Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3461
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Аксиома, я купила тональную пудру от канебо Сенсаи, вот там капец сколько увлажения. оказалось это анти-эйджинг..
поэтому..
и тон очень неплохо выравнивает.
но я наверное бабушке или маме отдам, мне столько влаги ни к чему, плюс кожа комби седня нос мокрый был :D
  • 0

#3462
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Аксиома, я купила тональную пудру от канебо Сенсаи, вот там капец сколько увлажения. оказалось это анти-эйджинг..
поэтому..
и тон очень неплохо выравнивает.
но я наверное бабушке или маме отдам, мне столько влаги ни к чему, плюс кожа комби седня нос мокрый был :D


Мокрый нос - признак здоровья :D
  • 0

#3463
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
привезла с германии estee lauder Double wear в стеклянном флаконе 30 мл, тут многим он нравился в теме, а мне жаль цвет не подошел! самый светый 01 Fresco для меня темноват. Если кто таким пользуется - продам
  • 0

#3464
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, я купила тональную пудру от канебо Сенсаи, вот там капец сколько увлажения. оказалось это анти-эйджинг..
поэтому..
и тон очень неплохо выравнивает.
но я наверное бабушке или маме отдам, мне столько влаги ни к чему, плюс кожа комби седня нос мокрый был :D

:rolleyes: вы намекаете, что мне уже нужна антиэйдж пудра?
эта пудра в смысле компактная крем-пудра что ли? получается, она жирновата и от нее лоснится лицо?
а что можете сказать об их тональных средствах?
  • 0

#3465
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
насчет линжери: вообще-то у меня была кожа склонная к жирности, но счас в связи с беременностью стала сухой(гормоны наверн:)) и линжери как нельзя лучше подошла, она легкая тоненькая и не сушит. Аксиома, мб вам заехать во ФД и попробовать на своей коже?
у меня на самом деле такое ощущение что она как тонкое и нежное кружевное белье)))
  • 0

#3466
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!
тяжело прочитать все 174 страницы :-)
у меня проблема: не могу подобрать тон. кожа у меня жирная, да еще и тон не ровный. да еще и аллергия может быть! :cry: пудрой не разу не пользовалась, только тональный крем Lumene, устраивает, но тона для меня подходящего нету

подскажите пожалуйста!!
  • 0

#3467
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Иноша, спасибо! загляну.

Всем привет!
тяжело прочитать все 174 страницы :-)
у меня проблема: не могу подобрать тон. кожа у меня жирная, да еще и тон не ровный. да еще и аллергия может быть! :cry: пудрой не разу не пользовалась, только тональный крем Lumene, устраивает, но тона для меня подходящего нету

подскажите пожалуйста!!

слушайте, ну что за странный вопрос. мы откуда знаем, какой у вас тон кожи.
  • 0

#3468
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в Люмене 2, 3 уже темный, а мне надо что-то между

сорри
  • 0

#3469
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

в Люмене 2, 3 уже темный, а мне надо что-то между

сорри


Посмотрите в Vichy Derma Blend или Normaderm, тон, я думаю, можно подобрать - а в качестве крема для жирной и склонной к аллергии кожи эта марка неплохая. :rolleyes:
  • 0

#3470
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений


в Люмене 2, 3 уже темный, а мне надо что-то между

сорри


Посмотрите в Vichy Derma Blend или Normaderm, тон, я думаю, можно подобрать - а в качестве крема для жирной и склонной к аллергии кожи эта марка неплохая. :rolleyes:


спасибо :-)
  • 0

#3471
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем привет!
тяжело прочитать все 174 страницы :-)
у меня проблема: не могу подобрать тон. кожа у меня жирная, да еще и тон не ровный. да еще и аллергия может быть! :cry: пудрой не разу не пользовалась, только тональный крем Lumene, устраивает, но тона для меня подходящего нету

подскажите пожалуйста!!

У клиник есть для жирной кожи.
  • 0

#3472
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
кстати: у Mat Lumier-a все таки прозрачный флакончик, я сегодня увидела полоску ;)
  • 0

#3473
Адептка

Адептка
  • Гость
  • 14 сообщений
Lancome Teint Idole Ultra просто потрясающе ложится на мою кожу (она у меня смешанная). Я даже перестала пользоваться пудрой :rolleyes:
  • 0

#3474
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А я чередую chanel mat lumiere, Dior и Mac. Все нравятся)
  • 0

#3475
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Потестила сегодня в БМ Lingerie, оказался темный, потом Chanel pro lumiere , тоже темноват, так и не нашла свой тон, к сож. Givenchy foto perfection, хоть и не много не в тон (сильно розовил) нанесла на часть щеки, посмотреть на свету. Походила еще часик. Так вот домой уже пришла с разноцветными щеками, провела пальцем по той где Живанши намазала, он тут же стерся :spy: а под ним такой предательский кусочек родного тона))) Я специально не стала лицо ничем покрывать, чтобы посмотреть как будет тональник лежать. Еще прошу самый светлый цвет, вроде находят, а все равно темный. Ну сомневаюсь я, что одна такая. И не скажу, что отличаюсь неземной белизной, обычный светлый тон. У МАСа беру пудры NC,NW15 и хорошо подходит, просто захотелось вдруг легкий тональный крем на зиму люксовый, а все предложенные варианты от шеи оч. сильно отличаются. Тестила еще пару-тройку, не помню названия уже, также безрезультатно. Кто готовится зиму встречать подскажите в чем?
О себе: кожа нормальная, нос иногда может шелушиться Т-зона немного блестит. Хотелось бы крем выравнивающий тон, и чтобы не насмерть матировал.
ЗЫ: Текстура Герлена оч. понравилась, попробовала и Парюр Экстрим заодно, хотя метилась на Ланжери - мое ИМХО, отличный тон, сияющий, в меру плотный, очень нежный. Мне показалось, самый красивый... из всех предложенных. А самый неудачный на мой взгляд Живанши все-тки... но это как говориться на вкус и цвет
  • 0

#3476
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Мокрый нос - признак здоровья :D

седня шел ледниковый период, там то же самое сказали

:rolleyes: вы намекаете, что мне уже нужна антиэйдж пудра?
эта пудра в смысле компактная крем-пудра что ли? получается, она жирновата и от нее лоснится лицо?
а что можете сказать об их тональных средствах?

нет вы что :-)
просто он заявлен как анти-эйджинг тем, что держит влагу в коже, ну и плюс наличие SPF всегда продукт делает автоматом анти-эйджинг.
нет, она вовсе не жирная, по текстуре - самая обычная пудра. пресованная. просто у меня кожа комби, посему нос заслонился, но думаю если б я использовала клиниковский или кларановский матирующий флюид, все было бы в норме.
просто на ощупь вроде сухая, поэтому я не стала.

а тоналки я не тестила, потому что мне нужен был(да и до сих пор нужен) пыдровый тонак. не хочу опять дживанши брать..
  • 0

#3477
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

в Люмене 2, 3 уже темный, а мне надо что-то между

сорри



Мне редко подходят стандартные тона, поэтому обычно смешиваю 2 тона, выглядит супер, попробуйте...
Только пользуюсь не Люмене.

Сообщение отредактировал forte: 27.09.2010, 14:09:04

  • 0

#3478
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
нет ничего лучше Буржуа с эффектом 10-часового сна :rolleyes: уже 2 а то и 3 год пользуюсь и ни на что не променяю!
  • 0

#3479
sladik

sladik
  • Частый гость
  • 52 сообщений


в Люмене 2, 3 уже темный, а мне надо что-то между

сорри



Мне редко подходят стандартные тона, поэтому обычно смешиваю 2 тона, выглядит супер, попробуйте...
Только пользуюсь не Люмене.


спасибо :rotate: я так и решила делать, но что то пока не пойму, тоже чтоли не подходит тон :(
  • 0

#3480
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Штучка, жду не дождусь ваш отзыв на ББ крем Миша!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.