Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3261
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кто перепользовался тоналками почти всех марок - посоветуйте мне очень легкую, почти прозрачную тоналку. Я ничем кроме Диора (флюид - жаль его сняли с производства и форевер) и Герлена (Флер и парюр аква) не пользовалась. Мне бы что-нить полегче Парюр Аквы. Одну тоналку приметила, но там на 2 месте спирт в списке ингридиентов. А это ведь нежелательно.
  • 0

#3262
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Kashtanca
напишите пожалуйста, название его, пока мой МЧ в Москве хочу попросить из дьютифри его привезти, у нас боюсь брать уже...



Jul!ya, название Teint Resist от YSL, можно почитать здесь про нее:
http://www.krason.ru...int-resist.aspx
  • 0

#3263
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Кто перепользовался тоналками почти всех марок - посоветуйте мне очень легкую, почти прозрачную тоналку. Я ничем кроме Диора (флюид - жаль его сняли с производства и форевер) и Герлена (Флер и парюр аква) не пользовалась. Мне бы что-нить полегче Парюр Аквы. Одну тоналку приметила, но там на 2 месте спирт в списке ингридиентов. А это ведь нежелательно.

Шанель флюид не смотрели? обещают легкость и прозрачность, но тестеры у нас оставляют желать лучшего, наверное закажу ее все таки на свой страх и риск, состав к сожалению не знаю.
  • 0

#3264
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Kashtanca
напишите пожалуйста, название его, пока мой МЧ в Москве хочу попросить из дьютифри его привезти, у нас боюсь брать уже...



Jul!ya, название Teint Resist от YSL, можно почитать здесь про нее:
http://www.krason.ru...int-resist.aspx

я тестила его вчера во ФД, мне он показался сильно жирным для меня, жидкий, и не впитывается, опять таки надо тестить дома на лице, а я мимо шла и решила зайти,на лице никак не испробовать было(
кстати консультант говорит, типа девушка Зачем вам тональное средство новое, у вас же вой тон абалденный! такой ровный! что за тональное средство у вас?? :D сказала что Сислей по привычке, так Охали они и Ахали...)) потом до меня только дошло, что Сислей моя, розоватая, а на мне был Лореаль с роликом вот эта, Изображение
столько комплементов слышу по поводу ровного тона, хотя казалось бы, ничего особенного в этой тоналке нет... :D действительно цена не аргумент!
но все еще в выборе тонального средства класс люкс
сейчас перед выбором купить Шанель- Мат люмьер или Диор Нюд ??
хотела шанель Виталюмьер, но подруга сказала что она супер увлажняет, да так что тональник течет прям...)))))) :rolleyes: подскажите у кого есть ШАНЕЛЬ Матлюмьер и Диор Нюд, что лучше??
  • 0

#3265
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мне вот Диор Нюд как-то не очень понравился. Брала в прошлом году в Амстердаме в аэропорту. Поначалу вроде нормально ложился, но через какое-то время стал с трудом выдавливаться из дозатора, выходил комочками и приходилось его очень быстро разносить по лицу, а иначе он стразу застывал :D
Вот ткой вот опыт...
  • 0

#3266
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хочу попробовать новый тонак от Буржуа, который сейчас рекламируют в БМ. Кто-нибудь уже юзал?
  • 0

#3267
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Кто перепользовался тоналками почти всех марок - посоветуйте мне очень легкую, почти прозрачную тоналку. Я ничем кроме Диора (флюид - жаль его сняли с производства и форевер) и Герлена (Флер и парюр аква) не пользовалась. Мне бы что-нить полегче Парюр Аквы. Одну тоналку приметила, но там на 2 месте спирт в списке ингридиентов. А это ведь нежелательно.

Шанель флюид не смотрели? обещают легкость и прозрачность, но тестеры у нас оставляют желать лучшего, наверное закажу ее все таки на свой страх и риск, состав к сожалению не знаю.

Шанель Виталюмьер? Я тестила в МА. Что-то он мне показалася не совсем легким. Но может быть он просто загустел. Мне выравнивать ничего не надо, просто чтоб цвет лица освежить.
Сестра хвалили Ив Роше, говорит легкий, нужно потестить.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 21.05.2010, 23:43:48

  • 0

#3268
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Месяц назад купила себе Chanel Mat Lumiere, хорошая тоналка, не густая, хорошо ложится и я бы точно не сказала, что к концу дня она течет. Матирует, конечно, не на весь день, но мне до обеда хватает.
  • 0

#3269
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, так это правда что Диор сатин снимают с продажи?
  • 0

#3270
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, так это правда что Диор сатин снимают с продажи?

Больше года назад вроде сняли, на стендах я его не вижу сейчас, не очень жалею, хотя нанесение превосходное и первые несколько минут лежит на коже идеально
  • 0

#3271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Небольшой обзор Sisley Teint Eclat
Я светленькая, взяла номер 0 - Фарфор. На самом деле, если вы и не такая светленькая, как я, но опасаетесь, что номер 1 будет темным - берите Фарфор, потому что за счет легкой текстуры крем особо не меняет цвет лица, хотя первые пять минут и выглядит немного светловатым. Позже он смешается с себумом и потемнеет. Если что, подтемнить его немного может пудра (только если не транспарантная) и можно добиться цвета тон в тон с шеей и декольте, что невозможно сделать, если тональный немного темнее вашего цвета.
По поводу эффекта на лице - выглядит просто как здоровая кожа ровного цвета. Скрывает ооочень легкие покраснения, но не более того. В общем, подходит для счастливых обладательниц кожи, близкой к идеалу. Я давно искала такой крем. И я абсолютно не чувствую его.
Матирование - особо матирования мною не замечено. Но я полдня проторчала в ванной, а там душно).
СПФ не заявлен, но двуокись титана в составе указана.

Мне кажется, это такая вкусняшка для любительниц вкусняшек типа всяких экстрактов всяких растений, ухаживающих компонентов и так далее. В общем, впечатления от этого тонального крема пока неполные, но я полностью довольна тем, как он выглядит на моем лице.
  • 0

#3272
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 Аксиома - у вас холодный тон кожи или теплый? А как этот тональник ведет себя на жаре?
  • 0

#3273
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Небольшой обзор Sisley Teint Eclat
Я светленькая, взяла номер 0 - Фарфор. На самом деле, если вы и не такая светленькая, как я, но опасаетесь, что номер 1 будет темным - берите Фарфор, потому что за счет легкой текстуры крем особо не меняет цвет лица, хотя первые пять минут и выглядит немного светловатым. Позже он смешается с себумом и потемнеет. Если что, подтемнить его немного может пудра (только если не транспарантная) и можно добиться цвета тон в тон с шеей и декольте, что невозможно сделать, если тональный немного темнее вашего цвета.
По поводу эффекта на лице - выглядит просто как здоровая кожа ровного цвета. Скрывает ооочень легкие покраснения, но не более того. В общем, подходит для счастливых обладательниц кожи, близкой к идеалу. Я давно искала такой крем. И я абсолютно не чувствую его.
Матирование - особо матирования мною не замечено. Но я полдня проторчала в ванной, а там душно).
СПФ не заявлен, но двуокись титана в составе указана.

Мне кажется, это такая вкусняшка для любительниц вкусняшек типа всяких экстрактов всяких растений, ухаживающих компонентов и так далее. В общем, впечатления от этого тонального крема пока неполные, но я полностью довольна тем, как он выглядит на моем лице.

Мои подруги пользуются этим тональным средством и тоже довольны :-)
  • 0

#3274
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома - у вас холодный тон кожи или теплый? А как этот тональник ведет себя на жаре?

Холодный. У нас теплые вообще редко встречаются.
Пока не была на жаре, но многое зависит от типа кожи, ухода и от вашей пудры. Пока в душной ванной тусовалась, немного заблестела, но в последнее время моя кожа что-то совсем склонна к этому, особенно когда на ней ничего нет((

В общем, сейчас почти 12 ночи, тон на месте. Я ТВ немного распыляла пару раз.
  • 0

#3275
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
В Диор сатине есть СПФ. Список ингрединетов прочно заклеен наклейкой, что невозможно прочесть.
  • 0

#3276
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Peaches'n'Cream получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

столько комплементов слышу по поводу ровного тона, хотя казалось бы, ничего особенного в этой тоналке нет... :D действительно цена не аргумент!
но все еще в выборе тонального средства класс люкс
сейчас перед выбором купить Шанель- Мат люмьер или Диор Нюд ??
хотела шанель Виталюмьер, но подруга сказала что она супер увлажняет, да так что тональник течет прям...)))))) :-) подскажите у кого есть ШАНЕЛЬ Матлюмьер и Диор Нюд, что лучше??
[/quote]
а какая у вас кожа? как по ощущениям тонак лореаль с роликом? пальцами его можно?

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2010, 21:16:02

  • 0

#3277
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а какая у вас кожа? как по ощущениям тонак лореаль с роликом? пальцами его можно?

А я бы из-за ролика купила, интересный способ нанесения :-)
  • 0

#3278
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
наносить роликом, пальцами будет слишком толстый и не ровный слой,он очень плотный, единственнное, что я под глазами пальцем прибиваю, потому что роликом там не достанешь :D а так, меня все устраивает :-) роликом слой получается тонкий, и все при все скрывает ооочень удобно, но есть одно НО! мылом не смывается, только молочком для снятия макияжа, а мылом сколько пыталась умыться, нет и все, не смывается никак :D

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 31.05.2010, 15:27:32

  • 0

#3279
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Сегодня в МА тестила ланкомовскую новинку Силки Мат - показался вполне себе легким. Но ощущения на запястье могут быть обманчивыми. Кто-нибудь уже пользовался этим тональником?
  • 0

#3280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Впечатления от тонального крема Сисли остались прежними - не виден на коже, но делает ее более ровной по цвету, кстати, поры совершенно мне не забивает. Матирует не очень, но я от него этого особо не ждала. Для сухой кожи, мне кажется, он вообще иделален. В общем, совсем не жалею, что потратила 17 тысяч на него.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.