Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3341
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а моя любовь - Буржуа с эффектм 10-часового сна.
Лёгкая, незаметная на коже. Не утяжеляется, не блестит, не скатывается, кожа дышит. просто чудо, а не тоналка. при этом стоит что-то около 2000 тенге.

Единственный её минус - при проблемной коже воспаления и прочие неприятности замазать не получится. Она больше для чистой кожи подходит.
  • 0

#3342
taa222

taa222
  • Гость
  • 8 сообщений

Летом в условиях Алматы, тональный крем для меня равносилен маске... Поэтому я пользуюсь кремом Estee Lauder "Day Wear Plus" -я о нем как -то говорила, он идет увлажняющий с тонирующим эффектом. Мелкие "порточки" замазываю консилиром (тоже Estee Lauder, такой со спонжиком, в виде карандаша) и сверху пудра со светоотрожающими частичками (Шисейдо). А в другие сезоны (с прошлого года) я пользуюсь тональным кремом-Ideal Matt (Estee Lauder)


Подскажите каким тональным кремом пользоваться у меня сухая кожа
  • 0

#3343
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

По отзывам, хвалят тоналку MAC Studio Fix Fluid , я видела как она лежит на очень симпатичном личике, естественное ровное покрытие, Katrushik, расскажи нам про нее,а :D



что-то[i]Katrushik
не хочет делиться впечатлениями :laugh:
  • 0

#3344
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


По отзывам, хвалят тоналку MAC Studio Fix Fluid , я видела как она лежит на очень симпатичном личике, естественное ровное покрытие, Katrushik, расскажи нам про нее,а :D



что-то[i]Katrushik
не хочет делиться впечатлениями :(

почему же не хочу? хочу! только до нета добралась :rolleyes:
Ruslana, спасибо! (эт я про очень симпатичное личико :fie: ) Кстати, "канистру" под тоналку ты так и забыла мне оставить ;)
На мой взгляд, этот тонак просто блеск! Я нашла то, что давно искала. Во-первых, идеально подобрала оттенок. Правда теперь в связи с загаром нужно его поменять. Но выбирать буду точно только из ее же собратьев ;) Благо, линейка оттенков у Мак очень широкая.
Покрытие легкое, нет ощущения маски на лице. Ложится, действительно, идеально. Если наносить пальцами, то лично мне забивает поры на носу и около него (они у меня очень заметны, к сожалению). Но с этой проблемкой легко справляется stippling brush. Кисть в руки и носик покрыт так же идеально, как и все лицо :lol: Легкие покраснения маскирует, но вот с сильными, типа прыщиков, не справляется. Я сначала прохожусь по ним маскирующим карандашиком Shiseido, а поверх кистью с тоналкой и вуаля! прыщиков нет!
В силу того, что кожа у меня очень жирная, нос и лоб блестеть начинают через часа 3. С этой проблемой справляюсь матирующими салфетками и легкой пудрой, которую наношу пушистой кистью.
Думаю, что если приведу кожу в порядок и избавлюсь от излишней жирности, цены этой тоналке не будет :kiss:
  • 0

#3345
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Katrushik
спасибо за отзыв :fie:

уже заказываю на сайте :rolleyes:

еще вопрос по поводу этой тоналки

она вроде , с мерцающими частичками

как смотрится днем? не сильно "мерцает"?

я пробовала только на руке, на все лицо не мазала
  • 0

#3346
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Katrushik
спасибо за отзыв :fie:
уже заказываю на сайте :rolleyes:
еще вопрос по поводу этой тоналки
она вроде , с мерцающими частичками
как смотрится днем? не сильно "мерцает"?
я пробовала только на руке, на все лицо не мазала

Светоотражалки в тональниках не несут ярко выраженного мерцающего эффекта, просто лучи солнца отражаясь от них делаю лицо чуть сияющим, но эффект не сравним с сиянием хайлайтеров.
  • 0

#3347
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Katrushik
спасибо за отзыв :lol:
уже заказываю на сайте :laugh:
еще вопрос по поводу этой тоналки
она вроде , с мерцающими частичками
как смотрится днем? не сильно "мерцает"?
я пробовала только на руке, на все лицо не мазала

Светоотражалки в тональниках не несут ярко выраженного мерцающего эффекта, просто лучи солнца отражаясь от них делаю лицо чуть сияющим, но эффект не сравним с сиянием хайлайтеров.

именно! все как сказала Ruslana. Ничего не мерцает :D
  • 0

#3348
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

[
Ruslana, спасибо! (эт я про очень симпатичное личико :laugh: ) Кстати, "канистру" под тоналку ты так и забыла мне оставить :lol:
На мой взгляд, этот тонак просто блеск! Я нашла то, что давно искала. Во-первых, идеально подобрала оттенок.

Я уже когда ускакала - вспомнила, так и вожу в сумке :D
  • 0

#3349
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:-) Девочки всем спасибо за отзывы и советы :-) Руслана спасибо за созданную тему :)
и еще подскажите пожалуйста что за клубничка такая где косметику заказывают???
Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#3350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:-) Девочки всем спасибо за отзывы и советы :-) Руслана спасибо за созданную тему :)
и еще подскажите пожалуйста что за клубничка такая где косметику заказывают???
Заранее всем спасибо!!!

Пожалуйста, а что за тема то? :-) ;)
  • 0

#3351
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

скажите есть какие отзыва об clinique? отзывы совсем старые, может кто сейчас пользуется?

У меня один из тон.кремов клиник.у него легкая текстура,подходит для лета.минус-нет спф.
  • 0

#3352
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а у моего клиника минус - после перелета испортился! вода какая-то потекла, так что я больше в клиниковские тоналки ни ногой :-)
  • 0

#3353
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

а у моего клиника минус - после перелета испортился! вода какая-то потекла, так что я больше в клиниковские тоналки ни ногой :-)

может подделка была? :-) Лучше ,конечно,в КЗ не покупать,если возможность есть...
  • 0

#3354
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
дык я в лондоне брала :-)
  • 0

#3355
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

дык я в лондоне брала :-)

Тогда :-) я её и на жаре оставляла и долго она у меня всегда хранится...Я вообще шанель больше всего люблю,но летом мне кроме клиник не подходит ничего

Сообщение отредактировал lucky parent: 30.07.2010, 21:37:27

  • 0

#3356
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

а у моего клиника минус - после перелета испортился! вода какая-то потекла, так что я больше в клиниковские тоналки ни ногой :idea:

он расслоился, может на него так давление подействовало :hi:
  • 0

#3357
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

он расслоился, может на него так давление подействовало :hi:

после полета как-то моя пенка для умывания, клиниковская тоже, потекла
в общем не любит мой клиник полеты, а летать частенько приходится, значит не для меня :idea:
  • 0

#3358
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


он расслоился, может на него так давление подействовало :D

после полета как-то моя пенка для умывания, клиниковская тоже, потекла
в общем не любит мой клиник полеты, а летать частенько приходится, значит не для меня :rotate:

я свой клиник ложила в багаж, ни разу ничего не испортилось. жалко что у вас так.
я клиниковские средства для снятия мейка и умывания люблю
  • 0

#3359
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Люблю диоровские они всем подходят+супер текстура!
  • 0

#3360
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, посоветуйте тоналку, не оставляющую следов на одежде! Тип кожи - жирная
А то я своему парню уже все рубашки вымазала :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.