Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3361
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, посоветуйте тоналку, не оставляющую следов на одежде! Тип кожи - жирная
А то я своему парню уже все рубашки вымазала ;)

чесслово я таких не знаю, пудры еще как-то. а вот тоналки. тем более на жирной коже. я своему парню ничего не мажу, ибо не трусь лицом об его рубашки :super:
а вы какой пользуетесь? пудрой сверху закрепляете?
  • 0

#3362
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
В клинике Малицкой, в аптеке продается тоналка, стоит 9500, провизор очень нахваливала, кто-нить пользовался? к сожалению название не помню, помню что швейцарская, но сказала что для жирной кожи идеально...есть отзывы? стоит ее покупать?
  • 0

#3363
Sun & Moon

Sun & Moon
  • Гость
  • 32 сообщений
Люблю тоналку Ив Роше. Отлично ложится и скрывает неровности и покраснения.
  • 0

#3364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, посоветуйте тоналку, не оставляющую следов на одежде! Тип кожи - жирная
А то я своему парню уже все рубашки вымазала :-)

Используйте фиксатор. После нанесения макияжа (тон, пудра) распылите его на лицо с расстояния примерно 30 см, потом при желании или необходимости еще совсем чуточку пудры сверху.
Только сразу оговорюсь, что у МАСовского фиксатора абсолютно бестолковая тара, которая не распыляет, а плюет на лицо :rolleyes:
Можно попробовать использовать термальную воду вместо фиксатора, но я сама так не пробовала.
  • 0

#3365
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений

чесслово я таких не знаю, пудры еще как-то. а вот тоналки. тем более на жирной коже. я своему парню ничего не мажу, ибо не трусь лицом об его рубашки :-)
а вы какой пользуетесь? пудрой сверху закрепляете?


да я тоже не трусь :rolleyes: просто он выше и когда обнимет мое лицо на уровне его плеч и тут даже щекой невольно да прислонишься, не уворачиваться же!
по сабжу спасибо за совет, попробую закреплять пудрой
  • 0

#3366
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


чесслово я таких не знаю, пудры еще как-то. а вот тоналки. тем более на жирной коже. я своему парню ничего не мажу, ибо не трусь лицом об его рубашки :)
а вы какой пользуетесь? пудрой сверху закрепляете?


да я тоже не трусь :rolleyes: просто он выше и когда обнимет мое лицо на уровне его плеч и тут даже щекой невольно да прислонишься, не уворачиваться же!
по сабжу спасибо за совет, попробую закреплять пудрой

:spy: у меня такая же история, у него плечи оранжевые!=)) смесь румян и тоналки =))) он уже привык, и я стараюсь не прикасаться к нему лицом, но не всегда выходит :-) ничего не помогает , все испробовала))
  • 0

#3367
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У моего мужа никогда ничего не остается на одежде.
  • 0

#3368
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У моего мужа никогда ничего не остается на одежде.

Может мы уже не так выражаем чувства к мужьям ... :rolleyes:
мой тоже без пятен, ну максимом измажу его блеском, но из вредности
  • 0

#3369
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У моего мужа никогда ничего не остается на одежде.

Может мы уже не так выражаем чувства к мужьям ... :rolleyes:
мой тоже без пятен, ну максимом измажу его блеском, но из вредности

Да нет вроде, я на своем муже часто вишу и трусь об него различными частями себя, в том числе и лицом, бывает). Но я накладываю ровно такое количество тона, чтобы он работал, но чтобы его не было видно, и тем более не дай бог он отпечатывался на окружающей среде (это же какой слой надо нанести, представьте себе). При этом я фиксирую все пудрой, и летом фиксатором для макияжа. А блеском я не пользуюсь, так бы все было в блеске, не люблю я этого)))
  • 0

#3370
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Для жирной (и очень жирной, как у меня :D ) кожи, не устану рекомендовать вот это чудо.
Если накладывать кистью, а не пальцами / спонжем, ложится идеально, маскирует, выравнивает и матирует на весь день. Плюс, придаёт общий ухоженный вид.
Изображение


а чья эта косметика? что за марка? :D

Сообщение отредактировал JayKay: 05.08.2010, 12:11:16

  • 0

#3371
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эээ... это Make Up For Ever :D
Действительно, очень хороший тон. Если его наносить еще и на базу All Mat, вообще хорошо.
  • 0

#3372
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
уже давно пользуюсь Махфактором LASTING PERFORMANCE, нрав. и не заметно на лице...

тут еще посоветовали тоналку от Цептора. кто пользовался и знает, стоит ли :D
  • 0

#3373
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Эээ... это Make Up For Ever :D
Действительно, очень хороший тон. Если его наносить еще и на базу All Mat, вообще хорошо.



а ее у нас в Казахстане продают? чет я первый раз слышу
  • 0

#3374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

а ее у нас в Казахстане продают? чет я первый раз слышу


продают. я видела в Астане кажется в Капризе. может ошибаюсь. у меня консилер от этой фирмы. классный!
  • 0

#3375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
гюльхан, официально нет. надо искать. и то, мне кажется, цены будут очень завышены, тк и сама по себе эта косметика дороже, чем, к примеру, МАС.
  • 0

#3376
гюльхан

гюльхан
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо большое!
а где находится магазин каприз?

и где в астане можно купить тоналку и т.д. фирмы MAC?

Сообщение отредактировал гюльхан: 03.08.2010, 16:58:46

  • 0

#3377
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


да я тоже не трусь :D просто он выше и когда обнимет мое лицо на уровне его плеч и тут даже щекой невольно да прислонишься, не уворачиваться же!
по сабжу спасибо за совет, попробую закреплять пудрой

:D у меня такая же история, у него плечи оранжевые!=)) смесь румян и тоналки =))) он уже привык, и я стараюсь не прикасаться к нему лицом, но не всегда выходит :D ничего не помогает , все испробовала))

а мой немного нагибается чтобы меня обнять ;)
ему это в прикол, очень нравится, что я ниже него. но я ему облегчаю задачу - одеваю шпильки высокие. тогда мы почти одного роста :)
  • 0

#3378
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, тема о тональном креме :D

Кстати, никто в последнее время не писал о тонирующих средствах, напишите, плиз. Сейчас уже поздновато покупать, но я увидела в нете видео про Актимин живанши с эффектом загара, и теперь хочу его.
  • 0

#3379
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Скажите пожалуйста стоит ли пробывать тоналку Givenchy photo perfexion и DiorSkin airflash. Сколько будут стоить они примерно, и как выглядят на лице?! Сейчас пользуюсь тональкой от MAC и Estee Lauder(одни положительные эмоции :D ,по тоналкам они у меня на 1 месте), но хочу еще что нибудь испробовать
  • 0

#3380
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, тема о тональном креме :D

Кстати, никто в последнее время не писал о тонирующих средствах, напишите, плиз. Сейчас уже поздновато покупать, но я увидела в нете видео про Актимин живанши с эффектом загара, и теперь хочу его.


Про Шир Шанелевский, флюид с перламутром, отписывались в теме про хайлайтеры, он кстати появился на клубничке.
Легкий, очень хорошо смешивать с тональным кремом.

Я вот такую штучку еще хочу, видела макияжи с ней, тоже легкий эффект загара
Soleil Tan de Chanel Bronze Universal
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.