Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3521
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений




ДВ.
можно вопросик - ВВ Миша рубцы постакне скрывает? т.е. насколько он плотный, можно ли им скрыть изъяны?
спасибо.



и еще - база МИша под тональный обязательна? можно другую базу использовать не из серии Миша, сорри за большое кол-во вопросов, но посмотрела по ссылке инфо достаточно скудная, продукт мне интересен, а вы уже имеете практику в использовании :-)

Насчет рубцов незнаю,так как их не имею.Насчет плотности у разных ВВ кремов и плотность разная, от очень плотной до легкой.Но даже если и ВВ крем будет плотный,то он все равно будет смотреться на коже естественно ,не выкупаясь.Изъянов у меня нет,сами видели по фото поэтому немогу ответить,что бы не ввести Вас в заблуждение,надо пробовать и испытывать на себе..благо цена у них недорогая. :-) Насчет базы,я могу и без базы и в основном использую без базы.А базу взяла потому что сами кореянки используют ее,типа это правильный порядок нанесения,а меня ломает и я ее практически не использую,только по настроению. :-)


ДВ.
спасибо за ответ :-)
  • 0

#3522
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Shopaholic ,спасибо за комплимент! А у меня Парюр Аква не стойкая на лице,через пару часов исчезает куда-то с лица :laugh:
Б.Д.А. , не за что! Надеюсь,чем-то помогла. :-)

#3523
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

ВВ Миша рубцы постакне скрывает? т.е. насколько он плотный

перфект ковер Мишин-самый плотный из всех мною опробованных ВВшек. мне лично кроет и постакне и частично веснушки, и даже могу себе позволить не юзать зеленую базу на крыльях носа, если влом. с остальными ВВшками приходится догоняться ВВпудрами для дополнительного выравнивания

база МИша под тональный обязательна?

вы имеете в виду ВВ Бумер? он вроде как пролонгирует носкость ВВкрема, хотя он итак никуда не девается за весь день, а лежит ровно там, куда его положили))) визуально Бумер дает нежное свечение(слегка неоновое), но этого эффекта я лично добиваюсь с помощью сверкалок-так интереснее)) (а подруга без него жить не может))
а под сам ВВкрем я кладу корейские же тонер+эмульсию, можно еще добавить эссенцию и\или крем(если уж точно придерживаться правил), но мне и первых двух хватает для увлажнения- без них Мишка слишком плотно ложится


ДВ.
вам особое спасибо за подробный ответ.
мне лично при жирной коже (и к сожалению при наличии рубцов) кроме ластинга от макс фактор ничего особо не помогает (покупала и проффес.косметику, и в дьюти фри мимо тональных и баз пройти не могу :-) ), но возвращаюсь к проверенному варианту, держиться лучше всех и скрывает изъяны хорошо.
много читала о ВВ, но реклама есть реклама, важно мнение пользователей :-) буду пробовать
  • 0

#3524
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

за подробный ответ.
мне лично при жирной коже (и к сожалению при наличии рубцов) кроме ластинга от макс фактор ничего особо не помогает (покупала и проффес.косметику, и в дьюти фри мимо тональных и баз пройти не могу


не за что)) у меня 3 подруги с жирной проблемной кожей взяли разные ВВшки (с кислотами, с чайным деревом и с ромашковым комплексом) и все просто в шоке от результата-одна перестала постоянно делать травяные\паровые ванночки, другая-давить прыщи. их кожа просто преобразилась :kiss:
я после знакомства с ВВшкой раздала свои тоналки от Диор, Клиник, Ланком, Смашбокс и МАС и возвращаться к ним не собираюсь :fie:
  • 0

#3525
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Девочки, кто-нибудь пробовал тональный Lancome Miracle Teint? Моя Guerlain Lingerie заканчивается, думаю что следующее брать.

Я пробовала,у меня есть...так как все новинки через себя пропускаю.По мне Линжери лучше.Хотя тоже неплохой тональник,средней плотности с приятной отдушкой.Нравится ее консистенция,приятная шелковистая на ощупь, а на лице ....Неплохо выравнивает тон кожи,но у меня скатывается и забивается в носогубные складки,такого не было с другими тоналками...И подсушивает кожу,подчеркивает шелушинки,стойкость часа три-четыре,хотя я обладательница нормальной склоннной сухости кожи..Очень неплохо освежает цвет лица.Вот такое противоречивое отношение к этому тональнику.Все бы ничего,но забивание и скатывание в области носогбки и рта портит впечатление о нем.Буду рада,если помогла Вам определиться с выбором. :-)

А мне Т.М. Ланком очень понравился...кожа комбинированная, склонная к сухости и данная основа абсолютно ее не сушит, особенно если сравнивать ее с Линжери(вот она реально сушит и шелушинки подчеркивает). Т.М. на мне очень стойко держится, но я ее усаживаю транспарентной пудрой, вообще никуда не скатывается и не заваливается :-) Она не матирует, более того, она добавляет "блеска" в Т-зону т. е. для жирной кожи не подойдет ;)
  • 0

#3526
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka, надо отдельную тему о BB-кремах создавать, м? :)))
  • 0

#3527
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, надо отдельную тему о BB-кремах создавать, м? :)))

:-) уже думала, но пока еще мало знаний о них)))
как кстати ваши затесты?
  • 0

#3528
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ходила вчера целый день в ВВ-шечке, под конец дня глянула на себя в зеркале супермаркета - да, фэйс поблескивал,но не пошло-сально,а как-то так...как здоровая кожа. А денек был тот еще...

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 15.03.2011, 11:14:52

  • 0

#3529
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

:-) уже думала, но пока еще мало знаний о них)))
как кстати ваши затесты?

Главное - в драку ввязаться, а народ подтянется :)))
Про Иннисфри вам отписалась в ЖЖ, а мимимишный Ориентал пока не доюзала, но он мне не так нравится: он для более сухой кожи, чем моя (поблескивает, приходится часто промакиваться), выбеливает (хотя к обеду это становится незаметно, но я еще и бронзера добавляю) и на некоторых участках лица лежит в порах :(. Менее стойкий, чем Мишкин ББ, что и хорошо, и плохо: хорошо тем, что недочеты в нанесении легче устранить, размазав, а плохо - в частности, вот этим скапливанием в порах и тем, что с центра лица он исчезает при промакивании и припудривании.

К СуперББ еще не приступала, жду выходных :).

Спасибо еще раз за пробники! :))
Скрытый текст

  • 0

#3530
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

:-) уже думала, но пока еще мало знаний о них)))
как кстати ваши затесты?

Главное - в драку ввязаться, а народ подтянется :)))
Про Иннисфри вам отписалась в ЖЖ, а мимимишный Ориентал пока не доюзала, но он мне не так нравится: он для более сухой кожи, чем моя (поблескивает, приходится часто промакиваться), выбеливает (хотя к обеду это становится незаметно, но я еще и бронзера добавляю) и на некоторых участках лица лежит в порах :(. Менее стойкий, чем Мишкин ББ, что и хорошо, и плохо: хорошо тем, что недочеты в нанесении легче устранить, размазав, а плохо - в частности, вот этим скапливанием в порах и тем, что с центра лица он исчезает при промакивании и припудривании.

К СуперББ еще не приступала, жду выходных :).

Спасибо еще раз за пробники! :))
Скрытый текст


ДВ.
тема созрела, желающих узнать все больше и больше... :-)
на выходных думаю ехать за вв или за ателье... или, самое разумное решение, и за тем и за другим :-)
мне важна стойкость и плотность, чтоб не "поплыл" в течении дня.
хотя последние дни кожа с ума сходит, тональный весь "плывет" :-(
  • 0

#3531
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

:-) уже думала, но пока еще мало знаний о них)))
как кстати ваши затесты?

Главное - в драку ввязаться, а народ подтянется :)))
Про Иннисфри вам отписалась в ЖЖ, а мимимишный Ориентал пока не доюзала, но он мне не так нравится: он для более сухой кожи,

Спасибо еще раз за пробники! :))
Скрытый текст

ага, Иннисфри-нравится всем кто его брал,а Скин79 серии Ориентал-я брала маме(он какбы и предназначается для ее возраста=сухой кожи, потому такой кремовый), мне он не подошел по той же причине-слишком жирный для моей сальной Тзоны. а Мишка-спустя 7 месяцев, таки приволок мне 2 прыща :( всетаки доюзаю его и возьму Иннисфри или Нэйче репаблик своего тона. кстати, ктонить в курсе за тон №25??? появиась ВВпудра этого оттенка-в пятницу посмарю чтоза зверь, сравню с №23, а в субботу выставлю в магазине

да не за что, правда,-уж оч хотелось отзывы услышать, а то о НР токо азиатки пишут с Сингапура\ Малайзии итп))) кстати, бамбуковая серия тоже приедет завтра, на коробках должен быть состав...он тоже увлажняющий для сухой кожи

тональный весь "плывет"

я уже забыла, что это такое :p
  • 0

#3532
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я жду IOPE BB крем, пока больше пользуюсь Dr.Jart черный тюбик, подходит моей сухой коже.
Хочу попробовать The history of WHOO BB, закажу наверное в конце месяца

Сообщение отредактировал strega: 18.03.2011, 18:06:31

  • 0

#3533
S.Galina

S.Galina
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто знает о тоналке ROC или ВИШИ?

Сообщение отредактировал S.Galina: 18.03.2011, 22:46:23

  • 0

#3534
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений

я уже забыла, что это такое :p


ДВ.
Tichka, а вы в своем магазине как часто бываете?
а то чем больше читаю тем больше становится ассортимент и тем запутаннее становится ситауция :-)
хотелось бы придти и чтоб тебя грамотно проконсультировали :-)
.и если не сложно адрес в ЛС напишите, спасибо
  • 0

#3535
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

:-) уже думала, но пока еще мало знаний о них)))
как кстати ваши затесты?

Главное - в драку ввязаться, а народ подтянется :)))
Про Иннисфри вам отписалась в ЖЖ, а мимимишный Ориентал пока не доюзала, но он мне не так нравится: он для более сухой кожи, чем моя (поблескивает, приходится часто промакиваться), выбеливает (хотя к обеду это становится незаметно, но я еще и бронзера добавляю) и на некоторых участках лица лежит в порах :(. Менее стойкий, чем Мишкин ББ, что и хорошо, и плохо: хорошо тем, что недочеты в нанесении легче устранить, размазав, а плохо - в частности, вот этим скапливанием в порах и тем, что с центра лица он исчезает при промакивании и припудривании.

К СуперББ еще не приступала, жду выходных :).

Спасибо еще раз за пробники! :))
Скрытый текст

Оу, вижу,Вы активно взялись за ВВ-шки? Откуда дровишки?
  • 0

#3536
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет!
У кого нить есть тоналка MAC STUDIO FIX FLUID номер NW 15 ??? Куплю
В аптеке закончилась (((
Анелька обещает через недели 3... это долго для меня
  • 0

#3537
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Несколько лет отдаю предпочтение марке Диор, DIorskin Forever цвет 022 Cameo- только в Диор смогла найти тон, который отдает не желтизной, все остальные давали желтый оттенок на кожу, а с этим средством ровный мягкий цвет, и по текстуре супер. (Только последний раз в спешке в Дьюти-Фри купила 020 цвет Nuge- светлее, чем нужно :( , если кто интересуется пишите в личку)
  • 0

#3538
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки есть тоналка бобби браун Natural Finish Long Lasting Foundation / тон golden 6/ сегодня пришла с клубнички , тон не мой. пишите.
  • 0

#3539
Родник

Родник
  • Гость
  • 30 сообщений
Не подошла MAC STUDIO FIX FLUID NС 20, куплена во 2 аптеке, отдам со скидкой.
  • 0

#3540
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

К СуперББ еще не приступала, жду выходных :).

Спасибо еще раз за пробники! :))

Skin79 Super+ Beblesh Balm Triple Function - показался похожим на Innisfree: тоже более легкое покрытие, чем у Миши, размазывается и лежит легко, и тон подошел лучше (хотя, повторюсь, я бодяжу Мишу 21 и 23 и, мне кажется, получается очень даже неплохо). Промакивание, если и требуется, то без фанатизма. В общем, я бы сказала, основываясь на личных ощущениях и поверхностном анализе состава, он - для нормальной и чуть сухой/чуть жирной кожи без особых проблем, которые нужно камуфлировать, и без признаков фотоповреждения (проще говоря, - молодой :)). Будет умеренно увлажнять, кондиционировать и защищать от солнца.

Состав: Water, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis, Isopropyl Palmitate, Titanium Dioxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol Dicaprylate, Dicaprate, Talc, Methicone, Ethylhexyl Salicylate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Stearate/Rosinate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Arbutin, Zinc Oxide, Polyglyceryl-4 Isostearate, Magnesium Sulfate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Iron Oxides, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Silica, Disteardimonium Hectorite, Dimethiconol/Silsesquioxane Copolymer, Butylene Glycol, Trimethylsiloxysilicate, Portulaca Oleracea, Fragrance, Methylparaben, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Butylparaben, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Glycerin, Cholesterol, Ceramide Iii, Caprylic/Capric Triglyceride, Schizandra Chinensis, Nelumbo Nucifera, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Hedera Helix, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Bht, Triclosan, Phytic Acid, Madecassoside, Ubiquinone, Cornus Officinalis Fruit Extract

В составе - пропиленгликоль (энхансер), силикон (кондиционер, увлажняющий инг), эмоленты, физический УФА-фильтр (покрывает полный спектр УФ-излучения, но может забивать поры), хим УФА-фильтр, еще эмолент, техдобавки, отбеливающая добавка arbutin (ПБ пишет, что его эффективность не доказана)... Вкусняшки все шествуют с середины и до конца списка, что означает, что уходовые свойства выражены мало, if at all ;).

Откуда дровишки?

Добрый человек Tichka снабдил пробниками :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.