Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3381
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Скажите пожалуйста стоит ли пробывать тоналку Givenchy photo perfexion и DiorSkin airflash. Сколько будут стоить они примерно, и как выглядят на лице?! Сейчас пользуюсь тональкой от MAC и Estee Lauder(одни положительные эмоции :D ,по тоналкам они у меня на 1 месте), но хочу еще что нибудь испробовать


Я пользуюсь DiorSkin airflash, уже по второму кругу, он мне нравится хорошо ложиться, его не заметно, на фото смотрю на себя и лицо свежее кажется. для моей сухой и чувствительной кожи он как раз подходит.
по цене я в марте покупала во ФД за 10500, сейчас не знаю как по цене. сейчас в Диоре появилась новая тоналка увлажняющяя, я сестре на днюху подарила она щас кайфует,для сухой кожи, с защитой от УФ лучей,как раз на лето, покупала в Дюти-фри примерно за 70-80 евро
  • 0

#3382
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я пользуюсь DiorSkin airflash, уже по второму кругу, он мне нравится хорошо ложиться, его не заметно, на фото смотрю на себя и лицо свежее кажется. для моей сухой и чувствительной кожи он как раз подходит.
по цене я в марте покупала во ФД за 10500, сейчас не знаю как по цене. сейчас в Диоре появилась новая тоналка увлажняющяя, я сестре на днюху подарила она щас кайфует,для сухой кожи, с защитой от УФ лучей,как раз на лето, покупала в Дюти-фри примерно за 70-80 евро


На фотографиях у меня самое отфотошопленное лицо именно с Airflash
Ни одна другая тоналка не давала такого фифекта, повторить штоле :D
  • 0

#3383
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девушки, что больше подойдет для жирной кожи? Diorskin Nude или Givenchy Photo Perfection?

Сообщение отредактировал The_only_one: 04.08.2010, 01:41:23

  • 0

#3384
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, что больше подойдет для комби кожи склонной к жирности? Diorskin Nude или Givenchy Photo Perfection?

По отзывам они вроде очень похожи, но лично мне кажется, что Диор посильнее будет в тональных средствах, чем Живанши. У Диор очень много хитов, взять хотя бы Форевер или ЭйрФлэш, а тональные средства Живанши не так популярны. Из чего с некоторой долей вероятности может следовать, что Нюд лучше, чем Фотоперфекшн)
Вы выбираете только между ними двумя?
  • 0

#3385
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девушки, что больше подойдет для комби кожи склонной к жирности? Diorskin Nude или Givenchy Photo Perfection?

По отзывам они вроде очень похожи, но лично мне кажется, что Диор посильнее будет в тональных средствах, чем Живанши. У Диор очень много хитов, взять хотя бы Форевер или ЭйрФлэш, а тональные средства Живанши не так популярны. Из чего с некоторой долей вероятности может следовать, что Нюд лучше, чем Фотоперфекшн)
Вы выбираете только между ними двумя?


Думала между ними еще на Диор Форевер засматриваюсь. Тестила его сегодня и Диор Нюд. Нюд плотноватый более по-моему чем Форевер. У форевер очень текстура понравилась)
  • 0

#3386
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Думала между ними еще на Диор Форевер засматриваюсь. Тестила его сегодня и Диор Нюд. Нюд плотноватый более по-моему чем Форевер. У форевер очень текстура понравилась)

У меня он был. Очень нравился. Не помню, почему я перешла с него на другие, но помню, что вроде как покупала его два или три раза подряд. Кожа у меня нормальная, иногда комбинированная при ленивом уходе. Почитайте отзывы здесь, в этой теме, по поиску.
  • 0

#3387
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Думала между ними еще на Диор Форевер засматриваюсь. Тестила его сегодня и Диор Нюд. Нюд плотноватый более по-моему чем Форевер. У форевер очень текстура понравилась)

У меня он был. Очень нравился. Не помню, почему я перешла с него на другие, но помню, что вроде как покупала его два или три раза подряд. Кожа у меня нормальная, иногда комбинированная при ленивом уходе. Почитайте отзывы здесь, в этой теме, по поиску.


Спасибо :rotate: А какие для жирной кожи больше подойдут тоналки?
  • 0

#3388
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо :rotate: А какие для жирной кожи больше подойдут тоналки?

Из масса - даже не знаю... говорят, что у Кларанс есть некий матирующий тональный, у Шанель вроде. Хотя, сказать по правде, у тонального крема основные задачи не матировать, а тонировать без палева. Задачу матирования лучше поручить уходу, матирующим базам и рассыпным пудрам. А вообще, по поиску поищите (например, введите слово "жирн*"), здесь много писали о кремах, подходящих для жирной кожи.
  • 0

#3389
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Спасибо :D А какие для жирной кожи больше подойдут тоналки?

Из масса - даже не знаю... говорят, что у Кларанс есть некий матирующий тональный, у Шанель вроде. Хотя, сказать по правде, у тонального крема основные задачи не матировать, а тонировать без палева. Задачу матирования лучше поручить уходу, матирующим базам и рассыпным пудрам. А вообще, по поиску поищите (например, введите слово "жирн*"), здесь много писали о кремах, подходящих для жирной кожи.


Не, из масса не надо :D

Насчет матирования, да согласна, конечно, что это не основная задача тонального. Это в принципе вобще не его задача. Мне важно не то чтобы матировал намертво это задача пудры уже, мне главное просто чтобы он не поплыл как Шанель Мат Люмьер через 2 часа после нанесения. Уже год наверное стоит без дела у меня. Не понимаю как его вобще могут заявлять тональным для жирной кожи :)

Вроде судя по отзывам здесь на форуме Диор Форевер подойдет для жирной кожи. Если кто пользовался девушки с жирной кожей ответьте как он вам?
  • 0

#3390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не, из масса не надо :D

Массовая косметика это та, которая для не проф. использования. Там она уже делится на сегменты. Люкс - тоже масс. Просто недешевый масс :)
  • 0

#3391
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Не, из масса не надо :)

Массовая косметика это та, которая для не проф. использования. Там она уже делится на сегменты. Люкс - тоже масс. Просто недешевый масс :kiss:


Ааа ну понятно тогда :) Я просто думала вы имеете в виду марки масс-маркетные марки как Буржуа и тд :rotate:
  • 0

#3392
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
девочки, что за тональник который придает лицу гладкую, блестяющую поверхность?
у многих девченок вижу, понять не могу как так краситься
  • 0

#3393
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девочки, что за тональник который придает лицу гладкую, блестяющую поверхность?
у многих девченок вижу, понять не могу как так краситься

сияющий вид и гладкость коже придают выравнивающая база + тональный крем (светоотражающие частицы опциональны, в принципе, как и сам тональный при идеальной коже) + пудра со светоотражающими частицами, либо на все лицо, либо на определенные участки (скулы, верхняя точка под бровью, переносица, лук купидона, внутренние уголки глаз, и необязательно середина лба и подбородка, а при жирной коже последние две области лучше не подсвечивать вообще).

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.08.2010, 23:41:41

  • 0

#3394
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девушки, что больше подойдет для жирной кожи? Diorskin Nude или Givenchy Photo Perfection?

Для кожи, склонной к жирности. подойдет матирующий увл.крем+консилер,если есть портачечки+матирующая пудра. Ради Бога, ну не мучайте свое лицо базами и тоналками! Это я Вам, как блиннолицый со стажем говорю. Стечет все, непременно стечет, особенно летом! Я с тоналки слезла уже года два как, стоит на всякий пожарный случай и кожа стала намного лучше,кстати. Если у Вас сальные железы вырабатывают слишком много бяки - это проблема внутренняя и никакими внешними мазючками ее не исправить, разве что выходы сальных желез клеем замазать. Чем больше на жирной коже слоев - тем быстрее они стекут и тем хуже будет результат.
  • 0

#3395
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Стечет все, непременно стечет, особенно летом! Я с тоналки слезла уже года два как, стоит на всякий пожарный случай и кожа стала намного лучше,кстати. Если у Вас сальные железы вырабатывают слишком много бяки - это проблема внутренняя и никакими внешними мазючками ее не исправить, разве что выходы сальных желез клеем замазать. Чем больше на жирной коже слоев - тем быстрее они стекут и тем хуже будет результат.

Когда у меня была кожа больше склона к жирности, я дошла до тональника Estee Lauder Double Wear Light, так вот он у меня не тек, при этом еще и базу под неё ложила, и все нормально было, и ничего не вылазило из-за тоналки, если уж что-то вылезит то это только из-за чего-то съеденного(сладкое особенно). Пользовалась и пользуюсь MAC Fix Fluid - тоже не течет, причем так же лежит под тональником база(MAC Skin Base Visage) + пудру еще накладываю, и даже при таком обстоятельстве не течет, , я последнее время каждый день наношу при городской температурой от +25 до +30 Маковскую косметику. Все стойко, и при этом лицо после этих слоев остается в нормальном состояние, ничего не вылезает. Так что летом не все тональники стекают, это зависит от того что вы взяли и правельно ли подобрали к коже.
  • 0

#3396
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Каждому-свое. Я не представляю у себя на лице сто слоев в жару, хоть люкса, хоть не люкса. Жирность тоже- у каждого своя. У меня с этим проблема. Поэтому тональник у меня только на зиму для защиты от мороза и для случаев, когда надо фотографироваться - и то, потом сразу стереть.
  • 0

#3397
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Каждому-свое.... тональник у меня только на зиму

поэтому тема "Тональный крем" не для вас, видимо :smoke: зато нам тут хорошо.
  • 0

#3398
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Это Вы меня так ласково выгоняете? :smoke:
  • 0

#3399
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Это Вы меня так ласково выгоняете? :(

:smoke:
нет, просто тут мы не рассуждаем, нужен тональный крем или нет.
  • 0

#3400
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я последние несколок лет беру косметику только по отзывам на форумах, были и промахи и попадания в 10-ку, все настолько индивидуально. Но перебробовав кучу всего, составила свой хит лист: 1. конечно же Dior Forever (причем брала в Египтев Шарме в дьюти фри, единственный оттенок который был светлый остальные были ну оч темные. Я все хотела Dior satin был еще эклат но по цвету подошел Forever) . Я была очень удивлена считала что если стойкий 9каким он позиционируется) так должен быть тяжелым. Отступлюсь что кожа моя жирная, местами оч жирная, пористая, эффект был на лицо - стойкость, хорошо замазывает неровности. 2. место Шанель люмьер - но кожа жирнилась через пару часов. 3 место - совершенно случайно купила Clarins Eclat - оч. легкий и действительно свежий вид лица в течение долгого времени. Скажу что при такой коже лица у меня часто бывают высыпания, косметологи не советуют пользоватьс тональкой в виду закупоривания пор, но когда я пользовалась этими тоналками такого не было. Я знаю многие тоналки люкс класса и не только некомедогенные, но кожа у каждого по своему реагирует. Dior Nude - действительно Nude - у меня поры не маскировал, а на коже чувствовался (жирнил). Понравились криник и эссте лаудер с таким пудровым эффектом (сори названия не помню точно). Guerlin parura - маска маской на лице (хотя марку эту обожаю). вот, теперь тоже задумаалсь какое средство взять. Душа хочет новинок :smoke:) но если не найду возьму только Форевер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.