Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3421
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
у меня смешанная кожа спасаюсь: тоналка Maybelline affinitone совершенный тон, и пудра maxfactor Natural minerals. Мне очень нравится. :laugh:
  • 0

#3422
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девушки, у меня в наличии есть тоналка MAC studiо fix fluid SPF 15(тон NW 35) и пудра mineralize skinfish natural (тон medium deep), я заказывала себе, но тона не подошли, не подделка, куплено в англии, могу показать чек :)
  • 0

#3423
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне раньше нравился Lancome Adaptive, потом как-то привезли Oriflame Giordani Gold Adaptive Foundation. Честно говоря, разницы между ними не вижу, разве что у Орифлэйма текстура полегче и он менее ощутим ни лице... Не знаю, какой закон здесь работает - то ли каждому свое, то ли калинка-малинка тоже бывает не хуже люкса... но Ланком так и лежит где-то в косметичке...
  • 0

#3424
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
попробовала diorskin airflash, очень даже не плохо, не хуже чем мой любимый parure gold от guerlain, вот только наносить не очень удобно, зато цена приятно удивила:)
  • 0

#3425
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

попробовала diorskin airflash, очень даже не плохо, не хуже чем мой любимый parure gold от guerlain, вот только наносить не очень удобно, зато цена приятно удивила:)

Как наносите? по схеме? я на руку наносила а с руки на лицо пальцами или кистью. Если по рекомендуемой схеме то волосы, брови и глаза все в тональнике.
А смешная цена это сколько?
  • 0

#3426
Lola_KO

Lola_KO
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня nivea young) не роскошь, но для бедной студентки в самый раз) советую, правда хороший.
  • 0

#3427
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
мммм...Обожаю свой тонак от Olay white radiance. Ложиться гладко,наноситься легко, структура легкая--как раз по мне)))
  • 0

#3428
zatam

zatam
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет, девушки! Посоветуйте мне хорошую тоналку, у меня кожа жирная, смуглая. Перепробовала многое, и дешевое, как "Балет", "Черный жемчуг", и дорогие, как CHANEL, DIOR ничего не нравится, как на счет PUPA? Говорят хорошая...
  • 0

#3429
zatam

zatam
  • Гость
  • 7 сообщений
Болтуни6к@, а ваша тоналка сколько стоит? И где можно посмотреть?
  • 0

#3430
zaryat

zaryat
  • Гость
  • 6 сообщений
пробылава тоналку этой фирмы давно, потом перестала, уж очень он тяжеловат, а сеййчас есть более легкий тональный крем, можно название и где лучше купить?
  • 0

#3431
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мне раньше нравился Lancome Adaptive, потом как-то привезли Oriflame Giordani Gold Adaptive Foundation. Честно говоря, разницы между ними не вижу, разве что у Орифлэйма текстура полегче и он менее ощутим ни лице... Не знаю, какой закон здесь работает - то ли каждому свое, то ли калинка-малинка тоже бывает не хуже люкса... но Ланком так и лежит где-то в косметичке...

Скорее "калинка-малинка не хуже люкса". Знаю по себе, испробовала кучу тоналок, включая люксовые, остановилась на Oriflame Giordani Adaptive. Впрочем, я всегда в поиске лучшего.
  • 0

#3432
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сейчас в Бьюти мании скидки на некоторые товары из люкса. вот вчера видела там тональный YSL Eclat с 40% скидкой. К сожалению, консы не смогли внятно объяснить подходит ли этот тонак для жирной кожи, ограничились ответами , что сухую кожу не сушит, жирную не жирнит и матирует и увлажняет , поры не подчеркивает и еще сияет. Однако речь их доверия не вызвала. Поэтому вопрос к вам ледис кто пользовался и как он ведет себя на жирной пористой коже. А скидки как я поняла только на темные цвета (но мне после отпуска в самый раз).
  • 0

#3433
Xaber

Xaber
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Знаете, мне кажется при грамотном нанесении все тональные средства будут лежать хорошо :)
лучше всего наносить тон кистью, фиксирующими движениями, и "через руку"... т.е. сначала на руку, потом кистью на лицо. Так и поры хорошо закрываются и тон лежит идеально. Кстати,на веки и брови тон на носитьть "необходимо", тогда тени держатся отлично! Но для того чтобы тон лежал ровно, надо обязательно пользоваться базой под тон. Она дает хорошее "сцепление" с кожей и не позволяет проникать тональному средству в поры, тем самым не "забивая" поры кожи... проверено! а для сухой кожу лучше использовать стиковые жирные тональные текстуры, используя влажный спонж, также "через руку". для жирной кожи лучше под тон наносить специальные средства для матирования, а уже потом наносить тон. И базу подбирать для своего типа кожи, а после тона лучше нанести пудру антишайн, она отлично матирует и не позволяет коже блестеть :) но, если честно, жирная кожа все равно начинает блестеть через какое-то время, поэтому пудру лучше держать под рукой. Недавно в ArtDeco увидела матирующие салветки, кто-нибудь пользовался? на самом деле работают?
  • 0

#3434
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго времени суток!
Девушки, подскажите пожалуйста, какие-нибудь хорошие тональные крема для женщин от 50 лет. Хочу сделать маме подарок. Интересует только люкс.
Заранее спасибо.
  • 0

#3435
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Мне раньше нравился Lancome Adaptive, потом как-то привезли Oriflame Giordani Gold Adaptive Foundation. Честно говоря, разницы между ними не вижу, разве что у Орифлэйма текстура полегче и он менее ощутим ни лице... Не знаю, какой закон здесь работает - то ли каждому свое, то ли калинка-малинка тоже бывает не хуже люкса... но Ланком так и лежит где-то в косметичке...

Скорее "калинка-малинка не хуже люкса". Знаю по себе, испробовала кучу тоналок, включая люксовые, остановилась на Oriflame Giordani Adaptive. Впрочем, я всегда в поиске лучшего.

Да, у меня тоже именно этот крем. Наношу влажным спонжем, без базы - чтобы дополнительную тяжесть не придавать, и очень довольна. Весь день держится, легко смывается, кожу не сушит и придает... глянец, что ли. Не блеск,а именно глянец - хотя тут дело, я думаю, во влажном нанесении.
  • 0

#3436
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Привет, девушки! Посоветуйте мне хорошую тоналку, у меня кожа жирная, смуглая. Перепробовала многое, и дешевое, как "Балет", "Черный жемчуг", и дорогие, как CHANEL, DIOR ничего не нравится, как на счет PUPA? Говорят хорошая...

Попробуйте Msybelline Dream Matt Mousse влажным спонжем, подруга пользуется - ей хорошо.
  • 0

#3437
krups2010

krups2010
  • Гость
  • 20 сообщений

Сейчас в Бьюти мании скидки на некоторые товары из люкса. вот вчера видела там тональный YSL Eclat с 40% скидкой. К сожалению, консы не смогли внятно объяснить подходит ли этот тонак для жирной кожи, ограничились ответами , что сухую кожу не сушит, жирную не жирнит и матирует и увлажняет , поры не подчеркивает и еще сияет. Однако речь их доверия не вызвала. Поэтому вопрос к вам ледис кто пользовался и как он ведет себя на жирной пористой коже. А скидки как я поняла только на темные цвета (но мне после отпуска в самый раз).


Я обычно по отзывам в инете сужу по косметике. А чтобы консультанты посоветовали какая лучше для жирной или сухой, что сушит или дает шелушение и т.д, у меня такого не было. Или мне всегда попадались не консультанты, а продавцы.......
  • 0

#3438
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Сейчас в Бьюти мании скидки на некоторые товары из люкса. вот вчера видела там тональный YSL Eclat с 40% скидкой. К сожалению, консы не смогли внятно объяснить подходит ли этот тонак для жирной кожи, ограничились ответами , что сухую кожу не сушит, жирную не жирнит и матирует и увлажняет , поры не подчеркивает и еще сияет. Однако речь их доверия не вызвала. Поэтому вопрос к вам ледис кто пользовался и как он ведет себя на жирной пористой коже. А скидки как я поняла только на темные цвета (но мне после отпуска в самый раз).


Я обычно по отзывам в инете сужу по косметике. А чтобы консультанты посоветовали какая лучше для жирной или сухой, что сушит или дает шелушение и т.д, у меня такого не было. Или мне всегда попадались не консультанты, а продавцы.......


Да нет, просто у нас консультанты все такие. Иногда даже слышу мотивации вроде "Ну мне он нравится" сказанные нерешительным писком... "А вы им пользовались?" интересуюсь в ответ, "Нет", говорит милейшее создание...
  • 0

#3439
exquisite

exquisite
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мне кажется про консультантов косметических магазинов можно отдельную тему создавать )))
  • 0

#3440
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем приветик...
Посоветуйте и мне тоналку..Кожа у меня комбинированная, часто страдаю буквально через часа два уже блеском, прихотся пудриться постоянно!!!!
Хочу тоналку легкой текстуры, при этом, чтобы хорошо выравнивала, не закупоривала и не давала эффекта маски (особенно), щас заканчивается тоналка от MaXsfactor second skin foundation, довольна неплохая, но все такие дает блеск....и вот не знаю, что и попробовать...Диор не нравятся, ланком Адаптив ничего но тоже дает мне ужасный блеск прям течет, герлен плотноваты, Мак ваще не подходит, лореаль ммммм не могу подобрать нужный мне цвет:(((( все не то, то слишком от шеи отличается, то розовинку дает....Прям вот в поисках.......Жду Ваших ответов оч...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.