Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3441
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Всем приветик...
Посоветуйте и мне тоналку..Кожа у меня комбинированная, часто страдаю буквально через часа два уже блеском, прихотся пудриться постоянно!!!!
Хочу тоналку легкой текстуры, при этом, чтобы хорошо выравнивала, не закупоривала и не давала эффекта маски (особенно)

может, Сисли? он легкий, его как-будто нет, не поросит, матирует слегка (очень слегка), правда запах мне не нравится...
  • 0

#3442
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Всем приветик...
Посоветуйте и мне тоналку..Кожа у меня комбинированная, часто страдаю буквально через часа два уже блеском, прихотся пудриться постоянно!!!!
Хочу тоналку легкой текстуры, при этом, чтобы хорошо выравнивала, не закупоривала и не давала эффекта маски (особенно), щас заканчивается тоналка от MaXsfactor second skin foundation, довольна неплохая, но все такие дает блеск....и вот не знаю, что и попробовать...Диор не нравятся, ланком Адаптив ничего но тоже дает мне ужасный блеск прям течет, герлен плотноваты, Мак ваще не подходит, лореаль ммммм не могу подобрать нужный мне цвет:(((( все не то, то слишком от шеи отличается, то розовинку дает....Прям вот в поисках.......Жду Ваших ответов оч...

Если кожа смешанная, лучше попробовать базу, которая наносится между увлажняющим кремом и самим тоном. База (праймер, основа) выравнивает и не дает тону течь и размазываться.
Я сама наношу только летом и только на T-зону, поскольку на щеках кожа сухая.
  • 0

#3443
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки, посоветуйте, пожалуйста

Мне нужен тональный крем (компактный).
Мой МАС Studio Fix закончился. Идеально мне подходил.
Изображение

Хочется такой же по текстуре.
Пробовали Шанель?
Изображение

Сообщение отредактировал talking2u: 14.09.2010, 12:29:30

  • 0

#3444
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Всем приветик...
Посоветуйте и мне тоналку..Кожа у меня комбинированная, часто страдаю буквально через часа два уже блеском, прихотся пудриться постоянно!!!!
Хочу тоналку легкой текстуры, при этом, чтобы хорошо выравнивала, не закупоривала и не давала эффекта маски (особенно)

может, Сисли? он легкий, его как-будто нет, не поросит, матирует слегка (очень слегка), правда запах мне не нравится...

ага,сислей думаю подойдет!мой любимчик,кроет хорошо,нету эффекта маски и да матирует слегка :-)
  • 0

#3445
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, посоветуйте, пожалуйста

Мне нужен тональный крем (компактный).
Мой МАС Studio Fix закончился. Идеально мне подходил.


Хочется такой же по текстуре.
Пробовали Шанель?

Смотря какая текстура у МАСа
Осмелюсь предположить что у МАС пудровый финиш?
У вас какая кожа?
У меня сухо нормальная, в период обострения "сухо" мне не идет мой компакт Бобби Браун, он больше для нормальной и уж совсем идеален для жирной.
Шанель использую на любую кожу и любую погоду, увлажняет, ложится хорошо, самый светлый оттенок слегка желтоват, но тут же сливается с тоном кожи. Есть СПФ защита. Небольшая правда, всего 10, но дойти от машины до офиса хватает.
  • 0

#3446
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня сухая кожа.
Текстура у МАСа была очень легкая, но требовалось нанести поверх пудру (в моем случае, я наносила метеориты).
Я смуглая, оттенок МАС компакта был NC30.

Руслана, а Вы использовали шанель точь-в-точь как на картинке?
  • 0

#3447
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня сухая кожа.
Текстура у МАСа была очень легкая, но требовалось нанести поверх пудру (в моем случае, я наносила метеориты).
Я смуглая, оттенок МАС компакта был NC30.

Руслана, а Вы использовали шанель точь-в-точь как на картинке?

Точно такая, 20 Clair
  • 0

#3448
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
В общем маме купила Кларанс.

Теперь хочу купить себе.
Подскажите, что подойдет сухой/нормальной коже, без особых проблем для осени/зимы.
  • 0

#3449
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кто-нибудь брал новый тональник герлен? как он вам? выбираю между ним и фотожеником... нужен новый тональник осень-зиму,как с оттенками обстоят дела в герлене? мне 010 диор форевэ темный...
  • 0

#3450
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользуюсь Lancome Teint Idole Ultra. Отлично ложится и выравнивает. Кожа как будто светится. Очень довольна!
  • 0

#3451
bessonizzza

bessonizzza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Продам Guerlain Parure Aqua/тональный крем или поменяю на что нибудь))))
Подарили на ДР, а тон совсем не мой, на смуглую кожу. 03 тон. Мне думаю нужен 02, да даже 01 я была бы больше рада ))
Теперь просто жалко...стоит, да им не он понравился по текстуре типа светящаяся кожа
звоните если что 8 701 930 23 78
  • 0

#3452
HeavenlyDust

HeavenlyDust
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! Хочу попробовать тональный крем Givenchy Photo Perfextion, все хвалят. Не знаете сколько примерно он стоит в дюти фри?
  • 0

#3453
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто-нибудь брал новый тональник герлен? как он вам? выбираю между ним и фотожеником... нужен новый тональник осень-зиму,как с оттенками обстоят дела в герлене? мне 010 диор форевэ темный...

Там же много оттенков, мне помнится три ряда по три штуки.
Я на руку пробовала, не помню какой, но не самый светлый, очень хорошо лег,текстура понравилась и покрытие интересное, если Аква как будто с увлажняющим кремом, то Линжери как с какими то микрогранулами, не царапучими, а деликатными.
  • 0

#3454
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


кто-нибудь брал новый тональник герлен? как он вам? выбираю между ним и фотожеником... нужен новый тональник осень-зиму,как с оттенками обстоят дела в герлене? мне 010 диор форевэ темный...

Там же много оттенков, мне помнится три ряда по три штуки.
Я на руку пробовала, не помню какой, но не самый светлый, очень хорошо лег,текстура понравилась и покрытие интересное, если Аква как будто с увлажняющим кремом, то Линжери как с какими то микрогранулами, не царапучими, а деликатными.

спасибо! надо сгонять в магазин потестить.. но думаю мне 12 тон подойдет))
решила на щас взять линжери и на зиму фотоженик :rolleyes:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 17.09.2010, 19:18:23

  • 0

#3455
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
То же потестила новую тоналку Герлен, текстура понравилась и запах, однозначно буду брать.
  • 0

#3456
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем привет! Хочу попробовать тональный крем Givenchy Photo Perfextion, все хвалят. Не знаете сколько примерно он стоит в дюти фри?

Я купила как раз на днях его в дьюти,но никак не могу вспомнить цену,думала,что 50 евро,но супруг сказал,что дешевле.Если честно взяла его наобум,т.к. не было у Диор и Шанель моих тонов
  • 0

#3457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

решила на щас взять линжери и на зиму фотоженик :rolleyes:

отпишитесь потом по Линжери, пожалуйста!
  • 0

#3458
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


решила на щас взять линжери и на зиму фотоженик :rolleyes:

отпишитесь потом по Линжери, пожалуйста!

ок,как куплю отпишусь :smoke:
  • 0

#3459
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
купила линжери как тока он появился во ФД, тащусь:) берите не пожалеете)))
  • 0

#3460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

купила линжери как тока он появился во ФД, тащусь:) берите не пожалеете)))

а от чего именно вы тащитесь? :rolleyes: мне нужно, чтобы был с эффектом увлажнения, а то отопительный сезон скоро, и сухость уже появилась от обогревателя :rolleyes: и при этом был незаметен на коже, но выравнивал цвет лица.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.