Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3101
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo,
еще вспомнила про тональник Dual Balancing Foundation Shiseido, по текстуре, по нанесению, по неподчеркиванию шелушинок он тоже супер, отличает его от мат люмьера шанелевского легкость текстуры и меньшее матирование, кроющая способность тоже чуток меньше, но это легко исправить так, как buildable coverage присутствует, ну и консилеры вам в помощь

мне мешает к нему возвращаться вновь и вновь то, что в той версии, что у нас продается (SPF 15, а не 17), санскринов адекватных в составе нет кажется, Штучка поправьте меня плз, если что...

ооо...по описанию то что надо. Спасибо попробую. а то,что СПФ меньше...меня не смущает
  • 0

#3102
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня кожа очень жирная, пользуюсь максфоктор со звездой, летом оттенок102, зимой 100, наношу тонким слоем, так как она плотная почти как грим, закрывает все недостатки и коже матовая почти весь день.
  • 0

#3103
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Shawty, а для какого типа кожи ваша тоналка? матирует?

Эта тоналка подходит для типов dry combination, oily, very oily.
Не скажу, что намертво матирует, "глянец" проявляется уже часа через 3-4. Но я догоняюсь мат. салфетками и, по настроению, пудрой))
  • 0

#3104
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Читала, что лучше не пользоваться тоналками, которые намертво матируют, они как маска на лице.
  • 0

#3105
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, скажите как Вы боретесь с ощущением сухости после нанесения тонального..странно, но перед нанесением наношу увлажняющий крем, если прохладно то эффект стянутости, а в жару наоборот все расплывается...вообщем если кто понял, подскажите.
  • 0

#3106
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я для себя решила взять тонак хорошо кроящий всякие бяки взять ( матирование приветствуется, но не намертво), сверху рассыпушкой и салфетками в течении дня пользоваться. И вообще, у меня кожа стала нормальной после лечения роа, не лоснится, хорошо, если останется такой.

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.03.2010, 18:00:21

  • 0

#3107
cyut

cyut
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, посоветуйте хотела седня купить тоналку Ревлон для проблемной кожи, но так меня никто грамотно не проконсультировал в МА какую лучше взять, чтобы по текстуре не плотная была? Спасибо.
  • 0

#3108
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в той версии, что у нас продается (SPF 15, а не 17), санскринов адекватных в составе нет кажется, Штучка поправьте меня плз, если что...

Сделала поиск - мульон отзывов в этой теме об этом тональнике (всеобщий мастхэв, кроме одного плохого отзыва. Флуид был тоже славный). Ну 17 надо искать, да...
  • 0

#3109
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тоналку Ревлон для проблемной кожи

Поищите в теме отзывы по слову Revlon и почитайте тему о кислотах и о Поле Бигаун.
***
Сегодня была в "Варшаве", что на Чапаева-Сатпаева. Из Colorstay там только один тон, но тональник производит впечатление несвежего - расслоился в банке. Брать не стала, хотя мне мой 110 Ivory не подходит, выбеливает с уходом в розовинку. Жаль! По телефону наобещали новый завоз тональников, а по факту - за роялем то же, что и раньше.
  • 0

#3110
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто-нибудь пользовался "Буржуа" с дозатором, недорогой в районе 2500-2900 тенге. Для местами жирноватой кожи как он?
  • 0

#3111
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, скажите как Вы боретесь с ощущением сухости после нанесения тонального..странно, но перед нанесением наношу увлажняющий крем, если прохладно то эффект стянутости, а в жару наоборот все расплывается...вообщем если кто понял, подскажите.


у меня также, у вас наверно тоже сухая кожа!?? я стараюсь чаще менять тональные крема, может тоже поможет, попробуйте.
  • 0

#3112
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Я для себя решила взять тонак хорошо кроящий всякие бяки взять ( матирование приветствуется, но не намертво), сверху рассыпушкой и салфетками в течении дня пользоваться. И вообще, у меня кожа стала нормальной после лечения роа, не лоснится, хорошо, если останется такой.

После роаккутана действительно на коже вы не найдете жир, даже укладки держатся до 5 дней за счет того, что кожа головы не жирная. Однако, у меня были побочные эффекты и через 3 месяца кожа стала опять сальной. Курс с роа проходила 2 раза.

По сабжу, решила купить на след.неделе вот этот тонак http://www.vichycons...erfections.aspx правда он для проблемной кожи. Слава богу сейчас я этим не страдаю, но тем не менее природа одарила меня жирной кожей и мелкие недостатки Vichy пообещал скрыть. Посмотрим! :cry:
  • 0

#3113
Симон и Пумба

Симон и Пумба
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь пользовался "Буржуа" с дозатором, недорогой в районе 2500-2900 тенге. Для местами жирноватой кожи как он?

я пользовалась. то есть до сих пор пользуюсь. кожа жирная.
очень даже ничего. нет ощуш. "маски". но не скрывает неровностей на коже :cry: . и через пару часов блестит.

хочу купить ланком тоналку и пудру.
  • 0

#3114
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я для себя решила взять тонак хорошо кроящий всякие бяки взять ( матирование приветствуется, но не намертво), сверху рассыпушкой и салфетками в течении дня пользоваться. И вообще, у меня кожа стала нормальной после лечения роа, не лоснится, хорошо, если останется такой.


Mat lumiere Chanel - и матирует и не намертво. Я себе сечас взяла Pro lumier - уже полгода пользуюсь, мне нравится.

А вообще очень очень легкая текстура была у мусса от ланком (в шайбочке. кремовая текстура) -такой классный, жаль что с производства сняли, так нигде аналога в люксе не нашла вот имеено матирующий и невесомый... :cry:
  • 0

#3115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Из Colorstay там только один тон, но тональник производит впечатление несвежего - расслоился в банке.

Силиконовые иногда так ведут себя в норме.
  • 0

#3116
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
;) Девочки, посоветуйте для сухой кожи хороший тонак....Пожалуйста :rotate:
Только чтоб текстура была не очень плотная...не люблю когда лицо сильно затонировано и это видно окружающим, но при этом чтоб лицо было ровненьким и красивеньким
  • 0

#3117
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

;) Девочки, посоветуйте для сухой кожи хороший тонак....Пожалуйста :rotate:
Только чтоб текстура была не очень плотная...не люблю когда лицо сильно затонировано и это видно окружающим, но при этом чтоб лицо было ровненьким и красивеньким

Попробуйте Guerlain Parure Aqua (не путать с Gold). Он позиционируется как увлажняющий тональный крем, в виде флюида. Для моей сухой кожи подошел идельно. И пахнет классно, также как и вся их увлажняющая линия Aqua (дальше не помню).
  • 0

#3118
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я пользовалась. то есть до сих пор пользуюсь. кожа жирная.
очень даже ничего. нет ощуш. "маски". но не скрывает неровностей на коже :rotate: . и через пару часов блестит.

хочу купить ланком тоналку и пудру.
Вот-вот и у меня тоже самое, вроде хороший, но хочется большего эффекта. И еще запах его чувствуется. Лучше было бы без запаха.

Сообщение отредактировал Iz Edema: 21.03.2010, 14:41:05

  • 0

#3119
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

тоналку Ревлон для проблемной кожи

Поищите в теме отзывы по слову Revlon и почитайте тему о кислотах и о Поле Бигаун.
***
Сегодня была в "Варшаве", что на Чапаева-Сатпаева. Из Colorstay там только один тон, но тональник производит впечатление несвежего - расслоился в банке. Брать не стала, хотя мне мой 110 Ivory не подходит, выбеливает с уходом в розовинку. Жаль! По телефону наобещали новый завоз тональников, а по факту - за роялем то же, что и раньше.

Этот магазин вообще грешит несвежей продукцией. Там очень много продуктов с просроченным сроком.
  • 0

#3120
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


;) Девочки, посоветуйте для сухой кожи хороший тонак....Пожалуйста :rotate:
Только чтоб текстура была не очень плотная...не люблю когда лицо сильно затонировано и это видно окружающим, но при этом чтоб лицо было ровненьким и красивеньким

Попробуйте Guerlain Parure Aqua (не путать с Gold). Он позиционируется как увлажняющий тональный крем, в виде флюида. Для моей сухой кожи подошел идельно. И пахнет классно, также как и вся их увлажняющая линия Aqua (дальше не помню).

Вот спасибо!
Щас запишу название и пройдусь вечерком в Мон Ами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.