Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3481
Redial

Redial
  • Гость
  • 14 сообщений
Буржуа попробовала и очень понравилась. еще корейская какая-то тоналка VOV тоже очень к лицу моему подошла.
  • 0

#3482
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Несколько лет отдаю предпочтение марке Диор, DIorskin Forever цвет 022 Cameo- только в Диор смогла найти тон, который отдает не желтизной, все остальные давали желтый оттенок на кожу, а с этим средством ровный мягкий цвет, и по текстуре супер. (Только последний раз в спешке в Дьюти-Фри купила 020 цвет Nuge куда теперь девать ума не приложу :( , если кто интересуется пишите в личку)

Сообщение отредактировал lialioni: 27.02.2011, 21:34:16

  • 0

#3483
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
АVonовские тоналки тоже хорошие. Пудры незнаю,но неслышала чтоб жаловались
  • 0

#3484
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Подарили тонак Mirra. Жидкий, во флаконе с дозатором. Я довольная, ну прям идеально мне подошла.
  • 0

#3485
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений
L'OREAL Infaillible меня во всем устраивает. и плотная текстура мне по душе.
  • 0

#3486
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

мне как то делали макияж и я была восторге от основы при том что толком и ничего не мазали и потом блеска не была и не стерлось идеально смотрится!!!!!! вот уже третий год пользуюсь компактной пудрой да и отказалась от тонального крема даже когда у меня была проблемная кожа идеально все закрывала попробуйте!!! называется Aurege france! Это профессиональная косметика для визажистов но у меня добрый визажист беру у нее так что если что пишите дам её контакты!!! sale_sale2011@mail.ru

Эх,реклама....реклама. Реклама-двигатель торговли :D

#3487
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Купла тоналку от Клиник называется Супербланс по моему..Вообщем для жирной кожи очень хорошая.У меня на зоне Т иногда бывает жирная кожа,а вокруг рта наоборот очень сухая.Так вот с новой тоналкой все отлично.Она оказывается подстаривавется под вашу кожу.Тон взяла 7.Он средний по цвету.Довольная очень..
  • 0

#3488
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
взяла корейский BB, врод пока довольна.
хорошо маскирует покраснения, ложится ровно.
  • 0

#3489
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
разочаровалась в bourjois heaithy, мотирует плохо, не выравнивает, пудру тоже не важно держит. что брать на весну понятия не имею :(
  • 0

#3490
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, кто-нибудь пробовал тональный Lancome Miracle Teint? Моя Guerlain Lingerie заканчивается, думаю что следующее брать.
  • 0

#3491
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки, кто-нибудь пробовал тональный Lancome Miracle Teint? Моя Guerlain Lingerie заканчивается, думаю что следующее брать.

Я пробовала,у меня есть...так как все новинки через себя пропускаю.По мне Линжери лучше.Хотя тоже неплохой тональник,средней плотности с приятной отдушкой.Нравится ее консистенция,приятная шелковистая на ощупь, а на лице ....Неплохо выравнивает тон кожи,но у меня скатывается и забивается в носогубные складки,такого не было с другими тоналками...И подсушивает кожу,подчеркивает шелушинки,стойкость часа три-четыре,хотя я обладательница нормальной склоннной сухости кожи..Очень неплохо освежает цвет лица.Вот такое противоречивое отношение к этому тональнику.Все бы ничего,но забивание и скатывание в области носогбки и рта портит впечатление о нем.Буду рада,если помогла Вам определиться с выбором. :-)

#3492
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
завтра иду покупать тоналку шанель, матирующую, все таки мне он больше подходит. пользовалась макс фактор, не нравится, вернее он ничего но соответствует своей цене и не подходит моей жирной коже и не сильно замазывает. потом тоналка от мак, текстура напоминает макс фактор мне почему то. хотя конечно лучше, по мне лучше шанель матирующей для меня нет :-)
  • 0

#3493
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
дома лежал пробник тоналки макс фактор, точное название не помню, но еслу нужно посмотрю). Так вот тоналка так мне понравилась, идеально подошел и цвет и текстура. Незнаю говорят, что пробники специально делают такими классными, а уже сама продукция не очень идет. возможно и так. но тоналка действительно суперская, особенно понравился тон, потому что в ланкомовской тоналке я какая то белая получалась.
  • 0

#3494
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
купила себе новую тоналку МАкс Фактор Экспириенс, новая серия в черном тюбике. Очень понравилась, ложиться мягко, поры не забивает, матирует. Все по мне. Довольная.
  • 0

#3495
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я пробовала,у меня есть...так как все новинки через себя пропускаю.По мне Линжери лучше.Хотя тоже неплохой тональник,средней плотности с приятной отдушкой.Нравится ее консистенция,приятная шелковистая на ощупь, а на лице ....Неплохо выравнивает тон кожи,но у меня скатывается и забивается в носогубные складки,такого не было с другими тоналками...И подсушивает кожу,подчеркивает шелушинки,стойкость часа три-четыре,хотя я обладательница нормальной склоннной сухости кожи..Очень неплохо освежает цвет лица.Вот такое противоречивое отношение к этому тональнику.Все бы ничего,но забивание и скатывание в области носогбки и рта портит впечатление о нем.Буду рада,если помогла Вам определиться с выбором. :-)


Спасибо большое за отзыв! Наверное куплю все-таки. С одной стороны хорошо, что он подсушивает, т.к. кожа у меня комби, склонная к жирности, но с другой стороны если забивается и скатывается - это не есть гуд. Линжери меня в принципе всем устраивает, но всегда же хочется попробовать что-нибудь новенькое :rotate: . Думала еще насчет Аквалюмьер, но он все-таки не для жирной кожи мне кажется, будет сильно блестеть на мне.
  • 0

#3496
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я пробовала,у меня есть...так как все новинки через себя пропускаю.По мне Линжери лучше.Хотя тоже неплохой тональник,средней плотности с приятной отдушкой.Нравится ее консистенция,приятная шелковистая на ощупь, а на лице ....Неплохо выравнивает тон кожи,но у меня скатывается и забивается в носогубные складки,такого не было с другими тоналками...И подсушивает кожу,подчеркивает шелушинки,стойкость часа три-четыре,хотя я обладательница нормальной склоннной сухости кожи..Очень неплохо освежает цвет лица.Вот такое противоречивое отношение к этому тональнику.Все бы ничего,но забивание и скатывание в области носогбки и рта портит впечатление о нем.Буду рада,если помогла Вам определиться с выбором. :-)


Спасибо большое за отзыв! Наверное куплю все-таки. С одной стороны хорошо, что он подсушивает, т.к. кожа у меня комби, склонная к жирности, но с другой стороны если забивается и скатывается - это не есть гуд. Линжери меня в принципе всем устраивает, но всегда же хочется попробовать что-нибудь новенькое :rotate: . Думала еще насчет Аквалюмьер, но он все-таки не для жирной кожи мне кажется, будет сильно блестеть на мне.

Вы наверное имели в виду"Витальюмер-Аква"? У меня есть и просто Виталюмьер и Витальюмер-Аква от Шанель.Просто Витальюмер может не подойти к жирной коже,с ним даже сухая кожа блестит)),а вот Виталюмьер-Аква мне кажется подойдет всем типам кожи ,но она дает оооочень тонкое покрытие,просто выравнивает лицо и делает его свежиим и отдохнувшиим.Подойдет для непроблемного лица. Вот он мне оооочень нравится,даже больше,чем Линжери.))) Если,вас интересует могу дать ссылку на Косметисту,где я наглядно описывала и показывала на себе тональники.Среди них есть и Линжери и Витальюмер-Аква.

#3497
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вы наверное имели в виду"Витальюмер-Аква"? У меня есть и просто Виталюмьер и Витальюмер-Аква от Шанель.Просто Витальюмер может не подойти к жирной коже,с ним даже сухая кожа блестит)),а вот Виталюмьер-Аква мне кажется подойдет всем типам кожи ,но она дает оооочень тонкое покрытие,просто выравнивает лицо и делает его свежиим и отдохнувшиим.Подойдет для непроблемного лица. Вот он мне оооочень нравится,даже больше,чем Линжери.))) Если,вас интересует могу дать ссылку на Косметисту,где я наглядно описывала и показывала на себе тональники.Среди них есть и Линжери и Витальюмер-Аква.

Да, точно, Виталюмьер Аква, пардон за дезинформацию. У меня кожа в принципе без проблем, нужно только выравнивание тона. Я помню тестила Акву, когда покупала Линжери, тоналка очень понравилась, текстура у нее супер, реально водичка. Ссылочку давайте, очень интересно почитать :rotate: .
  • 0

#3498
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Ловите ссылку. :laugh:
http://kosmetista.ru...ichka/4045.html
А не хотите ББ крема попробовать? Классная вещь. Вот и на них ссылка, испробовано на себе и продемонстрировано на Косметисте.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Надеюсь чем-то Вам помогла. :-)

#3499
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ловите ссылку. :laugh:
http://kosmetista.ru...ichka/4045.html
А не хотите ББ крема попробовать? Классная вещь. Вот и на них ссылка, испробовано на себе и продемонстрировано на Косметисте.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Надеюсь чем-то Вам помогла. :-)


Ооо, спасибо большое :super: ! Пошла читать, честно про ВВ крема еще не слышала.

Скрытый текст


upd: Кожа у Вас супер! Обзоры просто класс, очень информативные! Больше всего на Вас понравились Линжери и Аква.
Все-таки возьму Аква, очень уж эффект нравится.

Сообщение отредактировал Ligra: 11.03.2011, 16:38:19

  • 1

#3500
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ловите ссылку. :laugh:
http://kosmetista.ru...ichka/4045.html
А не хотите ББ крема попробовать? Классная вещь. Вот и на них ссылка, испробовано на себе и продемонстрировано на Косметисте.
http://kosmetista.ru...ichka/3972.html
Надеюсь чем-то Вам помогла. :-)

супер отзыв, дома чота лежит из ВВ Миши, сегодня приду посмотрю :rolleyes: купила в порыве вместе с коллегами:laugh: так и лежит не тронутый в коробочке, а бумер котора как база хороша весч согласна :smoke:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.