Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#321
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Насчет тоналки Perferct Touch от YSL: она идет для всех типов кожи по идее, у меня кожа тоже комбинированная, и мне она очень хорошо подошла. Там какой-то комплекс, Baby Skin Complex называется, делает кожу как у ребенка. А эффект маскирующий идет не за счет плотности текстуры, а за счет светоотражающих частиц. И еще мне нраится его способ нанесения, широкой кистью, очень удобно и как то по-профессиональному что ли. И объем там не 30 мл как везде, а 40.


так там кисточка?!...а так пальчиком нельзя...а то я обычно привыкла наруку наносишь и дальше пальчиками

Подскажите чем можно замаскировать темное пятнышко под глазом. Визуально выглядит, как будто карандаш размазался и мне все говорят чтобы я макияж поправила :dandy: . А у меня это с детства небольшой шрамик остался и кожа слегка потемнела в этом месте.

:fie: Дермабленд хорошо маскирует...от Виши... :-/
  • 0

#322
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Привет!
Девушки, а где можно купить тональный-консилер Дермакол в Алматы?
  • 0

#323
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я знаю, что Индивидуалист обладает довольно плотной структурой. А стоит, наверняка, как и все они в районе 40-50 долларов.

а если брать тоналки от Эсте лаудер и от ив сен лорана...какие лучше себя зарекомендовали?!

На всякий случай повторю вопрос - кто может подсказать, где купить тоналку Pure Make Up от Maybelline? Где тут вообще Мейбеллин продается? Я зашла в какие-то "Елисейские поля", у них мейбеллин нету вообще.

а в бьютимании... ?!

Насчет тоналки Perferct Touch от YSL: она идет для всех типов кожи по идее, у меня кожа тоже комбинированная, и мне она очень хорошо подошла. Там какой-то комплекс, Baby Skin Complex называется, делает кожу как у ребенка. А эффект маскирующий идет не за счет плотности текстуры, а за счет светоотражающих частиц. И еще мне нраится его способ нанесения, широкой кистью, очень удобно и как то по-профессиональному что ли. И объем там не 30 мл как везде, а 40.

и ещё каков спектр оттенков?!

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.01.2007, 10:39:28

  • 0

#324
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

На всякий случай повторю вопрос - кто может подсказать, где купить тоналку Pure Make Up от Maybelline? Где тут вообще Мейбеллин продается? Я зашла в какие-то "Елисейские поля", у них мейбеллин нету вообще.


посмотрите еще в Восходе и в ЦУМе. в ЦУМе во многих отделах есть мэйбеллин.


Насчет тоналки Perferct Touch от YSL: она идет для всех типов кожи по идее, у меня кожа тоже комбинированная, и мне она очень хорошо подошла. Там какой-то комплекс, Baby Skin Complex называется, делает кожу как у ребенка. А эффект маскирующий идет не за счет плотности текстуры, а за счет светоотражающих частиц. И еще мне нраится его способ нанесения, широкой кистью, очень удобно и как то по-профессиональному что ли. И объем там не 30 мл как везде, а 40.


так там кисточка?!...а так пальчиком нельзя...а то я обычно привыкла наруку наносишь и дальше пальчиками


там кисточка откручивается чтоб помыть можно было. так что можно ее открутить и смело на руку тональник капать.
  • 0

#325
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Никто не юзал тоналки от Clinique?
А вот это тоналка от Yves Saint Laurent подходит для молодой кожи?
  • 0

#326
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А я пользуюсь и мне очень нравится Dior Air flash. Он - аэрозольный, пшикаешь на лицо и потом разглащиваешь. Самое крассное, что лицо дышит, поры не закупоривюбтся и такой лицо такое ровное и свеженькое. Покупаю в Бьютимании, стоит 6 500 или 6700
  • 0

#327
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

А я пользуюсь и мне очень нравится Dior Air flash. Он - аэрозольный, пшикаешь на лицо и потом разглащиваешь. Самое крассное, что лицо дышит, поры не закупоривюбтся и такой лицо такое ровное и свеженькое. Покупаю в Бьютимании, стоит 6 500 или 6700

а оттенки ...там пробники есть?!...можно мазюкатсо смотреть подходит или нет?! :dandy:

Маскирует недостатки и прочее...в общем подробнее

Сообщение отредактировал Krossovka: 11.01.2007, 14:23:12

  • 0

#328
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


А мне очень нравится Лореаль- Кашемир эффект, а из дорогих Шанель, Шисейдо и Эсте Лаудер

а вот про эсте лаудер поподробнее мона?!...в журнале часто вижу там "эсте лаудер ИНДИВИДУАЛИСТ" и ещё несоклько всякие разные...и вообще как тоналки от неё?! маскирующие своийства ценове и прочее ;)


У Эсте Лаудер по мне все крема супер. Идеалист, например, дает такой эффект, которого я не видила ни у одного крема. Сразу после нанесения кожа становится мягкой, гладкой, как шелк, нет никакого жирного эффекта. Тональным от Эсте я пользуюсь Идеал Мат. Хорошо матирует, тоже делает кожу шелковистой, если нанести поверх увлажняющего крема Эсте Лаудер с тонирующим эффектом, то ни корректора, ни пудры не надо вообще. И всяких шелушпаек, которые зачастую бывают от тоналки нету.
А летом я вообще использую только увлажняющим кремом с тонирующим эффектом. Пользуюсь уже 4 года, лучше средства не нашла.

#329
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Как то раз в бьютимании закончился Идеалист, и я решилась попробовать что-нибудь другое. консультант уверял меня, что у шанеля и кларанса подобные крема дают тот же эффект. Но опробовав я понимала, что эффект вообще не такой. Она стоит на своем, что они такие же, я на своем. В конечном счете, банально нанесли ей на одну руку идеалист, на другую кларанс, и попросили других покупателей оценить результат. Абсолютно все согласились, что эффект после идеалиста на самом деле идеальный. Как сказала мне потом сама консультант, она была тоже поражена.

#330
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А я пользуюсь и мне очень нравится Dior Air flash. Он - аэрозольный, пшикаешь на лицо и потом разглащиваешь. Самое крассное, что лицо дышит, поры не закупоривюбтся и такой лицо такое ровное и свеженькое. Покупаю в Бьютимании, стоит 6 500 или 6700


а как же волосы, брови, ресницы? ;)

чем их прикрыть можно?
  • 0

#331
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



А мне очень нравится Лореаль- Кашемир эффект, а из дорогих Шанель, Шисейдо и Эсте Лаудер

а вот про эсте лаудер поподробнее мона?!...в журнале часто вижу там "эсте лаудер ИНДИВИДУАЛИСТ" и ещё несоклько всякие разные...и вообще как тоналки от неё?! маскирующие своийства ценове и прочее :)


У Эсте Лаудер по мне все крема супер. Идеалист, например, дает такой эффект, которого я не видила ни у одного крема. Сразу после нанесения кожа становится мягкой, гладкой, как шелк, нет никакого жирного эффекта. Тональным от Эсте я пользуюсь Идеал Мат. Хорошо матирует, тоже делает кожу шелковистой, если нанести поверх увлажняющего крема Эсте Лаудер с тонирующим эффектом, то ни корректора, ни пудры не надо вообще. И всяких шелушпаек, которые зачастую бывают от тоналки нету.
А летом я вообще использую только увлажняющим кремом с тонирующим эффектом. Пользуюсь уже 4 года, лучше средства не нашла.

А скока стоит идеалист?! а оттенков многа?! :) вы меня заинтриговали...

Особенно про шелушпайки :D кожа смешанная в некоторых местах шелушинки появляются


А я пользуюсь и мне очень нравится Dior Air flash. Он - аэрозольный, пшикаешь на лицо и потом разглащиваешь. Самое крассное, что лицо дышит, поры не закупоривюбтся и такой лицо такое ровное и свеженькое. Покупаю в Бьютимании, стоит 6 500 или 6700


а как же волосы, брови, ресницы? :)

чем их прикрыть можно?

я кстати себе тоже вчера представляла как его наносить...чего-то не допетрила :) а брови ,а стены в квартире ;) а вдруг я пшыкну и всё кругом :) запшыкаю

Сообщение отредактировал Krossovka: 12.01.2007, 13:10:19

  • 0

#332
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Идеалист- это не тональный, а просто крем. Он стоит около 10 000 тенге, но мне хватает надолго. Плюс он с дозатором, т.е. с руками не соприкасается, воздух не попадает и я храню все крема в холодильнике. Холодный крем тоже дает бодрящий эффект.

#333
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Малышка, а как крем Идеалист - какой дает эффект? Увлажняющий? Дневной/защитный или куда?;)
  • 0

#334
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
на бутылечке написано Skin Refinisher. наносить на очищенное лицо утром и вечером. По мне он и увлажняющий и защитный

#335
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

на бутылечке написано Skin Refinisher. наносить на очищенное лицо утром и вечером. По мне он и увлажняющий и защитный

а тонирующий эффект есть?
  • 0

#336
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а в бьютимании... ?!

В той, что в "Меге" - отсутствует.


Лемур, спасибо, попробую посмотреть.
  • 0

#337
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Насчет все того же YSL: мне сначала тоже непривычно кисточкой было пользоваться, а теперь по-другому уже не представляю, там выдавливаешь сколько нужно на руку, а потом как с палитры оттуда берешь.
А оттенков там семь по-моему, оттенки такие естественные, нет насыщенных желтоватых или розоватых, выбрать можно, в общем.
  • 0

#338
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Девочки, я только сегодня прочитала, что идеалист относится к кремам, которыми можно пользоваться после 25 лет. Так что для молодой кожи не подойдет. А тонирующий эффект есть у Эсте лаудер, Day Wear Plus, он для всех типов кожи независимо, от колличества прожитых лет. Стоит он, кажется около 7 тыс. тенге

#339
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки, я только сегодня прочитала, что идеалист относится к кремам, которыми можно пользоваться после 25 лет. Так что для молодой кожи не подойдет. А тонирующий эффект есть у Эсте лаудер, Day Wear Plus, он для всех типов кожи независимо, от колличества прожитых лет. Стоит он, кажется около 7 тыс. тенге


немного офф:
у меня гель Day Wear Plus. не нравится. липкий, лицо блестит как сковородка если только его на лицо наносить. плохо впитывается. с клиниковской сывороткой для сужения пор - терпимо. в общем, жду не дождусь когда закончится чтоб больше не покупать.

а вот с консистенцией крема хороший. и не липкий. и увлажняет хорошо.
  • 0

#340
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я гели вообще не признаю. Только крема и сыворотки


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.