Перейти к содержимому

Фотография

Тональный кремПроблема с выбором!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4267

#7900550
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба постить точное название, тип кожи в противном случае будет 2.2.7, ибо подобные посты малоинформативны

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2011, 21:14:15

  • 0

#3121
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


:eek: Девочки, посоветуйте для сухой кожи хороший тонак....Пожалуйста :confused:
Только чтоб текстура была не очень плотная...не люблю когда лицо сильно затонировано и это видно окружающим, но при этом чтоб лицо было ровненьким и красивеньким

Попробуйте Guerlain Parure Aqua (не путать с Gold). Он позиционируется как увлажняющий тональный крем, в виде флюида. Для моей сухой кожи подошел идельно. И пахнет классно, также как и вся их увлажняющая линия Aqua (дальше не помню).

по мне, тональный Guerlain Parure Aqua Foundation SPF20 маскирует отлично,но через часа два лоснится Т-зона,особенно кончик носа и шелушения к сожалению подчёркивает ,плюс к этому эффект пудры на лице.Но смотря с какой пудрой сравнить.Увлажнения особого не почувствовала. :laugh:
  • 0

#3122
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Kaloo,
еще вспомнила про тональник Dual Balancing Foundation Shiseido, по текстуре, по нанесению, по неподчеркиванию шелушинок он тоже супер, отличает его от мат люмьера шанелевского легкость текстуры и меньшее матирование, кроющая способность тоже чуток меньше, но это легко исправить так, как buildable coverage присутствует, ну и консилеры вам в помощь

мне мешает к нему возвращаться вновь и вновь то, что в той версии, что у нас продается (SPF 15, а не 17), санскринов адекватных в составе нет кажется, Штучка поправьте меня плз, если что...

ооо...по описанию то что надо. Спасибо попробую. а то,что СПФ меньше...меня не смущает

заказала себе именно этот тональный от Shiseido,уже потом прочла отзыв.Теперь огромное желание его опробывать. :confused: Была довольна от Chanel Pro Lumiere ,но с оттенками у них не очень,самый светлый номер,на самом деле не такой уж и светлый,больше подходит для слегка смугловатой. :laugh:

С SPF 17 видела на ebay продают.

Сообщение отредактировал Марусенка: 21.03.2010, 22:39:41

  • 0

#3123
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений



:kiss: Девочки, посоветуйте для сухой кожи хороший тонак....Пожалуйста ;)
Только чтоб текстура была не очень плотная...не люблю когда лицо сильно затонировано и это видно окружающим, но при этом чтоб лицо было ровненьким и красивеньким

Попробуйте Guerlain Parure Aqua (не путать с Gold). Он позиционируется как увлажняющий тональный крем, в виде флюида. Для моей сухой кожи подошел идельно. И пахнет классно, также как и вся их увлажняющая линия Aqua (дальше не помню).

по мне, тональный Guerlain Parure Aqua Foundation SPF20 маскирует отлично,но через часа два лоснится Т-зона,особенно кончик носа и шелушения к сожалению подчёркивает ,плюс к этому эффект пудры на лице.Но смотря с какой пудрой сравнить.Увлажнения особого не почувствовала. :(


А на каком Вы сейчас остановились?
  • 0

#3124
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А на каком Вы сейчас остановились?

пока Photogenic Lumessence от Lancome.
  • 0

#3125
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Спасибо огромное! Я посмотрю 2 этих крема, посмотрю тона...
если есть еще у кого нибудь свои любимые кремчики , поделитесь плиз!
  • 0

#3126
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сислей в стеклянной баночке хвалят очень.
  • 0

#3127
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
в Мон Ами затестила, осталась довольна и приобрела Парюр Экстрим. Тестер меня устроил консистенцией полностью, я конечно, знала, что тестеры всегда поплотнее, но не настолько же ;)
Я немного выдавливаю на палец и не успеваю до лица руку донести, как у меня все стекает вниз по пальцу на ладонь. Это разве норма? Кто юзает эту тоналку, отзовитесь! Она должна быть такая нереально жидкая???
  • 0

#3128
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а где можно купить этот ВВ крем?
  • 0

#3129
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если есть еще у кого нибудь свои любимые кремчики , поделитесь плиз!

Присмотритесь к Shiseido Cream Foundation?.

Она должна быть такая нереально жидкая???

Лежит плохо? Неправильно это, что у нас невозможно вернуть не подошедший продукт :laugh:.

ВВ крема идут одного оттенка, он подходит не всем, некоторых слишком белит, других темнит.

легко адаптируется к любому цвету кожи

:fie:
  • 0

#3130
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а где можно купить этот ВВ крем?

Вот в этом заключена главная изюминка крема, хвалят его периодически, но никто не сказал сколько сиё чудо стоит и где можно купить :laugh:
  • 0

#3131
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


а где можно купить этот ВВ крем?

Вот в этом заключена главная изюминка крема, хвалят его периодически, но никто не сказал сколько сиё чудо стоит и где можно купить :laugh:

вот их сайт в КЗ , www.locean.kz там можно купить и цены как раз написаны на все товары)

Сообщение отредактировал Jul!ya: 23.03.2010, 00:28:04

  • 0

#3132
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки, а кто пробовал Диор Эклат? Хороший?
  • 0

#3133
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

в Мон Ами затестила, осталась довольна и приобрела Парюр Экстрим. Тестер меня устроил консистенцией полностью, я конечно, знала, что тестеры всегда поплотнее, но не настолько же :-)
Я немного выдавливаю на палец и не успеваю до лица руку донести, как у меня все стекает вниз по пальцу на ладонь. Это разве норма? Кто юзает эту тоналку, отзовитесь! Она должна быть такая нереально жидкая???

Отзываюсь, по консистенции он даже жиже чем Парюр Аква, меня это не напрягает. При нанесении это никак не сказывается. Наносила и пальцами, и спонжем и кисточкой.
Обычно наношу на пространство между большим пальцем и указательным.
  • 0

#3134
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
девушки, подскажите советом. Ищу тональный крем для комбинированной кожи. Использованные ранее не справлялись особо с проблемными участками, нос, подбородок и лоб блестели через 1,5 - 2 часа. Почитав отзывы пошла в БМ. Герлен Флер де тейнт не оказалось предложили Lancome Teint Idole Silky Mat. На лице вроде ничего, но походить долго не удалось (в магазине была поздно вечером). Вместо Кларанс Мат фаундейшена предложили Кларанс Teint eclat mat (текстура и как лег понравилось). Из баз предложили зеленую от Pupa. Кто что может сказать о предложенном? :D
  • 0

#3135
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Обычно наношу на пространство между большим пальцем и указательным.

+1. У меня Revlon Colorstay очень жидкий, льется по руке, если не соблюсти горизонталь, но я просто наливаю по капельке, набираю и доливаю, при необходимости. Не проблема ваще, по-моему :hi:.
***
Вчера отлила на пробу Chanel Mat Lumiere (# 12), Dior Forever (# 22) и Guerlain Parure Gold (01) (выбирала с СПФ). Сегодня была в диоре. Показался малостойким :super:.
  • 0

#3136
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

+1. У меня Revlon Colorstay очень жидкий, льется по руке, если не соблюсти горизонталь, но я просто наливаю по капельке, набираю и доливаю, при необходимости. Не проблема ваще, по-моему .

Обсолютно не проблема, правда по этой же привычке наливаю туда же и Полины кислоты, так что иногда оно у меня шелушится, отучится очень тяжело :super:
Я кстати на работе умудряюсь разговаривать по телефону с нанесенным тональным кремом на руку, ну то есть рука при этом вертикально, ни один крем еще не удрал, при том что не люблю плотные такстуры.
  • 0

#3137
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девушки, подскажите советом. Ищу тональный крем для комбинированной кожи. Использованные ранее не справлялись особо с проблемными участками, нос, подбородок и лоб блестели через 1,5 - 2 часа. Почитав отзывы пошла в БМ. Герлен Флер де тейнт не оказалось предложили Lancome Teint Idole Silky Mat. На лице вроде ничего, но походить долго не удалось (в магазине была поздно вечером). Вместо Кларанс Мат фаундейшена предложили Кларанс Teint eclat mat (текстура и как лег понравилось). Из баз предложили зеленую от Pupa. Кто что может сказать о предложенном? :super:


пр тональники не могу сказать, ни один из них не пробовала, но база в этом списке явно лишняя, поверьте, игрушка на пару раз, я купила ее год назад, раза четыре и попробовала, стоит теперь в темном углу. Дала себе честное благородное базы больше не покупать. Самый бесполезный продукт в моем туалетном столике. :hi:
  • 0

#3138
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

девушки, подскажите советом. Ищу тональный крем для комбинированной кожи. Использованные ранее не справлялись особо с проблемными участками, нос, подбородок и лоб блестели через 1,5 - 2 часа. Почитав отзывы пошла в БМ. Герлен Флер де тейнт не оказалось предложили Lancome Teint Idole Silky Mat. На лице вроде ничего, но походить долго не удалось (в магазине была поздно вечером). Вместо Кларанс Мат фаундейшена предложили Кларанс Teint eclat mat (текстура и как лег понравилось). Из баз предложили зеленую от Pupa. Кто что может сказать о предложенном? :super:

У меня база от Пупы, но не зеленая, а прозрачная. Не очень. Раздражает мою не очень-то и чувствительную кожу, плотная, но не особо там эффективно справляется с тем, что обещают производители!
Герленом Флер пользовалась, мне она подошла идеально. Все говорили, ой какая у тебя кожа свежая! :hi: Но мне кажется, все таки это тональник для кожи без проблем. Моя была увлажняющей, поэтому хорошо увлажняла, да еще и была с защитой от солнца. Насколько мне известно, ее сняли с производства. Сейчас Диор Форевер скин. В принципе, не плохо. Люди продолжают спрашивать что за средство. Все сестры накупили после меня. Им нравится.
  • 0

#3139
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
спасибо за ответы! Завтра надеюсь попасть еще в один из магазинов и попробовать что-нибудь другое. Так хочется найти что-то хорошее для комбинированной кожи, чтоб матировало, но не сушило :laugh:
  • 0

#3140
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
BabyDoll,
сравните, пжлст, тональники Chanel Long Lasting Luminous Matte Fluid Makeup SPF 15 и Shiseido Fluid Foundation SPF 17 (если я правильно запомнила, что они оба у вас были/есть)?

Я просто шисейду забыла. Она чуть полегче, как мне помнится?
Сейчас тестирую отливант шанели, очень неплохо, но надо понять, хотеть ли ее или взять шисейду. На лето.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.