Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3501
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ловите ссылку. :laugh:
http://kosmetista.ru...ichka/4045.html
А не хотите ББ крема попробовать? Классная вещь. Вот и на них ссылка, испробовано на себе и продемонстрировано на Косметисте.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Надеюсь чем-то Вам помогла. :-)


Ооо, спасибо большое :super: ! Пошла читать, честно про ВВ крема еще не слышала.

Скрытый текст


upd: Кожа у Вас супер! Обзоры просто класс, очень информативные! Больше всего на Вас понравились Линжери и Аква.
Все-таки возьму Аква, очень уж эффект нравится.

Рада,что понравились обзоры. :-) Спасибо за комплимент относительно кожи! :-)
Скрытый текст


#3502
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ловите ссылку. :laugh:
http://kosmetista.ru...ichka/4045.html
А не хотите ББ крема попробовать? Классная вещь. Вот и на них ссылка, испробовано на себе и продемонстрировано на Косметисте.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Надеюсь чем-то Вам помогла. :-)

супер отзыв, дома чота лежит из ВВ Миши, сегодня приду посмотрю :rolleyes: купила в порыве вместе с коллегами:laugh: так и лежит не тронутый в коробочке, а бумер котора как база хороша весч согласна :smoke:

И, Вам спасибо! :-) Только хочу предупредить Вас,относительно ВВ кремов,что бы потом не плевались на них.))) Его надо снимать маслом(желательно специальным,у Миши есть такое масло...), а потом уже умывалкой..Тогда он Вам не забьет поры. Просто некоторым он имеет свойство забивать поры,а если будете правильно все делать...обретете "кожу Вашей мечты" :-)

#3503
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

И, Вам спасибо! :-) Только хочу предупредить Вас,относительно ВВ кремов,что бы потом не плевались на них.))) Его надо снимать маслом(желательно специальным,у Миши есть такое масло...), а потом уже умывалкой..Тогда он Вам не забьет поры. Просто некоторым он имеет свойство забивать поры,а если будете правильно все делать...обретете "кожу Вашей мечты" :-)

упс за масло спасиба :rolleyes: а масло Аток подойдет не знаете, я сейчас им пользуюсь :rolleyes:
  • 0

#3504
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



И, Вам спасибо! :-) Только хочу предупредить Вас,относительно ВВ кремов,что бы потом не плевались на них.))) Его надо снимать маслом(желательно специальным,у Миши есть такое масло...), а потом уже умывалкой..Тогда он Вам не забьет поры. Просто некоторым он имеет свойство забивать поры,а если будете правильно все делать...обретете "кожу Вашей мечты" :-)

упс за масло спасиба :rolleyes: а масло Аток подойдет не знаете, я сейчас им пользуюсь :rolleyes:

Незнаю! Я косметику Аток не пробовала,она для снятия макияжа как ?Потом смоется умывалкой? Если да,то попробуйте...))

#3505
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



И, Вам спасибо! :-) Только хочу предупредить Вас,относительно ВВ кремов,что бы потом не плевались на них.))) Его надо снимать маслом(желательно специальным,у Миши есть такое масло...), а потом уже умывалкой..Тогда он Вам не забьет поры. Просто некоторым он имеет свойство забивать поры,а если будете правильно все делать...обретете "кожу Вашей мечты" :-)

упс за масло спасиба :rolleyes: а масло Аток подойдет не знаете, я сейчас им пользуюсь :rolleyes:

Просто если умывалкой смыть ВВшки,то она снимается,но бывает у некоторых она не до конца уходит и как они говорят в порах скапливаются.У меня такой проблемы нет,смывается умывалкой,про масло я Вам на всякий случай сказала,вдруг пригодится.Просто надо масло нанести и помассировать минуту,что бы она растворила все чаастички крема в порах,а потом уже умываетесь обычной умывалкой (любой какая Вам подходит),затем тоник и .. . и по обычной Вашей схеме :-)

#3506
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
МаМаКо, мне кажется Вам хорошо в шанель аква, Лореале, а эсти лаудер как будто бы подчеркнул не существующие недостатки кожи. Думала над линжери, парюр аква, радианс от ИСЛ и акву шанель. после Вашего поста захотелось акву. Хотя спирт пугает. так как линжери мне показался плотным, парюр аква тоже плотная, но меня тоналки Герлен замечательно освежают и сливаются с кожей.
  • 1

#3507
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
подарили Dior Capture Totale Foundation, если честно, то ожидала большего, моя Клиниковская не хуже, единственный плюс Диора это SPF 15.

#3508
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Рада,что понравились обзоры. :-) Спасибо за комплимент относительно кожи! :-)

Да, на такой коже,что ни нанеси - отлично будет))))
  • 1

#3509
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Shopaholic,мне на данный момент тоже больше нравится с Виталюмьер Аква ходить,потому что он тоненький очень, а Лореаль я золовке передарила..А остальные для меня плотноватые, а Есте Лаудером давно не пользуюсь,по мне он оочень плотный,но для зимы неплох. :-)
Wild Town Cat ,спасибо большое за комплимент. :kiss: :rotate:

#3510
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений



Ловите ссылку. :laugh:
http://kosmetista.ru...ichka/4045.html
А не хотите ББ крема попробовать? Классная вещь. Вот и на них ссылка, испробовано на себе и продемонстрировано на Косметисте.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Надеюсь чем-то Вам помогла. :-)

супер отзыв, дома чота лежит из ВВ Миши, сегодня приду посмотрю :rolleyes: купила в порыве вместе с коллегами:laugh: так и лежит не тронутый в коробочке, а бумер котора как база хороша весч согласна :smoke:

И, Вам спасибо! :-) Только хочу предупредить Вас,относительно ВВ кремов,что бы потом не плевались на них.))) Его надо снимать маслом(желательно специальным,у Миши есть такое масло...), а потом уже умывалкой..Тогда он Вам не забьет поры. Просто некоторым он имеет свойство забивать поры,а если будете правильно все делать...обретете "кожу Вашей мечты" :-)


ДВ.
можно вопросик - ВВ Миша рубцы постакне скрывает? т.е. насколько он плотный, можно ли им скрыть изъяны?
спасибо.
  • 0

#3511
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ.
можно вопросик - ВВ Миша рубцы постакне скрывает? т.е. насколько он плотный, можно ли им скрыть изъяны?
спасибо.



и еще - база МИша под тональный обязательна? можно другую базу использовать не из серии Миша, сорри за большое кол-во вопросов, но посмотрела по ссылке инфо достаточно скудная, продукт мне интересен, а вы уже имеете практику в использовании :-)
  • 0

#3512
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
спустя время осознаю, что Герлен Ленджери - лучший!
  • 0

#3513
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

спустя время осознаю, что Герлен Ленджери - лучший!

опишите плиз ligerie Guerlien???для какой кожи? какой эффект дает?
сама сегодня взяла форевер диор, супер!
  • 0

#3514
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Несколько лет отдаю предпочтение марке Диор, DIorskin Forever цвет 022 Cameo- только в Диор смогла найти тон, который отдает не желтизной, все остальные давали желтый оттенок на кожу, а с этим средством ровный мягкий цвет, и по текстуре супер. (Только последний раз в спешке в Дьюти-Фри купила 020 цвет Nuge- светлее, чем нужно :( , если кто интересуется пишите в личку)

Сообщение отредактировал lialioni: 12.03.2011, 23:33:01

  • 0

#3515
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Действительно, МаМаКо, у Вас замечательная кожа, зачем увлекаетесь тоналками спрашивается и цвет лица однородный. Мою кожу многие хвалят, но у меня бзик, думается если что-то плотное на лице - то кожа лучше защищена. На самом деле это даже было озвучено каким-то ведущим мировым визажистом. У меня из существующих только Герлен парюр аква устраивает, помимо вышеперечисленных качеств, он хорошо держится, уж 14 часов точно, не плывет, у меня кожа сухая немного, но к обеду т зона начинает поблескивать. И еще пожалуй отмечу Армани Люминиус силк. ОН супесркий! Во-первых: очень тонкое покрытие, легкая текстура, незаметное, тон сливается с кожей, во-вторых он увлажняет, придает не матовость, а сияние, но у него огромный минус - отсутствие СПФ, так что только на вечер, но вечером как правило хочется не совсем легкое, вообще идеальный дневной вариант, я бы на нем остановилась, прекратив поиски идеального тонального крема (его язык даже не поворачивается назвать кремом, флиюд), но не понятно почему у него нет СПФ.
  • 1

#3516
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



ДВ.
можно вопросик - ВВ Миша рубцы постакне скрывает? т.е. насколько он плотный, можно ли им скрыть изъяны?
спасибо.



и еще - база МИша под тональный обязательна? можно другую базу использовать не из серии Миша, сорри за большое кол-во вопросов, но посмотрела по ссылке инфо достаточно скудная, продукт мне интересен, а вы уже имеете практику в использовании :-)

Насчет рубцов незнаю,так как их не имею.Насчет плотности у разных ВВ кремов и плотность разная, от очень плотной до легкой.Но даже если и ВВ крем будет плотный,то он все равно будет смотреться на коже естественно ,не выкупаясь.Изъянов у меня нет,сами видели по фото поэтому немогу ответить,что бы не ввести Вас в заблуждение,надо пробовать и испытывать на себе..благо цена у них недорогая. :-) Насчет базы,я могу и без базы и в основном использую без базы.А базу взяла потому что сами кореянки используют ее,типа это правильный порядок нанесения,а меня ломает и я ее практически не использую,только по настроению. :-)

#3517
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ВВ Миша рубцы постакне скрывает? т.е. насколько он плотный

перфект ковер Мишин-самый плотный из всех мною опробованных ВВшек. мне лично кроет и постакне и частично веснушки, и даже могу себе позволить не юзать зеленую базу на крыльях носа, если влом. с остальными ВВшками приходится догоняться ВВпудрами для дополнительного выравнивания

база МИша под тональный обязательна?

вы имеете в виду ВВ Бумер? он вроде как пролонгирует носкость ВВкрема, хотя он итак никуда не девается за весь день, а лежит ровно там, куда его положили))) визуально Бумер дает нежное свечение(слегка неоновое), но этого эффекта я лично добиваюсь с помощью сверкалок-так интереснее)) (а подруга без него жить не может))
а под сам ВВкрем я кладу корейские же тонер+эмульсию, можно еще добавить эссенцию и\или крем(если уж точно придерживаться правил), но мне и первых двух хватает для увлажнения- без них Мишка слишком плотно ложится
  • 1

#3518
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


спустя время осознаю, что Герлен Ленджери - лучший!

опишите плиз ligerie Guerlien???для какой кожи? какой эффект дает?
сама сегодня взяла форевер диор, супер!

У меня кожа больше склонная к сухости. Мне он подходит. Нравится текстура. Она вроде легкая, но матирует отменно! При этом визуально не складывается впечатление, что на мне тонна тонального крема. Нравится, что в течение дня мое лицо выглядит так же, как спустя несколько минут после нанесения данного средства. Ну как-то так)
  • 0

#3519
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
спасибо! то что матирует, это радует!
  • 0

#3520
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А у меня просто беда: никак не могу подобрать такую тоналку чтобы и матировала, и ложилась ровно, и не текла к концу дня, а главное, чтобы была очень светлой. Я хранитель фарфорово-белого цвета лица и после зимы, видимо стала еще белее. Недавно купила Second skin Maxfactor, самый светлый тон в линейке, тестер подошел идеально, но, купив, заметила что через некоторое время становлюсь оранжевой, так что теперь стоит без дела. Обидно. Подскажите что-нибудь подходящее, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.