Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3221
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
недавно получила посылку свою,и там был тонак армани компакт.дизайнер и он очеень для меня,эх,а я так ждала его,буду на 2 тона светлее перезаказывать. тонак шикарный,особенно текстура,он очень легкий,бяки не скроет,но поры отлично сглаживает,я просто влюбилась в него :-) также попробовала на маме,она у меня не любит тоналки,но вот этот ей очень понравился,говорит и мне закажи)) так,что если кому надо,вэлкам в личку:D цвет 5.5 натур.беж

я еще жду диор аэровлеш 300 номер с клубники,я его без затеста заказала,и вот потестила недавно в магазине,и тож ооочень темный :D не знаю,чо эт на меня нашло,что все темные цвета заказала :D

и купила пару дней назад диор форевэ 010 тон,тож темноват,но правда не катострофично,летом думаю цвет как раз будет :) тональник по всем параметрам понравился :laugh:
сислей 01 лежит пока без дела,опять таки очень темнит меня :(

хочу теперь диор нюд попробовать :D как думаете на лето подойдет? у меня норм-сухая кожа..

Сообщение отредактировал ..Charming..: 30.04.2010, 14:08:30

  • 0

#3222
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я еще жду диор аэровлеш 300 номер с клубники,я его без затеста заказала,и вот потестила недавно в магазине,и тож ооочень темный не знаю,чо эт на меня нашло,что все темные цвета заказала

Пожените его с каким нибудь другим тональником, очень хороший он, или попробуйте использовать для контурирования.
  • 0

#3223
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я еще жду диор аэровлеш 300 номер с клубники,я его без затеста заказала,и вот потестила недавно в магазине,и тож ооочень темный не знаю,чо эт на меня нашло,что все темные цвета заказала

Пожените его с каким нибудь другим тональником, очень хороший он, или попробуйте использовать для контурирования.

получу,потом посмотрим,может и поженю,но все равно кажется,что он очень темный,мне даж самый светлый аэрофлэш при затесте был темный( у вас есть аэрофлеш,да? может отзыв черкануть?
а для контурирования у меня есть бронзер армани,шикарная вещь))
  • 0

#3224
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

получу,потом посмотрим,может и поженю,но все равно кажется,что он очень темный,мне даж самый светлый аэрофлэш при затесте был темный( у вас есть аэрофлеш,да? может отзыв черкануть?

Могу, он у меня очень долго был, кончился осенью, то есть на полгода хватило, правда у меня еще в тот момент был Ланком, и поэтому я ими по переменке пользовалась, говорят он очень быстро кончается, не знаю, месяца на три мне бы его точно хватило, наносила я его сначала на руку, потом на лицо, по схеме указанной в инструкции не получалось, там надо знак зорро нарисовать на лице, у меня были и брови в тональнике и ресницы... :D
Вначале мне казалось что он очень легкий, потом месяца через три он стал поплотнее, лицо свежее, но при этом не было жирного блеска как от Диора Сатина.
Так что мне он очень нравится, только жалко что у него нет SPF защиты. Тогда бы ему цены не было :laugh:
  • 0

#3225
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

...хочу теперь диор нюд попробовать :) как думаете на лето подойдет? у меня норм-сухая кожа..

у меня Dior Nude 030, немного темноватый правда..но сам крем мне оч нравится, беру его 3 раз подряд. но у меня комбинированная кожа
  • 0

#3226
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений



...хочу теперь диор нюд попробовать :) как думаете на лето подойдет? у меня норм-сухая кожа..

у меня Dior Nude 030, немного темноватый правда..но сам крем мне оч нравится, беру его 3 раз подряд. но у меня комбинированная кожа

Я заметила что у Диора даже самые светлые для меня темноваты.
  • 0

#3227
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

как думаете на лето подойдет?


думаю что подойдет...
описание с инета - Тональный крем Christian Dior DIORSKIN NUDE создан по уникальной технологии. Тональный крем Christian Dior DIORSKIN NUDE обладает необычной текстурой, сочетающей в себе свойства увлажняющего и тонального крема, 45% состава крема — это насыщенная минералами вода. Такой состав тонального крема дает возможность не только быстро и равномерно наносить крем на достаточно большие участки кожи, но позволяет добиваться совершенно неожиданного результата. Кроме того, в тональном креме большое содержание влаги предохраняет кожу от пересушивания и сообщает вам ощущение свежести и комфорта, которые сохраняются длительное время. Легкая, слегка сияющая вуаль, покрывающая ваше лицо, дает эффект абсолютно естественной, ничем не замаскированной кожи с ровным однородным, насыщенным тоном и приятным лучезарным свечением. Предохраняет кожу от воздействия ультрафиолета. Фактор защиты — 10.

п.с. по поводу ...не только быстро и равномерно наносить крем ... полностью согласна :) , потому как наносить его нужно действительно оч быстро, несмотря на его легкость он оч плотный

Сообщение отредактировал провокатор: 30.04.2010, 18:32:58

  • 0

#3228
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
2 Ruslana
Ruslana, вижу вы большой шопоголик косметики :) не приходилось сталкиваться с Givenchy photo perfection? ... кажется так
что можете сказать об этом тональнике?

Сообщение отредактировал провокатор: 30.04.2010, 18:35:07

  • 0

#3229
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

получу,потом посмотрим,может и поженю,но все равно кажется,что он очень темный,мне даж самый светлый аэрофлэш при затесте был темный( у вас есть аэрофлеш,да? может отзыв черкануть?

Могу, он у меня очень долго был, кончился осенью, то есть на полгода хватило, правда у меня еще в тот момент был Ланком, и поэтому я ими по переменке пользовалась, говорят он очень быстро кончается, не знаю, месяца на три мне бы его точно хватило, наносила я его сначала на руку, потом на лицо, по схеме указанной в инструкции не получалось, там надо знак зорро нарисовать на лице, у меня были и брови в тональнике и ресницы... :-)
Вначале мне казалось что он очень легкий, потом месяца через три он стал поплотнее, лицо свежее, но при этом не было жирного блеска как от Диора Сатина.
Так что мне он очень нравится, только жалко что у него нет SPF защиты. Тогда бы ему цены не было :D

спасиб большое за отзыв :)
а кожа у вас какая? и какой тон был у вас?

думаю,мне этот тонак нужен,на лето значит его куплю))
  • 0

#3230
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений




...хочу теперь диор нюд попробовать :) как думаете на лето подойдет? у меня норм-сухая кожа..

у меня Dior Nude 030, немного темноватый правда..но сам крем мне оч нравится, беру его 3 раз подряд. но у меня комбинированная кожа

Я заметила что у Диора даже самые светлые для меня темноваты.

да,мне тож самый светлый тон темноват :-)
  • 0

#3231
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2 Ruslana
Ruslana, вижу вы большой шопоголик косметики :) не приходилось сталкиваться с Givenchy photo perfection? ... кажется так
что можете сказать об этом тональнике?

Это уже настолько заметно? :-)
Пытаюсь себя сдерживать, но не получается :D
Нет Живанши не пробовала, отзывы противоречивые и я вся в сомнениях, я можно сказать, однолюб в тоналках, нашла свою Ланком Адаптив и одну ее боготворю, что конечно не мешает мне покупать другие на пробу, но стопроцентное удовольствие доставляет только Адаптив :-/
Сейчас идея фикс отойти от плотных тональников, хочу легкое покрытие, практически незаметное, вот и хожу кругами вокруг Teint Innocence Fluid Makeup SPF12, ну как кругами, ищу отзывы, смотрю свотчики, а в магазине постоянно забываю потестить, потому что сразу бегу к обожаемым блескунам :D
  • 0

#3232
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

пасиб большое за отзыв
а кожа у вас какая? и какой тон был у вас?

думаю,мне этот тонак нужен,на лето значит его куплю))

Кожа сейчас комби, сухая/норм, весна однако :)
А тон не помню, вроде 300, я флакон счастливенько выкинула.
  • 0

#3233
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

как думаете на лето подойдет?


думаю что подойдет...
описание с инета - Тональный крем Christian Dior DIORSKIN NUDE создан по уникальной технологии. Тональный крем Christian Dior DIORSKIN NUDE обладает необычной текстурой, сочетающей в себе свойства увлажняющего и тонального крема, 45% состава крема — это насыщенная минералами вода. Такой состав тонального крема дает возможность не только быстро и равномерно наносить крем на достаточно большие участки кожи, но позволяет добиваться совершенно неожиданного результата. Кроме того, в тональном креме большое содержание влаги предохраняет кожу от пересушивания и сообщает вам ощущение свежести и комфорта, которые сохраняются длительное время. Легкая, слегка сияющая вуаль, покрывающая ваше лицо, дает эффект абсолютно естественной, ничем не замаскированной кожи с ровным однородным, насыщенным тоном и приятным лучезарным свечением. Предохраняет кожу от воздействия ультрафиолета. Фактор защиты — 10.

п.с. по поводу ...не только быстро и равномерно наносить крем ... полностью согласна :-) , потому как наносить его нужно действительно оч быстро, несмотря на его легкость он оч плотный

спасибо:D смотрю он у вас маст-хэв..
а он сильно плотный? и как в сравнении с форэве? фореве мне нравится пока,но на лето все же хочу более легкую текстуру..
да и особых проблем с кожей нету.ттт,тока поры расширенные :)
  • 0

#3234
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

пасиб большое за отзыв
а кожа у вас какая? и какой тон был у вас?

думаю,мне этот тонак нужен,на лето значит его куплю))

Кожа сейчас комби, сухая/норм, весна однако :-)
А тон не помню, вроде 300, я флакон счастливенько выкинула.

о,у меня тож,норм-сухая кожа))
300,эт вроде самый темный,его именно я жду)) все же буду надеяться,что норм будет:D
еще раз спасибочки :)
  • 0

#3235
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


2 Ruslana
Ruslana, вижу вы большой шопоголик косметики :) не приходилось сталкиваться с Givenchy photo perfection? ... кажется так
что можете сказать об этом тональнике?

...Сейчас идея фикс отойти от плотных тональников, хочу легкое покрытие, практически незаметное, вот и хожу кругами вокруг Teint Innocence Fluid Makeup SPF12, ну как кругами, ищу отзывы, смотрю свотчики, а в магазине постоянно забываю потестить, потому что сразу бегу к обожаемым блескунам :-)

а я как то наоборот привыкла к плотным
ну как приобрете Teint Innocence Fluid Makeup , делитесь впечатлениями
мож действительно на лето стоит сбрасывать с лица тяжесть
  • 0

#3236
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
эх,не подошел мне диор аэрофлеш :smoke: хотя я не пробовала его,зато попробовала сестренка на ручке правда. она говорит,что ооочеень темный и на лето даж не подойдет,она тож светленькая,но я светлее ее. вообщем кому надо,стучитесь в личку :kiss:
диор аэрофлэш 300-7500 тг
теперь тоналки буду здесь брать или же потестю как следует сначала:lol:
  • 0

#3237
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Задумалась на досуге :dont:
У меня подтон кожи желтоватый, но не везде, например возле носа розоватый, а я всегда покупаю тоналки с желтыми пигментами, спрашивается зачем?
Если правильно понимаю желтизну надо убирать розовым, а розовый подтон желтым?
Просто сейчас хочу купить еще один тональный и вся в раздумьях какой брать, в магазине не потестить, разве что попросить капнуть в баночку или в контейнер от линз, думаю ФД расщедрится.
  • 0

#3238
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Задумалась на досуге :dont:
У меня подтон кожи желтоватый, но не везде, например возле носа розоватый, а я всегда покупаю тоналки с желтыми пигментами, спрашивается зачем?
Если правильно понимаю желтизну надо убирать розовым, а розовый подтон желтым?

Мне кажется здесь не стоит заморачиваться с покупкой нескольких тональников для разных подтонов. Есть более простое решение - сиреневая база, тем более что зона небольшая - покрыть только ее, а сверху, как обычно, тональное средство.
  • 0

#3239
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Задумалась на досуге :dont:
У меня подтон кожи желтоватый, но не везде, например возле носа розоватый, а я всегда покупаю тоналки с желтыми пигментами, спрашивается зачем?
Если правильно понимаю желтизну надо убирать розовым, а розовый подтон желтым?
Просто сейчас хочу купить еще один тональный и вся в раздумьях какой брать, в магазине не потестить, разве что попросить капнуть в баночку или в контейнер от линз, думаю ФД расщедрится.

у меня та же проблема на лице, но вот шея все-таки с желтым подтоном. а я на нее ровняюсь :mad:
вот илежат у меня теперь несколько неподошедших тонаков с розовым тоном :smoke:
  • 0

#3240
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне кажется здесь не стоит заморачиваться с покупкой нескольких тональников для разных подтонов. Есть более простое решение - сиреневая база, тем более что зона небольшая - покрыть только ее, а сверху, как обычно, тональное средство.

Я ж корректором замазываю экологию и вредные привычки :dont:
Я просто думаю какой все таки пигмент мой, желтый или розовый :mad:
Базы я зареклась брать, ну если только Актиминку Живанши :smoke:) зелененькую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.