крем от Deoproce BB Magic cream Collagen с СПФ 32, 4 in 1. Тон 23/ sand beige. Защищает от УФ. Выступает в роли базы под макияж, консиллер и тональный эффект. Если кожа неровная, сухая и с проблемами (веснушки, пигментация, покраснения) он просто совершенен!

У нас есть отдельная тема про ББ-кремы.

Вы конечно правы! Но он также и тональный крем. А за подсказку спасибо!
  • 0

#3796
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


... (ну не так как Мат Люмьер)...

Да?! У меня с матом лицом сразу блестело. А к обеду так тушите свет.

Я недавно поняла, почему на мне Мат Люмьер Шанель не плывет и не блестит - я под него утром мажу БХА 2% Полаз Чойс (тоник для проблемной кожи ). Вот он и матирует и хорошо держит тональник. Я недавно забыла его нанести под макияж-так мой Мат Люмьер просто поплыл с меня к полудню :(

Моего Мат Люмьера осталось полбанки, Миракл Тач от Макс Факстор весь измазала. Теперь лихорадочно ищу -чего бы купить себе в подарок из люкса. Однозначно-повторю Миракл Тач. Мат Люмьер надоел-хочется новенький кремик. Читаю отзывы и понимаю-Клиник не хочу, Виши тоже не хочу. Хочу Диор, Шанель, Ланком или Живанши :) Только что именно выбрать-посоветуйте.

Задачи перед ним стоят: не забивать мне поры, матировать, хорошо камуфлировать, ухаживать за кожей.

Сообщение отредактировал Малайка: 12.12.2011, 13:53:26

  • 0

#3797
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
выше девушки делились, что пользуются караджей, я приобрела себе тоже "stop shine" результатом довольна, задачи стояли такие же, относительно ухода не уверена, консультант ответила, что в составе есть пчелиный воск.
  • 0

#3798
Anastassiya.

Anastassiya.
  • Гость
  • 10 сообщений
Я считаю лучшим тональным кремом affinitone от maybelline. Главное правильно подобрать тон ;)
  • 0

#3799
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Девочки,кто-нибудь пользовался Sheer cover(кажется) или как обычно,реклама-двигатель торговли?


  • 0

#3800
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки,кто-нибудь пользовался Sheer cover(кажется) или как обычно,реклама-двигатель торговли?

Вы имеете в виду минеральную основу? Не пользовалась, не видела в продаже, сейчас погуглила отзывы. Все-таки, лучшие тональные основы можно найти в люксе масса и у профессиональных марок, среди масса среднего сегмента лучшие, по моему мнению, - Макс Фактор. Все остальное - попытки, иногда удачные, но чаще нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.