Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3321
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Положа руку на сердце, я любой свой тональник могу применить летом, окромя Сатина Диор который я один раз извела и больше не собираюсь, потому что с ним я была блинчиком и зимой и летом.
Я не ощущаю всех этих слоев на лице, хотя их у меня дай божЕ получается, крем-тон-пудра-метеориты или кака друга сверкалка и румяна.

А я вынуждена, у меня тоналка очень экономично расходится, поэтому пытаюсь коллекцию не собирать! В принципе у меня с ним блинчика нет (кожа комбинированная), но какой-то "сатиновый" перелив есть.
Руслана, у тебя какой тон у Сатина. У меня 200 - меня маленько желтит. И запах у него специфичный, хотя конса уверяла, что "это только у пробника, потому как старый уже".

Я навскидку не помню тон, флакончик дома, но он уже кончился давным-давно и не знаю зачем я храню флакончик, запах был спесфисский ага
  • 0

#3322
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


max factor mirakl touch - super!

вот мне сестра тоже посоветовала, я аж удивилась, она всегда только дорогую косметику берет, говорит хороший. особенно для комбинированной кожи. я купила за 1500 где то, действительно супер! хорошо скрывает недостатки, но я взяла темнее тон, там идет самый светлый и после мой оттенок. че то надо светлее оказывается, на днях куплю схожу :)


не подскажете где можно будет пикупить?
  • 0

#3323
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
мой фаворит пока - ysl teint resist
идеально подходит по цвету, не жирнит, лежит бархатисто, не подчеркивает поры и шелушения.
На мне часто тональники не растушевываются достойно, а как то комочками, а это лежит, как родной - в глаза не лезет и тон выравнивает.
минус - spf не существенный
  • 0

#3324
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
ну вот, прошла путь от Шисейдо, затем Герлен парюр аква, Диор Фореве, Мэйбеллин совершенный тон, мейбеллин дрим сатин, лореаль роликовый, лореаль совершенное сияние, лореаль совершенное слияние, исадора. максфактор и все не то... :D то нравится по началу потом начинает вести на лице себя по другому, у кого-нибудь такое бывает? :lol: не знаю какой пробовать теперь.. :D
  • 0

#3325
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ну вот, прошла путь от Шисейдо, затем Герлен парюр аква, Диор Фореве, Мэйбеллин совершенный тон, мейбеллин дрим сатин, лореаль роликовый, лореаль совершенное сияние, лореаль совершенное слияние, исадора. максфактор и все не то... :) то нравится по началу потом начинает вести на лице себя по другому, у кого-нибудь такое бывает? :) не знаю какой пробовать теперь.. :fie:

У меня тоже списочек дай боже, поэтому решила не менять тональники, а попробовать тональные крем-пудры.
На затестах очень хорошо показала себя Бобби Браун и Шанель, буду брать обе :eek:
  • 0

#3326
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


ну вот, прошла путь от Шисейдо, затем Герлен парюр аква, Диор Фореве, Мэйбеллин совершенный тон, мейбеллин дрим сатин, лореаль роликовый, лореаль совершенное сияние, лореаль совершенное слияние, исадора. максфактор и все не то... :) то нравится по началу потом начинает вести на лице себя по другому, у кого-нибудь такое бывает? :) не знаю какой пробовать теперь.. :fie:

У меня тоже списочек дай боже, поэтому решила не менять тональники, а попробовать тональные крем-пудры.
На затестах очень хорошо показала себя Бобби Браун и Шанель, буду брать обе :eek:

а можно подробнее? тональная крем пудра Шанель интересует, как называется?
  • 0

#3327
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а можно подробнее? тональная крем пудра Шанель интересует, как называется?


Изображение
Teint Innocence Cream Compact SPF10 - No. 20 Clair
Я бы уже ее взяла, в ближайшем МА нет моего тона 20, до ФД доберусь только в конце месяца.
Радует что есть рефилы, и у нас и в интернет магазинах.
  • 0

#3328
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Руслана, а вы поверх Шанельки пудру компактную наносите или нет?
  • 0

#3329
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, а вы поверх Шанельки пудру компактную наносите или нет?

Я же написала, что только собираюсь купить :laugh:
Поэтому пока не знаю как она будет себя вести на лице, надо ли будет припудривать не знаю.
  • 0

#3330
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Руслана, а вы поверх Шанельки пудру компактную наносите или нет?

Я же написала, что только собираюсь купить :laugh:
Поэтому пока не знаю как она будет себя вести на лице, надо ли будет припудривать не знаю.


Девочки, у мну такая крем пудра была, припудривать надо однозначно, мордашка блестит от нее (у меня кожа сухая) и расходуется быстро, такое ощущение, что половина в спонж впитывается. ББ то же была, она вроде как менее жирная, но я толком не поюзала, цвет оказался светловатый, отдала сестре, ей нравиться.
  • 0

#3331
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ну вот, прошла путь от Шисейдо, затем Герлен парюр аква, Диор Фореве, Мэйбеллин совершенный тон, мейбеллин дрим сатин, лореаль роликовый, лореаль совершенное сияние, лореаль совершенное слияние, исадора. максфактор и все не то... :smoke: то нравится по началу потом начинает вести на лице себя по другому, у кого-нибудь такое бывает? :) не знаю какой пробовать теперь.. :cry:

Да, такое бывает)) и поэтому меняю продукты, даже цвета на коже смотрятся по разному. Подруга тож такое заметила.
  • 0

#3332
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
У меня Диор аэрозоль, хватает надолго, кожа классная стала, у мня она чувствительная ошень
  • 0

#3333
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

то нравится по началу потом начинает вести на лице себя по другому

А в чем это выражается-то?
  • 0

#3334
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

У меня Диор аэрозоль, хватает надолго, кожа классная стала, у мня она чувствительная ошень

тональник-аэрозоль? прикольно)))
  • 0

#3335
Nevidamka

Nevidamka
  • Гость
  • 36 сообщений
Раньше пользовалась Орифлейм Джиордано для молодой кожи недорого (относительно как МФ и Мейбилин), но сейчас вся косметика в Орифлейм испортилась на нет, а еще Мэри Кей пробывала какой-то "легкий" крем, не смогла вообще его размазать на лице, сама в шоке была - дрянь отменная, а вот тушь Мэри Кей оч. нравится.
  • 0

#3336
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


У меня Диор аэрозоль, хватает надолго, кожа классная стала, у мня она чувствительная ошень

тональник-аэрозоль? прикольно)))

Очень хороший тональник, если наносить на руку, если пшикать на лицо согласно схеме, то есть риск запшикать все вокруг.
wild lynx теперь могу ответить вам, что подпудривать надо, он все таки больше тональник чем пудра, ложится на лицо очень хорошо, но финиш пудровый нужен.
  • 0

#3337
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
вчера тестила в Мон Ами http://kzru.strawber...5/?v=new#DETAIL эту тоналку, что то она не очень легла :D хотя все хвалят
во 2-ой аптеке тестила http://www.maccosmet...PRODUCT_ID=1507 легла идеально, вот только боюсь что она проф косметика, нельзя пользоваться на каждый день

теперь не знаю, купить обе или пока купить МАС :D
помогите определиться :laugh:
у меня кожа комбинированная, жирная на Т зоне
  • 0

#3338
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений
Для жирной (и очень жирной, как у меня :laugh: ) кожи, не устану рекомендовать вот это чудо.
Если накладывать кистью, а не пальцами / спонжем, ложится идеально, маскирует, выравнивает и матирует на весь день. Плюс, придаёт общий ухоженный вид.
Изображение
  • 0

#3339
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вчера тестила в Мон Ами http://kzru.strawber...5/?v=new#DETAIL эту тоналку, что то она не очень легла :D хотя все хвалят
во 2-ой аптеке тестила http://www.maccosmet...PRODUCT_ID=1507 легла идеально, вот только боюсь что она проф косметика, нельзя пользоваться на каждый день

теперь не знаю, купить обе или пока купить МАС :D
помогите определиться :laugh:
у меня кожа комбинированная, жирная на Т зоне

По отзывам, хвалят тоналку MAC Studio Fix Fluid , я видела как она лежит на очень симпатичном личике, естественное ровное покрытие, Katrushik, расскажи нам про нее,а :D

Сообщение отредактировал Ruslana: 27.07.2010, 18:32:14

  • 0

#3340
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите есть какие отзыва об clinique? отзывы совсем старые, может кто сейчас пользуется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.