Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3201
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А вот этим пользовались? Подкупает то что флюид а мне в последнее время хочется более легкого тона на лице.
Teint Innocence Fluid Makeup SPF12
Изображение


Я пользовалась этим чудом, кожа сияет, но тональник немного, совсем немного был тяжеловат для меня. 12 SPF правда куда-то ни туда, ни сюда, в целом нравился.

Также пользовалась Lancome Adaptive SPF 10
Изображение
Сначала он мне почему-то не нравился, но потом я в него влюбилась. Тон идеальный, текстура легкая, лицо в общем выглядело очень свежо и естественно, но маленький SPF.


Diorskin Forever SPF 25
Изображение
Очень плотная текстура, крем для меня был очень тяжелым. От его плотности иногда появлялись пятна крема на лице, в общем нанесение должно быть аккуратным, просто иногда красилась быстро и потом замечала пятна-не очень приятно. Радовал высокий SPF.

Вот...

Сообщение отредактировал Mariashka7: 16.04.2010, 22:20:49

  • 0

#3202
Masterица

Masterица

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
marykay нормальный крем, ложится ровно и держится долго

#3203
binya777

binya777
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите,сколько стоит Dior Nude?
  • 0

#3204
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Мне понравился тональный крем Armani lasting silk uv foundation spf20 (4 - light sand). У меня очень проблемная кожа и по большому счету мне тональный противопоказан. Но в некоторых случаях приходится, особенно в командировках. Он довольно жидкий, ложится ровно и тонким слоем, слегка выравнивая поверхность (в моем случае очень пористое лицо), с цветом проблем не было. Указано, что для всех типов кожи, oil-free и тд. К сожалению, у нас еще не видела..


У нас Армани вообще не представлен официально. А если где и есть- подделки к сожалению(


Попробовала Герлен Парюр Аква. прекрасная текстура, ложится ровно, маски нет... и оч легкий. Довольна :rotate:
правда, брала не в Алмате..

Сообщение отредактировал Kami_Pu: 19.04.2010, 19:57:06

  • 0

#3205
Halepa

Halepa
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

плиз посоветуйте тоналку, которая может реально скрыть недостатки лица. у меня в Т-зоне прыщики и небеольшие шрамы от них,как это можно замаскировать? корректоры совсем не помогают :dandy: точнее никак не могу подобрать свой цвет, то светлее -то темнее.....поэтому хочу какую-нибудь тоналку. кожа у меня светлая, с розоватым оттенком.

У меня такая же проблема с кожей...девочки Вам посоветовали Chanel вот и я *ура купила себе почти за 100 баксов такую Chanel крем-пудру и очень жалею....плохая крем-пудра....ничего не скрывает...я разочарована...
Когда захожу во француский дом...там у девченок-продавцов...такие лица чистые идеальные...но стесняюсь спросить чем пользуются....
Девочки так вот спрашиваю у вас....какую купить крем-пудру ...пусть лицо будет как маска...все равно... главное без недостатков.... :kiss:
  • 0

#3206
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


плиз посоветуйте тоналку, которая может реально скрыть недостатки лица. у меня в Т-зоне прыщики и небеольшие шрамы от них,как это можно замаскировать? корректоры совсем не помогают :( точнее никак не могу подобрать свой цвет, то светлее -то темнее.....поэтому хочу какую-нибудь тоналку. кожа у меня светлая, с розоватым оттенком.

У меня такая же проблема с кожей...девочки Вам посоветовали Chanel вот и я *ура купила себе почти за 100 баксов такую Chanel крем-пудру и очень жалею....плохая крем-пудра....ничего не скрывает...я разочарована...
Когда захожу во француский дом...там у девченок-продавцов...такие лица чистые идеальные...но стесняюсь спросить чем пользуются....
Девочки так вот спрашиваю у вас....какую купить крем-пудру ...пусть лицо будет как маска...все равно... главное без недостатков.... :(

девочки, а может быть лучше заняться состоянием кожи, его улучшением? (без обид) У девушек во ФД лица "чистые идеальные" не всегда от того, что они пользуются хорошим тональным кремом.
  • 0

#3207
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
ИМХО ни одни тональный крем не скроет недостатки, во первых нужно все таки подобрать консиллер, не вижу чесгря проблемы, только если кожа не приближена к негроидной расе, для азиатских и европейских лиц корректоров пруд-пруди, на любой вкус и кошелек,во вторых можно попробовать еще какую нибудь базу выравнивающую.
  • 0

#3208
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Согласно с постами выше.
И уход должен быть соответствующий и маскирующие, выравнивающие ср-ва под тональный надо бы применять.
В дневное время больше практикую применение тональных средств без баз и прочего, так как дома сижу.
Отпишусь про свои тоналки:
1. Chanel Mat Lumiere SPF 15.
Пользовалась им 2 года, поднадоел мне порядком.
Особенно после диоровской компактной основы задвинула его в дальний угол.
Довольно плотная текстура. Лучше, конечно, на базу наносить.
2. DiorSkin Forever compact SPF 25.
В восторге я от нее. Очень красиво ложится, нет эффекта маски. Даже, без нанесения консилера и базы, на обычный дневной крем "садится" прекрасно. Думаю, что она прочно записалась в моих фаворитах. Наношу ее двумя способами: а) маковской кабукой - получается пудровый эффект;
б) косталовской кистью для тональных средств, предварительно смочив ее - получается более плотное "мокрое" нанесение.
3. Mac Select SPF 15 Foundation.
Приобретен совсем недавно и поэтому успела поюзать его всего 2 раза.
У меня цвет NC 25. Без базы не обойтись, очень сильно подчеркивает шелушения.
В целом неплохая, очень освежает внешний вид, но это скорее всего благодаря подобранному цвету.
  • 0

#3209
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, а может быть лучше заняться состоянием кожи, его улучшением? (без обид) У девушек во ФД лица "чистые идеальные" не всегда от того, что они пользуются хорошим тональным кремом.

а я не думаю что у девушек в ФД настолько идеальная кожа, там еще свет не плохо подобран :( , я просто наблюдала как в бьютимании в спутнике консы красили друг-друга, ничего фееричного я в их коже не видела, меня честно говоря коробило когда я видела как они набирали кисточками и тестеров Диор, этож сколько народу прошло и потрогало эти тестеры... :(
  • 0

#3210
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

этож сколько народу прошло и потрогало эти тестеры... :(

а сколько консов!!! :(
  • 0

#3211
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а сколько консов!!! :rotate:

Ага, не забуду как в МА на Ленина меня пытались убедить купить Живанши тушь с ёршиком, абсолютно засохшая в тестере, но конс меня уверяла, что не далее как сегодня она ею красилась, глядя на ее ресницы я поняла - да ни вжисть не куплю :rotate:
Таких паучачих лапок и склеенных ресниц я больше нигде не встречала ...
  • 0

#3212
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
посты выше навеяли воспоминания :laugh:
В МА девушка рассказывала мне про тональники от Герлен, а я смотрела на её нос, на котором не размазанным пятном выделялся корректор... (видимо я не вовремя пришла и отвлекла от процесса) :rotate: А после она пыталась меня убедить, что НЕ ОДИН корректор (консилер) не подчеркивает морщинки под глазами... Вот так-то :dandy:

Сообщение отредактировал Samocvet: 20.04.2010, 22:14:20

  • 0

#3213
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может быть лучше заняться состоянием кожи, его улучшением?

+1. И не бояться просить специально обученных (теоретически) людей о помощи :rotate:.
  • 0

#3214
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Shiseido dual balancing foundatiopn spf15 тон В80- ну очень темный тон, брала в разгар лета, на супер загоревшую кожу и то лицо разимо отличалось от шеи. В целом тональник не плохой, правда лицо малость поблескивало в конце дня.
Chanel PRO Lumiere professional finish makeup SPF15 - незнаю каким образом это средство оказалось у меня в косметичке (обьясняла консу что мне нужно от тонального крема , а нужно то не много - плотный по консистенции, что бы не сушил лицо и чтоб не блестело так что видно за километр...), ужасный, лицо начинает блестеть буквально через пол часа его нанесения (как выяснилось потом ,просто по типу кожи не подошел, и он для оч сухой кожи).
затем был Lancome Teint Idole Ultra SPF 10 -абсолютная противоположность Chanel, тут лицо покрывалось сухими "струпьями", приходилось под него наносить тонну крема, ну а в целом неплохой крем если по назначению...
и аллелуйа!!! наконец мне попался грамотный конс (МА гоголя фурманова), кот определил тип кожи (как оказалось у меня комбинированная) и я наверное нашла свой тональник (т.к. беру его уже 3 раз) Dior Nude SPF 10, он плотный и в тоже время легкий...
тот же консультант советовал мне Givenchy Photo Perfection...чего то
вот думаю стоит ли пробовать-эксперементировать, если в принципе устраивает Диор...
  • 0

#3215
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, я вот никак не могу остановиться на хорошей тоналке.
Пользуюсь Лореалевской :( слишком легкая текстура.
Пробовала брать Mac - не нравится вообще, Диор - не нравится, были пробники Ланком - вроде бы ничего.
Хотела сегодня во Франц. Дом поехать повыбирать, не успела по времени...

Посоветуйте что-то среднее между совсем легкой и совсем тяжелой :mad:
  • 0

#3216
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


плиз посоветуйте тоналку, которая может реально скрыть недостатки лица. у меня в Т-зоне прыщики и небеольшие шрамы от них,как это можно замаскировать? корректоры совсем не помогают :( точнее никак не могу подобрать свой цвет, то светлее -то темнее.....поэтому хочу какую-нибудь тоналку. кожа у меня светлая, с розоватым оттенком.

У меня такая же проблема с кожей...девочки Вам посоветовали Chanel вот и я *ура купила себе почти за 100 баксов такую Chanel крем-пудру и очень жалею....плохая крем-пудра....ничего не скрывает...я разочарована...
Когда захожу во француский дом...там у девченок-продавцов...такие лица чистые идеальные...но стесняюсь спросить чем пользуются....
Девочки так вот спрашиваю у вас....какую купить крем-пудру ...пусть лицо будет как маска...все равно... главное без недостатков.... :mad:

Попробуйте МАС Studio Fix Fluid SPF 15 очень хорошо маскирует, при этом очень естественно ложится тон.
  • 0

#3217
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
а я миксую Revlon Colorstay Foundation, Ivory с корейской тоналкой, Beauty Credit Nude Beige (оказалась темная для меня). получается мой идеальный тон, и не розовит ревлонка.
  • 0

#3218
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у кого проблемная кожа или жирная кожа DIOR Forever, они очень легкие. Все тоналки перепробовала, этот лучший, не утяжеляет и сравнивается с цветом лица, но скрывает всякие бяки на личике
  • 0

#3219
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Попробовала Герлен Парюр Аква. прекрасная текстура, ложится ровно, маски нет... и оч легкий. Довольна
правда, брала не в Алмате..

Мне он зараза стал подчеркивать поры, текстура у него плотноватая и еще заметила что он смывается куда то с лица к концу дня. Экстим в этом плане лучше, стойкость хорошая. Еще стал выкидывать фортели при выбадавливании из дозатора, вначале прям сгусток выдает, видимо подсыхает в дозаторе, хотя вначале все было прекрасно. Короче не буду больше брать. Хочу что нибудь совсем легкое, взяла бы Буржуа 10 часов сна, самая моя любимка из масс маркета, да вот нет у него SPF.
  • 0

#3220
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, приобрела сегодня новую тоналку от Лорана!!!
Видела рекламу, но не думала что у нас уже появилась. :-)
Теоретически отлично ложится на кожу и не марает одежду!! Эт что- то новенькое :)
Завтра выложу отчет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.