Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3401
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Скажите а как насчет Dior Icone? что то на форуме он не обсуждался. поделитесь впечатлениям плиз.
  • 0

#3402
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Действительно, каждому - свое. Думаю, что просто нужно положиться на свои ощущения :smoke:
Я - so called 'full coverage girl' :( Схема дневной крем + база + тональный + фиксирующая пудра + сверкалки (по настроению) полностью меня устраивает при моей oily skin.
В холодное время база более густая и плотная, на жаркое - почти неощутимая, жиденькая. Еще, в жару убираю днев. крем. И опять же, при всей многослойности, чувствую себя комфотрно. Если не забыть зафиксить пудрой - мейк не поплывет. Воспалений, именно по этой причине, не возникает. Поры на носу мне может забить, но с этим я ежевечерне справляюсь))
  • 0

#3403
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Скажите пожалуйста стоит ли пробывать тоналку Givenchy photo perfexion и DiorSkin airflash. Сколько будут стоить они примерно, и как выглядят на лице?! Сейчас пользуюсь тональкой от MAC и Estee Lauder(одни положительные эмоции :smoke: ,по тоналкам они у меня на 1 месте), но хочу еще что нибудь испробовать


Я пользуюсь DiorSkin airflash, уже по второму кругу, он мне нравится хорошо ложиться, его не заметно, на фото смотрю на себя и лицо свежее кажется. для моей сухой и чувствительной кожи он как раз подходит.
по цене

+1
Тоже несколько лет уже юзаю Диор Эйрфлэш. И ничего другого не надо, оч легкое средство и кожу матирует. Впервые привезла из оаэ за недорого, но теперь приходится брать здесь. Тем не менее, довольна. Самое интересное, всегда беру его одного тона, а если мое лицо в теч-е лета загорает (сильно), он все равно приспосабливается :(
  • 0

#3404
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Стечет все, непременно стечет, особенно летом! Я с тоналки слезла уже года два как, стоит на всякий пожарный случай и кожа стала намного лучше,кстати. Если у Вас сальные железы вырабатывают слишком много бяки - это проблема внутренняя и никакими внешними мазючками ее не исправить, разве что выходы сальных желез клеем замазать. Чем больше на жирной коже слоев - тем быстрее они стекут и тем хуже будет результат.

Когда у меня была кожа больше склона к жирности, я дошла до тональника Estee Lauder Double Wear Light, так вот он у меня не тек, при этом еще и базу под неё ложила, и все нормально было, и ничего не вылазило из-за тоналки, если уж что-то вылезит то это только из-за чего-то съеденного(сладкое особенно). Пользовалась и пользуюсь MAC Fix Fluid - тоже не течет, причем так же лежит под тональником база(MAC Skin Base Visage) + пудру еще накладываю, и даже при таком обстоятельстве не течет, , я последнее время каждый день наношу при городской температурой от +25 до +30 Маковскую косметику. Все стойко, и при этом лицо после этих слоев остается в нормальном состояние, ничего не вылезает. Так что летом не все тональники стекают, это зависит от того что вы взяли и правельно ли подобрали к коже.


на лето я тоже только дневной матирующий крем для жирной кожи и рассыпушку призму живанши. а на более уже прохладное время года или на вечер уже использую базу+тональник+расспушку и нормально держится все.
Заметила что без нанесения крема при использовании базы макияж держится ооочень долго.
  • 0

#3405
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
очч нравится guerlain parure gold, ну прям очееень нравится
  • 0

#3406
Dukareva

Dukareva
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне нравитя Revlon с блёстками..
  • 0

#3407
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кожа нормальная, без проблем, не сухая, не жирная.
От тоналки лишь требуется свежесть лица, выравнивание цвета лица, легкость и СПФ.
Из прошлого опыта:
снятый с производства Диор флюид - подошел идеально.
Диор форевер - плотный.
Герлен Флер де Тейнт :-) :) :( Боже! Ну, почему его сняли с производства!
И Герлен Парюр Аква - что мне нравится в нем, так то, что полностью сливается с оттенком моей кожи.
А и сейчас Диор Экля Сатин - уж незнаю чем я руководствовалась при его покупке, но вроде бы при затесте нравился. У меня оттенок 200 - так он конкретно желтит меня, поэтому приходится замазывать все лицо, что не люблю делать! Если наносить локально, то отчетливо видна граница.
Делаю выводы, что в Диор мне не подходят оттенки, самые светлые - бледнят и светлы для меня, а следующие за ними оттенки - темнят. И пока не одна тоналка не придает такую восхитительную свежесть какую придавала моя любимка Флер де Тейнт.
Еще в пору студенчества был Буржуа в тюбике - он привел мою кожу в безбожный вид, забив напрочь поры. сейчас есть еще Армани Люминиус силк - жиденький без СПФ. Но о нем пока окончательно не сложилось мнение. Теперь хочу присмотреться к Ланкому, оттенки хорошие.
  • 0

#3408
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Безума от Герлен Линжери!
  • 0

#3409
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Безума от Герлен Линжери!

можно описание, плиз? и какая у вас кожа?
  • 0

#3410
Таких больше нет

Таких больше нет

    он же ogonek134

  • Забанен
  • 17 сообщений
А я пользуюсь Люмене в синеньком. Мне нравится...не люблю сильно жирные!

#3411
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Безума от Герлен Линжери!

можно описание, плиз? и какая у вас кожа?

он такой легкий, растворяется на коже....супер короче... МАС ушел на второй план

а кожа у меня комби, склонная к сухости.... зависит от ухода )))

у меня еще пудра есть из этой серии, тоже класс ))))) из нета
  • 0

#3412
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Безума от Герлен Линжери!

можно описание, плиз? и какая у вас кожа?

он такой легкий, растворяется на коже....супер короче... МАС ушел на второй план

а кожа у меня комби, склонная к сухости.... зависит от ухода )))

у меня еще пудра есть из этой серии, тоже класс ))))) из нета

ой,а где брали? у нас уже появились что-ли? ;)
  • 0

#3413
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ой,а где брали? у нас уже появились что-ли? :hi:

я брала в лондоне )))
  • 0

#3414
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


ой,а где брали? у нас уже появились что-ли? :hi:

я брала в лондоне )))

понятно,а то я уже губу накатала :D)
  • 0

#3415
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня тоналка Clinique Super fit и пудра Givenchy Matissime.

Сообщение отредактировал Milena 777: 17.08.2010, 12:44:25


#3416
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня тоналка Clinique Super fit и пудра Givenchy Matissime.


Milena 777,
а у вас какой тип кожи? насколько плотная тоналка эта?
  • 0

#3417
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у меня комбинированная, ближе к жирной, тоналка oil free, не жирная текстура + пудра матирующая, так и спасаюсь :laugh:

#3418
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
В первый раз встретила такую тоналку, которая за весь день ни разу не залоснилась - Mac Studio Fix Foundation , кожа комбинированная, обычно лоб начинает лосниться уже через час после нанесения тонального крема. А теперь супер отличный вид на весь день! :-/
  • 0

#3419
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Вот я на осень тоже о Стюдио Фикс задумалась...
  • 0

#3420
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вот я на осень тоже о Стюдио Фикс задумалась...

А мне не подошел, хотя текстурка классная, напомнила любимый Ланком Адаптив.
На левой щеке лежит отлично, на правой подчеркнул все поры, лег точками, взяла я спонж от компактной крем пудры и нафиг все замазала.
Легкий да, лицо живое с ним - тоже верно, у меня вроде и поры небольшие, а вот подчеркнул зас.... зараза :-/
А, забыла, у меня кожа возле носа и на щеках сейчас сухая, местами шелушится, местами просто стянута. Там где этих проблем нет - лег хорошо.

Сообщение отредактировал Ruslana: 19.08.2010, 18:26:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.