Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3541
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А отдельный сабж про бб крема еще не открыли ? :rotate:
Хочу спросить наносил ли кто-нибудь ББ крем слоями.
Нужно наносить второй, после того как первый "высох" и адаптировался или сразу можно?
И правда что сливается хорошо и нет эффекта наштукатуренной?

Сообщение отредактировал La_Joyeuse: 21.03.2011, 23:07:10

  • 0

#3542
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А отдельный сабж про бб крема еще не открыли ? :rotate:
Хочу спросить наносил ли кто-нибудь ББ крем слоями.
Нужно наносить второй, после того как первый "высох" и адаптировался или сразу можно?
И правда что сливается хорошо и нет эффекта наштукатуренной?

а можно спросить: для чего второй слой? это другой ВВкрем или чтоб усугубить покрытие первого слоя?
я последнее время смешиваю 2 ВВшки-Мишин перфект ковер и ВВхайлайтер Скин79. эффект:тон немного светлее, со светоотражалками, лицо получается прям оч свежее(даже после 2 часов сна))) а потом еще добавляю вторую ВВшку на скулы и переносицу и тада ваще ляпота :-)
когда говорю что на мне 2 тоналки и пудра, мне не верят... ;)
  • 1

#3543
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
нет, не другой ББ, а для бОльшего покрытия)
Но ваш опыт интереснее , спасиб:)
  • 0

#3544
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

нет, не другой ББ, а для бОльшего покрытия)
Но ваш опыт интереснее , спасиб:)

Нету смысла. ББ и на один слой все кроет превосходно)
  • 0

#3545
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, ДД! Извиняюсь за глупый вопрос, но что такое ВВ-шка, Мишкина ББ и супер ББ? :rolleyes: Прочитала сейчас много положительных отзывов. Было бы интоересно узнать о них по-больше, в том числе, где можно приобрести и ценовой диапазон. Заранее большое спасибо.
  • 0

#3546
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, ДД! Извиняюсь за глупый вопрос, но что такое ВВ-шка, Мишкина ББ и супер ББ? :rolleyes: Прочитала сейчас много положительных отзывов. Было бы интоересно узнать о них по-больше, в том числе, где можно приобрести и ценовой диапазон. Заранее большое спасибо.

почитайте пару стр назад или зайдите в тему "корейская косметика" там все есть вместе с ссылками, или погуглите :-)
приобрести можно у нас в Адеме, ВВшки разных марок, цены 700-5400тг
  • 0

#3547
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений


Девочки, ДД! Извиняюсь за глупый вопрос, но что такое ВВ-шка, Мишкина ББ и супер ББ? :rolleyes: Прочитала сейчас много положительных отзывов. Было бы интоересно узнать о них по-больше, в том числе, где можно приобрести и ценовой диапазон. Заранее большое спасибо.

почитайте пару стр назад или зайдите в тему "корейская косметика" там все есть вместе с ссылками, или погуглите :-)
приобрести можно у нас в Адеме, ВВшки разных марок, цены 700-5400тг

спасибо! :kiss:
  • 0

#3548
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да ВВ шки классные вообще! На праздниках купила себе ВВшку от Миши вместе с базой, для жирной кожи! Очень нравится, вчера весь день просидела на работе, и кожа выглядела просто супер! Сегодня не намазалась, чувствую себя странно! Но мне нужно еще привыкнуть к своего рода тоналке :laugh: Никогда таким не пользовалась!

Купила маленький флакончик 20 мл за 1200 кажется или за 1600, точно не вспомню! Планирую еще потом другую попробовать! :rolleyes:
  • 0

#3549
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Читала тут ранние странички про ВВшки! И нашла посто где говорится что нужно сначала снимать спец. маслом перед умывалкой :spy: Когда я покупала мне про это ничего не сказали! :fie: И даже заметили что не забивает поры!!! Наверное у меня немного другая ВВшка менее плотная и специально для жирной кожи с расшириными порами!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 25.03.2011, 16:49:31

  • 0

#3550
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Читала тут ранние странички про ВВшки! И нашла посто где говорится что нужно сначала снимать спец. маслом перед умывалкой :spy: Когда я покупала мне про это ничего не сказали! :fie: И даже заметили что не забивает поры!!! Наверное у меня немного другая ВВшка менее плотная и специально для жирной кожи с расшириными порами!

Я бы не сказала,что это трабла всех ВВ-шек. Прыщики вылезали у меня и Штучки от Мишиного ВВ. И то - не доказано,что от него :-/
  • 0

#3551
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Да ВВ шки классные вообще!
Сегодня не намазалась, чувствую себя странно! Но мне нужно еще привыкнуть к своего рода тоналке :laugh: Никогда таким не пользовалась!

я вообще 3 года отбрыкивалась от корейской косметики :laugh: я искренне считала что если б они были такие распрекрасные, то рулили бы вместо французов, пока всетаки не попробовала...просто пошла на уступки-типа я все равно кладу сз крем и припудриваюсь чтоб не блестеть(тоналки ваще не переношу), а тут, всучили мне ВВшку в зубы, я намазюкала вся такая готовая плеваться во все стороны с готовой речью типа "я же говорила, что не понравится! чО пристали!"...
а сама влюбилась окончательно в ВВкрем и во все что кладется на кожу. я раньше даже не представляла себе что можно положить столько слоев на кожу и ни разу не вспотеть(у меня пятак и над верхней губой сразу потеет от любых кремов)
а подруги то уже пятый год ею пользуются...
  • 0

#3552
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
ДВ.
я вот тоже с прошлых выходных пользуюсь ВВ миша и пудрой ВВ,
эффект мне нравится, ложится ровно, не имеет подоттенка (не желтит, не розовит), не темнеет цвет в течении дня.

Сообщение отредактировал Б.Д.А.: 27.03.2011, 23:40:51

  • 0

#3553
Alba_87

Alba_87
  • Гость
  • 15 сообщений
А мне нравятся тоналки от буржуа- 10 часов сна и особенно с фруктовыми кислотами..название Healthy...чего то там) Отличные просто. Их не видно на лице, а вид создают фарфоровый
  • 0

#3554
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, кто ВВшкими пользуется подскажите какую на лето взять для жирной кожи!? Легенькую, если есть то с жидкой текстурой! У меня сейчас ВВшка 7 витаминов, но она жирновата для меня, на лето не пойдет :fie:
  • 0

#3555
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки, кто ВВшкими пользуется подскажите какую на лето взять для жирной кожи!? Легенькую, если есть то с жидкой текстурой! У меня сейчас ВВшка 7 витаминов, но она жирновата для меня, на лето не пойдет :fie:

брать целенаправленно ВВшки для жирной кожи))
+на лето же можно взять ВВпудру-есть и компактные и рассыпчатые, там и СПФ такой же 20-50
я себе собираюсь взять с СПФ50, а если найду выше, то и ту возьму))

Сообщение отредактировал Tichka: 28.03.2011, 20:36:51

  • 0

#3556
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

брать целенаправленно ВВшки для жирной кожи))
+на лето же можно взять ВВпудру-есть и компактные и рассыпчатые, там и СПФ такой же 20-50
я себе собираюсь взять с СПФ50, а если найду выше, то и ту возьму))

Т.е вместо крема взять пудру???
  • 0

#3557
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


брать целенаправленно ВВшки для жирной кожи))
+на лето же можно взять ВВпудру-есть и компактные и рассыпчатые, там и СПФ такой же 20-50
я себе собираюсь взять с СПФ50, а если найду выше, то и ту возьму))

Т.е вместо крема взять пудру???

ага)) они так и называются-ВВпудры ;)
либо, как я уже говорила-взять ВВкрем для жир.кожи+ВВпудру(все равно же в течении дня СПФ надо обновлять)
  • 0

#3558
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ааа, спасибо!!! Тогда я лучше пудру возьму, с кремом мне тяжело летним днем!
  • 0

#3559
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



брать целенаправленно ВВшки для жирной кожи))
+на лето же можно взять ВВпудру-есть и компактные и рассыпчатые, там и СПФ такой же 20-50
я себе собираюсь взять с СПФ50, а если найду выше, то и ту возьму))

Т.е вместо крема взять пудру???

ага)) они так и называются-ВВпудры ;)
либо, как я уже говорила-взять ВВкрем для жир.кожи+ВВпудру(все равно же в течении дня СПФ надо обновлять)

То же самое я ,Вам ,посоветовала в личке. ;) Думаю ББпудра-это хорошее"летнеее решение"Сама собираюсь взять . :-)
Но лучше это обсудить в теме про "пудры".Да простит нас модер. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 29.03.2011, 14:15:19


#3560
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Объясните пожалуйста что за ВВ крем? Читаю уже вторую страницу, не могу понять. Так и называется ВВ или это сокращено от чего-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.